Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
SunnyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:05 | Сообщение # 1426
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за прекрасный перевод smile от этой семейки психов я в ужасе,но,в принципе,они защищают друг друга и если их не трогать,они не причиняют вреда окружающим.или причиняют все-таки? biggrin я запуталась.короче,жду продолжения и еще раз спасибо за ваш труд smile
 
ГлорияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:42 | Сообщение # 1427
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Перевод просто чудесный!!!!!!! Я в неком "шоке" после прочтения последней выложенной главы. Бедная Белла - ей столько пришлось пережить. Да уж, Эдвард потерял последнего союзника в лице Эллис. Что же произойдет дальше и чем все закончится?????? Прочитала все выложенный главы на одном дыхании - очень интересный сюжет - остается только ждать продолжения)))))
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:29 | Сообщение # 1428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


вот это дааа!!вот это глава!!!
я так переживала!!!бедняжка Белла!!
мне ее очень жаль!
этот с*укин сын, Джейкоб и его дружки получил по заслугам!!! жестоко они со всеми расправились.
я даже не думала, что Элис такая же как и Эдвард, что у нее та же болезнь.
я даже не предствляю какой шок пережила Белле от встречи с этими ублюдками. никому такого не пожелаешь. у нее из-за сильного стресса и шока частичная потеря памяти, бедняжка!!!
мне кажется, что Таню Мейсен долго в живых не оставит.
даа, в этот раз он, наверно, был беспощаднее и жестокий, больше, чем обычно, но оно и понятно, они причинили боль Белле.
спасибо большое за главу!!
я даже не представляю каково это, такое переводить. просто героини, девочки!!
умнички!!
 
floranДата: Вторник, 07.09.2010, 22:44 | Сообщение # 1429
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




ох, девушки, простите, что не сразу всем ответила, - закрутилась с учебой.

KROSCHIK

Quote (KROSCHIK)
по мне, так в каждом человеке есть "свои две личности" - одна доминирует, а другая подчиняется!!

согласна с вами, думаю, что сложно найти человека, в котором его сущности способны ужиться без ведения военных действий.
спасибо за отзыв)

Vesella, Ры}l{ая, спасибо за комментарии, девушки)

len4ikchi

Quote (len4ikchi)
Действительно, в ней умер хирург, вот на кого она должна учиться!

или мясник.. одним словом - такую девушку лучше не выводить из себя.
Quote (len4ikchi)
Я рада, что Белла по-немногу начала приходить в себя и вспоминать хоть что-то, похоже кошмары ещё не скоро покинут её сны, к сожалению.

полагаю, от них она никогда не сможет избавиться, слишком много произошло несчастий, которые не укладываются в человеческую голову, не поддающиеся осмыслению, возможно, днем от них можно найти спасение, но ночью воспоминания навалятся всей своей мощью.
спасибо за отзыв)

Rob♥Sten

Quote (Rob♥Sten)
Мейсен всетаки невероятен, хоть у него дофига различных садистских наклонностей, он все равно очень зоботливый, и ради тех, кого любит, он способен на все.

думаю, что тех, кого мейсен возвел в разряд "близкие люди", он будет защищать всеми возможными способами.
Quote (Rob♥Sten)
Кстати, я не думала, что Эл тоже такая кровожадная.

ох, сложно в такой семейке не быть кровожадным, но судя по родословной она с мейсеном еще достаточно вменяемы..
Quote (Rob♥Sten)
Да и меня удвиило, или точнее я не поняла - они его убили или нет?

элис не убила джейка (как и просил мейсен), она лишь, хех, "вырезала" их него информацию. думаю, что джейкоб будет отправлен на тот свет с помощью мейсена.
ви, спасибо огромное за комментарий)

Sunny

Quote (Sunny)
или причиняют все-таки?

думаю, что все-таки причиняют, но пока в этом уличен лишь мейсен со своим пристрастием к подвалу и публичным домам.
спасибо за отзыв)

Глория, спасибо за комментарий, ждем известий от автора сего произведения, лишь она способна пролить свет на сюжет "Бегоний".

♥Annette♥

Quote (♥Annette♥)
мне кажется, что Таню Мейсен долго в живых не оставит.

если она попадет к аро, то она позавидует умершим.
Quote (♥Annette♥)
я даже не предствляю какой шок пережила Белле от встречи с этими ублюдками. никому такого не пожелаешь.

