Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Stervochk@Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:04 | Сообщение # 701
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!! появление Тани все испортило, но по могло Эдварду понять что он действительно любит Беллу! надеюсь у них все наладиться, а Таня пусть катиться к чертям, там ей самое место!!!с нетерпением жду продолжения!!!
 
Мила_яДата: Суббота, 12.02.2011, 22:15 | Сообщение # 702
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Дорогие Лена и Лилушечка, спасибо вам за главу, за эмоции, за чувства и за очень реально изложенные мысли в текст.
Я, если честно, сразу после чтения главы даже не имела в голове отчетливых мыслей о том, что хотелось бы сказать. Теперь же, после нескольких дней и после чтения комментов и Лениных ответов на них я что-то смогла разложить у себя в уме.
С одной стороны такая банальная история Эдварда и Тани. Он ее любил, готов был преподнести весь мир на ладони, а она принимала это как само собой разумеющееся. Мне так показалось, что она позволяла себя любить, но сама не любила. А когда она поняла, что от нее ждут ответных чувств, а еще и дело приближается к семейным узам, а для нее тогда это действительно стало бы узами, она одним рывком оборвала эти отношения. При этом ей было глубоко по барабану, на то что будет с Эдвардом. У нее у самой было новое увлечение, новый поклонник, свежая кровь, так сказать, и зачем ей нужен озабоченный планами о семейном гнездышке Эдвард?
Когда же что-то изменилось в тех отношениях, мы не знаем, может ей опять наскучило, может опять замаячила перспектива оказаться в кольце семейных уз, может, в конце концов, ее бросили, она решила вернуть те прошлые отношения. Но Эдвард уже нашел свою любовь, он встретил ту, которая воплотила в себе все его представления о семейных отношениях, о детях, о взаимности. И вот тут-то Таня решила идти ва банк. Завоевать Эдварда своими чарами, если хотите, околдовать его, заманить. И вот тут уже я обвиняю Эдварда в слабости сильного пола к слабому )) Ну как эти мужики, думая о своей любимой, понимая, что изменяет, тем не менее идут на поводу в постель к другой (( И ведь он сам признает, что готов был сделать этот шаг с Таней, что он хотел эту ночь с ней. А вот если бы ЭТО действительно случилось, если бы не упала пелена с глаз, как бы он потом мог смотреть в глаза Беллы, говорить с ней, строить планы на будущее?
И как в классическом анекдоте про не вовремя вернувшегося мужа, в нашей ситуации жены, на пороге появилась Белла. Конечно первая фраза: это не то что ты думаешь. Госпидя, а чего тут думать-то? Даже если вы не в постели и все еще одеты, ситуация говорит сама за себя. Ты хотел эту женщину, ты готов был зайти за черту. Женский взгляд на подобную ситуацию радикально отличается от мужскокго. Если мы видим хотя бы намек на то что твой мужчина посмотрел в сторону другой, это уже можно расценивать как измену. Ну, может я и утрирую, но это мое ИМХО. И доказывать что это не то и не так как может выглядеть уже бесполезно. И я на все сто согласна с Беллой, что сейчас хочется побыть одной, а не выслушивать заклинания в том что "у нас с ней ничего не было".
В общем Таня внесла свою ложку дегтя, но не думаю что ее остановит то, что Эдвард любит Беллу и что у них будет ребенок. Она увидела всю шаткость их отношений и, наверно, будет предпринимать новые попытки вернуть былые отношения. Хотя зачем, я понять не могу. Как прежде уже не будет, а старое будет как цунами вставать между ней и Эдвардом.

Спасибо девочки за ваши старания, страдания, за чувства вложенные в историю и за образовавшийся прекрасный тандем двух талантов, в результате которого получается такая замечательная и животрепещущая история. Люблю вас обеих и желаю дальнейших успехов втворчестве

Добавлено (12.02.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Hell_in,

Quote (Sonea)
Просто с эгоистичной точки зрения показано так, что только Эдвард был хорош в этих отношениях… Надо же думать, что и он допускал косяки.
Вообще руки чешуться написать версию Тани и очернить Эда и обелить её)))

Насчет косяков согласна, это, так сказать, приложение к отношениям, а вот очернить Эдварда blink мне казалось, что он старался только к лучшему в отношениях с Таней. Он же сам признал, что даже не ожидал от себя таких поступков.

