Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ТЫ ЕСТЬ
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень интересно что задумал Эдвард...
а что Чарли там забыл?
короче скорее всего сдохну от любопытства)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 252
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Ну теперь большинство вопросов отпали. Но остался самый назойливый и непонятный: неужели любовь к Белле (и её ответная) не смогла его остановить от такого...гм... деградирования личности?


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




так я же сказала,что умолчу кое о чем happy люблю посекретничать wink
но чем дальше будет заходить Эдвард,тем больше подозрений появится у Беллы.эх,скорее бы июнь закончился и вместе с ним сессия.тогда я уже вплотную занялась бы "ТЫ ЕСТЬ" и "STAIRS"(хотя с последним я все-таки поспешила,но,надеюсь, справлюсь) biggrin


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 254
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду с нетерпением! Ты пробудила во мне не дюжинный интерес!

Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




значит,не зря старалась biggrin
ммм,а вот терпение явно понадобится wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:07 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард в этой главе шикарен)
очень любопытно что же он такое задумал...
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:08 | Сообщение # 257
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух. Ну хоть здесь все в порядке. Я так рада, что Чарли вернулся. Просто не могу поверить в то, что хоть одна глава за столь долгий период дала мне отдохнуть

Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:08 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




вот тебе она дала отдохнуть,а я вот напряглась по полной (ревела,когда представила, каково пришлось Белле)
сильно не расслабляемся,у нас еще есть много всего,что нужно выяснить.хм,правда "Затмение" на меня повлияло положительно:увидев традиционного майеровского Эдварда, кое над чем призадумалась...


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:08 | Сообщение # 259
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Правиль, что задумалась. А пока ты думаешь я немного передохну. Поделом мне реветь каждую новую главу

Dovahkiin
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:08 | Сообщение # 260
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, спасибо огромное за новую главку! и заодно за предыдущую wink (опять я торможу biggrin )
Значит, Эдвард все-таки борется... И не все потеряно smile Надеюсь, человечность в нем победит его звериную сущность... Еще в нем проснулись такие силы wacko Он может читать мысли Беллы и общаться с ней телепатически... Так еще оказывается, это ОНА сама позволяет ему это делать! biggrin Вообще финиш! Может, подсознательно она разрешает ему это делать? Где-то в глубине души она надеется на наилучшее? Что он снова станет прежним? И она его, конечно же, боится, но все равно... остатки былой любви у нее остались? Как и у него? Ох, сколько вопросов wacko
Так вот кто тогда к Белле наведывался! Отец! smile А мне и в голову не пришло тогда, что это может быть он... Радует, что хоть в нем до сих пор отцовские чувства остались... Видно, что он любит свою дочь... Интересно, если Эд прознает об этом, он сделает что-то с Чарли? Разозлится, или еще что-нибудь?
Хм, хоть бы у Эда с Таней ничего не было wacko Интересно, что там у него к ней за дело?
В ожидании продолжения wink


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:08 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ulia,можно устраиваить такие ревы в онлайне,мне и самой нелегко было воспринимать его таким жестоким,но сейчас я хочу сделать его образ несколько мягче,хотя и не без доли горячности biggrin время до отпуска у меня есть,поэтому постараюсь проводить метаморфозы.к тому же,кое-что начнет беспокоить Беллу в поведении Эдварда

Arctic_Breeze,ты как всегда тормозишь,но при этом внимательно читаешь biggrin я вот сидела и думала,а что если сделать так,чтобы Белла разрешала Эдварду читать свои мысли,вроде как в "Новолунии", где она видела его всякий раз в момент опасности?она и сама понимает,что не сможет избавиться от него полностью,но уже начала подозревать,что с Эдом что-то твориться в эмоциональном плане. А вот про Чарли я сразу решила,что он будет вначале вроде невидимого наблюдателя(даже когда в 1й главе Элис думала,что в комнате был наемник),однако кем он будет в дальнейшем для Беллы пока умолчу(безусловно,он любит ее,но не всегда будет на стороне дочери)...


