Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
ТЫ ЕСТЬ
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
а твой Эдвард тоже жуткий упрямец,ну надеюсь его Беллка быстро сломит)
очень интересно что дальше будет
жду продолжение
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:38 | Сообщение # 77
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за новую главку! smile Блин, опять Эд упрямится, говорит, что лучше нам не быть вместе, в общем, в своём репертуаре biggrin Ну Белла всё равно добьётся своего, да и Эд не сможет долго сопротивляться своим чувствам cool Такая горячая и страстная атмосфера между ними, что даже ток пробегает! happy Жду проду happy

 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:38 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ааа мне понравилось,несмотря на то,что Один Осел очень тупит(прости Эдвард,вырвалось smile )
я в конце аж дыхание затаила,думала ну все сейчас начнется,он ей будет рассказывать как ей опасно сним рядом находится,нооо.блин он ее поцеловал,и если не ошибаюсь-это их первый поцелуй!!!на самом инетерстном......ахахаа,фраза Эда про ток оригинальна,мне оч понравилась,нормально так прервать такой сладкий поцелуй........Весь кайф Белочке обломали.Ну когда уже Эдвард начнет ломать свои стереотипы?!
спасибо ariiana,главка интерестная)))жду продолжения банкета с нетерпением)))там ведь ресторанчик их ждет? или что-нить другое?)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:38 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ой,девчонки,ржу от ваших комментов biggrin :D даа,вот вам и физика happy и биология...
Юнон,это и впрямь их первый поцелуй(ну, не считая попытки в лесу,но тогда Белла была мокрая и Эдвард есть уж оч сильно хотел biggrin ) самое смешное,что мне нравится позиция Элис в их отношениях:она их и сводит и в то же время боится за жизнь Беллы.Впереди будет один ржачный момент,где Элис и впрямь помешает tongue
продолжение банкета будет,только ресторанчика нет, а вообще у Беллы будет большая кровать в доме Калленов,так что она попытается сломать Эдварду стереотипы biggrin Она у меня девушка упорная biggrin




Сообщение отредактировал ariiana - Четверг, 11.02.2010, 10:57
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:38 | Сообщение # 80
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, о, большая кровать - это хорошо! biggrin Она наверно будет пытаться соблазнить Эдика? biggrin Бедный Эдик! biggrin Жду проделок маленького эльфа! happy

 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:38 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ariiana,ох я предвкушаю эти "милые"моменты))Ого своя кроватка в доме у Калленов........я тоже так хочу biggrin
ахаха,сгораю от нетерпения "увидеть" мордашку Эл,когда она им помешает,думаю там будет не только замешательство))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:38 | Сообщение # 82
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Мне очень нравится фик!!! Принимай меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:39 | Сообщение # 83
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за продку! happy Разговор с Элис получился интересным, и Белла наконец-то узнала, кто именно врезался в её пикап biggrin И Элис ей рассказала всё о своих видениях smile
В общем, как всегда жду проду! happy


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:39 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
очень интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:39 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




не забывайте,кровать там уже засветилась biggrin

 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:39 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Интеерстненько все разворачивается)так я и знла,что это Эд с пикапом историю замутил...
Элис прям посол доброй воли)
-Он уже все перепробовал, чтобы отдалиться от тебя, но все бесполезно.ахахахха,а чего он ожидал,встертив любовь всей своей вампирской жизни.Его блин у ней тянет как муху к варенью...Уже на антуитивном уровне))Нда,вот дял Беллы явно стало сюрпризом сказанное Элис.Ну я бы наврное тоже удивилась,узнав,что тот в кого я влюбилась,в любую минуту может ,извиняюсь, выпить меня до последней капил крови...Не радужная перспективка....А ведь Эд то мучается....и далко от нее плохо,и вблизи-жажда,не ну бедный парень...
ariiana,Спаисбо за главу))Меня посещают мысли о скором обращении Беллы,и я по -прежднему жду страстных зажиманийв подъезде biggrin ...что там насчет этого говорит твоя муза?))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:39 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




да уж, сложная у них ситуация,но ведь так даже интереснее wink Эдвард пытается играть честно и избежать нежелательных жертв,а так сложно держаться,если Белла сама об этом просит...
Юнона,муза и я давно ждали сегодняшней главы:она ржачная,хотя и немного эротичная biggrin
подъезд не обещаю,они ведь все-таки не безпризорники какие-нибудь,чтоб по подъездам зажиматься biggrin
но я же обещала события на кровати,вот сегодня и выложу smile посмотрите,скажете свое мнение.
я утром ее еще раз отредактировала,чтоб ничего не упустить.
Так что до вечера! smile




Сообщение отредактировал ariiana - Суббота, 13.02.2010, 10:30
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:39 | Сообщение # 88
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! ОБОЖАЮ ТВОЙ ФИК!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!