Quote (Hell_in)
Я уже писала выше, но повторюсь еще раз… Таня Эдварду НИКОГДА не изменяла…. Она его любила точно так же как и он её… просто… просто так получилось…

Леночка, ты автор, тебе лучше знать, но повторю свое мнение - Таня позволяла себя любить. Я не отрицаю ее чувств к Эдварду, но не таких как были у него к ней. В отшениях двоих один всегда любит, а другой позволяет себя любить, но это не значит что одного из двоих нет чувств к другому, они просто не равны. sad

Quote (Hell_in)
Действительно этого хочется? Чтобы они остались знакомыми при общем ребенке. Мы кончено стараемся сделать рассказ реалистичным, насколько это возможно, но не думаю, что поступим именно так… Это вообще не самое лучшее положение вещей… хотя…

Нет, нет, такого энда нам не хочется. Пусть наши (ваши) герои пройдут через множество перпятствий, совершат кучу ошибок, научатся ценить каждый момент проведенный рядом с любимиым человеком, поймут, в конце концов, что они действительно две половинки одного целого и придут к логическоиу завершению отношений Эдварда и Беллы


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vampire666Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:54 | Сообщение # 703
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




жалко мне Эдечку. он так переживал из-за этой поломойки Тани, а теперь она вернулась и разрушила его хрупкое счастье. dry
надеюсь, что Белла сможет его простить.
спасибочки вам за главки))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:42 | Сообщение # 704
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 14
Какое-то время Эдвард действительно жил прошлым. Он искренне любил Таню и считал, что она поддерживает его взгляды на семью, счастье, совместное будущее. Но то, что она не хотела детей, его потрясло. Оттого и ее уход стал для него особенно болезненным. Он заполнил свою жизнь только работой, а в редкие минуты свободного времени предавался развлечениям в барах и случайными знакомствами заполнял пустоту. И вот он встретил Беллу. Но одна ночь приоткрыла дверь в новое будущее. Незапланированная беременность Беллы дала Эдварду еще один шанс на счастье. Он искренне полюбил эту девушку. И вот тут на горизонте снова возникла Таня. И Эдвард очень сглупил, что не открыл Белле всей правды. Он ей лгал, а теперь пытается найти глупые оправдания своей лжи.
Quote
Я должен был найти способ помириться с Беллой и объяснить, почему я так глупо вел себя все это время. И что более важно, я должен рассказать ей про Таню, про звонки, про то, что между нами было раньше. Я должен был сделать это давно,… когда она говорила про Джима.

Око за око.

И сейчас чувствую себя гадко, что все-таки причинил боль той, кому совсем не желал этого. Из-за того, что лгал. Из-за того, что молчал,… о чем умалчивал.


Ну хотя бы чувство вины присутствует. Это прогресс! А Таня та еще стерва! Пытается его вернуть? Зачем? Не думаю, что она его по-настоящему любила. Он будет дураком, если не прогонит ее.
Спасибо за новую главу. wink smile bye




Сообщение отредактировал lenasane - Воскресенье, 13.02.2011, 13:47
 
lubitelДата: Вторник, 15.02.2011, 19:10 | Сообщение # 705
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (aly)
И Эдвард такой самоуверенный,думает раз Белла такая добрая и понимающая,то она сразу вернётся!!!!!Индюк!!!!!Но все таки его жалко!!!!А Беллу еще больше!!!!!Я даже представить не могу как сейчас ей больно!!!!!Если бы я была на её месте,и простила бы его,то сказала бы чтобы он продал эту квартиру,а особенно диван(его вообще сжеч надо).И тогда могли жить долго и счастливо!!!Вот!!!:))))

