Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Сексуальная игрушка.
LemisДата: Четверг, 28.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:








Название:Sex Toy

Автор: Oriana de la Rose

Разрешение: If so, then you have my permission. smile All I ask is that you send me a link to them when you post the first chapters. smile Thank you!

Переводчики: Lemis

Бета: miss_darkness

Дисклаймер: герои Майер, идея автора

Рейтинг: M

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард Кален работает на двух работах: модель, рекламирующая нижнее белье и персональная игрушка. Эллис нанимает его для стриптиза на 20 день рождения Беллы и именинница сразу привлекает его. Позже она узнает, что он ее новая игрушка. Теперь у Эдварда новая хозяйка, которой надо угодить…

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен


Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Содержание:




 
АнгелДемонДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:58 | Сообщение # 351
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Спасибо всем за комментарии! Я сдала все экзамены и сессия закрыта, поэтому постараюсь почаще вас радовать, но сейчас не могу ответить на комментарии. Устала. Надеюсь, вы меня простите.

Поздравляю))))Конечно отдыхай)))
Quote (Lemis)
И Новая глава уже выложена!

Ура!!Ждем))


 
anyaivДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:36 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, дорогая, е-мое...срочно надо проду. Это ж надо на таком месте закончить cry cry я думала мой мозг взорвется от облома biggrin
А вообще с каждой новой главой все больше и больше нас радует Эдвард. Такая мега фантазия. Белке очень повезло, когда ее подруги сделали ей такой мультиоргазменный подарок. Заниматься таким сексом (правда пока еше прилюдия) при просмотре мультяшки "Король Лев" . Я ж теперь тоже не смогу спокойно смотреть этот мультик. biggrin
Но вот то, что они себя достаточно не ловко утром чувствовали после даже такой малой толики откровенности очень печально, но мы не теряем надежды, что в скором времени им будет также хорошо за разговорами, как и в сексе.


 
anna_29_93Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:41 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Quote (Lemis)
Я сдала все экзамены и сессия закрыта

Поздравляю, молодец!!! smile
Глава мне понравилась!!!
Начиналось всё так безобидно, а вот закончилось...хотя думаю это только начало... biggrin
Эдвард конечно всё продумал, именно такой опытный парень ей и нужен, чтоб раскрепостить её.
Хорошо, что он показал ей, что не жалеет о том, что они духовно немного стали ближе.
Думаю, и физически и эмоционально они будут всё ближе и ближе друг к другу.
Юля, спасибо за главу!!! happy
 
Lenk@Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:03 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




а что такое French ticklers
по картинке я не поняла????


 
LemisДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:19 | Сообщение # 355
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Lenk@)
а что такое French ticklers по картинке я не поняла????

Хоть и впервые тут вас вижу, но отвечу. В следующей части главы, подробное описание что это и как применяется.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
TashstyleДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:23 | Сообщение # 356
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классное начало главы!!!!!!!!!!!!!!!
Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:37 | Сообщение # 357
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, это просто пытка!!!))
На таком интересном месте закончить главу! Я же просто не доживу до продолжения.
Каждая новая глава еще более откровенная и насыщенная, чем предыдущая. Ну кто бы отказался от такой обжигающей игрушки. Белла должна круглые сутки благодарить Эллис за такой подарок.))
Белле явно повезло. Эдвард вознесет ее до таких вершин блаженства, что ей и не снилось. Моя интуиция мне подсказывает, что он преподнесет Белле еще не один сюрприз. Да и как он может не преподнести? Их совместное проживание только началось, думаю, что это еще просто легкая разминка перед основными действиями.))
Спасибо огромное за шикарной перевод фантастически эротичной истории.
Мне иногда кажется, что у тебя есть тайная батарейка. Ты настолько быстро переводишь главы, что я постоянно задумываюсь о том, что в тебе спрятан моторчик.))
Я безумно люблю эту историю и с каждой новой главой влюбляюсь в нее все сильнее.
Спасибо тебе огромное за нее.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 28.06.2010, 16:44
 
Sweet_girLДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:50 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Lemis, хны хны, нельзя так людей мучить!))) уф на самом низком уровне, очень горячо!!!! спасибо огромное!)

Подпись пользователя
- у меня все хорошо, у меня все хорошо.
- самовнушение?
- нет, самообман.
NN

 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:00 | Сообщение # 359
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за новую главу)



 
LukaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:17 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, огромное спасибо за продолжение:)
Кровь в венах понеслась гораздо быстрее от тех действий, которые Эдвард вытворял с Беллой. Мне кажется, что это её можно смело назвать "игрушкой для удовольствий", в руках этого предприимчивого мужчины Белла не только постигнет азы сексуальных игр. Такая прилежная ученица, возможно, сама когда-нибудь так удивит своего учителя, что у того не останется связных слов, и он сам будет только стонать от наслаждения... А пока вибратор в действии, а ожидается еще чего-то более интересное))) Главное, что Белла от счастья с ума не сошла (имеется в виду от сексуального марафона) :))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:30 | Сообщение # 361
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда.... Действительно, счастливая девушка!!!!
Спасибо за классный перевод!!! Жду продолжения!!!


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:31 | Сообщение # 362
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная)))
а наш Эдди шалун все-таки)

жду новых глав!