 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 89
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Уууух, прода супер! biggrin Элис зараза маленькая, обломала им всё, хотя может и правильно поступила, увидев, что Эд может убить Беллу biggrin Эммет их наверно потом своими шуточками по поводу этого происшествия достанет! biggrin Жду проды! happy

 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
Эммет как всегда в своём репертуаре,смутил Беллу с Эдвардом)
очень интересно что дальше будет
жду продолжение
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin спасибо за отзывы
подскажите,кто-нибудь знает,как разместить в главе конктретную песню? я давала вам тексты песен,но сомневаюсь,что их кто-то слушает.да и во 2й части оч много времени я уделяю музыке,так как она помогает раскрыть суть главы и происходящие в ней события.хочу,чтобы можно было не только прочитать,что чувствуют мои герои,но и услышать их через композиции smile


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 92
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за новую главу happy Очень интересно, что будет дальше! happy Интересно, куда пропал Квил? cool А Эммет как всегда в своем репертуаре biggrin Жду продолжения!

Добавлено (15.02.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Вау! happy Нифига себе поворот событий какой! surprised Интересно, что это за волк и что ему надо? Хоть бы Эдвард успел вовремя! Закончила на самом интересном месте главу! biggrin Интригующе! biggrin


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 93
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!! Но теперь СТОЛЬКО вопросов.... Давай скорее следующую главу!!! Умираю от любопытства! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ariiana,я к сожалею не знаю как разместить,это тебе надо какого-нить автора спросить)))
а так я музыку люблю,она всегда со мной!!!и она действительно для меня выражает множетсво эмоций,это всегда огромный плюс к главе,потому,что чаще всего песня подобрана настолько "в тему",что без музыкального сопровождения и не читается (да да и такое бывает!)
Чужаки,чужаки,блин они даже еще в любви друг другу не признались,а тут уже эти стремные вампирчики!!
ААА,Эдвард,неужели Эд нарушит договор,ппц тогда,а мб Джэйк превратиться?!,и почему это волк на них напал? они же вроде мирные,людкй не кушают...
жду след главу,заинтриговала)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin сколько эмоций!
а я когда придумала это,долго сомневалась вводить это или не стоит: в итоге оставила как есть happy
ну,раз мою дребедень слушаете,значит буду дальше музыку искать.подключила подругу к этому,она прослушала,сказала,что многое ей понравилось smile
вот насчет ваших вопросов,задавайте,потому что подруга часто консультируется в вопросах фанфа,где ей непонятно.пока у нее получается убеждать меня не бросать написание ты есть.
а что касается поведение волка,вы подумайте,почему исчез Квил?
ну,это информация к размышлению happy
так что задавайте вопросы,только не типа "Обратят ли Беллу?", "Женится ли на ней Эдвард?" и т.д.


 
SferaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ой ой ой, что-то мне не нравятся намерения этого волка. Зачем он хочет убить джейкоба и Беллу, ведь Квил вроде друг Джейка, или может просто от Беллы вампиром пахнет, вот он и перепутал. Надеюсь Эдвард спасет Беллу, или может Джейк с ходу превратится в волка. В общем у меня куча вопросов так что с нетерпением жду следующую главу.
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
походу Эд покажет ей куськину мать,я чую)
очень интересно что дальше будет
жду продолжение с нетерпением
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 98
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ух ты, спасибо за проду! happy Красные кеды... biggrin Джейкоба немного переклинило из-за этих волков biggrin Интересно, почему они убежали, может быть, Калленов учуяли? Чувствую, что Белла получит от Эдварда за то, что поехала в Ла-Пуш одна biggrin Жду новую главу с нетерпением!

 
OLLE2087Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо, понравилось! Музыка действительно помогает и я ее прилежно слушаю!
И, конечно, жду продолжения)))))
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin ок, скоро выложу новую главу,только подредактирую,чтобы никаких описок вроде "мягких зубов" не было tongue

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
Поиск:


Харам