Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
ТЫ ЕСТЬ
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:19 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




глава не за горами.Подправлю в некоторых местах,напечатаю и вперед,в массы,так сказать biggrin
От этого диплом мой горькими слезами плачет...Эх...


 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 11.01.2013, 23:19 | Сообщение # 327
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за твой труд./// Мне очень нравится твое произведение . Но все же диплом забрасывать ненужно.///

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:19 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Keiti-Scarlett, вот и мой научный также говорит biggrin Он,конечно,не знает,чем я занимаюсь в свободное и не очень время,но заставила его понервничать порядком,когда не приносила долго курсовую,а теперь он меня за жабры-то схватил:и книги дал,и взгляды кидает,когда проходит.Так что,постараюсь,уложиться на этой неделе с главой,а дальше...Посмотрим,есть ведь и "Роман с кошмаром",где продолжения не было очень давно и герои несколько другие по характерам,поэтому перестраиваться на то,под что "прет"муза сложно.

 
KaRRinaLДата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (ariiana)
вот и мой научный также говорит biggrin Он,конечно,не знает,чем я занимаюсь в свободное и не очень время,но заставила его понервничать порядком,когда не приносила долго курсовую,а теперь он меня за жабры-то схватил:

а ты ему вместо курсовой свой фик распечатай, пусть он в нужном русле понервничает biggrin
а если нет, то МЫ все его за ж... возьмем (я имела ввиду жабры, но в определенный момент кнопочки запали biggrin )

ariiana, дорогая не томи wink


Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эллис уже второй раз подставляет)))
понравились комментарии Эдварда про Ньютона, он как всегда в своём репертуаре)
очень интересно во что на этот раз выльется их разговор...
буду ждать продолжение дальше с неетрпением
 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




ariiana, Охх...интрига.
Я теперь могу только представить что Белла сделает с Элис после этого. Пять баллов за комментарий Эдварда по поводу Ньютона,я смотрю Майк до сих пор не теряет надежду)))
Беллу на самом деле жалко, только всего пережить и опять одна нервотрёпка(((
Спасибо за продолжение!


 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 332
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала главу, спасибо./// Белла действительно как тряпичная кукла, с ее мнением никто и никогда не считается./// Делают с ней все, что хотят.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Да,у Беллы сплошная нервотрепка,но вскоре она устроит такой геморрой всем Калленам,что будут они носиться как угорелые biggrin В некоторой степени образ тряпки все-таки оправдан здесь,девочка просто устала.Ей хочется жить так,как ее это устраивает,а не бояться,что следующее утро может не наступить или родной человек предать dry конечно,Элис поступила слишком рискованно,поэтому это решение аукнется еще.

 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 334
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в Элис окончательно разочаровалась...
Белле и так изо дня в день все хуже и хуже, а Элис вдруг захотелось их свести для разговора. Оригинально...Более чем...Хотя, может это их с Эдвардом план. Мол объяснились друг с другом, Эдвард рассказал правду, порыдал у Элис на плече и они договорились привести Беллу сюда.
Святой Ёжик! Какие же они гениальные dry
Хотя в душе я понимаю, что твой маньяк рассказал Элис всю правду и теперь они вместе стараются вернуть доверие Беллы, но каким путем они это делают - жуть.
Тоже самое - свести Титаник с Айсбергом и сказать им "мир, дружба, жвачка" tongue
Quote
Меня затрясло. Разве так может быть? Почему она это сделала? Неужели Элис разлюбила меня? Неужели посчитала меня обузой для себя и своей семьи? Или они все приняли это решение?

У меня аж прям слезы побежали! Это так мне напомнило мою Беллу. Но правда моя теперь станет другой! smile
Quote
Сбитая с толку, я обернулась и застыла. Словно в замедленной съемке из-за тех же самых сосен, что обошла я несколько минут назад, появился Эдвард

Сейчас подойдет к ней и скажет: "Мирись, мирись и больше не дерись" tongue
Я вот только одного не понимаю: неужели все Каллены настолько уверенны в правильности поступков Элис, что даже не опасаются за Беллу. Или им откровенно плевать. Как ты написала:
Quote
посчитала меня обузой для себя и своей семьи