Вааау, мысли мои были о том же после прочтения отличнейшей главы. И запала мне концовка в душу и реально , беспокоила. Наконец , нашла время почитать форум - чтиво не менее захватывающее. Респект ВСЕМ!!!! Даже захотелось своё мнение накалякать.
Думаю, что здесь "недароботка" Белы она сама себя подставила. Знала что у Эда были отношения, но не стала о них узнавать. Знала что в этой квартире он жил с другой, но не была заинтересована в смене обстановки и согласилась на переезд в что есть. Видела звонки, оставляла их без объяснений и всё равно, решила переехать?????
Радует то что Бела застала "концовку", и здесь она могла сыграть свою роль и поспособствовать уходу Тани, а не подвергать своё здоровье и беременность (она что, пешком в запале помчиться????)
У Белы со стервозностью, ведь, всё нормально было!!?
Я думаю, что это результат скоротечных отношений, осложнённых беременностью. И никто не виноват.
Интересно жуть, как авторы вырулят историю??? Жду проду smile smile smile smile


 
Hell_inДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:21 | Сообщение # 706
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Снова всем привет))) Я наконец-то могу снова ответить на ваши комментарии. Увы не могла раньше, потому что последние дни были по-настоящему сумасшедшими (но только в хорошем смысле)))

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Не отрицаю привыкли,что Белла у Эдварда первая и единственная,хотя нее всегда так бывало что и до этого у него были женщины ну что бы Белла была второй любовью я читаю про это первой раз,это ваша ещё одна изюминка фанфика

Спасибо большое))))) Это очень приятно, что ты выделяешь нашу работу)))

Quote (iammisspattinson)
я сказала,что Эдвард тоже хорошь,что бы Белла его быстро не прощала и что в разрыве с Таней он тоже виновен так что не надо так говорить,я зла на Эдварда,на Таню мне пофиг,она мне просто очень не нравится и все.А вот Эдвард меня расстроил.
Извини, наверно действительно не правильно поняла)))) Просто очень много эмоций от прочтения комментариев))) Особенно таких насыщенных как твои))))

Quote (iammisspattinson)
Это я к тому,что вдруг вас могло обидеть,что я критикую поведение вашего героя,поэтому и извинилась.
Не нужно извиняться)))) Критиковать героев очень даже нужно)) И авторов тоже иногда можно раскритиковать)))
Еще раз спасибо)

NatalyWizard,

Quote (NatalyWizard)
Просто строить новые отношения, не разобравшись с прошлым и погрязнув в нем по самую маковку - верный путь к краху и причинению боли как второй половинке, так и себе.
И все равно, как то раньше я и Юля тоже не задумывались о том, что по сути обоим героям можно изменить место жительства (Эдварду, конечно, в первую очередь), так что это хороший хлеб для размышлений и целая стартовая площадка для творчества по этому вопросу)))

Quote (NatalyWizard)
Я понимаю Эда и его период "жизни по течению", лелеянии надежды на возвращении любимой девушки и отношений,но! это утопия с самого начала - этот вывод,к сожалению, из собственного опыта.
Жаль, что такой наверняка печальный опыт есть… но да, утопия, пожалуй именно то слово, которое можно применить по отношению к его чувствам к Тане (которые по крайней мере были когда-то после её ухода).

Quote (NatalyWizard)
этого не хочется абсолютно, но поскольку вы приблизили свою работу максимально к реальности, на месте Беллы именно так я бы и поступила...но опять же - этого и в жизни хватает, поэтому конечно, хочется хэппи энд и порадоваться за героев. Негатива мы с лихвой получаем каждый день.
Да… так уж устроены люди, что мы любим сказки за то, что в жизни их катастрофически не хвататет))))

Quote (NatalyWizard)
А такие произведения - как отдушина, такая своеобразная симуляция ситуации и будет так как захочешь именно ты, несмотря ни на что. Отыгрываемся за реальность
Большой, просто огромный для нас комплимент)) Спасибо)))

Quote (NatalyWizard)
просто пройти мимо без пары строк рука не поднялась.

Приятно вдвойне))))

Чики,

Quote (Чики)
Да, Таню может быть он и наказал, но о Белле не подумал.
И все далее тобой написанное абсолютная правда. Но согласись, что иногда человек думает не головой вовсе. И даже мужчина способен поддаться позыву не только своего достоинства, но и сердца… Эдвард не думал в тот момент о Белле, поэтому и не мог поставить себя на её место… И только потом у него наступило что-то вроде озарения. «Пелена спала с глаз»… есть этот момент, но он наступил когда было почти слишком поздно… но лучше ведт поздно, чем никогда… правильно?

