Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
СheepokerДата: Вторник, 01.02.2011, 19:58 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Почему в моем любимом фике не было давно обновления?)) Настя, как ты, милая?))))) как там поживает 10 глава? biggrin wink

Кликай на картинку;)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:03 | Сообщение # 627
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Сheepoker, всего лишь неделя прошла)))) глава на проверке, но ее придется еще подождать))))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lena_solnceДата: Вторник, 01.02.2011, 20:20 | Сообщение # 628
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




вот и я... как обычно, с опозданием(
Настя7258, замечательная глава! Так не хочеться, чтобы фик заканчивался, но и противостоять желанию почитать сразу и побольше не могу biggrin
Битва за кроватку - это НЕЧТО! Боже, как я смеялась, это просто шик! Одна сцена чего стоит! Автор, я восхищаюсь вошим талантом и фантазией!

Рождения ребенка и Рождество - два волшебных праздника и здорово, что они совпали... happy Спасибо, что позволила окунутся в этот волшебный мир в своей главе!

Эдвард во время прочтения всего фанфа стал практически идеальным мужем... Он такой заботливый и милый! Не знаю, почему, но, думая об этом фанфе, я сразу вспоминаю момент, где Эдвард красит Белла ногти))) вот такая вот ассоциация)))

Я безумно хочу продолжения!!! Очень-очень жду! wink

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:25 | Сообщение # 629
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lena_solnce, привет)))) да и ладно, что с опозданием))все равно рада видеть твой комментарий wink
Quote (lena_solnce)
Битва за кроватку - это НЕЧТО! Боже, как я смеялась, это просто шик! Одна сцена чего стоит! Автор, я восхищаюсь вошим талантом и фантазией!

спасибо)))))эта сцена была в моей голове еще месяцев шесть назад)))) я рада,что наконец-то воплотила ее в жизнь)))
Quote (lena_solnce)
Эдвард во время прочтения всего фанфа стал практически идеальным мужем... Он такой заботливый и милый!

ну, не совсем конечно идеальный, но он замечательный happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 02.02.2011, 09:55 | Сообщение # 630
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Скажу сразу, что после эпилога недовольных выбором пола, остаться не должно))))больше ничего не скажу

Так так так biggrin Если правильно поразмыслить, то понятно, что ожидается)) Я так рада!! biggrin


 
ФиндусДата: Среда, 02.02.2011, 22:34 | Сообщение # 631
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Буду ждать с нетерпением 10 главы)
Я в пч)))
 
lera)))Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:45 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Настя7258, спасибо большое за твои историю))))))))
надеюсь всё будет хорошо))
очень жду продолжения)


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:53 | Сообщение # 633
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lera))), конечно все у них будет хорошо wink
Не могу точно сказать о сроках выхода новой главы, но вторая часть главы уже на проверке happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:08 | Сообщение # 634

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Настя7258, я уже прилетела и очень жду активацию)


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:13 | Сообщение # 635
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Глава активирована. Жду Ваших комментариев)))))
Надеюсь, что никого не разочарую))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
PandычДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:30 | Сообщение # 636

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
Такая прееелесть *__*


 
Irinka304Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:35 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Настя7258, прекрасная глава!
Да уж это трудно представить - Беллу везут рожать, а за ней, отталкивая всех и вся несется ее семейство!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Момент, когда они по очереди держали малышку на руках и говорили, такой милый, искренний и нежный, что я прослезилась! happy happy happy
Спасибо огромное!!!
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:42 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень мило и трогательно!
 
LuinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:42 | Сообщение # 639
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Вау, все настолько мило! Это случайно не последняя глава истории??? я то мне показалось... Огромное спасибо за эту историю!!!

 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:45 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя7258, преогромнейшее спасибо за главу!!!Глава восхитительна!!!
Я так и думала, что, все-таки, будет Ренесми)))Уверена, что уже в скором времени они возьмутся за работу над Эндрю wink
Похоже, все семейство порядочно переполошило всю больницу)))
 
ФиндусДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:54 | Сообщение # 641
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




УРА!!!!Это ДЕВОЧКА)))))))))))))0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!
Буду ждать проду)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:56 | Сообщение # 642
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sumerkomanka2805, Luina, Oopsbaby, Irinka304, Djuletta, спасибо за комментарии!!
Quote (Irinka304)
Момент, когда они по очереди держали малышку на руках и говорили, такой милый, искренний и нежный, что я прослезилась!

это мой самый любимый момент happy
Quote (Luina)
Это случайно не последняя глава истории??? я то мне показалось.