будем надеяться, что белла сможет прийти в себя с помощью калленов.
спасибо за отзыв)


 
crystal_ladyДата: Среда, 08.09.2010, 17:07 | Сообщение # 1430
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




фуф, прочла последнюю главу
так жалко расставаться((((((
так непривычно видить всех героев в такой ипостаси...
это шикарный фик
спасибо девочки!!!! за перевод)


Энергия солнца +)
 
Like_a_MonsterДата: Среда, 08.09.2010, 19:45 | Сообщение # 1431
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Это тупик? Как?! *сейчас заплачет* это даже хуже, чем конец! Хотя нет, наверное. все-таки тут ожидается продолжение... но страшная моя ломка по сему произведению не за горами и начнется она явно раньше, чем появятся новые главы... Да она уже здесь! план таков: перечитывать уже имеющееся заново. потом фантазировать продолжение и... снова перечитывать!

Спасибо за шикарный перевод прекрасной истории! мы будем ждать вас!

 
ситаДата: Четверг, 09.09.2010, 14:31 | Сообщение # 1432
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




никогда не пишу плохих отзывов, но этот рассказ вызывает во мне все больше отвращения...
извините, поклонники



 
ЛьвицаДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:41 | Сообщение # 1433
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




О БОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не подозревала, читаю прошлую главу, сколько много демонов таится в нашей маленьком эльфе.
Да, конечно, после первой части я догадывалась, что она еще та штучка, но в полной мере ощутила всю темную глубину ее дьявольской сущности только теперь...
И эти глаза...
Уверена, они точная копия огня, что пылает в глазах Мейсена в особые минуты...
Но все же она восприняла нападение на Беллу так остро, так, словно ее саму пытались изнасиловать, что безусловно говорит о ее сильнейшей привязанности к семье, в которую теперь входила и Белла...
Искренне сочувствую Джейку - и заранее Тане - уверена, что "развлечение", уготованное ей, будет ничуть не хуже Джейковского....
З.Ы. Бедный Эдвард... Я надеюсь, он сможет сохранить ясность рассудка, когда узнает, что произошло за это время...
Зато теперь у Беллы есть кошмар, связанный с Калленами - если добавить его к кошмарам про Фила, ее смело можно принимать в эту сумасшедшую семейку, у каждого члена которой есть свои собственные секреты, не дающие спать ночами....
Девчата, спасибо вам!!!!! Я буду очень ждать нашей новой встречи!!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Понедельник, 13.09.2010, 10:41
 
РумпиДата: Пятница, 17.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1434
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




наконец то прочла....нет слов...точнее есть ..но они пока не укладываются в предложения.. wacko ..млин главы просто потрясающие...с нетерпением жду продолжения..я если честно даже не представляю как эту историю можно закончить... wacko ..
огромное спасибо за перевод...как только эмоции улягутся отпишусь... tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
floranДата: Пятница, 17.09.2010, 22:28 | Сообщение # 1435
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




crystal_lady, спасибо за отзыв) расстаемся ж не навсегда, ждем нелли)

Like_a_Monster

Quote (Like_a_Monster)
Да она уже здесь! план таков: перечитывать уже имеющееся заново. потом фантазировать продолжение и... снова перечитывать!

отличная идея, думаю, многие поступят так)
спасибо за комментарий)

сита, отношение к этому фику сугубо индивидуальное, да и не может одна вещь нравится всем) так что не за что просить прощения) спасибо за ваше мнение.

Люлик

Quote (Люлик)
Уверена, они точная копия огня, что пылает в глазах Мейсена в особые минуты...

мне представляется, огонь в глазах эдварда - багряный, цвета крови, когда в глазах элис - более яркий, оттенок оранжевого, но не менее пугающий.
Quote (Люлик)
ее смело можно принимать в эту сумасшедшую семейку, у каждого члена которой есть свои собственные секреты, не дающие спать ночами....

я ее стала записывать в полноправные члены семьи после подвала, когда белла начала разговаривать и спорить со своим внутренним "я".
благодарю за комментарий)

БУБЛИК1451, спасибо за отзыв) да, фик оставляет неизгладимое впечатление (хорошее или плохое, не суть) сложно собрать мысли воедино)


 
redwitchДата: Суббота, 25.09.2010, 22:06 | Сообщение # 1436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно сюда не заходила.
Главки просто супер. Спасибочки wink




 
LeopoldДата: Суббота, 25.09.2010, 22:09 | Сообщение # 1437
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




АХТУНГ или минуточку внимания!