Sonea,

Quote (Sonea)
Почему она решила вновь «осчастливить» Эдварда своим возвращением?
пока это остается тайной… хотя опять же повторюсь, что Эдвард, мог и не быть причиной её возвращения в Нью-Йорк =)

Quote (Sonea)
С железной уверенностью, самодовольством, чувством собственного превосходства, но не над той другой новой пассией, а именно над ним самим.
Я немного с этим не согласна… не настолько уж уверенно была Таня. Наглой, жестокой, грубой, но не самодовольной… в конце концов главного она не добилась…

Quote (Sonea)
она всё ещё имеет над ним власть.
не такую уж и сильную, как показывает практика… хотя я сама ругаю Эда и за эту допущенную малость)

Quote (Sonea)
И это самое обидное, самое болезненное… когда даже не можешь ненавидеть.
Понимаю тебя… очень хочется, но просто невозможно… это и грустно и легко одновременно, потому что ненависть это тоже тяжкий груз, который не хочется волочить за собой всю жизнь.. и я не думаю, что Белла не возненавидит Эдварда…

Quote (Sonea)
А теперь, когда в комнате воочию появилась Белла, развеяв собой «остатки очарования», Эдвард может вживую лицезреть прошлое и настоящее, и понять что ему дороже, что важнее сейчас.
Да… это момент соединения нескольких историй… Беллиной, Эдварда, Тани… в общем очень все запутано и непонятно….

Quote (Sonea)
P.S. и песня, как всегда – очень атмосферная, мой плейлист благодаря вам вновь пополнился.
спасибо большое))) очень этому рада)

Jein_01, ой, немного гневный комментарий)))

Quote (Jein_01)
И при этом Таня - белая и пушистая?!
Нет…. Не нужно путать белая и пушистая, и БЫВШАЯ… это разные понятия… все, что ты пишешь правильно… в квартире мог оказаться кто угодно, та же Белла… но с другой стороны как было ущемлено её самолюбие, когда она те же вещи женские увидела в шкафу… так?
Еще раз хочу сказать, я не оправдываю поведения Тани, и её поступков и слов. Они были жестокими и глупыми сверх меры, но настаиваю на том, что при всем этом она не является самодовольной сукой.
В общем, в моем понимании, она хочет вернуть Эдварда, и была уверена, что сможет, но увидев вещи Беллы, понимает, что у них ВСЕ серьезно, и из-за этого нервничает… а еще из-за того, что Эдвард ей устраивает не самый теплый прием… и хотя он все-таки поддается на чары, но вес таки не надолго…. Здесь много нюансов… и каждый поступок можно трактовать по разному в общем-то)))

Quote (Jein_01)
Вывод только один. То, что Таня сделала, было преднамеренным.
Это да… шла она туда с целью увидеть и соблазнить Эдварда… вернуть его, короче)

Quote (Jein_01)
Эдвард снова заведет с ней интрижку, после того как понял, что любит Беллу?! Будет метаться между ними????!!! Похоже, авторы решили Беллу раскатать под асфальт, проехавшись по ней бронетранспортером
Ну раскатывать точно не собираемся… это конечно даже меня немного задело.. из всех героев (как бы я не защищала Таню) мы с Юлей трепетнее всего именно к Белле относимся...

Quote (Jein_01)
Мне, как оказалось, просто крупно повезло! Потому что, будучи второй, я всегда (!) находилась бы под вечной угрозой того, что на горизонте появится БЫВШАЯ, и если не уведет моего мужчину, то, как минимум, спровоцирует его на измену. То есть, по сути, ни одна женщина не может быть счастливой априори!
Это вообще очень сложный вопрос…. Не стоит относиться к нему так категорично… и неприязненно… Все в жизни относительно и есть исключения из правил… поголовно под одну гребенку никого подводить не стоит… Не хочу ни в коме случае обидеть, но дискуссия на эту тему может быть действительно бесконечной…
Спасибо за комментарий)))

len4ikchi,

Quote (len4ikchi)
Долго я собиралась с мыслями и вот я здесь.
И мы очень этому рады)

Quote (len4ikchi)
Таня снова ворвалась в жизнь Эдварда , чтобы разрушить её... К чему бы она не прикоснулась всё летит прахом. Так было прежде, так случилось и сейчас.
Не совсем рушила… Все-таки не стоит забывать, что она и Эдварда были счастливы… Действительно по-настоящему влюблены и счастливы.

