Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
ТЫ ЕСТЬ
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:33 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin эт да,но он же тож натерпелся:кушать хочется tongue
ну,он же за дело обозвал,так хоть домой привел,а то Белла бы и правда на медведя наткнулась smile
ой,я вообще как представлю матерящегося Эдварда...а матерящийся медведь,о,это было бы нечто biggrin
ну,что там с физикой?


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:33 | Сообщение # 52
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, biggrin а я чего-то не могу представить матерящегося Эдварда biggrin уж скорее медведя матерящегося представлю biggrin но всё же Эд мог бы и не ругаться, он же знает о "замечательной координации" Беллы biggrin
с физикой...вроде справилась, где угадала, где списала, где с соседкой по парте посоветовалась, нам одинаковые варианты выдали! happy а задания просто кошмарные wacko


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:34 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin это да,координация и жуткая невезучесть на вторые 90,как выразилась Summer 17,это как раз про Беллу biggrin
мои поздравления насчет физики.сейчас надо мне голову поломать,как списать завтра,а то я думаю,по мою душу замдекана придет dry вот тогда плохо мне будет часа два,а завтра вечером мы с компом переедем.уже договорилась,чтобы от сети меня не вырубали.хотя подруга обещала помочь,я ее похоже фанаткой своего фика сделала happy


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:34 | Сообщение # 54
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, ну ещё бы она фанаткой твоего фика не сделалась, он просто превосходен! happy

Quote (ariiana)
мои поздравления насчет физики

спасибо happy и тебе удачи с экзаменами!

Угадай, чего я жду?... biggrin Проду-проду-проду! wink Как будет время, пиши и выкладывай! happy


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:34 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ой,да ладно,превосходен...так,мыслишки мои.сама не знаю,как я так умудрилась выложить:прологу уже полтора года было,а потом я бросила писать.а тут мне не спалось и написала 1главу.так началась история "Ты есть".я своим никому не рассказывала,буквально,пару недель назад подруге сказала,думала,засмеет и посоветует больше за ручку не браться,а потом прочитала и пишет,что не ожидала от меня подобного и почему я раньше не писала happy теперь она консультируется у меня в непонятных моментах.как тут что выучишь wacko

сегодня пока ничего выкладывать не буду,я только на Сталина злая как черт,хорошо помер давно,а то я бы его в темном переулке бы с удовольствием встретила cool




Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 05.02.2010, 17:14
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:34 | Сообщение # 56
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Quote (ariiana)
я только на Сталина злая как черт,хорошо помер давно,а то я бы его в темном переулке бы с удовольствием встретила

ахах biggrin не, лучше б не ты его в тёмном переулке встретила, а, например, Джаспер biggrin

Quote (ariiana)
ой,да ладно,превосходен...

не скромничай wink


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:34 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ой,да:голодный Джаспер это жесть smile значит Сталину крупно повезло happy
эх,только меня krisst на хорошую идею вдохновила,но нет,придется мне до вечера подождать,а уж потом записать все на бумагу.и что мы там 2садистки только не придумали! biggrin лучше лет до 18 не читать biggrin может,мне завтра две главы сразу выложить,как думаешь?


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:34 | Сообщение # 58
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Quote (ariiana)
значит Сталину крупно повезло

это точно biggrin
Quote (ariiana)
и что мы там 2садистки только не придумали! лучше лет до 18 не читать

ничего, у меня психика крепкая и здоровая biggrin cool
Quote (ariiana)
может,мне завтра две главы сразу выложить,как думаешь?

спрашиваешь ещё, конечно выкладывай! happy


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ох,вроде у нас тоже с психикой все отлично happy
ну,тогда до завтрашнего вечера wink


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 60
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, хорошо happy жду с нетерпением завтрашнего вечера и проды wink

 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
глава понравилась
Эллис как всегда в своём репертуаре)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 62
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за проду! happy

Quote
-Да ладно тебе, Эдвард — красавчик, признайся.

