Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Hell_inДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:50 | Сообщение # 51
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки огромное пасип)))

Quote (anime)
в двадцать с небольшим люди очень часто максималисты
согласно))) но в данном случае это скоре к Белле, потому что Эдварду у нас уже под тридцатник))))
Но правда спасипки за комент)) очень приятно) happy


 
animeДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:31 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Слушай, я поначалу недобросовестно отнеслась...прочитала вначале 2 главу.....и только потом появилось желание начать читать сначала........и не пожалела.......я нахожусь под огромным впечатлением......действительно, ты пишешь не по детски......очень хорошо переданы желания, чувства героев....их размышления.......Еще раз говорю очень зрело написано........На самом деле меня задело это произведение.....может не столько сюжетом......по крайней мере пока....этот сюжет......нормальные фантазии здоровой женщины.....сколько мастерством изложения.........
С нетерпением буду ждать продолжения.......на самом деле....продолжение этого произведения меня теперь интересует больше всех твоих переводов.....уж прости......хотя переводы очень также мастерски выполнены и произведения достойные......

С нетерпением жду продолжения.....

Добавлено (05.10.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Я хотела сказать, что твое творчество оказалось мне очень близко и очень достойно.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:45 | Сообщение # 53
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anime, вууух))) пасипки теье солнышко))))) Нам с Юляшей очень приятно)))) Потому что это наше в высшей степени совместное)))) Потому что мы над оной фразой во второй главе оч долго голову ломали))))))) Наеврно поэтому так и хорошо)) что одна голова хорошо а две не просто лучше, а супер-пуппер отлично)))))) biggrin
Пасипки те))))


 
animeДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:49 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Hell_in,
Ой девочки, как же хочется продолжения......мне безумно нравится манера разговора героев.....и слынг и мат к месту....короче здорово.......ну и интересно, куда все дальше пойдет......ведь не будет же просто беременность и вдруг Эдвард узнает, что у него будет или есть ребенок, а Белла не шлюха.....что то мне подсказывает, что все будет не так просто......Короче когда уже будет продолжение?????????


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:00 | Сообщение # 55
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (anime)
Короче когда уже будет продолжение?????????
нууу..... чтото мне подсказывает, что если вес будет норм.. то возможно уже завтра))))) только главное не сглазить)))) happy ^_^ happy


 
polina_pavlaДата: Вторник, 06.10.2009, 02:32 | Сообщение # 56
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Леночка, Юленька, знаете, когда Лена прислала мне в ЛС описание идеи этого фика, то все напоминало легонькую юморную историю, и вот взяли меня сомнения, думала: "Ну не могут ТАКИХ два автора написать не просто фуфло, а тупое ржачное фуло". И не ошиблась. Нет пока веселья. Мат? Невесело, а жизненно. И вот два человека, которые так одинаковы во многих отношениях (разница-то только заключается в том, что она - женщина, а он - мужчина), и эти переживания - физические, эмоциональные, - которые по качеству и количеству они могли испытать только в объятиях друг друга. Но когда они столкнутся...ммм...страшно должно. У него уже явное есть в отношении предубеждение - пусть спутанное, противоречивое, но когда тест две полоски покажет, темная сторона, по идее, должна возобладать. Ощущения...Мне сложно это описать...короче, я все с ними пережила - так вы это описали. Спасибо вам за эмоции.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Hell_inДата: Вторник, 06.10.2009, 08:40 | Сообщение # 57
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Полиночка, пасип тебе солнце за мнение и за комментик))))

Quote (polina_pavla)
разница-то только заключается в том, что она - женщина, а он - мужчина
да именно в этом и разница (хотя конечно не только)))...но это уже чуть дальше будет))) happy happy happy

А что касаетсяя смешно, то пока как то не очень получается)))) Может потому что из легкой задуки это все переросло в куда более серьезное воплощение))) Во многом опять же благодаря Юляше, за что не перестану говорить ей мерси))) wink


 
ingridДата: Вторник, 06.10.2009, 17:30 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, ну это просто потрясающе! Вам очень удаётся описать чувства и эмоции своих героев.... Я так поняла, что к жанру точно скоро надо будет добавить - драма.... Знаете, ваше произведение уже не просто Pomance, Humor... Мне нравятся ваши герои...они конечно разочаровались в какой-то степени в отношениях, возможно немного циничны, но им обоим не хватает любви, тепла...
Конечно, название "Две полоски" ещё себя оправдает biggrin и герои ещё будут в шоке от своего нового статуса ... Но осознав, что с ними произошло, постепенно сблизятся и со временем поймут, что они именно те люди, которые необходимы друг-другу... Но для этого придётся постараться biggrin
 
Hell_inДата: Вторник, 06.10.2009, 23:53 | Сообщение # 59
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




ingrid, ну примерно так и будет))))) возможно да.. Драма еще добавиться))))) если действительно наметиться, что-то весьма-весьма драматичное)))))
Пасипки за коммент)

Добавлено (06.10.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Добавлена треться глава)))) Просим любить и жаловаться на грамматические ошибки))))) biggrin biggrin biggrin и на все прочее)))) happy happy happy


 
LenaraДата: Среда, 07.10.2009, 00:05 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Глава супер))Мне кажется, что Элис и Джаспер все поймут и решат свести Беллу и Эда))))А потом еще и окажется, что Белла беременна))Все просто супер)))))

 
Hell_inДата: Среда, 07.10.2009, 00:14 | Сообщение # 61
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Lenara, пасипки))))
Скоро узнаешь какие из твоих догадок окажуться правдивыми))) wink


 
AMIDALAДата: Среда, 07.10.2009, 00:29 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Hell_in & Lilu21 , спасибо большое за новую главу!!!

Quote
Создавалось ощущение, что я не думала вовсе, то есть я решила прожить этот момент, как последний в жизни… ни о чем не жалея, не оборачиваясь назад, не думая о последствиях… только для себя, для него, для нас.

Вот, вот о чем я говорила... Именно так, слово в слово...

Quote
Хотя, что я могу сказать о её образе жизни? Разве я могу сделать какие-то выводы после одной ночи? Ну, разве что она невероятно притягательна для меня и пыталась вчера сыграть роль, что совершенно для нее не подходит.

Здорово, Эдвард прямо удивляет своей проницательностью...

Сл

Quote
ишком много комплиментов для девушки на одну ночь, слишком много скованности и непоследовательности в её действиях, слишком много стыда в прекрасных карих глазах, слишком не правильные фразы, слишком быстрые поступки, слишком глубокие и сильные эмоции… столько всего нового и все это слишком ощутимо физически, морально, кожей, обонянием… Она слишком сокрушительна. Просто слишком…

Вот именно, Эдварду действительно все сейчас "слишком"... Он не был готов ни к Белле, ни к сколько-нибудь продолжительным отношениям (больше одной ночи), ни тем более к возникшми чувствам, которых он не испытывал, очевидно, никогда...

Quote
Мы не занимались любовью, как я полагал, для нее это был всего лишь секс. Никаких обязательств и последствий, никакой головной боли. Ничего.

А Белла хорошо сыграла, раз он ей поверил... Хотя зря он себя считает таким умным, если не видит, что поведение Беллы абсолютно напускное...

Quote
Я горько усмехнулся сам себе. Кажется, я старею. Мне же всегда казалось, что я не плохо разбираюсь в людях,

Ну ничего, это только начало... Белла перевернет еще ни одно его представление о жизни...

Quote
О единственной, которая могла бы стать «единственной»…

О, как красиво... Просто слов нет...

Quote
Врал ли я себе? Возможно

Ох, что-то мне подсказывает, что он себя переоценивает...

Милые авторы, прода отличная!!!
Будем ждать еще :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
animeДата: Среда, 07.10.2009, 00:32 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Просто отлично!!!!!!!!!!!!!! Это именно то, что я ожидала от Беллы.......да и реакция Эдварда на такую оборону была вполне предсказуема.....А что еще можно ждать от такого начала....взаимного понимания того, что он - бабник, она - не заморачивается своими связями...захотелось - сделала......Как это называется?)
Как интересно, всегда девушка более испугана в такой ситуации, чем мужчина..... он всегда более адекватен , если что-то чувствует к девушке.....его более интересуют его чувства, тогда как ее то, какими глазами смотрит на нее он, и что он о ней в данный момент думает....Дааааа, понятия общества о женской скромности и правилах поведения очень сказываются на общественном мнении и морали в отношении женщины......

Такие встречи не забываются....только очень хочется верить, что Элис и Джаспер не сразу поймут , что к чему......не хочется игр серых кардиналов....хочется чтобы было время событиям самим развиваться, как уж установило провидение.......

Девочи, все главы достойны.....немного даже сочувствую, Вы подняли планку произведения довольно высоко по культуре изложения и сюжету каждой главы......удачи не уронить ее!!!!!!!!
Не буду говорить, что с нетерпением жду продолжения.....

PS. Мне нравится, что у Беллы проскакивают ругательства.......)))))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
problema92Дата: Среда, 07.10.2009, 00:54 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Ну, кажется, и я не оплошала, - мой внутренний голос, как всегда был похабно не скромен, точно подражая его обладательнице. Ну а что вы хотели, в Нью-Йорке место только «скромным» падшим ангелам. Еще я поняла, что до сих пор совершенно обнажена. А вот это уже было довольно конфузно. Я не знаю, почему меня удивил вроде бы столь логичный факт, но вот… Я подняла голову и нашарила глазами ближайшие часы, которые висели на стене и гласили о том, что уже глубоко перевалило за утро, и мне, как человеку рабочему, дааааааавно бы пора трудиться на благо любимой компании. Из этого вырисовывался еще один неутешительный вывод о том, что меня сейчас отчаянно разыскивают не только две разъяренные фурии в лице моих лучших подруг, но еще и шеф-задница, с которым у нас взаимная «любовь». Точнее секс. Это не то, что вы подумали мы просто, пардон, трахаем мозг друг-другу. Но я всегда предохраняюсь!!! Теперь у него точно будет повод лишить меня премии и прощай новое платьице от Chanel и туфельки от Jimmy Choo-описание мыслей,сменяющих друг друга-это просто супер...пардон,я не дочитала главу...
 
polina_pavlaДата: Среда, 07.10.2009, 01:07 | Сообщение # 65
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Юленька, Леночка, ну вот, девчонки, в веселой, вроде бы, непринужденной манере вы преподнесли серьезные вещи. Утро после первого секса - вообще отдельная психологическая тема и драма, а уж тем более такого и с такими персонажами. Интересно отслеживать вот эту игру масок и кипящих внутри котлов. Для Беллы эта ситуация постыдна, поэтому мощный стыд и попытки, с одной стороны, оправдать себя, а с другой - оставаться самой с собой честной, всем ее вниманием овладели. Для Эдварда подобная ситуация привычна (именно ситуация) - это его обыденность, поэтому у него появилась возможность подумать о своих ощущениях и впечатлениях, переварить их, и, да, он сам с собой тоже предельно честен - это вызывает уважением, но об этом довольно непривычно в фиках читать.
Спасибо вам за еще одну интересную главу, которая дает пищу для размышлений.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
problema92Дата: Среда, 07.10.2009, 01:07 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Ай-ай-ай!Я дочитала до конца главы!Ух,ну и буря эмоций!!!
Конечно, он думает, что для меня это очень привычно пойти вечером в клуб, там, словно бензиновый бак залить себя текилой, кинуться на шею первому встречному (пусть и безумно привлекательному), а потом без задней мысли прилечь к нему на ложе, зазывно раздвинув ножки.-я просто легла после прочтения этого))))
А как Белла ползала,в поисках стрингов-ну просто молодца)))))
Эдвард,бедолажка,не был готов к тому,что у женщин есть достоинство,да?Хороший урок тебе,красавчик!)))
Как же занятно было бы посмотреть,когда Эдвард узнает кто такая Белла и наоборот!))))
Главка удалась вам,девочки,на славу!!!Спасибо!
 
KATT7798Дата: Среда, 07.10.2009, 02:43 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




боже! *утирает слезы смеха лежа под столом* Hell_in & Lilu21 , вы даже не представляете насколько большое вам спасибо !
интересно, мне только кажется, или все же Элис с Джаспером поняли с кем двое наших красавчиков провели эту чудную ночку? spiteful
 
Hell_inДата: Среда, 07.10.2009, 08:10 | Сообщение # 68
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




AMIDALA,
Quote (AMIDALA)
Вот именно, Эдварду действительно все сейчас "слишком"... Он не был готов ни к Белле, ни к сколько-нибудь продолжительным отношениям (больше одной ночи), ни тем более к возникшми чувствам, которых он не испытывал, очевидно, никогда...

Может быть он не готов к серьезным оношениям))) Ну не после первой ночи, уж точно.. А что касаеться чувств... У него возникло... сильнейшее физическое влечение и огромное желание не расставаться с ней... это, ни в коем случае, не любовь, но определенно некя симпатия...
А если ты имелла в виду именно любовь, то нет, Эдвард испытывал это чувство))) Он любил (девушка Таня) и был любим, что немаловажно))))
Пасипки за такой подробный коммент и выделение стольких моментов))))) Они все очень важны))) Очень приятно) happy

anime, рада, что твои ожидания по поводу их поведения оправдались)))

Quote (anime)
Как интересно, всегда девушка более испугана в такой ситуации, чем мужчина..... он всегда более адекватен , если что-то чувствует к девушке.....его более интересуют его чувства, тогда как ее то, какими глазами смотрит на нее он, и что он о ней в данный момент думает....
Может быть даже дело в разнице в возрасте))) МЫ нмеренно задумали их в несколько разных... возрастных категориях))) Ему очень близко к 30, ей к 25))) И если мужчины развиваются морально медленее, то они примерно на одном уровне)) Единвенное различие - это опыт... 4 года из жизни согласись не выкенешь)))) А на работе и в личной жизни эти годы так или иначе закаливают нервы)
Quote (anime)
Дааааа, понятия общества о женской скромности и правилах поведения очень сказываются на общественном мнении и морали в отношении женщины......
Ооооо... это вообще больная тема и жуткая несправедливость))))))) Но увы)
Quote (anime)
только очень хочется верить, что Элис и Джаспер не сразу поймут , что к чему......не хочется игр серых кардиналов....хочется чтобы было время событиям самим развиваться, как уж установило провидение.......
Оооох))) это уже не первое предположение по этому поводу)))) Что ж вы бедную Элис, котрой рожать скоро узурпатором выставляете)))) Да, она немного эксцентрична, но естественному развитию событий даже она помешать не сможет)))) Ну подталкнет этих двух за их прекрасные задницы.. но дак это же только во благо... biggrin
Quote (anime)
Вы подняли планку произведения довольно высоко по культуре изложения и сюжету каждой главы......удачи не уронить ее!!!!!!!!
СПАСИБО!!!! Надеемс оправдать все)))

Прлиночка))))) Солнце, пасип тебе за коммент)))) Я с ним полностью солидарна)

Quote (polina_pavla)
Для Беллы эта ситуация постыдна, поэтому мощный стыд и попытки, с одной стороны, оправдать себя, а с другой - оставаться самой с собой честной, всем ее вниманием овладели.
Вот на самом деле я рада, то что ты увидела, что мы пытались в Беллу вложить)))) Ведь она сама только один раз себе в этом признается, почти перед уходом, это видит только Эдвард... Про Эдварда тоже согласна))))
Пасипки тебе!!!

problema92,

Quote (problema92)
Как же занятно было бы посмотреть,когда Эдвард узнает кто такая Белла и наоборот!))))
мммм.... еще не оченнь скоро, но мы все обязательно узнаем))))) happy
Пасипки за коммент и выделение наиболее понравившихся моментов))))

KATT7798, пасипки за коммент)))) Элис с Джасом.. еще не поняли)))) но оочень к этому близки) biggrin

ВСЕМ огромнейшее спасибо, за мнения, за оценочки и за комментарии)))))))




Сообщение отредактировал Hell_in - Среда, 07.10.2009, 08:11
 
animeДата: Среда, 07.10.2009, 09:47 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Hell_in,
Ой , не надо их подталкивать хотя бы первые месяцы......)))) плиз.....подталкивать, банально.....
ну, да Вам решать....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛисбетДата: Среда, 07.10.2009, 14:17 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчонки, спасибо за новую главу biggrin
такое замечательное утро, они уж его точно никогда не забудут biggrin
интересно Элис с Джаспером догадаются biggrin
У меня нет слов одни эмоции biggrin biggrin biggrin
Это было великолепно, хочу еще wink


 
Hell_inДата: Среда, 07.10.2009, 15:42 | Сообщение # 71
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




emma-liv, пасип за коммент)))))
Конечно не забудут... а Эл и Джас.... нууу)))) это же они))) biggrin biggrin biggrin


 
bittersweetДата: Среда, 07.10.2009, 19:57 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




"так поражает молния, так поражает финский нож"
прошу простить сию метафоричность, но обычными словами уже сложно передать то впечатление, которое оказывает ваш рассказ.
p.s. очень надеюсь, что следующие встречи Эда и Беллы будут заканчиваться не похмельем, а чем-то более контсруктивным)
p.p.s. также оч сильно надеюсь, что Белла не станет делать аборт...


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
Hell_inДата: Среда, 07.10.2009, 20:10 | Сообщение # 73
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




bittersweet, ооо метафора ооочень... яркая))))) biggrin biggrin biggrin
Пасипки за коммент)))))
Quote (bittersweet)
p.p.s. также оч сильно надеюсь, что Белла не станет делать аборт...
фактически она еще даже не подозревает, что может что-то подобное случиться... ей вроде как не до того))

happy happy happy


 
Эльфик777Дата: Среда, 07.10.2009, 20:48 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




О господи, Я В ВОСТОРГЕ!!! Давненько не читала ничего натолько же простого и жизненного (отдельное спасибо за мат, он здесь действительно к месту!) Мне безумно понтавилась третья глава, Белла молодец, что так утерла нос Эдварду! Главное теперь что бы Элис и Джаспер вовремя обо всем догадались и свели этих "голубков на одну ночь"
Жду с нетерпением продолжения!


Подпись пользователя
Когда у тебя не руках все козыри, судьба предлагает сыграть в шахматы...

 
MikkiДата: Среда, 07.10.2009, 21:22 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ну девченки фанфик просто...просто...Уххх-ты!!!!!!
Представляю их встречу))))А Элис с Джазом докадаються что Эд спал с Беллой????
А про беременность скоро будет????Очень жду проду!!!!Что ж будет дальше?????
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Портрет победителя