Quote (len4ikchi)
Для чего и с какой целью она до сих пор хранила ключ от его квартиры?
Ну не выкидывать же его)))) Это не значит, что она спала каждую ночь прижав его к сердцу, кончено, но и выкидывать зачем…

Quote (len4ikchi)
Но главное, что осознал Эдвард - это то, что он уже действительно любит Беллу, а Таня осталась там, в прошлом.
В этом есть доля истины))) особенно в части Беллы)))

лампочка14, спасибо за комментарий))

Чипка, интересная позиция у твоей бабушки)))) надо взятьь на заметку))))) Что касается всего остального, то конечно, мы будем думать про лучшее)))

Marine-Bella,

Quote (Marine-Bella)
Обожаю последнюю главу. Эдварда я наконец та увидела как человека, который тоже сомневается , который тоже чувствует ,который осознаёт самое главное таким путём...
Таким мы и старались его представить, со своими слабостями, страстями и привычками… со своим неотъемлемым прошлым, которое не то что непросто, а невозможно вырвать из жизни. Можно только оставить его навсегда, но и это пока не очень хорошо получается.

Quote (Marine-Bella)
Он должен был показаться нам и со стороны слабого человека, которые почти как сделал ошибку , но понял , понял главное , что любит УЖЕ другую .
Все это тоже относиться к предыдущему комментарию)))) Спасибо за таки слова))

EmiliaCullen, aly, Белренесми, Stervochk@, девушки, спасибо большое за комментарии))))

Мила_я, Stervochk@,

Quote (Мила_я)
Мне так показалось, что она позволяла себя любить, но сама не любила.
Нет, это не правда. Если рассматривать все отношения с такой точки зрения, то на свете просто нет совершенно счастливых пар… Я не верю, что все отношения строятся на таком принципе, и если со стороны все выглядело именно так, то значит, нам просто не удалось передать то, что хотелось))) Это мнение имеет место быть, но для меня оно немного ошибочно. Причина Таниного разрыва с Эдвадом не в этом.

Quote (Мила_я)
При этом ей было глубоко по барабану, на то что будет с Эдвардом. У нее у самой было новое увлечение, новый поклонник, свежая кровь, так сказать, и зачем ей нужен озабоченный планами о семейном гнездышке Эдвард?
Не было ей по барабану… и уж точно причиной разрыва не был другой мужчина и другие отношения. Она уходила ни к кому… А если ты намекаешь на машину… В машине той могла сидеть и женщина))))

Quote (Мила_я)
может опять замаячила перспектива оказаться в кольце семейных уз, может, в конце концов, ее бросили, она решила вернуть те прошлые отношения.
Спустя некоторое время после разрыва с Эдом Таня удачно и вполне счастливо вышла замуж. =)

Quote (Мила_я)
Если мы видим хотя бы намек на то что твой мужчина посмотрел в сторону другой, это уже можно расценивать как измену. Ну, может я и утрирую, но это мое ИМХО
Я полностью с этим ИМХО согласна и как говориться ППКС.

Quote (Мила_я)
В общем Таня внесла свою ложку дегтя, но не думаю что ее остановит то, что Эдвард любит Беллу и что у них будет ребенок.
Не остановит, скорее всего, но возможно есть то, или ТОТ, кто остановит))))

Quote (Мила_я)
Насчет косяков согласна, это, так сказать, приложение к отношениям, а вот очернить Эдварда мне казалось, что он старался только к лучшему в отношениях с Таней. Он же сам признал, что даже не ожидал от себя таких поступков.
Опять же, идеальных отношений не бывает… И Эдвард тоже мог совершать так называемые косяки… Знаете как это часто бывает… Женщина беситься, а мужчина даже не понимает из-за чего…. =)))