нет, что ты)))впереди еще эпилог и ДВА бонуса)))
Quote (Sumerkomanka2805)
Я так и думала, что, все-таки, будет Ренесми))

я была в этом уверена еще шесть месяцев назад)))))))
Quote (Sumerkomanka2805)
Уверена, что уже в скором времени они возьмутся за работу над Эндрю

когда-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмутся и за работу над Эндрю))))))

Добавлено (06.02.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Elizaveta_Cullen, дааа, это девочка))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:56 | Сообщение # 643
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя7258, спасибо за новую и такую долгожданную главу)
От тирады Беллы я чуть со стула не упала) Такое сказануть почти рожая могла только Белла) Действительно молодец девочка) Бедный Джаспер, думаю он никогда не захочет больше присутствовать при родах, опасаясь за здоровье (не только свое)Чарли и Рене - я просто в ауте)) Ясно в кого Белла пошла biggrin
Я знала,что это будет девочка) Реакция на ее появление у Калленов и ребят такая трогательная и милая, Чарли удивил, он все же умеет растрогать) Когда читала реплику Розали чуть не расплакалась)) Эдварду точно понадобится помощь (в отбивании поклонников), Джас и Эммет не откажут)
Эдвард будет замечательным папочкой, как и Белла мамой) У них все получится, если и дальше будут так друг другу помогать и любить))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:58 | Сообщение # 644

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Настя7258, спасибо родная за уведомление и за долгожданное продолжения.
Как всегда великолепно глава просто зачитаешься,Не могу выбрать любимый момент или главный или ещё что то,я бы всю главу сюда бы вставила ,но так нельзя)))
Да все в ступоре были от такой новости неожиданной,Элисс молодец быстрее всех пришел, а Эдвард последний мне тогда показалось,что не Белла рожает,а он))))
ну Белла не была бы Беллой,если бы у неё что то да не случилось,это же надо было застрять в такой момент,а бабульки меня вообще убили.
Насть отлично придумано с этими старушками,Белла так вела себя,пофиг на нормы поведения,объяснила очень "мягко"диспечеру ,что ей требуется и правильно тут такое ,а она им такое отвечает,Белла было тогда взрыво опасна.
Quote
- Не знаю. Они ушли куда-то минут пятнадцать назад, со словами: «Это все равно будет длиться еще несколько часов и не стоит терять время».

Такими темпами они сами смогут родить Белле ,братика или сестричку.
ну в такой момент волнительный,этим не почем и главное в больнице.боже сумасшедшие у неё родители.
Джасперу не повезло,все шишки посыпались на него,такая пламенная речь была без смеха невозможно читать biggrin :D biggrin biggrin biggrin Белла молодец все сказала,что думала ,а потом что началось,а потом начались роды,лихо она врача схватила,не спорь с беременной женщиной ну почти рожавшей это смертельно и опасно)))
Эдвард молодец,все наверное о таком муже мечтают, да и я не скрою я бы хотела такого,Насть познакомь а)
Quote
Я больше не могу, – сухими губами прошелестела я и погладила мужа по щеке. – Может, дальше ты сам справишься?

Интересно было бы на это посмотреть,как бы Эдвард это делал вместо Беллы что ли)))
Потом такие трогательные момент был,когда все брали на руки и что то говорили,вот она настоящая и любящая семья, все светятся и любовь всех переполняет.
Эдвард замечательный отец с какой любовью,нежностью и трепетом он смотрел на дочь и Беллу,прям светился)))
Quote
- Обещаю тебе, над этой идеей мы еще поработаем.

Конечно поработает, вы любите это дело,ну надо сделать и братика Ренесми)))
Настя7258, солнце спасибо за эту главу,наконец это свершилось,ура они стали родителями.Спасибо солнышко за все эмоции от прочтения главы,за изумительный фанфик читать его одно УДОВОЛЬСТВИЕ!Это просто потрясающий фанфик невозможно без улыбки и без море позитива читать этот фанфик,он потом оставляет такие приятные ощущения, я просто наслаждаюсь им.
Ты прекрасный автор,просто умничка, великолепно написано.
Отдельное спасибо бете.
Ну ,что осталось совсем чуток,жаль,жаль.Я с огромным нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:02 | Сообщение # 645
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за замечательный фанф!!!! очень понравился!!!!
чувствую они ещё поработают... и сделают братика)))))
 
vishencaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:03 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Настя7258, какое разочарование, ты что, шутишь что ли biggrin Это просто прелесть, а не глава!
Господи, надо сказать спасибо Элис, если бы не её командный голос, то похоже мы дождались бы появление малыша прямо в гостинной wink Эдвард, милый наш доктор, как же он растерялся biggrin А лифт, ну ведь не могло без этого обойтись, семейка Каллен и по плану - не бывать этому biggrin А как их встречали возле лифта - да это встреча космонавтов, которые прибыли на Землю biggrin
Немного ожиданий, тирада Беллы, волнения и забота Эдварда и вот оно, свершилось

