Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
DashichkaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:22 | Сообщение # 601
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто великолепная! biggrin
Сидела и читала с улыбкой полной идиотки на лице))) Этот фанфик так поднимает настроение, что потом ещё долго ходишь и улыбаешься)) Спасибо!
Ну у них там конечно и семейка!)) Они просто сумасшедшие (*вспомнила сцену в магазине*)
Но именно это сумасшествие делает их такими особенными и настоящими.
Обычная семья со своими тараканами и дурдомом) Это один из лучших фанфикоа, которые я
читала))
С нетерпением жду продолжения и родов! Даже страшно представить, что будет, когда вся эта процессия завалится в больницу!))) Уже не терпится узнать! wink


 
Грызлик))Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:24 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Настя7258, спасибо большое за замечательный фанф)))
он такой милый и добрый а еще очень правдоподобный! smile
Эдвард замечательный, такой заботливый, только то как он запрещал кушать Белле сладкое...ох я бы убила с теми то гармонами... biggrin biggrin
А Белла вообще умничка!!! Держится отлично! happy
Рене с Чарли тоже порадовали happy happy wink
вообще сюжет очень интересный и захватывающий! написано очень здорова! wink
с нетерпениеи жду продолжения)))



(жмем на картинку)
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:49 | Сообщение # 603
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Dashichka, Грызлик)), спасибо за комментарии))))))))
Quote (Dashichka)
Этот фанфик так поднимает настроение, что потом ещё долго ходишь и улыбаешься))

на это и было рассчитано happy
Quote (Dashichka)
Но именно это сумасшествие делает их такими особенными и настоящими.

хорошо сказано wink
Quote (Dashichka)
Это один из лучших фанфиков, которые я
читала))

безумно приятно это слышать)))спасибо
Quote (Грызлик)))
он такой милый и добрый а еще очень правдоподобный!

спасибо happy я действительно надеюсь что он более или менее правдоподобный)))
Quote (Грызлик)))
только то как он запрещал кушать Белле сладкое...ох я бы убила с теми то гармонами..

Белла сделала проще пожаловалась свекрови biggrin biggrin и муж цел, и конфетки кушать можно)))
Quote (Грызлик)))
вообще сюжет очень интересный и захватывающий! написано очень здорова

happy happy спасибо)))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 27.01.2011, 21:01 | Сообщение # 604
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя7258, огромное спасибо за новую главу)))
да, действительно...
это Рождество они НИКОГДА не забудут))

жду проду)


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:03 | Сообщение # 605
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Bella_Ysagi, спасибо за комментарий)))
это точно. Самое запоминающееся Рождество)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
AdellДата: Четверг, 27.01.2011, 23:08 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Битва за кроватку - просто супер. Ньютон попал, но может в итоге он поменяет ориентацию. И самый прекрасный подарок будет у Эдварда от Беллы. Спасибо за продолжение.

 
KataruДата: Четверг, 27.01.2011, 23:15 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Автор - умничка, очень позитивный фик, прочитала на одном дыхании, с нетерпением буду ждать продолжение.
 
СheepokerДата: Четверг, 27.01.2011, 23:27 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Настюш, спасибо большое за главу!! Прости за задержку поста, у меня никак не получалось(
Честно скажу, главу читала еще вчера, и МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! У тебя огромных талант! Это шикарно! Я уже 3 раза перечитала и еще хочу))) Эдвард такой милый)) А его подарок вообще бомба, очень оригинально biggrin Беллу жалко biggrin секаса ей не хватает biggrin wink а имя Эндрю очень красивое, мне нравится)) Мне вот интересно, Настя, у тебя есть дети? Потому что так классно описать беременность умеет человек который имел сей опыт! happy Теперь очень хочу десятую главу sad Сколько мне еще мучаться?


Кликай на картинку;)
 
Юка3824Дата: Пятница, 28.01.2011, 03:32 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