Quote (Мила_я)
Леночка, ты автор, тебе лучше знать, но повторю свое мнение - Таня позволяла себя любить.
См. выше)))
Спасибо большое, за такой невероятный комментарий))))

vampire666, спасибо за комментарий)))

lenasane, спасибо за комментарий)))) ответы на все вопросы ты найдешь в следущих главах))))

lubitel,

Quote (lubitel)
Думаю, что здесь "недароботка" Белы она сама себя подставила. Знала что у Эда были отношения, но не стала о них узнавать.
скорее недоработка авторов тогда уж))) Но захотелось нам поставить героев именно в такие вот рамки... где внутри еще витает прошлое))) где от него некуда спрятаться, потому что они с ним буквально соприкасаются...
спасибо))))

Вообще спасибо всем, кто дождался и прочтет эти ответы))) Я знаю, что жуткая…. (нецензурная и грубая лексика) …. Долго не могла ответить… но туту такие события на неделе случились (причем почти все положительного характера)… ну вы знаете, День Святого Валентина…. (который нашим героям еще предстоит пережить) и работа и всякое такое))) В общем, я еще раз хочу сказать вам СПАСИБО за терпение и столько РАЗНЫХ мнений, про Таню (хотя все они почти схожи, что она зараза), про Эдварда и про Беллу, про их настоящее и будущее, про его признание и про себя и в голос))) в общем за все сказанное и написанное))))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:26 | Сообщение # 707

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Спасибо большое))))) Это очень приятно, что ты выделяешь нашу работу)))

Ну фанфик,действительно очень интересный почему бы и не выделить то его,вы молодцы,хорошо написали.
Quote (Hell_in)
Извини, наверно действительно не правильно поняла)))) Просто очень много эмоций от прочтения комментариев))) Особенно таких насыщенных как твои))))

Не за,что извинятся.после главы у всех много эмоций,могла и спутать)Ой,спасибо я просто читаю а потом как понеслось не могу себя остановить,много говорю ты сама тормози меня)
Quote (Hell_in)
Не нужно извиняться)))) Критиковать героев очень даже нужно)) И авторов тоже иногда можно раскритиковать)))
Еще раз спасибо)

Ну что бы если что вы не обижались,просто мне не понравилось его поведение,может я где грубо сказало вот и все .Не дождетесь пишите вы офегенно,нет критики.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Hell_inДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:30 | Сообщение # 708
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну что бы если что вы не обижались,просто мне не понравилось его поведение,может я где грубо сказало вот и все .Не дождетесь пишите вы офегенно,нет критики.

иногда я сама сильно критикую героя (ну, Эдварда, кончено), одгного фика)))) Так мне тоже жутко стыдно перед автором бывает... просто себ не остановить))) Столько негодования... просто так и выводит из себя его поведение))) Но в общем, там автор не обижается))) Поэтому, если что я напишу, что не согласна с твоим мнением, но не в коем случае не обижусь)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:40 | Сообщение # 709

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
иногда я сама сильно критикую героя (ну, Эдварда, кончено), одгного фика)))) Так мне тоже жутко стыдно перед автором бывает... просто себ не остановить))) Столько негодования... просто так и выводит из себя его поведение))) Но в общем, там автор не обижается))) Поэтому, если что я напишу, что не согласна с твоим мнением, но не в коем случае не обижусь)))

Ну вот видишь,я что бы чего не было сразу и говорю,просто не могу промолчать иногда,плохая черта наверное,ну что поделать меня уже не остановить)) что бы я не говорила я все равно люблю вашего Эдварда)Да и верю,что здесь будет хеппи энд,отношения Эдварда с Таней закончились все конец не надо вступать в одну реку дважды.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:48 | Сообщение # 710
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Hell_in)
Jein_01, ой, немного гневный комментарий)))

Прошу за это прощенья, но, по крайней мере, теперь уважаемый и обожаемый автор нашел, что еще можно выделить в моем комментарии, кроме извинений за мою словесную диарею wink biggrin