На свет появилась маленькая возмутительница спокойствия - Ренесми! Как же все счастливы этому событию!!! Я даже прослезилась cry
Грустно, что эта милая, нежная и в тоже время весёлая, несущая столько положительного история подходит к концу! cry Настя, пожалуйста не останавливайся на достигнутом!!!! Какая ты молодец и талантище!
Жду продолжения, ведь помнится ещё бонус кто-то обещал. wink


Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 06.02.2011, 23:04
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:14 | Сообщение # 647
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




КарапУзик, спасибо за комментарий))))))
Quote (КарапУзик)
Бедный Джаспер, думаю он никогда не захочет больше присутствовать при родах, опасаясь за здоровье (не только свое)

могу точно сказать, что с глупыми вопросами лезть перестанет biggrin
Quote (КарапУзик)
Эдварду точно понадобится помощь (в отбивании поклонников), Джас и Эммет не откажут)

они будут очень ревностно оберегать нашу малышку)))
iammisspattinson, Ююююля)))) спасибо за комментарий))))
я очень рада, что глава тебе понравилась))))
Quote (iammisspattinson)
Такими темпами они сами смогут родить Белле ,братика или сестричку.

не забывай, что им Эдвард презервативы подарил biggrin хотя, если вспоминать события девятимесячной давности я понимаю, что они не всегда спасают)))
Quote (iammisspattinson)
Эдвард молодец,все наверное о таком муже мечтают, да и я не скрою я бы хотела такого,Насть познакомь а)

меня бы кто познакомил biggrin
Quote (iammisspattinson)
Настя7258, солнце спасибо за эту главу,наконец это свершилось,ура они стали родителями.Спасибо солнышко за все эмоции от прочтения главы,за изумительный фанфик читать его одно УДОВОЛЬСТВИЕ!Это просто потрясающий фанфик невозможно без улыбки и без море позитива читать этот фанфик,он потом оставляет такие приятные ощущения, я просто наслаждаюсь им.
Ты прекрасный автор,просто умничка, великолепно написано.

ты как обычно захваливаешь меня))))))спасибо
Юка3824, спасибо за комментарий)) конечно поработают))куда они денутся wink
vishenca, Лена, спасибо за комментарий
Quote (vishenca)
семейка Каллен и по плану - не бывать этому

biggrin ты права)))их девиз - ни дня без приключений))
Quote (vishenca)
А как их встречали возле лифта - да это встреча космонавтов, которые прибыли на Землю

biggrin biggrin biggrin
Quote (vishenca)
На свет появилась маленькая возмутительница спокойствия - Ренесми!

они к этому шли столько месяцев... да мне самой даже не верится, что она родилась)))
Quote (vishenca)
Настя, пожалуйста не останавливайся на достигнутом!!!! Какая ты молодец и талантище!

cry cry спасибо))я буду стараться))
Quote (vishenca)
Жду продолжения, ведь помнится ещё бонус кто-то обещал.

еще эпилог и ДВА бонуса)))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
лампочка14Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:27 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Девочка ... Девочка ! Девочка !!! Чёрт , я так рада , будто сама родила ))))
Я даже разревелась )) Всё таки , пусть история и маленькая , но будто действительно , целую беременность с героями пережила )) Чёрт , у меня слов нет !!
Эдвард , такой заботливый , любящий , самый лучший ))) Удачи ему , и терпения ! Всё таки , характер у девчушки мамин ))
А мама её .. Белла .. Такая милая , странная , родная )))
Настюш , спасибо тебе за них !)) Такая пара )))

Чтож , как бы не хотелось прощаться с героями ... Буду ждать эпилога и бонусов )) Настенька! Спасибо тебе за эту историю !!!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:29 | Сообщение # 649

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Настя7258)
не забывай, что им Эдвард презервативы подарил biggrin хотя, если вспоминать события девятимесячной давности я понимаю, что они не всегда спасают)))

Вот именно не всегда помогает, да если такое произойдет Белла инфаркт получит)))
Quote (Настя7258)
меня бы кто познакомил biggrin

А мы не замужние кому то очень нужные)))
Quote (Настя7258)

еще эпилог и ДВА бонуса)))))))))

Это радует,очень,очень,я не готова пока расстоваться,даже боюсь представить,что надо расставаться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:30 | Сообщение # 650
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




лампочка14, спасибо за комментарий)))))))
я знала, что ты обрадуешься девочке biggrin
Quote (лампочка14)
Удачи ему , и терпения ! Всё таки , характер у девчушки мамин ))

именно удача и терпение ему сейчас как никогда пригодятся)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Пока есть время