Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ТЫ ЕСТЬ
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 276
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Quote
Мозги успешно вытекают у меня сейчас при температуре 38 - сей факт очень расстроил мою музу

Ох! Это плохо. Ты походу, после моря заболела (у нас много по поводу этого говорят!). Что же надеюсь мое хиленькое здоровьице сможет перетерпеть!
В общем лечись! Кушай медок, пей чаек с малинкой, жуй побольше витамина С.
Приеду - проверю smile
Quote
У тебя,я так поняла,тоже отпуск?

Да, ты правильно поняла. Моим извилистым мозгам нужен отпуск и серьезный отдых. А то свихнусь совсем!
Представляешь, у меня уже три новые идеи в области фанфикшна есть. и все нереально бомбезные! Но за них браться не буду (поклялась себе, что не буду писать новый фанф пока не закончу предыдущий). Нужно уйти от цнвилизации. А то уже прям как у тебя - сны про фанфик сняться!
Quote
Эх, а я уже соскучилась по кошкам

Все будет тип-топ. Вдохновившись твоим образом написания фанфика, беру с собой романчик о вампирах и любимую зеленую тетрадку в толстом переплете. А еще куплю себе ексклюзивно-красивую ручечку, и симпатичный карандашик с ластичком.(Это я сказала???О_о)
У меня уже есть начало и конец главы. Но она очень важная по смыслу, и в ней два очень важных события (пока только два, а там посмотрим). И для того чтобы её закончить нужно много времени и вдохновения. Так, что как приеду - жди невероятную проду!
16 августа, в 01:00 я покидаю Любимый поселок и прекрасный Харьков, чтобы стать истинным дитям моря (не удивляйся - моя стихия вода. Так, что я как морской котик biggrin )
Желаю скорого выздоровления,
фанат фанфика "Ты есть" и автора ariiana включительно,
Ulia!


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ulia, вот это настрой,я понимаю,на отдых - ВПЕРЕД!
Что же надеюсь мое хиленькое здоровьице сможет перетерпеть!
буду держать за тебя скрещенными пальцы happy
Приеду - проверю
Мне уже как-то страшно: исправилась температура - заветные 36 и 6 wink
Представляешь, у меня уже три новые идеи в области фанфикшна есть. и все нереально бомбезные! Но за них браться не буду (поклялась себе, что не буду писать новый фанф пока не закончу предыдущий).

У меня тож одна идея появилась.Но надо свои темные делишки до конца довести

Вдохновившись твоим образом написания фанфика, беру с собой романчик о вампирах и любимую зеленую тетрадку в толстом переплете.

Зеленый вдохновляет,что ли? Первую часть я писала в ЗЕЛЕНОЙ тетради.

И для того чтобы её закончить нужно много времени и вдохновения. Так, что как приеду - жди невероятную проду!

У тебя на все эти прелести неделя сроку! biggrin Разве можно все в самый разгар бросить?! И даже в мыслях не было сомневаться в невероятной проде wink

(не удивляйся - моя стихия вода. Так, что я как морской котик )

да чего удивляться,что с нас,Скорпионов,взять можно? Вода - это наша стихия biggrin wink

СОЛНЦА,ТЕПЛОГО МОРЯ И ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ТЕБЕ!


 
KaRRinaLДата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




ariiana, Классный фик,, я в ПЧ. Спасибо тебе!!!
Жду когда же закончатся страдания Беллы, и она сможет наподдать нашему Мачо-мену biggrin


Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет happy Добро пожаловать!
Уже бегу в раздел "Добавить статью",проды давно не было.


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




твой Эдвард как всегда шикарен, даже когда в нём преобладает тёмная сторона, он всё равно питает некую нежность к Белле, хоть и в извращенном виде)))
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 281
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Значит, всё-таки любит, да? Значит, это игра??? Мне так бы этого хотелось....