Элис абсолютно права biggrin

Жду проду! cool


 
SaveliaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фанф рада, что наткнулась на него, страшно подумать, что могла бы пройти мимо)) Я в ПЧ)))
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




спасибо за отзывы biggrin
Элис,спасибо за ПЧ и характеристику фанфа,так его еще не называли biggrin как я и обещала,ждите сегодня проказ маленького эльфа wink


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:36 | Сообщение # 65
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, ждём-ждём, с нетерпением ждём! happy

Добавлено (07.02.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Элис в своём репертуаре, вот ведь шопоголик! biggrin Представляю, что будет, наверное, чувствовать Эдвард на биологии! biggrin И Белла потом не убивать Элис, а благодарить будет! biggrin

Quote
Лорен и Джессика весь урок сидели как две жабы.

Почему "как"? biggrin Они и есть две жабы! biggrin Только у Анжелы была нормальная и независтливая реакция на вид Беллы happy Уважаю эту девушку! cool

Как всегда жду проду! wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:36 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
Белла чересчур стеснительная у тебя,но всё равно прикольная,а Эллис вообще умничка что так сделала,
я долго потом угорала над моментом в столовой)
интересненько что же будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
dzrozaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:36 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Шикарный фанф.Очень классный.
Прочитала все главы на одном дыхании, очень хочу узнать что будет дальше!!!Даже не могу себе представить что произойдет в следующей главе, потому что как только я это делаю, то все меняется, все становиться настолько не предсказуемым!!!И это классно!!!Жду с нетерпением продолжения!!! happy
И кстати, СПАСИБО!!! smile
 
SferaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:36 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Элис молодчина, догадалась как свести Беллу с Эдвардом.Очень интересно что же будет дальше.
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:36 | Сообщение # 69
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за проду! happy Блин, Белла хочет пожертвовать своими чувствами к Эду, ради того, чтобы семья Калленов не развалилась, так трогательно cry Но я надеюсь, что она побыстрее переедет к ним, и они с Эдом будут вместе happy

 
SferaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:36 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Cпасибо за проду. Ой, чует мое сердце Белла со своей "везучестью" опять вляпается в какую нибудь историю, надеюсь Эд будет рядом.
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
немного порадовала реакция Эдварда)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




девчонки,спасибо за отзывы и эмоции happy люблю,когда люди открыто выражают свои чувства и мнение biggrin
Dasha, Белла будет прежде всего думать о других, чем о себе(о ней подумаем мы с Эдвардом biggrin ),ведь по книги Стефани она отличалась самоотверженностью, да и за здоровье Чарли она переживает...Забегая вперед, скажу:она к ним снова переедет,так что,кто переживает за жилищный вопрос,Белла переедет в скором времени обратно Калленам или ей придется ходить голой в школу--вещи же у них остались tongue
Sfera,не переживай, а то мне за твое сердце страшно становится sad вляпается Белла еще как:она на всякие глупости мастер просто,так что события в Порт-Анжелесе--это еще цветочки по сравнению с тем,что будет впереди.
Если говорить в целом,люди,я собираюсь разделить фанф на 2 части.Почему, поймете по ходу части 2 или даже в заключительных главах 1-й.я уже почти закончила работу над 1й частью,так что вас как всегда будут ждать интрига,романтика и много опасности.Приятного чтения и не забывайте делиться впечатлениями! smile




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 09.02.2010, 10:07
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду,буду ждать ещё)
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 74
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за проду, жду ещё! happy Так и знала, что она опять куда-нибудь вляпается: то матерящийся медведь, то банда упырей на байках biggrin
ariiana, хм, меня волнует не совсем жилищный вопрос, а то, что будет ли Белла вместе с Эдвардом (я уверена, что будет, но всё же спрошу biggrin ) и станет ли она вампиром? cool


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:37 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin время покажет...я пока точно не решила.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
Поиск:


Ритуал