Девчонки, прода БУДЕТ!
Во-первых, безграничное спасибо девушке с ником Зачарованная за то, что любезно предоставила мне текст 17-ой главы.
А во-вторых, спасибо нашей ужо горячо любимой Маше за то, что быстрее всех нашла 18-ую главу, которой порадовала Нелли своих читателей.
Так что вспоминаем о Бегониях, перечитываем последние главы и запасаемся последней капелькой терпения. Я постараюсь сделать все в кротчайшие сроки, но хочется качественной работы, посему придется подождать, но теперь хоть это какое-то светлое ожидание, впереди целых две главы!
Захоронка снова с нами! гип-гип ура! (мне кажется, что слишком громко здесь нельзя кричать о нашей радости, как бы флудом не посчитали, так что приглашаю всех поделиться впечатлениями от этой новости в "Клуб Извращенцев" (aka флудилка)
 
LittleDreamerДата: Суббота, 25.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1438

Группа: Удаленные






Leopold, какие новости! Вау!))
ну, что же, с нетерпением ждем!
Спасибо Маше и Зачарованной)))
Лю, Маш, удачки!
 
Rob♥StenДата: Суббота, 25.09.2010, 23:51 | Сообщение # 1439
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Leopold)

Девчонки, прода БУДЕТ!

АААааа Люсь, извращенка внутри меня радостно запрыгала! biggrin

Quote (Leopold)
Во-первых, безграничное спасибо девушке с ником Зачарованная за то, что любезно предоставила мне текст 17-ой главы.
А во-вторых, спасибо нашей ужо горячо любимой Маше за то, что быстрее всех нашла 18-ую главу, которой порадовала Нелли своих читателей.

Ого, а у мя вопрос, откуда девчонки откопали то главки? Автор что выкладывает главы уже на каком-то другом неизвестном тебе ресурсе? wacko

Quote (Leopold)
мне кажется, что слишком громко здесь нельзя кричать о нашей радости, как бы флудом не посчитали, так что приглашаю всех поделиться впечатлениями от этой новости

Поздно, я уже тут громко оборалась! biggrin

Девчонки, обожаю вас и жду продолжения этой сверхвеликолепной истории! Аррр наконецт прода эхх happy

Ви.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 25.09.2010, 23:53
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:02 | Сообщение # 1440
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Аааааааааа, девочки какую новость потрясную сообщили)))) Урааааа!!!!!!!!!!!! Черт, даже не верится)))) Leopold, floran, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!! happy

 
valburyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:54 | Сообщение # 1441
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold, floran, кричать не буду, а скажу тихо, но проникновенно - доминанты всех стран, объединяйтесь!!! Спасибо за прекрасную новость! Буду ждать!!!

 
ГлорияДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:16 | Сообщение # 1442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ура!!!!!!! Очень рада что будет продолжение!!!!!!
 
floranДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:36 | Сообщение # 1443
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ого, а у мя вопрос, откуда девчонки откопали то главки? Автор что выкладывает главы уже на каком-то другом неизвестном тебе ресурсе?

dirty nelly в своем блоге выложила главы с 1 по 17 (как они были на TWCS), и, решив сжалиться над нами выложила 18))

девочки, мы так же как и вы безумно рады, потерпите немного и вашему вниманию предстанут 17 и 18 главы бегоний)
спасибо, что с нами!




Сообщение отредактировал floran - Воскресенье, 26.09.2010, 13:44
 
imagoruДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:37 | Сообщение # 1444
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Принимайте в ряды страстно ожидающих продолжения smile . На днях залпом прочитала всё что выложено! ОГРОМНОЕ спасибо переводчикам. Кто бы мог подумать, что, начав читать фанфы под впечатлениемтакой вообщем-то целомудренной книги С. Майер, я дочитаюсь до таких извращений.... И что мне это понравится
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 29.09.2010, 00:44 | Сообщение # 1445
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Саммари ФФ заинтересовало. Я люблю темного Эдварда. Но не ожидала, что речь пойдет о раздвоении личности у него.
Он как доктор Джекил и мистер Хайд. Один темный и злобный, все осознает и контролирует, другой - пытается не поддаваться своему темному соседству, но у него это плохо получается и от этого он теряет свое Я. Будет интересно читать об этой внутренней борьбе Эдварда. Кто же из них двоих в конце концов одержит верх? А Белла - горяченькая штучка, ее так и тянет на запретные и острые ощущения. Даспер и Эммет пока что разочаровывают своей бездейственностью и нежеланием помочь Эдварду. Но посмотрим, как все обернется дальше.
Спасибо за перевод. Интересное название у фика, символическое...


 
LazyДата: Среда, 29.09.2010, 01:32 | Сообщение # 1446
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Так, давно я тут ничего не писала.
Короче, прочитала я про задыхающуюся и т.д (все писать не буду) блин я под впечатлением конечно.
Хоть и описано все крайне ужасно, что-то мне подсказывает - это капец как офигительно))))
Ой деваньки, я не могу... ну реально, вы только представьте! Увлажнились? А я про че????

И эта, с Элис у меня не понятки.... Че такая же как Эдвард-Мейсен???
Ой, ну и семейка, Адамсы отдыхают на Кипре))))


 
NadyДата: Среда, 29.09.2010, 02:53 | Сообщение # 1447
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Последняя глава действительно получилась очень неожиданной, причем по многим причинам. Прежде всего, конечно, этот Джейкоб со своими, такими же как он сам, отмороженными на всю голову дружками. Я как попробовала представить ту сцену, которую увидела Элис на кухне, так у меня мурашки по коже побежали. Через что они, уроды, заставили пройти бедную девочку, которая и без них не мало повидала плохого в жизни! Как по мне, этот их концерт, ориентированный на Мейсена в качестве главного зрителя, в сотни раз более жестокое действие, чем то, что они получили в качестве расплаты.
Во-вторых, Элис. Честно говоря, не думала, что у нее тоже проблемы с темной стороной ее личности. Причем, насколько я поняла, она не страдает раздвоением, как Эдвард. У нее, похоже другой случай, но суть остается та же.
В-третьих, я вообще не ожидала, что у них это наследственное. Я конечно слышала, что нечто подобное может передаваться по наследству, но все равно это было неожиданно. Хотя, чего еще ожидать при таких-то "родителях"?
Белла. Как же мне ее жалко. Бедняжка практически столкнулась лицом к лицу с более извращенной версией того, что с ней проделывал Фил. (А казалось бы, куда уж больше?) Она так старалась перешагнуть через эти моменты своей жизни, и тут такое. Надеюсь, она справится.
Спасибо вам, девочки за перевод! Очень-очень жду продолжение, особенно в свете последних новостей по поводу новых глав)))


 
LeopoldДата: Среда, 29.09.2010, 21:52 | Сообщение # 1448
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




imagoru, торжественно принимаем в наши ряды!!))
Quote (lenasane)
Будет интересно читать об этой внутренней борьбе Эдварда

lenasane, согласна) мне больше всего нравится переводить те главы, где есть и Эд, и Мейсен в одной сцене)
Большое спасибо за мнение)
Ксеничка, Ксюююняяя, ты про нас не забывай)) Главы тем более новые появились)) В общем, я буду ждать твоего мнения, мнения "матерого извращенца" (нескромно, знаю, а шо поделать? happy )
Quote (Nady)
Хотя, чего еще ожидать при таких-то "родителях"?

Nady, Вот-вот, солидарна. Наверное, самое логичный исход - это передать болезнь на генетическом уровне. А то если бы все Каллены сбрендили "просто так" было бы совсем не правдоподобно, на мой скромный взгляд.
Огромное спасибо за отзыв))
 
Natali17Дата: Среда, 29.09.2010, 22:49 | Сообщение # 1449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение!!!
А мне Мэри Элис такая очень нравится. А Джейк заслужил "собачью" смерть.
 
♥Annette♥Дата: Среда, 29.09.2010, 22:57 | Сообщение # 1450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


вот это глава!я просто в шоке!! никак такого не ожидала, хотя предполагала.
очень жестокая глва получилась.
девочки, вам просто памятник при жизни надо ставить за такие труды!! как такое переводить, я просто не представляю. вы героини!!
даа, вдоволь Эдвард над Джейкобом поиздевался. но, честно говоря, мне его не жалко. может это я такая плохая или еще что-то, но Белла столько пережила, придурашная мамаша, отчим, который насиловал, дак еще и этот придурок со своими дружками приперся и почти сделал то, что хотел. у нее ко всему прочему, теперь еще и от этого психическая травма на целую жизь останется. уроды!!
я даже и подумать не могла, что Таня окажется родственицей Джейкоба. надо же, какой поворот событий.
честно сказать, я сечас под большим впечатлением от этой части главы, как и всегда, но от этой, по-моему, больше всего.
спасибо огромное еще раз!! за такой труд и старания!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


An Education