У меня возникло такое ужасное желание - я бы хотела, чтобы Белла спровоцировала Эдварда, как тогда Викторию в оригинальном Затмении. Может во мне просыпаются маниакальные наклонности, но мне прям видения всего этого перед глазами:


"Белла завороженно наблюдала за хищным Эдвардом. Плавная линия его спины выгнулась, как у кугуара перед прыжком, а глаза цвета беззвездной ночи уставились в неё. В этот короткий миг он был беззащитен пред ней. В момент, когда ним овладевали инстинкты, он не мог скрыть ничего. Его дар не мог защитить.
Хищный оскал не успел смениться удивленным, но его ониксовые глаза показали гамму чувств.
Может быть он ожидал Беллу, но он был бессилен в этот миг. Бессилен перед собственным зверем. Был бессилен в этот единственный миг.
Белла все поняла... Нашла в омуте его черных глаз все ответы... Испытывая радость и грусть, счастье и горе, любовь и...ненависть... к самой себе, она наконец стала счастливой. Она наконец-то разгадала все загадки и осознала насколько ошибалась...во всем. Она знала все причины и последствия. Нашла то, что давно, казалось, потеряла...
В этот единственный миг она обрела покой и любовь.
Едва заметное счастье и любовь осветили её глаза на долю секунды. Девушка сразу же скрыла их за маской серьезности и покоя. Она не должна показать слабость.
План в её голове уже сформировался. И она не должна была пробудить в Эдварде человека или по крайней мере ту лживую часть его, что все это время пыталась искоренить в ней любовь к нему. Пока ним управляют инстинкты - власть в её руках.
Белла понимала, что он все еще там, глубоко внутри. В самом темном подвале закрыт её любимый. Она понимала, как тяжело будет сделать то, что она должна была сделать. Но лишь это могло спасти его и их любовь. Возможно, она тоже спасет себя, по-своему, но увы это будет ихней последней встречей.
Девушка вытащила нож для бумаги из кармана. Из-за сегодняшней апатии ей было несложно работать с бумажной волокитой в магазине Ньютонов. Она всегда клала нож в задний карман, когда приходилось работать с большим количеством бумаги. Этот нож был с уплотненным лезвием,таким что не может сломаться. Он был довольно старым. Можно даже сказать антикварным - он принадлежал деду Майка. Сделан был из серебра..
В одни миг она сделала выбор...
Белла видела, как понимание и человечность появляется на лице зверя. Но самое главное - глаза. Она увидела Эдварда. Того семнадцатилетнего парня, которого любит и который любит её. Сердце дрогнуло, а рука замерла в нерешительности...
Нельзя уйти...Невозможно остаться.
Белла занесла руку для удара. Если она правильно прицелится, то попадет в цель и нож не сломается.
Удар...
Боль...
Лезвие не сломалось...
Он даже не дрогнула, хотя невероятная боль пронзила её тело. Она все еще смотрела в его глаза. Глаза полные ужаса...
Белла ощутила как по руке полилось что-то горячее с сильным запахом соли и ржавчины.
Сердце с каждым ударом разрывалось от острого предмета, находящегося между ребрами девушки. Скоро оно затихнет...
Белла из последних сил вытащила нож из груди и постаралась устоять на ногах, не отводя взгляда от человека напротив...
Миг и из руки выпал нож...
Миг и её колени подкашиваются...
Миг и её подхватывают сильные холодные руки.
Он что-то кричит...Что-то просит...Но она уже практически не слышит его.
Он попытается обратить её, но вампирский яд может исцелять только если сердце цело...
На последнем издыхании она аккуратно кладет руку ему на щеку и смотрит в его глаза...
- Я люблю тебя и...всегда буду любить...Я прощаю и ты прости ...меня...
Последний вздох срывается с её губ. А в голове затихая играет её колыбельная...их колыбельная...
Вот и все...Она свободна...Он свободен..."

Спасибо большое за главу!