Quote (Hell_in)
Еще раз хочу сказать, я не оправдываю поведения Тани, и её поступков и слов. Они были жестокими и глупыми сверх меры, но настаиваю на том, что при всем этом она не является самодовольной сукой. В общем, в моем понимании, она хочет вернуть Эдварда, и была уверена, что сможет, но увидев вещи Беллы, понимает, что у них ВСЕ серьезно, и из-за этого нервничает… а еще из-за того, что Эдвард ей устраивает не самый теплый прием…

Позволю себе не согласиться smile Я даже не стану брать во внимание её жестокие и грубые слова о Белле, это уже была истерика побежденной и отвергнутой женщины.
Разве понимание, что, цитирую - у них ВСЕ серьезно - не достаточное основание, чтобы отказаться от своих намерений вернуть теперь уже ЧУЖОГО мужчину? А уж когда и Эдвард, цитирую - ей устраивает не самый теплый прием - это ли не окончательное подтверждение того, что она опоздала? И все, что она намерена сделать, будет лишь манипуляция, принуждение? Да, она достигнет цели, что поделать, Эдвард всего лишь мужчина, который не способен думать двумя головами одновременно. Но честно ли это по отношению к нему? И она - не сука?
Прошу прощенья, если мои коммы выглядят резковато, ни в коей мере не хочу обидеть или оскорбить авторов, напротив, с нижайшим почтением и восхищением отношусь к вашему таланту, обожаю этот фик, и не только потому, что слог восхитительный, юмор замечательный, но и сама история, сюжет настолько цепляют, что, собственно, и вызывает у меня сильнейший шквал эмоций и желание ими поделиться smile Спасибо!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Воскресенье, 20.02.2011, 13:51
 
SoneaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:23 | Сообщение # 711
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
Я немного с этим не согласна… не настолько уж уверенно была Таня. Наглой, жестокой, грубой, но не самодовольной… в конце концов главного она не добилась…
Тут уж я не могу оценить... объективно. Мне, как и всем хочется, чтобы Эдвард был с Беллой, поэтому появление Тани (и реакция Эдварда) кажется катастрофой. Потому-то её и обвиняют во всех смертных грехах (хотя я стараюсь сдерживаться, честно). Морально готовлюсь к тому, что это не последняя их встреча, но как-то тревожно мне...

Когда начинаешь читать новую историю, то практически подписываешь внегласное соглашении о том, что принимаешь всё, что собирается сотворить автор с героями, даже если порой ты с этим не согласен.

Quote (Hell_in)
Да… это момент соединения нескольких историй… Беллиной, Эдварда, Тани… в общем очень все запутано и непонятно….

Quote (Hell_in)
ну это наверно потому что я (лично я, не знаю как Юля, и вообще на таком отношении Эдда к Тане я настояла))) немного устала от историй типа они первая и единственная любовь друг друга (может даже потому что сама когда то такую историю написала)… вот… поэтому и появилась Таня – первая и самая настоящая любовь, с которой было все, как обычно бывает с Беллой, но теперь Белла вторая, и хотя все же любовь, но все таки после Тани.
Довольно много историй, когда появляется бывшая/бывший и грозит разрушить отношения влюблённых, но ВСЕГДА автор выводит из игры третьего лишнего, показывая его самые тёмные стороны, превращает практически в монстра. Это самый простой и безболезненный способ, сделать так, чтоб и выбора-то не было...
Но ты поставила высокую планку, сказав, что Таня не плохая (в общем), и вот тут становится по-настоящему страшно. Нужно ведь суметь убедить всех в том, почему Эдвард выберет ту или другую, ведь они обе ему по-своему дороги, с каждой его связывает, что-то своё. Я не знаю, как вы будите... выкручиваться, разрешать ситуацию, но искрене убеждена, что справитесь на отлично. Всегда справляетесь.

Может кто-то сейчас возмутится, мол, что тут думать, Эдвард должен выбрать Беллу, но тут я согласна с Леной, не всё так очевидно и просто... ведь если бы вдруг бывшую звали Белла, а нынешнюю беременную Таня, то в этой же ситуации большинство встало бы на сторону бывшей.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
vampire666Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:19 | Сообщение # 712
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




не хочу надоедать, но все-таки когда появится прода?