 
jackyBrunoДата: Пятница, 11.01.2013, 23:08 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




невероятно, что творится)) спасибо за новую главку, слов нет, честно, одни эмоции!!
жду продолжения.. smile
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




у меня тоже были одни эмоции,учитывая,что я переделывала эту главу три раза!фух,в итоге моих душевных метаний (за что отдельное спасибо хочу сказать Эдварду Каллену,который доставал меня вчера весь вечер dry )я таки написала про Викторию и Райли,ну и расширила разговор Беллы и Анжелы.надеюсь,вам понравилось.следующие главы я собираюсь объединить,надеюсь,вам понравится,потому что она меня устроила полностью без всяких переделок smile

 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 264
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, спасибо тебе огромное за продолжение! happy
Хах, думаю ничего нового не скажу - я опять запуталась biggrin
Но зато теперь стали немного понятны мотивы такого поведения Эдварда... Болтливая Танька ей слегка намекнула biggrin "Спроси сама"... Ага, как же, Белла уже бежит спрашивать у Эда, почему ты мне мстишь и так меня мучаешь. Так он ей и расскажет. Или все-таки расскажет? Когда они уже поговорят по душам... Хотя как с таким монстром-то поговоришь dry
Денали вообще нагло так объявились не запылились. Фига им надо? Может, их послал Эдвард? Где он там сейчас шарится?
Значит, Белла связана с Эдом - вот почему они могут слышать голоса друг друга в голове... Но если Эдвард может слышать все мысли Беллы, то есть она сама дает допуск к ним, автоматически, то Белла не может слышать мысли Эда, слышит только тогда, когда Эдвард к ней обращается. Вот с этим ситуация уже проясняется smile
Ох, думаю, о Вольтури еще не стоит забывать? И о Виктории с... это же Райли, верно?
И последнее, что хочу отметить - разговор с Анжелой. Ну, Анжела - настоящая подруга, это точно. Она и правда волнуется за Беллу и все такое... Но все же нельзя ей этого знать, просто нельзя. Белла не может подставлять под удар еще и ее.
Еще раз спасибо за главу! wink Сорри за немного сумбурный, на мой взгляд, коммент, просто голова уже не варит wacko В такой жаре соображать оооочень сложно biggrin


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




мне с погодой легче:всего 2й день до +28 доползло,а так дожди,дожди и еще раз дожди(причем именно тогда,когда я из дома выхожу и забываю зонт или он ломается dry )
но это все лирика, а то,что ты запуталась,это у всех такая реакция,я уже привыкла.сейчас-то мне все понятно happy ,вот я и работаю над тем,чтобы вам тоже понятно стало biggrin
Викуся у нас,да,пришла с Райли и не только она в Форкс пришла,но об этом позже biggrin
Денали,как семейка схожих взглядов с Калленами,имеет и свои причины именно сейчас заявиться в город,а Танюша...с этой девицей вообще разговор отдельный:она у нас супер-пуппер секретный агент biggrin ,а Ирина о темных делишках знает мало,ну,кроме того,что Чарли "гостил" у них годик,другой.
а по вопросу Э и Б...хм,тут все сложно,наши фиговы телепаты не устают меня удивлять,и те,кто надеются на хэппи-энд,можете вздохнуть облегченно (благодаря "Затмению" и милой мордашке одного рыжего засранца)у нас все будет ОК wink
и я тут покумекала и решила главы не разбивать,пусть останется как было в черновом варианте


 
Kittee7Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 266
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
не только она в Форкс пришла,но об этом позже

Таак, вот тут становится ещё интереснее. Неужели Волтури собственной персоной заявились?

Quote (ariiana)
Денали,как семейка схожих взглядов с Калленами,имеет и свои причины именно сейчас заявиться в город

Да ну? И это, наверняка, связано с каким-то нежеланным гостем?

