Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ТЫ ЕСТЬ
Julia4354Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:54 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




так не честно!!! уважаемые модераторы, мы простим авторам некоторые грамматические ошибки!!! ну очень хочется прочитать новую главу!!! ну дайте добро biggrin biggrin biggrin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:54 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




happy я сама в шоке от этой неприятной ситуации.
надеюсь, послезавтра все уладится и вы сможете увидеть главу.я уже обращалась к модераторам с просьбой разъяснить,где именно нужно ставить необходимые пробелы,но в ответ услышала лишь молчание.
постараюсь выложить материал как можно скорее,мой стиль в какой-то мере претерпевает изменения,но я не думаю,что этот фактор превышает допустимые 20% ошибок wacko
подруги советуют выкладывать на другом сайте,но я пока не рассматриваю такую возможность (по отношению к вам это нечестно).
а я вот когда захожу на ссылку, вижу главу.жаль,что только я cry


 
Julia4354Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:54 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




я скоро умру от ожидааанияяяя sad sad sad

Добавлено (25.03.2010, 20:10)
---------------------------------------------
ariiana, давай мож я откорректирую ошибки??? все-таки препод по образованию )))

 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:55 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мне кажется что Эдвард в Форксе,но спрятался типа хочет показаться в самый красочный момент)
глава понравилась,теперь слуховые глюки не только у Беллы,хоть что-то радует...
очень интересно что будет происходить дальше
жду проду с неетрпением
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:55 | Сообщение # 180
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Суперская глава! wink Оказывается, не одна Белла слышит голос Эдварда... Но всё же, что бы он только плохого ни сделал, Каллены продолжают любить его и ждать, да и Белла тоже, хотя и не хочет себе в этом признаться) И может действительно Эдвард находится сейчас в Форксе и тайком наблюдает за домом Калленов? Эх, ведь я чувствую почему-то, что это не просто слуховые глюки, что-то здесь непонятное... wacko biggrin
Жду продолжение! wink


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:55 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Julia 4354. умирать не надо smile такая же история с образованием...
просто я попросила подругу просмотреть материал. он был сырой, я даже сама это чувствовала, а потом мы с ней побеседовали ,и я постаралась учесть все советы. поэтому редактировала я самостоятельно;стиль менять от этого не собираюсь biggrin хотя другие опасаются, что после ее редакции мой стиль потеряется.спасибо за предложенную помощь, но я хочу сама писать правильно и обходиться без беты.руку набить smile
а что касается героев...ну...все такие чувствительные насчет Эдварда tongue если вам от этого станет легче, то "глюки" Беллы не имеют ничего общего с каноном Новолуния biggrin и нет, он не в Форксе...пока скорее набегами wink
а следующая глава будет посвящена 19-му дню рождения Беллы wink


 
Julia4354Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:55 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




biggrin это называется наркотик - чем дальше, тем больше хочется!!! biggrin biggrin biggrin

хочется сказать одно - хочу продолженияяяяяя!!!!! smile

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:55 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin все будет,это можно пообещать biggrin я редактирую,хоть и долго,но продвигается wink

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:55 | Сообщение # 184
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новые главы!!! Безумно интересно!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! wink wink wink

 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я почему-то думаю что Эдвард в Форксе и у него выжидательная позиция...
мда подарочек ей сделали ещё тот...
очень интересно как будут развиваться события и нетерпеится уже лицезреть Эдварда)
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 186
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Супер, спасибо за главу! А может Эдвард к Вольтури присоединился? surprised Всё может быть cool Мда, у Беллы и до Дня Рождение настроение на нуле было, а тут ещё этим "подарком" ей его окончательно испоганили dry Теперь жду появления Эдварда biggrin

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ну,могу сказать лишь то,что Элис повысит настроение Белле biggrin и не только в тот же вечер,но и на следующее утро тоже.
А вот Эдвард...тот еще кадр.я и сама спрашиваю: "Ты что творишь?" возможно, в дальнейшем его поведение покажется вам странным, но ему нелегко,очень нелегко.впрочем, как и Белле. dry
не отчаивайтесь,Эд появится, и его появление будет немного необычным.для меня ,по крайней мере ,оно было именно таким wink