большое спасибо за новую главу!!!!
такая битва за кроватку!!!!! я так хохотала))))) Белка ещё и такая шустрая на девятом то месяце!!!! а как пела то как пела и допелась...)))) самый замечательный подарок на Рождество!!!!
эх вот читаю твой фанф и тоже хочу малыша... походить так с животиком... самое замечательное время которым нужно наслаждаться... но конечно не всё так просто... токсикоз... отёки... вечный жор... талия вся заплывёт... и никакого секса... эх но это ведь временно... и оно того стоит... дети это самое замечательное в жизни... то ради чего хочется жить и стремиться к лучшему... они дают нам веру в себя и в свои силы...
ещё раз спасибо !!! жду продки!!! интересно кто же у них будет... чёт мне кажется девочка...)))))
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 28.01.2011, 08:18 | Сообщение # 610
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ну вот и чудненько!!!Что может быть лучше такого подарка к Рождеству?!Конечно ничего,только малыш!!!Держу пальцы,что бы с Беллой и ребеночком все было в порядке))))))))))
PS А зять,шутник!!!Такой подарок подарил тестю с тещей!!!))))))))
Настя,огромное спасибо за новую прекрасную главу и уведомление о ней!!!Жду продолжения))))))))
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:11 | Сообщение # 611
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lenaburk0va, Юка3824, Сheepoker, Kataru, Adell, спасибо вам за комментарии!!!!
Quote (Adell)
Ньютон попал, но может в итоге он поменяет ориентацию.

вот и я теперь задумалась biggrin кто его знает)))
Quote (Сheepoker)
МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

я рада))))))
Quote (Сheepoker)
а имя Эндрю очень красивое, мне нравится))

мне тоже нравится
Quote (Сheepoker)
Мне вот интересно, Настя, у тебя есть дети?

и тут сохраню интригу biggrin
Quote (Сheepoker)
Сколько мне еще мучаться?

я уже начала писать. правда, медленно, но главное начать, а там уж по накатанной)))
Quote (Юка3824)
Белка ещё и такая шустрая на девятом то месяце!!!! а как пела то как пела и допелась..

и добегалась)))) и правда шустрая
Quote (Юка3824)
дети это самое замечательное в жизни... то ради чего хочется жить и стремиться к лучшему... они дают нам веру в себя и в свои силы...

хорошо сказано))))
Quote (Lenaburk0va)
Что может быть лучше такого подарка к Рождеству?

еще один такой подарок biggrin biggrin и будут у них рождественские детки)))(шучу)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЛисбетДата: Пятница, 28.01.2011, 14:38 | Сообщение # 612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Настя7258, прости меня, я представляешь была уже в полной уверенности, что оставила тебе коммент)) Я в темку зашла посмотреть, что ты мне ответила, блин...мозги в отпуске совсем атрофировались. cry
Глава превосходная, утренние заигрывания Беллы, я вот долго не могла прийти в себя, когда представив в какую позу встала Белла, чтобы казаться сексуальной, не смотря на живот)))
И Эдвард, конечно тот еще, ушел, а потом набросился..эх..он ведь жалеть будет, потом 6 недель нельзя....
Ох..но ну вот и наступил день и час, самый лучший подарок, который может быть на рождество, вот только ребенка жалко, родится в такой праздник, это считай все равно что нет праздника "дня рождения"...Но я думаю, что если он унаследует характер своего папочки и упрямость мамочки, то наоборот все будут праздновать его рождение, а никакого то другого)
Спасибо, я очень люблю твою историю))


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:44 | Сообщение # 613
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter, привет, Танюш))))
Quote (Lady_winter)
прости меня, я представляешь была уже в полной уверенности, что оставила тебе коммент)) Я в темку зашла посмотреть, что ты мне ответила, блин...мозги в отпуске совсем атрофировались.

да бывает)))) меня иногда тоже клинит так biggrin
Quote (Lady_winter)
И Эдвард, конечно тот еще, ушел, а потом набросился..эх..он ведь жалеть будет, потом 6 недель нельзя....

зато после этих нескольких недель он ей задаст жару wink это я тебе гарантирую)))
Quote (Lady_winter)
только ребенка жалко, родится в такой праздник,

и один подарок biggrin хотя, с такой семьей он будет завален подарками))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СheepokerДата: Суббота, 29.01.2011, 12:27 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Гарантируешь?))) Ловлю на слове cool

Кликай на картинку;)
 
crystal_ladyДата: Суббота, 29.01.2011, 21:25 | Сообщение # 615
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




А-А--А-АА-А-А СУПЕР!!!!!!!!!
спасибо большое за очередную мега порцию нежности!
Совсем скоро у них появится маленькое чудо - их малыш, которого они будут любить и купать в счатье. Мне почему-то кажется, что у них родится девочка, но не покидает ощущение, что у наших любимок может родится двойня) Ну это мое сугубо личное мнение) а там все дело рук автора)
Майк конечно попал просто нереально - гей, да еще и ребенка заделать. Но мне нравится его желание во что бы то ни стало быть рядом с ребенком. Стэнли конечно не подарок, а сюрприз, а там еще и +беременность - фурии в аду просто отдыхают. Кто знает, может она из Ньютона сделает натурала и будут они счастливы жить-поживать.
Новогодние презервативы родителям в качестве подарка на Рождество - Эдвард просто жжет) Правда что, заделают им еще малыша одного.
Драка в магазине - я тоже считаю, что она стоила свеч, нефиг там всяким коровам права качать)
А вот подарочек Белла преподнесла шикарный, как раз исполнила то, о чем мечтал Эдвард)
с нетерпением жду следующую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!


