Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Яблоко=РДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:38 | Сообщение # 651
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вообще класс))
Я буду читать))
 
ЧикиДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:12 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Можно мне в пч?
 
Hell_inДата: Среда, 26.01.2011, 17:54 | Сообщение # 653
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




lalla, я обязательно передам музу твои слова)

Яблоко=Р, спасибо большое)))

Чики, что за вопрос))) добро пожаловать)))


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:24 | Сообщение # 654
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Только я обрадовалась, что у Беллы с Эдвардом все наладилось. Он ей подарил ключик и она его приняла. А тут вдруг снова прошлое настигло... Не надо было Эдварду разговаривать с Таней у него дома. Хотя я не думаю, что он решил возобновить прошлые отношения. Но Белла пока не способна и не готова принять его объяснения. Поэтому, полагаю smile , что им еще предстоит во всем разбираться. Это будет не легко для них обоих. smile

 
vampire666Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:44 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Блин, у них все так было хорошо, пока не объявилась эта Таня!!
теперь Эду нужно приложить много усилий, чтобы вернуть Беллу. так и ребенок родиться успеет biggrin
я в ПЧ)) надеюсь, что новую главу не придется долго ждать smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Hell_inДата: Вторник, 08.02.2011, 19:48 | Сообщение # 656
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ура, ура!!! Мы с Юляшей сделали это)))) Новая глава добавлена на форум))) Она от Эдварда и про Таню)))) С нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев)))

 
CaramellaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:53 | Сообщение # 657

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hell_in, я первая и больше всех жду активации))))


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ElensДата: Вторник, 08.02.2011, 20:08 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Hell_in, жду с нетерпением wink

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 08.02.2011, 21:40 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Юля!!! с наступившим днём рождения!! biggrin

Девочки, спасибо за главу!
честно, у меня были порою мысли убить Эдварда. за слабость. Первая любовь конечно не забывается, я не могу винить его в слабости. А его слабость это Таня! он же даже был готов переспать с Таней, но слава богу одумался!! но сейчас он потерял большее, чем потерял в лице Тани.
сколько же в Тане коварства и эгоизма!!! она так просто ушла от него и думает, что просто так может вернуться? а эти слова по поводу Беллы? про суррогатную мать и что Эдвард не любит её - она же просто словно жалила его, хотела вывести на эмоции.
Я даже в замешательстве. очень злюсь на Эдварлда, но в ту же очередь понимаю его.

Конечно сейчас безумно жаль Беллу. она не заслужила такого. пришла к нему чтобы признаться в любви, а по сути увидела измену. и оказалась с разбитым сердцем и ребёнком под ним.

Проблема Эдварда в том, что он скрыл от Беллы свою первую любовь. Белла же ему всё рассказала о своих прошлых отношениях, о том сколько раз она терпела измены. Эдвард же не открылся ей. это и породило пропасть и теперешнюю разлуку можно объяснить этим. нужно всё делать во время! спасибо за новую главу!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 08.02.2011, 21:48 | Сообщение # 660
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Девушки, я понимаю, как вам трудно далась эта глава..мне читать ее трудно было..
про совместное прошлое и говорить ничего не буду..что было, то прошло..
а вот встреча...я разочарована..это Эдвард, которого я любила, который был таким милым...нет..это другой..это кобель..
даже если он остановился, оттолкнул Беллу, это не оправдывает его..он хотел переспать с Таней.. все..больше ничего не надо...
я считаю, что нельзя любить, но при этом желать другую...
если Белла не простит его..пока..то будет права! на все сто права..
спасибо за главу..я надеюсь, что все вправят ему мозги..хочу почитать, как он будет извиняться...
жаль, что главы выходят редко, но они очень эмоциональные и насыщенные событиями..
 
Kaira-vikaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:54 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, интересная
Gentle_Vampire
я согласна з тобой)))

очень хотелось убить Эдварда, а Беллу жаль, ещё й в пустую квартиру йдти пишком

я новий читатель, понравилась идея фф, пишешь хорошо=))

 
ФиндусДата: Вторник, 08.02.2011, 21:56 | Сообщение # 662
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Всё очень интересно!
Я в пч)
 
LorensiaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:01 | Сообщение # 663
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Главное, что он остановился и понял ошибку.
Но заветные три слова он сказал не той девушке
Надеюсь на лучшее.....
Спасибо!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
CaramellaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:02 | Сообщение # 664

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hell_in, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.