 
АзароваДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:09 | Сообщение # 363
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Ахахахах)) Ну что они перешли на новый уровень))
Прикольные вещички он купил)) А этот вибратор..он какого размера интересно...а то мне показалось...не размером с яйцо..а больше раза в 4))
Спасибо за главу......Воспламеняющая глава)) Следующая будет еще горячей))
biggrin biggrin


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 29.06.2010, 09:22 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, даже не знаю как комментировать новую главу, просто нет слов...
Горячо, страстно, необычно...
Ну, Эдвард у нас в своем репертуаре, конечно)
Эд осознано хочет дарить Белле удовольствие, он хочет, чтобы ей нравилось и это отличается от всех его предыдущих отношений...
Глава закончилась на самом интересном((( Буду ждать новых глав, за перевод большое спасибо)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ღpantercaღДата: Вторник, 29.06.2010, 12:47 | Сообщение # 365
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну во-первых я бы хотела поблагодарить за новую главу Lemis, Спасибо огромное))) А во-вторых 10 глава действительно получилась отпадной и очень горячей. А самое главное, что Эдвард уже начел замечать что он относиться к Белле как то по другому не так как ко всем своим предыдущим клиенткам что конечно не радует)))) Интересно что же будет дальше? Я прям чувствую что нас ждёт ещё многое что интересное и горячего wink

 
LemisДата: Вторник, 29.06.2010, 15:43 | Сообщение # 366
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо, спасибо всем огромное за комментарии!!! И я уже добавила новую главу! И все благодаря вам!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LukaДата: Вторник, 29.06.2010, 16:07 | Сообщение # 367
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, что ты, дорогая с нами делаешь!))) Разгар дня, сижу на работе, читаю про это невообразимое удовольствтие)) Как бы до конца рабочего дня дожить и никого не изнасиловать:)))
Да, Эдвард - любовник не только со стажем, но и с огромным опытом по использованию всяческих интересненьких штучек, способных подарить девушке оргазмов, ну, штук восемьсот, как минимум:))) Особенно понравилось сопровождение - мультик "Король Лев" - самое то, под него особенно громко кончается:))) А то, как Эдвард все преподносит: этот жаркий шепот, провоцирующие вопросы... То, как мастерски он все это дело на себя надевает и попутно проводит ликбез - О-О-О!!! Мне кажется, можно кончить, просто смотря за всеми его действиями:)) Он прежде всего доставляет удовольствие Белле, и это здорово! Интересно, Белла хоть может ручкой двинуть или ножкой?))) biggrin biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
lera)))Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:37 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу она супер)))))
белла уже не та застенчивая девушка как была и это радует)))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 29.06.2010, 17:16 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Прошу прощения, не успела оставить комментарий к 1-й части главы и сейчас отписываюсь сразу за обе части.
Утром наши герои испытывают некоторое неудобство за то, что были откровенны друг с другом. Может еще не пришло время для таких откровений. Хотя, как знать.
Пока Белла изнывает на скучных уроках, Эдвард зря времени не теряет – вечером девушку ждет такой сюрприз, о котором мечтает каждая нормальная женщина буквально с рождения.
Я думаю, что если бы ее подруги, которые «купили» для Беллы эту сексуальную игрушку, называемую Эдвардом Калленом, узнали в подробностях, что творит с их скромной Беллой этот изобретательный мужчина, то просто умерли бы от зависти в тот же миг. Я, конечно, еще жива, раз пишу эти строчки, но сильно завидую нашей героине – Эдвард со своими, мать их, штучками впечатление производит неизгладимое! И главное, что у него там их целая пачка!!!

Милые Lemis и miss_darkness! Перевод - просто фантастика, а редактура - класс!


 
LoganitaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:02 | Сообщение # 370
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Lemis, спасибо за перевод!

Второй день подряд читаю новые главы.
Ты так дальше будешь продолжать баловать своих читателей? (Надеюсь на положительный ответ!!!)


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
anna_29_93Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:05 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Офигенная глава!!! smile
Нет слов, одни эмоции!!! biggrin
Ты наверное уже 100 слышала, но я повторю, что ты мастерски описываешь всё ЭТО!!!
Юля, спасибо за главу!!! happy
 
АнгелДемонДата: Вторник, 29.06.2010, 19:12 | Сообщение # 372
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О. Бог. Мой!!!
Слушате, а сильно плохо будет завидовать ей?!
Ауу)))ТАк горячо!!!
Слов нету!!!Просто... просто... эх))))
Спасибо за главку!!!Огромное спасибо)))


 
reddish_squirrelДата: Вторник, 29.06.2010, 19:37 | Сообщение # 373
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Боже!!!Эта глава просто нереальна!!!!Эдвард просто Бог секса...Белле очень сильно повезло!!!
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Bella_YsagiДата: Вторник, 29.06.2010, 19:44 | Сообщение # 374
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за проду!
глава просто офигительная)))
просто ВАУ))))))))))))))))
я в восторге от фантазий Эдварда)))

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 29.06.2010, 20:35 | Сообщение # 375
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, что же ты со мной делаешь?))
Я минут двадцать не могла в себя приди, после прочтения новой главы.
Эдвард настолько чувственный и опытный любовник, что не полюбить его просто невозможно. Я могу только догадываться о том, сколько еще невероятных, сексуальных приключений ждет Беллу. Он постоянно борется со своими эмоциями и пытается не впустить Беллу в свое сердце, но, по-моему, это уже произошло. Его тянет к этой девушке и не смотря на свою профессию, он испытывает удовольствие от каждого прикосновения к телу Беллу.
Каждая новая глава восхищает меня еще больше предыдущей. Я в полном восторге от образов героев и развития событий.
Спасибо тебе огромное. Я очень люблю эту историю. А самое главное то, что твой моторчик не дает скучать. Ты настолько быстро переводишь, что практически каждый день можно наслаждаться этим сказочным и страстным сюжетом.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 29.06.2010, 20:47
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Поиск:


Дворцовые тайны