Все мои фики здесь
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Irmania, вот на днях тебя вспоминала,все хотела выбрать день,чтобы сесть и почитать "Вызов".Начало мне очень понравилось,а потом,как назло,стали доставать бытовыми проблемами.Пусть я сейчас и ходячая бацилла,но до твоего чуда мои ручонки все-таки доползут biggrin
Ну,а насчет нашей "ситуэйшн" могу сказать одно - ЛЮБОВЬ. И Эдвард в полном дерьме (извиняюсь за скудность речи,просто констатация факта).Волтури прихватили его за...жабры.


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 283
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, любимый автор.
Приготовила тебе отчет!
Итак я вернулась. Жива, здорова, загорелая!
Отдохнула на славу. (АЖ устала!) biggrin
К сожалению, проды моего фанфика нет. На море так и не удалось выкроить на него время: 5 экскурсий в три разных города, подьем в семь утра на пляж, пятичасовое купание, обед, снова купание и ночная прогулка. К тому же моя муза объявила бойкот. Но на этой или следующей неделе обещаю исправиться.
Прочитала новую главу "Ты Есть" и теперь сижу с раскрытым ртом. Но я в шоке. Ты прям выбила из колеи. Я уже начала верить, что Эдвард подонок и козел (хотя в душе все равно надеялась на оправдание его поступкам) как тут... Его любящий голос, прикрытая забота и мысли его самого. А этот колдовской бархатный голос... Я бы даже в него влюбилась...О, Эдвард Каллен!
ТАК! СТООП! О чем это я !? Эдвард плохо на меня влияет!
Так вот, я теперь в конец запуталась в его целях и противоречивых действиях. Ясно только одно - здесь замешаны Волтури. И не пытайся меня отговорить или переубедить - буду как маленькая девчонка спорить и настаивать на своем tongue
Что же, теперь вспомним про старую добрую ванную... biggrin Мне вот было бы интересно, чтобы сделал Каллен на её попытку (ПОДЧЕРКИВАЮ: ПОПЫТКУ. Попробуй догадаться почему wink ) к суициду? Очень хотелось бы на это посмотреть! Аж руки чешутся!
В общем, глава как всегда - просто шикарна. Буду с нетерпением ждать продолжения!
Чуть не забыла. Поздравляю с выздоровлением!

Фанатка фанфика "Ты есть" и автора ariiana включительно,
Ulia!
P. S. У меня тоже началась паранойя! Представляешь, видела столько серебристых и черных Вольво. Ну Вольво еще ладно, но вот кафешка "Белла" и пицца по вызову тоже она да к всему этому майка с надписью на ярлыке(причем моя собственная) "Bella Flower"
В общем хочу создать "клуб анонимных параноиков". Присоединишься?


Dovahkiin


Сообщение отредактировал Ulia - Среда, 25.08.2010, 16:26
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет,привет и тебе,любимый автор! biggrin
Видимо,зеленая тетрадочка совсем не вдохновила...Ну,я тебе уже написала в темке,что мы будем с Эдвардом делать,коль муза все-таки заблудиться wink
Вот кстати,об этом самом бронзоволосом создании: я тут распуталась в плане его мотивов и потихоньку готовлюсь к написанию флэшбэка.Так что,надеюсь,многие вопросы отпадут,когда все это дело я выложу.А так,у нас сейчас период садисткого созревания biggrin Все вышеперечисленные тобой,отвлекло меня тоже - СИЛЬНО! tongue Но написать что-то от его лица было просто необходимо.
А насчет Волтури - никаких отговорок,как я могу тебе перечить? biggrin Вот идея суицида,от нее я теперь в шоке.Будем действовать по плану "самооборона" в след. главе (это я сейчас проболталась tongue )
P.S.КЛУБ АНОНИМНЫХ ПАРАНОИКОВ - ЗВУЧИТ!!! biggrin wink


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 285
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
P.S.КЛУБ АНОНИМНЫХ ПАРАНОИКОВ - ЗВУЧИТ!!!