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 188
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за главку biggrin Белле всё тяжелее и тяжелее справляться со своей болью и всеми жизненными трудностями sad Столько всего навалилось... Теперь Каллены её личные телохранители cool А Элис её уже превращать и не хочет, но Белла и не настаивает н этом особо... А толку-то просить обращения, если смысл её жизни исчез неизвестно куда, да и ещё полностью изменился, стал жестоким вампиром. Но, думаю, с Джейкобом она тоже не будет счастлива, остается надеяться на возвращение Эда и изменение его в лучшую сторону cool И, кажется мне, что этот подарок совсем не от Элис...
Очень жду продолжения! wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 189
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ох. что-то говорит мне, что совсем не Элис она должна благодарить за этот подарок)))


Все мои фики здесь
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin даа,Эд у нас разный бывает.
то хороший,то плохой.но меняться в лучшую сторону он пока не собирается.да и не хочет wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:57 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я тоже думаю что подарок от Эдварда
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:57 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin biggrin о да, у них в семье все грешат дорогими подарками biggrin

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:57 | Сообщение # 193
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Очень интересно!!!!
Мне кажется, что этот подарок не от Элис... по крайней мере, я на это надеюсь...
Когда же появится Эд????
С нетерпением жду продолжения!!!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:57 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




постараюсь выложить сегодня happy глава по объему большая,т.к. хотелось уместить всю задумку в одну главу ,не разрывая события.когда закончите читать,надеюсь,поймете идею.
что же касается Эдварда,то он вам еще успеет надоесть своим дурацким поведением (я вот уже с ним замучилась dry ).содержательные реплики вроде "Эдвард - идиот,придурок и т.д. и т.п." оч даже приветствуются, ну и конечно, ваши мнения и предположения важны (не все же мне одной его ругать)
как я и обещала,будут главы от лица Эдварда,причем довольно много.
и еще:вы спрашивали,насчет участи Чарли.Как произошло его обращение я описала отдельным эпизодом от лица Эдварда.очень надеюсь,что глава вам понравится,потому что лезть в его шкуру крайне сложно эмоционально из-за его сущности:гораздо затруднительнее описывать то,чего не знаешь и никогда не испытывала.

я знаю,что сейчас скажу не самую приятную вещь,но сегодня выложить не смогу.придется кое-что подредактировать,иначе модеры не опубликуют главу.




Сообщение отредактировал ariiana - Суббота, 03.04.2010, 21:10
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:57 | Сообщение # 195
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за главку wink
Сначала я подумала, что Белла Эда сбила biggrin А она сбила лишь его наемника. Интересно, зачем Эду этот наемник и чего он вообще хочет от Беллы? И, похоже, у него появился новый дар, теперь он может причинять другим боль. Видно, не зря Брайан сказал, что хуже него только дьявол biggrin С такой жестокостью и равнодушием Эдвард обращается с этим новообращенным! Но с Беллой он поступает гораздо хуже... Какую же цель он преследует? Безумно захватывающе!
Очень жду продоожения happy


 
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:57 | Сообщение # 196
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Зачем же он хочет. чтобы ей было плохо? Зачем пугает????? Я совсем его не понимаю


Все мои фики здесь
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 197
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Значит это всё же Эдвард... Но чего он всё же добивается????? Что ему нужно от Беллы????
Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ммм,вот видите,я же говорила,что он ведет себя непонятно biggrin
только недавно все стало проясняться happy
вы еще не раз удивитесь его более чем странному поведению,так что обращение с Брайаном только цветочки happy
для тех,кто забыл об образе Брайана,то он появился в первой части,когда Белла узнала об убийствах животных и накануне вечером Чарли попал в больницу Сиэтла wink
я бы с радостью выкладывала главы каждый день,однако мои преподаватели против,нагружая по полной angry
так что,ждем wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
очень интересно что будет дальше
в этой главе Эдвард горяч)
буду ждать проду с нетерпением
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 200
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Захватывающе!!! Спасио за новую главу!!!! Жду продолжения!!!!!

 
Поиск:


Маленькие радости жизни