Quote (ariiana)
а Танюша...с этой девицей вообще разговор отдельный:она у нас супер-пуппер секретный агент

Вот бы никогда не подумала. И что у неё за работа такая? На Беллу наезжать и взглядом убивать??? Не забыла она, что Белла уже практически Каллен? Пусть поубавит свою ненависть. А вообще, не понимаю, почему Таня Эдварду помогает? Неужели только из-за чувств к нему? dry

Quote (ariiana)
и те,кто надеются на хэппи-энд,можете вздохнуть облегченно (благодаря "Затмению" и милой мордашке одного рыжего засранца)у нас все будет ОК

Я точно вздохнула, хотя, честно, я бы на месте Беллы после таких издевательств не захотела с Эдвардом быть. tongue




Сообщение отредактировал Kittee7 - Пятница, 23.07.2010, 19:46
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ну вот,уже начала вопросы задавать biggrin
скажи мне:ты методом тыка или методом исключения про Волтури поняла? smile И сейчас точно скажешь,кто из них wink
хм,Денали...С ними я еще работаю в плане мотивов,хотя идея пришла,и благодаря этому недавно дополнила одну из глав,чтобы было больше Денали.Они ведь играют немаловажную роль в том,куда сунуть палки в колеса или наоборот,вынуть их.Поэтому я хотела,чтобы было больше чувств Тани,ей довольно нелегко приходится,учитывая то,что Эдвард использует ее,играя на ее чувствах(ну,о том,что Каллен-полная задница,в этом я убедилась несколько месяцев назад wacko ),и,как ни странно,но да,Таня действительно надеется на взаимность.Она ухватилась за перемену в Эдварде,как за свой шанс,однако совсем не учла,что Белла для него не потеряла своего смысла.Я и сама иногда не понимаю поведения Эдварда,поэтому сразу торможу лошадей и рассуждаю,как лучше и понятнее объяснить все читателям(но,честное слово,он порой меня выводит,так хочется,чтобы он замолчал dry )
И напоследок:мне как-то совестно стало,когда я пришла из кинотеатра,хоть и злая и вымокшая до нитки(у нас 30-го как всегда был дождь,а точнее,ливень,а зонтик у меня сломался)и загрузилась по полной:надо делать хэппи-энд.В принципе,я не планировала делать по-другому,но есть же люди,которые как меж двух огней.+Эдвард в "Затмении...сложно устоять,он такой...весь положительный cry но это не значит,что я тут сейчас пойду сопли писать,ни за что!есть ведь золотая середина biggrin wink


 
Kittee7Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 268
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
скажи мне:ты методом тыка или методом исключения про Волтури поняла?

Третьим способом. Я подумала, что Виктория не такая страшная угроза, чтобы всё семейство Калленов не смогло с ней справиться. А если Денали так неожиданно заявились, то причина действительно серьёзная, дабы гость ожидается "покрупнее".
Точно не скажу, только могу предположить, что сам Аро решил к Калленам "на огонёк" заглянуть. Потому что ищейки его постоянно округу прочёсывали, но видимо Эдварда кто-то выдал, что тот уж слишком "сбился с пути", либо Аро сам засомневался.

Странно, но Таню мне совсем не жалко...ну не нравится она мне и всё тут. Тем более Эдвард же ей столько раз давал понять, что ничего между ними не будет и быть не может. А после его последнего отказа на что она ещё хочет надеяться...и всё равно ему помогает. dry

Про хэппи-енд и про Эдди это я так, настроение воинственное было...хэппи-енды я люблю. biggrin
Понятно, что твой Эд не станет сразу белым и пушистым, просто хочется всё же понять, для чего он всё это делает. Не верю, что зверь просто захотел поиграть, верю, что для этого есть определённая цель...хотя, иногда сомневаешься в этом.

А ты сколько глав планируешь вообще?