ну я очень ждала главу от Эдварда что бы узнать от его лица ,как все было и отношения с Таней очень интересно.
На протяжении вей главы вертелась на языке поговорка"Что имеем не храним потерявши плачем"даже не знаю кому её можно соотнести к Тане,которая отказалась от Эдварда и спустя несколько лет захотела обратно к Эдвараду,который поддался её обаянию,ну думаю,что все таки к Тане.
Теперь по главе.Интересно было читать,как развались отношения у Эдварда с Таней,скажу честно грустно стало от того,как сильно он любил её,и то как он ухаживал,как заботился и любил её,и мне почему то больно было это читать очень наверное потому что все это не о Белле сказано.
Ну в клубе однозначно это было показательная ситуация тогда надо Эдварду надо было что то предпринять и увидит,что она творит и что это за Маркус было ли у них что то(я склоняюсь что было).
И после всего случившегося после её закидонов,он решил сделать предложения,а она так поступила,просто напросто она не хотела семейной жизни не хотела семью не хотела становится женой,мне кажется Таня не для семейной жизни девушка,да вина Эдварда тоже есть потому что он много работал,но тут и плюс большой,он работал для того что бы обеспечить себя и будущею семью,которую он хотел.
Но больше всего мне не понравился момент,когда он подался и начал целовать Таню cry cry cry cry :'(:'( cry cry cry cry cry cry cry черт,что он творил не оправдание что он остановился что он вспомнил о Белле,о чем он думал когда чуть не переспал это почти что измена,честно после такого момента и то,что сделал Эдвард я не хочу ,что бы Белла быстро его прощала,я что то очень расстроилась после этой главы больше чем после предыдущей,не знаю даже что и ещё сказать обидно,больно,ужасно,страшно. не верю в происходящее прочитав всю главу,которая очень БОЛЬШАЯ(спасибо девочки) не могу выкинуть эпизод их поцелуи и того что чуть не произошло,вот не могу этого забыть и все,черт возьми,я чертовски зла на Эдварда angry angry о чем ну о чем он думал поддался старым ощущениям, и больше всего расстраивает,что он ещё что то чувствует к Тане9одно успокаивает что это не любовь)
Любит он Беллу,о чем раньше думал вот о чем,боже что они натворили,черт жаль что после таких отношений,да не все сразу,да были проблемы,недопонимание,размолвки,но они были вместе такие нежные друг с другом такие любящие,а когда они ходили к врачу,это мой самый любимый момент и все вот так вот плохо черт,ну зачем это сука9прошу прошения) опять появилась опять все разрушает и причиняет боль,боже все таки Эдвард полный идиот ну не понимаю я его иной раз.
Девочки,не обижайтесь ,пожалуйста за то что я так выражаюсь и критикую вашего героя,просто не могу сдержаться.
Любит он значит Беллу,а о чем думал когда с другой целовался.если он хочет её вернуть надо быть предельно честным до конца и все рассказать,как было с Таней.
Не думаю,что все так быстро вернется и не будет все как прежде и если честно признаться хочу что бы он помучился и вернул Беллу и наконец признался в любви ей
Фух все высказалась, все что накипело,простите за бред иной раз,я не могу себя остановить.
Юля,теска моя значит.
Юлия, словно подснежник весной,
Также чиста и невинна.
Прячешь мечты за огромной стеной,
Ангелом света хранима.
Будь же счастливой, купайся в любви,
Пусть на руках тебя носят.
Пусть тебя радуют ночи и дни,
И до небес превозносят.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helena1Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:08 | Сообщение # 665
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Печально до безумия!!! sad
Не так давно, в нашем коллективе разгорелся спор между мужчинами и женщинами о том, что бывшая девушка сможет снова соблазнить мужчину, и большинство парней, учавствующих в споре чуть ли не с пеной у рта доказывали, что этих су**к и на пушечный выстрел к себе не подпустят и только один, самый страший, согласился, что против женских чар, особенно, если была любовь, сложно устоять... wacko
... эххх...что ж они не могут удержать под контролем свою ширинку!!=))) Но будем верить в лучшее!! wink
Спасибо за главу!
Именно здесь, в этом фике, я вижу самую реалистичную версию поведения мужчины, не идеализированную... smile
Жду продолжения! wink


 
vikusik_9012Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:11 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




На самом деле тяжелая глава, Таню хочется убить...Не понимаю я ее, это что-то типа ни мне, ни другим...Стервозность взыграла и вообще откуда она о Белле узнала. А Эдвард конечно сам во всем виноват, пусть теперь и мучается, хотя в этой ситуации Беллу больше всего жаль, ей сейчас очень тяжело. Он с такой уверенностью думает, что Белла вернется к нему...не знаю, знаю...придется серьезно потрудиться и наконец-таки послать Таню куда и подальше и желательно выкинуть все ее старые вещи, да и обстановку сменить не помешает...Ему изначально нужно было этим заняться, ведь если он хочет начать новые отношения, построить семью, то необходимо отпустить прошлое и смириться с ним!
Спасибо огромное за новую главу! С нетерпеньем жду продолжения.