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Kaira-vikaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:24 | Сообщение # 713
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, да когда продолжение???? wink
а то так хочется узначть что там дальше будет...... biggrin
 
3LitraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:38 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо замечательный рассказ, одна ночь, беременность, правда Эдвард уж больно спокойно принял информацию о беременности, все развивалось спокойно, да Таня внесла в их размеренную жизнь раздор и неопределенность, не думаю что Белла его быстро простит, хотя не могу в этом быть уверенным это ведь Белла. А вот Тане, которую он так любил на самом деле оказалось сукой ей своего мужа не хватает она решила, что Эдвард только ее и не чей больше, так что думаю надо ей популярно разъяснить, чтобы она ушла из их жизни. Жду продолжения.

 
-Tatyana-Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:53 | Сообщение # 715
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Hell_in, хорошая история...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
ГербераДата: Четверг, 10.03.2011, 15:32 | Сообщение # 716
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Простите , а что фик заброшен??????? cry
 
Hell_inДата: Среда, 16.03.2011, 17:52 | Сообщение # 717
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Гербера, история нисколько не заброшена)))

Собственно мы сегодня с Юлей (если все получиться) собираемся обсуждать новую главу... поймите мы живем в разных городах, ну...в разных странах, в общем-то, так что нам не всегда удается связаться (неговоря уже про кучу времени на личное, работу, учебу и все проее....) так что в ближайшее время ждите)))))

И еще спасибо всем, кто комментировал, и простите, что я не отвечала))))) Работа, работа, работа... чтоб её))))


 
maria_mishinaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:14 | Сообщение # 718
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


А когда продолжение?
 
ГербераДата: Вторник, 22.03.2011, 14:53 | Сообщение # 719
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Девочки , дорогие ! Конечно мы подождём , я представляю какой это талант - писать такие замечательные рассказы , с нетерпением ждем вас на любимом сайте!
 
julija1986Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:39 | Сообщение # 720
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Конечно подождем)))

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
[F[FNEIRFДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:56 | Сообщение # 721
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




КОГДА ЖЕ ПРОДКА dry dry dry dry dry
 
SunnyДата: Среда, 06.04.2011, 10:57 | Сообщение # 722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




милые девочки,удачи вам во всем и в написании проды в том числе! biggrin прекрасный,чувственный,страстный,просто великолепный фанф!спасибо smile
 
RishkaДата: Среда, 06.04.2011, 13:55 | Сообщение # 723
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




maria_mishina, [F[FNEIRF, один из авторов уже ответил на этот вопрос. Зачем задавать его повторно?

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:32 | Сообщение # 724
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Hell_in, девочки спаисбо за новые главы!
Я рада, что фик возобновился!
Теперь по поводу глав.
Не понятно мне, чего надо Тане, решила, что опять внимания к ней маловато, подумала опять переметнуться, в очередной раз разбив кому-то сердце или просто была выгнана из чьей-то жизни и пришла к тому человеку, который сможет принять. И даже почти не ошиблась.... почти, если бы Белла бы не беременна,у нее бы все вышло, но только из-за этого.
Все бы можно было простить, но не после последней главы.... Эдвард очень низко пал в моих глазах и вся любовь к Белле, о которой он так притворно вещает уже не вызывает должного трепета.
Я не верю ни единому его слову по отношению к Белле, буду надеяться, что и Белла не поверит. Можете все закидать меня тапками, кирпичами, тухлыми помидорами или что под руку попадется, но я бы не хотела хэппи энда для этой пары.
Может это просто негатив и я передумаю, когда мысли прийдут в порядок, но, по крайней мере, я сейчас думаю так.
Эдвард хоть и не изменил физически Белле, но в мыслях он просто наплевал в ее честную и открытую душу. Как же так?
Надеюсь, авторы, вы меня поймете и не осудите.
Я очень жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Kaira-vikaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:59 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anomaliya2010,
я с тобой согласна на все 100000
Он просто наплевал на неё
не видно что он розлюбил Таню, такое впечатление что он её ждал, но потом вспомнил что зделал ребёнка другой и остановился dry
 
Поиск:


Магам про интернет