Добавлено (24.07.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Хм, прочитала первый абзац новой главы и тоже призадумалась, вместе с Беллой. А на самом ли деле Эдвард тот, кем кажется? Я тут подумала, может, он на самом деле и не монстр-красноглазый, а тот старый Эдвард-вегетарианец? Может, в его поведении замешаны Волтури? Им что-то нужно от Беллы? А Эдвард у них типа "секретный агент", только работающий сам на себя, а вовсе не на Волтури? Может, он так ведёт себя, потому что за ним следят? wacko




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 24.07.2010, 22:35
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:10 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




блин закончилось на самом интересном, любишь ты наколить обстановку)
мне почему-то кажется что Эдвард скоро появится, во всяком случает надеюсь, а о уже соскучилась по нему)
очень любопытно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:10 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Kittee7[b], вот только на форум заглянула...
Ну,то,что Виктория сама по себе не особая угроза,это еще как посмотреть.Даже в "Затмении" ее скромную персону "раздули" до суперкиллера.Мне же хотелось "углубить "ее образ,добавив не просто амплуа кочевницы,а наемника известного(в своих кругах),влиятельного клана Волтури.Для нее это и отличный способ "скоротать денек" и отомстить Эдварду за смерть Джеймса (тут я решила оставить все канонично)+она не поверила Каллену-злодею.Чего стоит их стычка в вампирском баре в Сиэтле.
Да и Эдвард убил Лорана,чем уже подверг свои действия сомнению со стороны Аро.Кстати, об Аро...Хм,есть над чем подумать,но его милую мордашку оставим пока в Вольтерре,хотя,конечно,он внимательно следит за всеми похождениями своего любимчика dry
А Таню отчасти жаль,но это личное мнение каждого.Просто любит она фантазировать,наверное,как и я biggrin

Вот относительно количества глав я пока точно сказать не могу.В реале их сейчас шесть,но я кое-что переделываю,поэтому есть смысл подождать,когда они хотя бы приблизительно будут соответствовать моей задумке.Где-то полгода назад я набросала план 2-й части,однако сейчас история зажила своей жизнью, и мне остается лишь узнавать,что последует дальше,учитывая непростой характер Эдварда и некоторых других героев.С Беллой мне проще,лучше ее понимаю,и все эти терзания и сомнения выходят легче,чем с позиции Эдварда.Я даже на сессии не смогла расслабиться,нужно было учить,а он напрягал меня,причем так,что я уже начала с ним говорить.Даже подруга иногда смотрит на меня,как на сумашедшую и уже интересуется,а не живет ли он со мной.Думаю, как и все авторы,наши герои всегда живут рядом с нами,иначе мы не смогли бы понять,как они мыслят и чем вообще дышат.
Что-то потянуло меня на лирику на ночь глядя happy
Я вижу,ты тоже начала сомневаться в поведении Эдварда,значит у меня получается внести некую несостыковку,а то Эд нехороший,да нехороший.Волтури там по-любому замешаны,он ведь контактирует с наемниками не просто забавы ради.Но как бы он не контролировал ситуацию,Белла успеет наделать глупостей dry


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:10 | Сообщение # 271
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Извини, что не отписывалась - выпала из реальности (из интернета) на несколько дней. Теперь буду исправляться.
По поводу главы.
И во опять мне маячит ванна biggrin
А так. Действительно, очень тяжело видеть Беллу такой потерянной, оторванной от того единственного, что было для неё вселенной. Так невыносимо видеть её убитой горем, но пытающейся показать свою силу, которой почти не осталось.
Звери вокруг неё. Звери её друзья. Зверь Её отец. Зверь Её любимый.
А она потерялась среди них. Как маленькая девочка в дремучем лесу. И не видит она света в этой тьме. Не видит выхода. Словно в сказке без счастливого конца.
И лишь в самом мрачном и потаенном месте этой тьмы она сможет найти ответ, на немой вопрос.
Сможет найти свет в этой тьме.
Сможет найти выход среди замкнутого пространства.
Сможет найти то, что спасет её от боли и безвыходности.
И я верю, что будет спасительный рассвет в её жизни. Жизни в тьме этого Затмения...
Спасибо большое за главу!


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:10 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




новая глава готова,так что особо храбрые прошу на форум!
Я не кусаюсь :


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:10 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




большое человеческое спасибо за главу)
понравилось то как Эдвард учил Беллу отбивать мяч, стало жарковато)
очень интересно как отреагируют вампиры на её кровь
буду ждать продолжение с нетерпением
 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:10 | Сообщение # 274
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Ура! Ура!
Новая глава! Побежала читать!

Добавлено (15.08.2010, 14:55)
---------------------------------------------
ariiana, прочитала. Теперь в шоке!
Сначала подумала, что Чарли - полнейший предатель. Теперь думаю, что тут дело не чисто и где-то рядом с Эдвардом зарыли собаку smile (Пословица:"Так вот где собака зарыта")
Очень удивилась, что Белла осталась практически целой, ведь от удара Тани ей бы могло и руки поотбивать.
А вот показное поведение Эдварда было очевидным. Я даже уверенна, что все это только ради представления для кого-то. И еще непонятно кого - Волтури или еще какой-нибудь таинственной личности. Что же, будем гадать. Авось угадаем smile
Чувствую пятой точкой, что кому-то очень понравилась кровушка Беллы. И стопроцентно кто-то (не будем тыкать пальцем и переходить на личности, но точно не Чарли) будет в ярости от этого. И до вампирского инфаркта очень недалеко!
Странно, что из Волтури пришли Хайди и Феликс. Ну Феликса еще с горем пополам можно понять, но Хайди(?).
Я вот уже не помню, Каллены разрулили ситуацию с Беллой вместе с Волтури или нет? Потому, что уж больно спокойно они отнеслись к Белле. Или как Джеймс, не поняли?
Кстати, очень понравилось название главы!
В общем очень уж много тайн. И очень хочется всех их раскрыть. Так, что надеюсь на следующую главу!
Спасибо большое за потрясное продолжение!
P. S.
Теперь понятно, куда ушли пять часов с Википедией. Бедная ты несчастная. У меня бы уже все мозги вытекли из ушей! biggrin


Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ulia, я тут быстренько и кажется ненадолго dry
Честно признаться, пятая точка у тебя очень чувствительная happy ну,по вопросу Тани - играла она не в полную силу (там и Эд на мозги подсел),да и она не дура,чтобы калечить нашу горе-спортсменку biggrin
хм...а Эд немного соскучился по Беллочке,но под зорким оком Ф. и Х. особо не пкокетничаешь.Хотя,конечно,как хищник,имеющий свою цель,он должен был очертить свои границы и показать этой сладкой парочке,что у него все на мази.
Вампирский инфаркт... , я не могу *стараюсь похихикать сквозь кашель*.
Нет,никаких сердечных заболеваний не будет ни у кого.Зато Элис поможет Белле,хотя и пожалеет об этом потом,но ненадолго(будем считать,я проговорилась tongue ).
а вот относительно колорита "Феликс+Хайди" - сама не знаю,Хайди мне понравилась по "Новолунию".Было бы слишком избито посылать в Форкс Джейн.Они бы тогда с Эдвардом ледовое побоище безо льда устроили,а не любительский бейсбол wink
и вот по вопросу о разруливании Беллы в мире вампиров: никто ничего не знал,пока Джеймс,Лоран и Виктория не наткнулись на странную дружбу девушки и семейства наших хладных любимчиков.Поэтому существование Беллы как человека в руках Эдварда,почему,узнаешь позже (у нас с Калленом мировая:я пишу,он рассказывает *надеюсь,тут не подумали,что я шизофреничка?*)
P.S. Мозги успешно вытекают у меня сейчас при температуре 38 - сей факт очень расстроил мою музу: поэтому пока я писать могу с трудом,как и печатать. У тебя,я так поняла,тоже отпуск? Эх, а я уже соскучилась по кошкам wink




Сообщение отредактировал ariiana - Воскресенье, 15.08.2010, 21:26
 
Поиск:


Колибри-2