Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ТЫ ЕСТЬ
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 226
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вы можете меня резать на куски и кушать с маслом, но я не понимаю его!!!!!!!!!!!!!! не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ему нужно? Что за игры.... я уже потеряла нить его поступков....


Все мои фики здесь
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:03 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава очень понравилась
 
Breathe_me_BellaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:03 | Сообщение # 228
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




я тоже не понимаю Эдварда!!! wacko wacko wacko на чьей он стороне? Вольтури? много вопросов, ответы наверно будут в следующей главе!!! wink

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:03 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ну,я была бы не я,если все раз и выложила бы в следующей главе happy
просто я работаю над объяснением поведения Эда постепенно,и он совершает ошибки,как и любой из нас.
впрочем,многие герои успеют наделать ошибки,за которые платить все-таки придется.кто это и какова будет расплата покажет время wink
а вот что касается следующей главы,то в сроках я не уверена,у меня очень сложный экзамен 8-го числа,поэтому до этого времени выложить ничего не получится.запасайтесь терпением,дорогие мои smile


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:03 | Сообщение # 230
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ух, только-только я добралась до новой главы! biggrin Спасибо! happy
Я просто в шоке! Эдвард... его поступки уже переходят за грань разумного wacko Уже даже и не знаю, чего от него ждать... Зачем вот ему все это надо? Ведь можно поиграться с любой другой жертвой, а ему, похоже, для этого подходит только Белла...


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:03 | Сообщение # 231
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




шок - это по-нашему biggrin
как ты правильно заметила,для того,чтобы поиграться Эдварду подходит только Белла.
Хотя в каждой игре есть правила,которые нарушать нельзя.Может,Эдвард - игрок,а может быть участник?
Какие мысли у кого? tongue
хм,но вы не ждите,что Белла утонет в собственных соплях,слюнях и т.д.она может показать характер,а когда ее обижают, да еще и Эд....
я только пожелаю удачи ему и его самообладанию,а оно ему ох как понадобится... wink


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:03 | Сообщение # 232
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже я просто покорена. Сижу как собачка на поводке, ожидая команды "ПРОДА" smile

Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




пасиб... happy
вот гроза над моей головой пройдет 8-го и все,будет прода,да еще какая(ну,эт я так скромненько) biggrin


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 234
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спсибо!

Dovahkiin
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 235
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ох, как же это со стороны Беллы отчаянно вот этот удар крышкой... Но меня всё-таки больше заботит Эдвард. ЧТО ОН ТАКОЕ???? Не вижу смысла в его поведении ни грамма. куда делись все Каллены? Всё больше и больше возникает вопросов с каждой главой. а ответов. как я понимаю. пока никаких не будет!(


Все мои фики здесь
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




блин на самом интересном...
любопытно что он теперь сделает
и я не пойму где все Каллены и зачем он нарядил её в свою рубашку,хотя в этом есть что-то сексуальное с поцарапанными ногами)
буду ждать продолжение дальше
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 237
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за новую главу огромное! happy
Таак... Ну раз Эд такой жуткий монстр, то как же он может так искренне и нежно играть?..
Опять я запуталась biggrin Может, ностальгия на него напала... Или это и есть его настоящая маска, а та - притворство... Или наоборот... Интересно, как Эд отреагирует на дерзкий поступок Беллы... Даже страшно представить... Судя по тому, как он содрал с нее джинсы, мало ей не покажется biggrin


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




знаю,вы пылаете праведным гневом,думая,что все - я пишу бред,но посмотрим как дело пойдет дальше...И я не говорила,что все тут будет просто:любовь-морковь и хэппи-энд.Я,конечно, не против, однако у каждого человека есть право на ошибки и Эдвард их совершает.Учитывая его новое состояние,он в противоречии с самим собой и прежним миром.Он изменился,он вернулся,а мир - опа! - и остался прежним.Только беда в том,что он уже не тот,кем был раньше.
То же самое и с Беллой:она вроде бы видит перед собой того,кого любит,но она перестает понимать Эдварда,потому что боится его и догадывается,что ЭТО УЖЕ НЕЧТО ДРУГОЕ (отвечая на твой вопрос,Irmania).Вот тогда Белла запутывается:что можно ожидать от Эдварда? Убьет ли он ее?Если не убивает,тогда что ему нужно? Как он связан с Волтури?Кто друг,а кто враг?Иногда те,кому ты доверяешь,могут предать.Этого боится Белла.
Так что,девочки,единственное,что связывает новых Беллу и Эдварда - это прежняя любовь.Другое дело:смогут ли они сохранить ее или разрушат,как полтора года назад?


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:05 | Сообщение # 239
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
Только беда в том,что он уже не тот,кем был раньше.

Ни фига себе не тот. Я же чуть волосы от волнения не повырывала.
Блин, если так будет и дальше, то ванна мне не поможетХД
Спасибо за новую главу


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:05 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




так,волосы оставь на месте(свято верю,они тебе пригодятся еще happy )
в ванну больше не ныряй...хотя,знаешь мне пришла недавно мыслишка про ванную cool но,не будем торопить события.
мне нужно серьезно отредактировать следующую главу,она давно меня не устраивает,поэтому с ней еще предстоит разобраться,да и сессия дает о себе знать (а Эд в моей голове никак не закнется *прости,дорогой* - честное слово,как сессия,так хорошие мысли в голову приходят angry )лучше бы меня так на экзамене перло!ну,это все лирика,так что я надеюсь,что не исчезну надолго с продолжением...