Ну так я же старалась! biggrin


Dovahkiin
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




аррр обожаю такого Эдварда, чёрт я даже возбудилась)
мой извращённый мозг только может представить какие Белла будет исполнять желания)))
очень интересно как будут развиваться события дальше, надеюсь в этот раз Каллены не припрутся и не испортят малину...
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




вот теперь представь,как я сидела и печатала все это безобразие,мысленно прикидывая их позы на столе
так,надо держать себя в рамках приличия,но что-нибудь эдакое обязательно сотворю...О,уже придумала biggrin
и хуже: припрется как раз Чарли! angry
ну,ничего,я найду управу на всех tongue biggrin


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мда чувствую будет жарко...
 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 289
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!
Вот теперь меня и будут преследовать всякие развратные мысли!
Ну и зачем ты так со мной!
Я только после Вольво-паранойи начала отходить как тут...
В общем, пушной зверь писец - мое любимое слово!
Извини за краткость - слипаютсссссссссссссссссся глаза! (поступление и посвящение в студенты - вещь тяжелая!)
Спасибо за шикарную главу!


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Давай,иди посвящайся как следует biggrin Хотя мне больше понравилось посвящение в археологи,вот где жесть была и над нами издевались (в хорошем смысле).
У меня давно такая мысль была "затеять игру".Вижу,моя задумка всем понравилась biggrin Я сейчас как Розенберг меж двух огней:сделать все невинно или чтобы все сидели мокрыми ив напряжении.Ммм...дайте подумать,что бы выбрать... tongue

P.S.:Вот что с девушками Вольво делает biggrin


 
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 291
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Меня терзают смутные сомнения: а откуда, собственно, щетина??????


Все мои фики здесь
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin хочу брутального Эдварда... biggrin дайте девушке помечтать biggrin

 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:14 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Я в большом впечатлении, всё прочитала за один день!
Это самое лучшее из альтернативы что я читала, лично меня всё время держало в напряжении, только могла догадываться а что же будет дальше.Надеюсь там всё хеппи эндом закончится.
Автору спасибо, надеюсь на скорое продолжение


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:14 | Сообщение # 294
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова здравствуй, Любимый Автор!
Ох! В шоке конечно от такого.
Не думала, что Белла поддастся страсти. И теперь же сама и виновата.
Конечно я заметила некоторые проблески доброты в его поступках, но это его коронное "Ты меня боишься? surprised "
Я была в ауте. Нет блин, она тебя обожает за сломанные пальцы и вечное издевательство над ней! angry
Что-то Каллены в последнее сдают позиции. Они настолько спокойно принимают опасного Эдварда, что я просто фигею (Извини за грубость). Как можно верить видениям, когда знаешь, что Эдвард настолько силен, как морально ментально так и физически.
Казалось бы куда еще хуже, так появляется Чарли с вопросом:"Белла ты в порядке?".
Так и хочется сказать:"Да, папочка! Со мной рядом убийца-сталкер, который хочет меня и мою кровь, а также преследует непонятные мотивы и служит Волтури. Я в полном порядке! И пофиг на то, что я была с ним наедине где-то около часа и только
Святой Ёжик может знать, что со мной он мог сделать, но я правда В ПОРЯДКЕ!"
Ариша! Не подумай ничего плохого на мою гневную тираду! Мне очень понравилась глава, но я безумно разозлилась на них!
Как всегда в восторге,
Ulia!


Dovahkiin
 
KaRRinaLДата: Пятница, 11.01.2013, 23:14 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Ulia)
толькоСвятой Ёжик может знать, что со мной он мог сделать

ariiana, Спасибо за главку

Quote (ariiana)
хочу брутального Эдварда...

Да, это то, что нам нужно biggrin
Как бы я не понимала Калленов за их беспечное отношение к безопасности Беллы, но все таки папочка мог прийти и немного попозжеее, ах как бы могли развиваться события они могли бы опробовать не только стол , но это я так, немного отвлеклась wink
Спасибо и ждем продолжения wink


Подпись пользователя
Любить-значит жить


Сообщение отредактировал KaRRinaL - Вторник, 07.09.2010, 04:39
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:14 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




святоша,привет,привет!Думаю,найдется еще немало вещей из раздела "Альтернатива",которые стоит почитать,но мне очень приятно знать,что я могу играть на нервах целый день biggrin В хорошем смысле,конечно.Продолжение обещаю,это точно.