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:21 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




cry :'( cry АААААА,Юлечка,это было великолепно!В конце аж до слез прошибло sad Потрясающе,так драматично и с чувством,что слов не найти.Это тебе спасибо за главу happy Я буду ждать продолжение,обязательно!
Но мы все же не будем делать такой конец,хотя альтернатива следующей главы завораживает,я хочу хэппи-энд и уверенна,наши желания совпадают happy

Пиши еще,Любимый Автор! happy




Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 01.10.2010, 20:54
 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 11.01.2013, 23:21 | Сообщение # 336
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет ariiana жду продолжения.///// Да продолжение действительно впечатляет и напоминает фик Алая, но хотелось бы хэпи энда.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:21 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Keiti-Scarlett,привет! На этих выходных обязательно будет следующая глава wink Хэппи-энд БУДЕТ! biggrin

 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 11.01.2013, 23:21 | Сообщение # 338
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо. Очень жду./////

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Хельга3905Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:21 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




жду с нетерпением^^

Добавлено (18.10.2010, 01:01)
---------------------------------------------
надеюсь Розали не испортит всё своим незнанием..конечно,если есть что портить.
спасибо за интересную главу)


Подпись пользователя
-Кто это? как-то спросили меня.. -Это мой...
...и я призадумалась..
бывший [нет, ведь никогда не был настоящим]
бывший любимый человек [как глупо звучит]
любимый [уже нет]
друг [нет, нет. слишком многое я вкладываю в это понятие]
приятель [возможно но...]
знакомый [не то что бы]
- Да так, никто...-процедила я сквозь зубы, так и не найдя правильных слов.

Вот ведь какая ирония...(с)

 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 11.01.2013, 23:21 | Сообщение # 340
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Привет. Прочитала главу. Что там на поле произошло с Джейком? ? ? Почему Эллис так поступила с Беллой? ? ? Что обсуждали Эллис и Эдвард , когда им помешала Розали? ? ? И что Розали собирается сообщить Белле? ? ? Столько вопросов... Надеюсь в следующей главе все станет ясно. Жду продолжения...

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет,привет!
Столько вопросов у вас wacko Я постараюсь не затягивать со следующей главой.Но Розали очень сильно все подпортит dry
Элис и Эдвард не такие уж плохие,как может показаться,но Беллу сильно напугает произошедшее на поляне.Элис по сути хочет помочь нашим голубкам воссоединиться,она-то знает,почему Эдвард предал их.Розали жалеет Беллу,поэтому намекнет,что ей лучше уехать совсем из Форкса.
Ах да,нейтрализовала Джейка Белла.Помимо щита,который оказался не столь действенным даром,у нее появилась другая способность.Остальное узнаете в дальнейшем wink


 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 342
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего себе, вот это крутяк. Белла сама остановила Джейка, представляю что чувствовал Эдик. хи.хи.хи. Если она станет вампиром , она им всем покажет где раки зимуют. Спасибо очень, очень жду продолжения. biggrin

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 343
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Да уж,раки будут в шоке biggrin

 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (ariiana)
Да уж,раки будут в шоке

Да уж даже не могу представить что ты там запланировала)))
Не подскажешь когда планируешь продолжение?


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 345
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Честно говоря,пока не знаю,когда.Посмотрим,что смогу сделать,но знаю,что нужен некоторый перерыв...

 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 346
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. biggrin
smile СИЛЫ, ЖЕЛАНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:23 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (ariiana)
Посмотрим,что смогу сделать,но знаю,что нужен некоторый перерыв...

Если надо то надо, я всё равно буду ждать.Вдохновения тебе и побольше.


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:23 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




спасибо за поддержку и понимание happy

 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:23 | Сообщение # 349
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Аришка!
Я как всегда в восторге, но вот запуталась. Когда происходит это действие от лица Розали?
Сейчас переполнена эмоциями от главы. Все так чувственно, красиво, что я аж прослезилась!
Огромное тебе спасибо! Я так сильно ожидала главу, что проверяла почти каждый день по нескольку раз biggrin
Я рада такому повороту событий и приятно удивил дар Беллы!


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:23 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




[b]Привет,привет,Юльчонок! biggrin
Действие от лица Розали происходит после того,как Эдвард отволок Беллу домой и сразу истребителем понесся домой happy Розали стало интересно,чего там Элис задумала,и за нашими голубками проследила,а тут еще Таню в лесу учуяла.В общем,наша блонди сейчас натворит делов! dry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
Поиск:


Весна