 
SolueДата: Пятница, 11.01.2013, 23:05 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Замечательный фик! Очень нравится как сюжет, так и сам язык написания. Также приятно наблюдать твой прогресс как автора, вторая часть очень тонко написана (хотя от нетерпения развязки иногда очень хочется швырнуть тапком в монитор biggrin ). И еще надеюсь, что слишком уж жестокости и мучений не будет)) Спасибо большое за твое творение!!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:05 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




спасибо,я стараюсь писать в те дни,когда хочу увидеть и почувствовать то,что происходит с моими героями.иногда очень сложно приходится,бывает,сама того не замечая,начинаю реветь.все гораздо правдивее выглядит,если я вижу это собственными глазами,вроде микрофильма smile
после такого, редактировать рука не поднимается.в принципе,это и вышло с последней главой happy
ну а твои тапки в монитор... biggrin ты даже не представляешь,как я хотела однажды на экзамене придушить Эда - его *мысленные блокбастеры* иногда с ума сводят wacko хорошо хоть я успела все записать до прихода препода biggrin


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:05 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




чёрт Эллис не вовремя!!!
Эдвард в этой главе просто ходячий секс)
интересно что предпримет Белла на этот раз и как Каллен найдёт её в будующем
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:05 | Сообщение # 244
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Она получилась очень эмоциональной. Только я теперь поняла для себя одну вещь - я хочу, чтобы Белла обрела покой. Мне её настолько жалко, что я другого выхода не вижу. Она все еще любит Эдварда, но эта любовь отравляет её, как яд.

Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:06 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




хм,поначалу я так тоже думала:гораздо лучше избавиться от себя,т.к.оказаться в ситуации,где в одном мире ты не можешь жить,потому что там никого нет (мир людей), а в другом мире ты абсолютно чужая,просто еда(мир вампиров),это ад в самом натуральном виде.
Белла борется,может,она и не делает это прямо,а только впадает в депрессию,но она не сдается.сейчас,по-крайней мере.
хм,да,ты права,эта любовь ее травит.И Эдварда тоже.иногда,если совсем не вдумываться,а просто читать,-все легко и совсем незамысловато...а вот если поставить себя на место Беллы или посмотреть с позиции других героев,то все очень непросто.

Так что я села и поняла,что увязла конкретно, и даже не представляла,как все запутано в эмоциональном плане.
надеюсь,ребята справятся...ну и я,разумеется,с позиции повествователя


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:06 | Сообщение # 246
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все понимаю. И вообще ангст для меня любимый жанр. Но мне невероятно тяжело понять почему Эдвард настолько изменился? Я люблю Маеровского Эдварда, но этот заставляет меня его ненавидеть и от этого камень на душе.
Дай мне подсказку, Хоть маленький лучик солнца в этой тьме. И мне станет легче


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:06 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




хм,как бы объяснить,сегодня как раз об этом думала...
ну, если в плане Майер:Эдвард всегда считал себя монстром,так? то есть черное,плохое,негативное
Белла в его понятии всегда была чистой,невинной и самым лучшим существом на Земле,то есть белое,источающее свет.
Но Белла видит в Эдварде,как человека,так и вампира(ну,вампир,конечно,в поледнюю очередь),выходит что-то среднее между белым и черным - серое,индивидуальное,сомневающееся,однако которое может поступать хорошо.
а мой Эдвард,считавший себя долгое время "черным",начал сам в это верить, и подумал:"Почему я должен прикидываться тем,кем не являюсь?Зачем отрицать свою природу?"он спустил все с тормозов,потерял веру в себя,возненавидел человека в себе,как какую-то роль,которую ему сыграть не по силам.ну и один фактор,про который я умолчу,тоже подтолкнул его на темную сторону.
вообще у меня часто плохо получается объяснить все так,в общении.мысли блуждают из одного в другое,и нужно многое обдумать,прежде чем выкладывать.
но Белла будет стараться вытащить Эдварда из этого "болота",в конце концов,несмотря на издевательства над ней, он по-своему о ней заботится. happy


 
jul-ber1984Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:06 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А прода скоро, а то уже ногти закончиись (просто сгрызла) !!! cry
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:06 | Сообщение # 249
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, извини меня, засранку, что так поздно комментирую новую главу... Мне ужасно стыдно
Ну, думаю, что не скажу ничего нового, но я опять не понимаю Эда wacko Устроил какие-то дико жестокие игры, сломал пальцы, а потом целоваться лезет? Ведь просто так он бы целовать Беллу не стал... Что это: отголоски прежних чувств или обыкновенная страсть и желание? И почему он так Элис испугался и сразу рванул? Он же наверняка вернется к Белле снова... Но все же Белла теперь хоть немного побудет в безопасности с Калленами smile Она, бедная, уже устала бояться. Ей теперь похоже на все начхать. (лучше погибнуть, чем незнамо сколько вот так мучиться и жить в постоянном страхе wacko )


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:06 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




народ,скоро все будет: я сдавала очень сложный экзамен(еще два осталось)знаю,вы не виноваты в этом,но буквально на днях я кое-что изменила в следующей главе и осталась не вполне довольна результатом,поскольку без конца отвлекал от написания назойливый комар (серьезно).на этой недельке постараюсь выложить wink
Arctic_Breeze,прощаю,как постоянного читателя*шучу* biggrin нуууу,по поводу Эда тут можно только догадки строить,хотя я уже написала выше,как он воспринимает себя и Беллу.НО:никогда не поздно заняться перевоспитанием biggrin wink а так,плохой Эд,мм,ну,согласитесь,в этом что-то есть? wink
и еще:я давно хотела ввести побольше хищников в повествование(мы же не забыли еще о наемниках Волтури? )


 
Поиск:


Колечко с голубым камушком