Сообщение отредактировал vikusik_9012 - Вторник, 08.02.2011, 22:13
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 08.02.2011, 22:19 | Сообщение # 667
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я так соскучилась по этой истории)))
какая же Таня сука!!!
дважды разрушила Эдварду его жизнь....
ей, кажись, в кайф портить людям жизнь!!

жду новых глав!


 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:22 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Эта история мне очень понравилась. Хотя она очень трудная и пратически обычная. Ведь в жизни так случается очень часто. Только заканчивается обычно в трех вариантах: аборт, мать одиночка или брак. Все зависит от обстоятельств. Последние главы действительно очень сложные. Понять переживания Эда очень легко принять их тоже. Первая несчасная любовь. Горькое разочарование от неразделенных будующих планов на крепкую семью, детей, любовь до гроба. Это очень больно. Я задаю себе вопрос зачем вернулась Таня. И пока не нахожу ответа. Возможно она узнала про Би и ей стало неприятно от того, что Эд нашел новое счастье. Ведь он ей врядли нужен для совестной жизни. Она уже знает чего он ждет от будующего. Единственное - это поддержать свою значимость для него, его зависимость от нее. Иногда женьщинам это надо. Вернуться в прошлое для того чтобы укрепиться в будующем. Сложно. Очень жалко Би. Но им нужно поговорить. Возможно все изменится. Удачи!

 
ElensДата: Вторник, 08.02.2011, 22:24 | Сообщение # 669
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за новую главу, в процессе чтения которой я испытала весь спектр эмоций, за что отдельное спасибо! Глава тяжелая и без сомнения нужная! Эдвард предстал перед нами влюбленным слабаком, живущим минувшими мгновениями и так отчаянно уцепившимся за прошлое, а как иначе объяснить, что он до сих пор хранит вещи бывшей. Иногда нужно потерять, чтобы понять истинное положение вещей! И именно сейчас он окончательно расстался с прошлым и понял, что не может без Беллы! Но будет ли у него будущее?!
И сказать честно, не считаю его минутные слабости огромной проблемой! Может кто-то скажет, что у меня нет принципов или чувства собственного достоинства, но это настолько жизненно и происходит в реальной жизни гораздо чаще, чем мы думаем!
Любое решение, принятое Беллой, будет верным! Надеюсь лишь на то, что он найдет в себе силы выслушать его!


 
markelaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:50 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Юля с прошедшим днем рождения тебя, счастья, творческого вдохновения, здоровья и взаимопонимания.

Спасибо за новую главу. Но как она вам тяжело давалась, так и мне она тяжела... Грустно, больно... Он же почти изменил, он почти забыл о Белле... и только угроза наказания его остановила... не то что он не сможет ей изменить, а как он выдержит напор Элис и Розали... тьфу ты черт... Тяжело безумно тяжело строить отношения с мужчиной, который сам еще не определился в своих чувствах и желаниях... который еще не отпускает свое прошлое, а перемусоливает его, медленно смакуя свои страдания. вот япона мать... И понял что любит Беллу только когда потерял ее... Ну поступил бы сразу по мужски, не отпустил, так нет все мямлил, мямлил чего-то. Я реально не знаю, как он сможет ее вернуть, хватит ли у него силы характера... Белла намного сильнее его, и трезвее в жизни, и не размусоливает и не пережевывает прошлое. Я наверно даже не удивлюсь, если Таня его опять захомутает, только он теперь будет по Белле страдать, а Таня будет скрадывать его страдания.
Ох, что-то я такая злая на него... Вы меня простите девушки... Но я реально не ожидала его таким вот лицезреть. Но к сожалению, таким он рядом с Беллой быть не сможет... ему или придется измениться или у ребенка будет только воскресный папа. Она не потерпит рядом с собой такого.
А по поводу Тани, если честно мне гадливо было, когда она держала в руках снимок ультразвука... а потом еще такие вещи говорила... а этот бесхребетный даже снимок не отобрал... Не спорю, у меня к ней предвзятое отношение, но и фиг с ним... мне она не нравится и неприятна.
Девушки, умолю не тяните с продолжением... что-то больно очень после этой главы. sad




Сообщение отредактировал markela - Вторник, 08.02.2011, 22:57
 
ЧикиДата: Вторник, 08.02.2011, 23:10 | Сообщение # 671
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Юля, поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего.
Hell_in и Юля, спасибо Вам большое за главку. Очень эмоциональная главка. Таня меня взбесила. Сама ушла от него, а спустя несколько лет возвращается и достаёт. Что ей нужно от Эдварда? На Эдварда я тоже зла, как он так мог? Ведь он хотел с ней переспать, а как же Белла? Как бы он смотрел ей в глаза после этого. Он об этом не подумал. Неужели у него ещё есть чувства к Тане? Очень жалко Беллу, она так этого боялась. У неё сейчас такой период, она беременна и ей нужна его поддержка, а тут такое. Надеюсь Эдвард найдёт способ всё объяснить Белле и вернуть её. С нетерпением жду продолжения.
 
ЧипкаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:26 | Сообщение # 672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, поздравляю вас и нас особенно с выходом новой главы. Я так ее ждала, так ждала...=)))
Ну так вот...
Не знаю, у всех ли так, но я где-то прочитала, что первая любовь по закону не может быть счастливой. Она нужна ли для того, чтобы научиться страдать и ценить то, что тебе дано. А пока ты не научишься-будешь биться головой об стенку...примерно так...
Не знаю почему, но я не виню Эдварда в его слабости- ведь он мужчина, который явно любил эту женщину, и не его вина. что она так с ним поступила. Конечно, если он годами страдал, а тут она явилась во всей своей красе, даже не смотря на то, что у него есть Белла, к которой он явно неравнодушен(что он впоследствии и подтвердил, но об этом потом). Но ведь это такой соблазн-снова попробовать то, от чего сходил с ума, то, без кого было так плохо.... Он молодец, что сумел взять себя в руки- и я правда считаю, что он молодец. Я почему то уверена, что независимо от того, влюблен мужчина или нет- соблазнить его возможно...
Единственное, что мне не понравилось в его мыслях так это то, как он про Беллу подумал- ничего, у нас же ребенок- она вернется, не сразу конечно, и тогда я ей все обьясню....(простите, что не точно...)Ведь чувствуешь за собой вину, так и иди по горячим следам-зачем женщину слушаешь то? Мы же частенько вместо "да" говорим "пошел вон!" happy Тем более, что она беременная. А он, как выясняется, мечтал о детях...Ну блин, меня вот это расстроило- он же сам понял, что лучше дать понять Белле, что не было измены.как таковой, а если она додумает-придумает, то отговорить будет ой как сложно... эх, тормоз наш...
А Таня- ну она и в Африке Таня...Меня мучает один вопрос- зачем все это сделано то? Она решила вернуться чтоли или ей просто скучно-решила парня опять довести?...
Единственная надежда, что он быстро одумается и кинется за ней. Ну почему мужики такие тормоза, а? (риторический вопрос...хе хе)
И еще- отдельное спасибо за песню- так подходит-дух захватывает просто...
P.S. Имею наглость просить не томить с продой- уж очень скучаю по этой истории... wink
 
MaverickДата: Вторник, 08.02.2011, 23:29 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!
Это очень тяжелое возвращение в прошлое! Теперь понятно, почему Эдвард ТАК замкнулся. Он нежный, романтичный чувственный мужчина. Простить такую безолаберность...ммм..
он безусловно бы смог, только надо ли?
мерзкий поступок Тани...честное слово... нет у меня слов... и Эдварда жаль до чертиков! Он так запутался, так и не смог стряхнуть до конца этого клеща - Таню. Ее не что не заботимт, кроме собственных амбиций. Она специально разрушила жизнь Эдварда. Таких женщин называют шлюхами, они по сути ими и являются!
Белла сейчас под влиянием гормонов, она эмоционально не устойчива. Ну почему рядом нет никого, кто прочистит ей мозги?!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
НэтДата: Среда, 09.02.2011, 00:52 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (Maverick)
Ну почему рядом нет никого, кто прочистит ей мозги?!

А что разве она в этом нуждается? Кажется картина которую она застала была очень конкретной, а слова которые он начал говорить в свое оправдание действительно до неприличия банальны, я уверена, что будучи и не беременной она бы предпочла уйти, а что прикажете делать - ах ты сучка крашенна пошла вон отселя или патлы ей повырывать? очень интеллигентно ушла!(
 
ТомчикДата: Среда, 09.02.2011, 01:42 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо девочки за главу!!тяжело конечно читать...кто спорит...эдвард виноват беспорно ...по собственной глупости сам создал такую ситуацию...ну что ему мешало признаться ,что звонит таня?понятно, что у каждого человека есть прошлое..и не всегда светлое...а тут так вообще все было пристойно...встречался..любил..хотел жениться..она его бросила..что здесь такого что надо было скрывать...сам себе подставил подножку...теперь надо расхлебывать..понял что любит беллу?вперед исправлять ситуацию...а вот теперь это будет нелегко..мне кажется, что быстро не получиться..хотя надеюсь белла простит.еще раз спасибо за такую эмоциональную главу!!!прям понервничала cry следующая полегче?СПАСИБО!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис