Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
ТЫ ЕСТЬ
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
интересно что гни задумали...
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 127
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ох, вот так поворот событий... Интересно, какой план у этой злодейской троицы и что им надо? И видели ли друзья Беллы, кто и как убил этого мужчину? Может они успели заметить, что это был вампир? С нетерпением жду продолжения! wink Очень интересно! happy

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




не видели,хотя вид мертвого мужчины поверг их и так в шок dry
Джеймс слишком быстро передвигается,поэтому они не увидели его.ему ведь нужно было оставить "послание" для Калленов.
А вот что задумали Лоран,Виктория и Джеймс узнаете сегодня вечером wink


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 129
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за проду! happy Ну Аро и козел! biggrin Значит, не захотели Джас, Эд и Элис к нему добровольно прийти, так он уже хочет действовать насильным путем? Но Аро не знает старинной русской половицы: "Насильно мил не будешь" biggrin Интересно, что он ещё придумает для осуществления своего плана? А Белла уже почти Эда уломала, а тут опять Элис всё обломала biggrin Маленький эльф-обломатель! biggrin biggrin biggrin Зря Эд пытался Беллу напугать, мне кажется, что это её ещё больше заводит! biggrin Очень жду проду! wink

 
миконяДата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




когда прода)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:47 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




миконя,сегодня smile
Dasha, посмеялась над твоим сообщением сейчас,а сколько эмоций! biggrin даже русские пословицы вспомнила,что только с людьми фики не делают biggrin вот что придумает Аро для того, чтобы заполучить нашу одаренную троицу скоро узнаете,тогда я его материла,честно говоря cool
хи,а вот насчет маленького обламывателя,ну, она знает,что делает,иначе кое-кто станет закуской,горячим и десертом в одном лице tongue а так вообще Эдвард и впрямь чуть не сорвался,но тут любой бы парень не выдержал,а этот 100-летний мальчик тем более biggrin


 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:47 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ааа,Элис засранка.....а я так размечталась уже в прошлой главе cry cry но и Беллу на обеденном столе Эда тож как то неохота видеть,уж лучше пусть он от сексуального голода изнемогает biggrin а еще я б посмотрела как Эд гореть будет.......размечталась опять...
Эммет и его шутки я обожаю))он юмором своим просто уюбивает))
АРо сволочь.... angry
чето конец какой то печальный,и оч настораживает....ой не к добру...вот они расстаются,а там дальше Джэймс..... cry




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:47 | Сообщение # 133
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за главу! happy Шуточки Эммета хоть немного разбавлют ту серьезную и напряженную атмосферу, в которой находятся Каллены biggrin Надеюсь, коварная троица не узнает их план, хотя мне почему-то кажется, что они его разгадают... Хоть бы никто не пострадал, и хоть бы Джеймс не убил Чарли! А Розали в своем репертуаре, как же меня раздражает её нежелание помогать Белле, которая уже действительно почти член их семьи! dry Интересно, как события будут развиваться дальше, очень жду проду! wink

 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:47 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
бедняги даже пошалить немного не могут,секс-барьер поблизости(я про Эллис))
очень интересно что будет дальше
жду проду
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:47 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ой,ничего говорить не буду happy
сегодня вас ждет сюрприз, к этому делу я себя долго подготавливала biggrin
правильно, Юнона, что настораживает.уже за версту чуете неприятности,вот бы Белле также,а то она куда бы ни сунулась,везде себе неприятностей найдет dry
до вечера wink


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:47 | Сообщение # 136
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Мне очень нравится!!!! Эл справляется с воздержаием Беллы и Эда лучше, чем пояс верности!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Огромное спасибо за главу!!! Жду проду и развития событий!!! wink wink wink

 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:48 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ой песня какая,люблю ее,как и весь саунд к сумеркам smile
я вообще не ожидала такого..Эдвард помешался от вкуса человеческой крови.......
ой,что щас будет....... Джэймс ее точно по головке не погладит,не ну как всегда Белла вляпалась в дерьмо!!!!Никакго чувства самосохранения...
Нафига Эдварду понадобился бедный Чарли.....
Надеюсь,Что любовь все таки отрезвит этого опьяненного вмпирчика,иначе он и Беллу убьет...
ariiana,спасибо за главу))ой как заинттриговала,любопыттво так и прет из всех щелей... happy




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:48 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ааа на самом интересном моменте)
интересно почему Эдвард так быстро изменился что-то странно...
очень интересно что будет дальше
жду проду
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:48 | Сообщение # 139
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Глава просто великолепна! happy Я не узнаю Эдварда, он стал таким жестоким, холодным и безразличным... cry Неужели человеческая кровь так сильно помутила его рассудок? sad Но я надеюсь, он вовремя одумается и вновь станет прежним! happy А Белла... так её жалко, ей так больно сейчас видеть такого вот Эдварда... sad И она, наверное, теперь сама отправится в балетную студию, не предупредив никого из Калленов? Надеюсь, они успеют её спасти! Очень жду продолжения! wink

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:48 | Сообщение # 140
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!! С каждой главой всё интереснее и интереснее!!! Столько загадок!!! Мне очень нравится!!! Жду продолжения!!!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:48 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ммм,я ожидала несколько другой реакции:думала,после такого поворота событий вы будете в меня тапками швыряться или протухшими продуктами happy
вот что касается Парамор многое мне нравится,просто не все получается впихнуть в главы,а Декод безоговорочно был утвержден,причем мне оч понравилась версия фортепиано(люблю его,да и Эдвард у нас пианист biggrin )
что касается Эдварда и Беллы...ну,здесь все сложно,как вы уже и сами поняли.Могу сказать,что постараюсь описать все,что происходило в больнице.Просто Белла унаследовала от Чарли "поющую"кровь и Эдвард, к сожалению, не устоял.НО:Чарли жив,его действительно обратил Эдвард.
А в отношении Беллы:состояние у нее сейчас критическое и ей уже почти незачем цепляться за жизнь.Джеймс для нее идеальный вариант,однако и тут есть заморочки.Например то,что он у меня наемник Волтури.
остальное вы узнаете сегодня вечером... smile
спасибо,что делитесь впечатлениями smile

народ,простите,вчера выложить не получилось,сегодня обязательно все будет




Сообщение отредактировал ariiana - Суббота, 27.02.2010, 14:05
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:48 | Сообщение # 142
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Я в ауте... но в восторге!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Захватывающие главы!!! СПАСИБО!!! Жду продолжения!!!!

 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ОГО...я в шоке...я уже молчу,что на самом интерерстном месте закончила!!!!
как все завертелось,закрутилось,ну ничего ж себе...а когда будет 2 часть?,надеюсь скоро,иначе я просто умру от любопытства!!Так Эдвард ее спасал потому,Что любит,или просто сам хотел перекусить?!чего же он натворил....бяка cry вот Карлайл его ремешком то по попе пусть поучит как с девушками обращатся!!!тьфу,а я так размечталась,что он исправился,и пришел ее спасать...
Я просто проглотила конец))обалденно написала))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 144
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Вау, просто нет слов, спасибо огромное за две новых главки! wink Оказывается Джеймс - наёмник Аро, который очень хочет заполучить в свою коллекцию Беллу! angry Гадина! angry Эх, а уже надеялась, что Эдвард пришел, чтобы спасти Беллу и что он стал прежним, а он пришел, чтобы самому убить её... cry Блин, как же всё-таки Беллу жалко... Она уже и жить не хочет, ведь она уже думает, что всё для неё уже потеряно и Эдварда не вернуть... cry Надеюсь, Эд вовремя образумится и не сделает никому ничего плохого! С нетерпением жду второй части! happy

 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




неожиданный поворот событий...
мне очень интересно что же будет дальше
жду проду с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




скоро выложу первую главу второй части happy
просто Эдвард нам обеим уже две недели мозги выносит dry


 
миконяДата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




а прода будет?
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




будет,миконя,будет и в любом случае biggrin
я обычно не бросаю дело на полдороги happy


 
Irinka304Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:50 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




ariiana, привет! Принимай еще одного читателя!
Мне очень понравилось, я люблю именно такого Эдварда: и нежного и грозного одновременно, чтобы когда надо мог приласкать, а когда Белка делает глупости и отругать!!! biggrin biggrin biggrin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:50 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




привет,давно у нас новой крови не было biggrin
подключайся,скоро будет продолжение,просто у меня была школьная практика и последнюю неделю я носилась то со своим классом,то со своей класснухой sad
народ,те,кто учится в школе-уважайте своих учителей!это по-настоящему тяжелая работа,будто ты на сцене стоишь...я себя,по крайней мере,так чувствовала


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
Поиск:


Мышиные сумерки