Привет,Любимому Автору моей любимой Кошки Беллы!
Думать,в принципе,у меня не получалось в течении минуты,поскольку поднять голову от стола и перестать РЖАТЬ,как заправская лошадь,было крайне сложно,а обижаться тем более biggrin
Святого ежика я буду вспоминать еще завтра и не дай бог на семинаре!Погонят меня метлой и скалкой happy
Ох,у меня уже пресс от смеха,как у Тейлора Лотнера biggrin
Ладно,пришла в себя...И как-то сразу заметила,что ты обладаешь даром предвидения.Да,да,не удивляйся!Следующая глава будет о том,что вообще делают остальные бравые члены святого семейства,ну,а Элис будет в ударе...В убойном biggrin Никто из Калленов не относится к Эдварду тепло и доверительно(ну,может,Эсми и Карлайл),НО НЕ ВСЕ готовы принять этого загулявшегося котяру(прости,Эдвард,ТЫ меня вынудил! cool ) и тут пострадают многие предметы мебели +я тут поразмышляла на тему "А давно Белла критинизмом не занималась" и пришла мне идея,которая выведет Эдварда на чистую воду.
Хм,а Чарли уже хотят убить,кастрировать,повесить,зарыть и т.д. по списку(нужное подчеркнуть) за его отеческий долг: оберегать дочь от посягательств на ее честь,хотя..Если так покумекать:кто там кого обесчестит еще вопрос из вопросов! biggrin
Как всегда в восторге от отзыва и эмоций,
ariiana!

KaRRinaL,ты у меня кочевница самая настоящая! biggrin Я думала,куда пропала,а она вот тут пропадает!Все,вычислила,замучаю biggrin А мыслишки-то у тебя какие шаловливые tongue Ммм,стол...Помоги мне,Святой ежик! biggrin
Обещаю,буду продвигаться в ПРАВИЛЬНОМ направлении как брутального Эдварда,так и страстной Беллы.А то один самобичует и медленно коченеет,а вторая лезет на рожон и сомневается.
До скорых встреч wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:14 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла охренительной)
одна игра Эдварда чего стоит, а Белла тоже молодец, сразу не растеклась при нём, это плюс)
но твой Каллен как всегда прекрасен, не могу им налюбоваться, только вот Чарли как всегда всю малину испортил, а то мало ли они бы пришли к компромиссу)
только вот я вижу Эдварда удивила реакция Беллы на него, в том плане что она его боится, мне кажется он только этого и добивался от неё, а сейчас удивляется...странный он)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:14 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Summer_17, я так хотела писать дальше,эта поза на столе не давала покоя biggrin
я очень сильно хотела показать Беллу доминирующей,и в то же время показать,что она имеет власть над Эдвардом,а он и не против biggrin
ох,мужчины вообще странные happy Просто Эдвард думает,что если он дает намеки,то Белла должна воспринимать его уже нормально,а мы,девушки,хотим,чтобы нам все по полочкам разложили,а еще признались в любви как надо.


 
KaRRinaLДата: Пятница, 11.01.2013, 23:15 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (ariiana)
KaRRinaL,ты у меня кочевница самая настоящая!

Да я такая biggrin

Quote (ariiana)
Я думала,куда пропала,а она вот тут пропадает!

Туточки, я, туточки biggrin biggrin

Quote (ariiana)
Все,вычислила,замучаю

Оййй, не надо, я хочу дожить до окончания, а потом всегда пожалуйста wink wink

Quote (ariiana)
А мыслишки-то у тебя какие шаловливые tongue Ммм,стол...Помоги мне,Святой ежик!

Да иногда мое больное воображенице уходит НА ЛЕВО

Quote (ariiana)
я очень сильно хотела показать Беллу доминирующей,и в то же время показать,что она имеет власть над Эдвардом,а он и не против

Ой, милый автор, а мы то как не против, даже поощряем wink

ariiana, рада видеть и читать, ннууу очень жду продолжения wink


Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:15 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




KaRRinaL,я тоже рада тебя видеть.хоть не пропала окончательно smile
Мучить сильно не буду wink
А главу еще дописываю,вряд ли она появится на этой неделе


 
Поиск:


Dracolis