Энергия солнца +)
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:42 | Сообщение # 616
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




crystal_lady, привееет)) спасибо за комментарий))))
Quote (crystal_lady)
спасибо большое за очередную мега порцию нежности!

я старалась))
Quote (crystal_lady)
Мне почему-то кажется, что у них родится девочка, но не покидает ощущение, что у наших любимок может родится двойня)

мдааа, мнения разделились))) я знала кто родится еще до того, как начала писать. Но все равно очень интересно узнать и предположения читателей
Quote (crystal_lady)
может она из Ньютона сделает натурала и будут они счастливы жить-поживать.

ммм кто знает wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
juli-008Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:44 | Сообщение # 617
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Настя7258, огромное СПАСИБО за такую замечательную, удивительную, мега веселую, да просто прекрасную главу!!! Мне безумно понравилось!!! Итак, теперь о главе...
Размышления Беллы по поводу того, какой она будет матерью своему малышу конечно же понятны. Думаю, что каждую женщину, в том числе и Беллу, которая искренне ждет своего ребенка, свое чудо, свою кровинушку, терзают такие сомнения. Но я думаю, что и Белла, и Эдвард, (которого кстати тоже не избежали такие мысли о том, каким же он будет отцом), будут замечательнейшими родителями, дарящими свою любовь, нежность, заботу своему ребенку... или детям... Ведь такое тоже нельзя исключать. Вот если честно сказать, мне бы хотелось, чтобы у Беллы родились и мальчик, Эндрю, весь в своего потрясающего отца, и девочка, Ренесми, похожая на свою удивительную мать. А если чтоб один, то я даже и не знаю. Раньше мне бы хотелось бы увидеть появление на свет мальчика, а сейчас, думаю, что если будет девочка, то ведь это тоже прекрасно. Так что позволь мне, Настя, остаться в рядах неопределившихся, и положиться на твое решение и твою волю. Думаю, что ты сделаешь замечательный выбор.
Чуть-чуть об игнорировании Эдвардом Беллы. Как ни крути, я соглашусь с Эдвардом в данной ситуации. Но глядишь через месяц-два после родов Эдвард точно не даст соскучится Белле. Вот только бы свободное время было, ведь ребенок (или дети?) на первых порах отнимают много времени и внимания.
Теперь о случае в магазине. Да, воистину, я так никогда не смеялась, представляя с моим достаточно живым воображением борющихся Розали и Элис вместе с соперницами по покупке кроватки, а также беременную Беллу, которая пинает кубик с ценой. Я думаю, что если бы я оказалась бы на тот момент в магазине, мне, как человеку, незнакомым с ситуацией, все это показалось либо каким-то розыгрышем, которые снимают на камеру или представлением девушек, которые точно сошли с ума. Согласись, Настюш, все-таки есть у семейства Калленов есть в крови какая-то чарующая капелька сумасшедствия. Но им она совсем не вредит, а делает эту семью более сплоченной и уникальной.
Пару слов о Майке и Джессике.Когда прочитала, что Джесс беременна, у меня прям челюсть отвисла от удивления. Вообще это безумно неожиданный поворот судьбы в жизни Майка. У него, гея, будет ребенок. Дааа... Интересненько мне, что же дальше там с ними будет, вдруг Майк и нормальным станет... Как говорится, увидим... А пока меня очень привлекает в Майке то, что он не отказывается от ребенка, а стремится принимать участие в будущей жизни ребенка.
И напоследок, самое важное.... Роды... Как мне кажется, с самого утра Белла предчувствовала, что именно сегодня, в этот светлый праздник Рождества, появится на свет то чудо, которое они ждали вместе с любимым и родными девять месяцев, в течение которых произошло столько всего со всеми ними, что не перечесть, в течение которых любовь Эдварда и Беллы только стала сильнее...
И вот воды отошли... Семейство Калленов едет в роддом... Чувствую, чувствую, что читать следующую главу будет безумно интересно, так что я очень-очень жду появления продолжения это фантастичной и просто прекрасной истории!!!




Сообщение отредактировал juli-008 - Воскресенье, 30.01.2011, 00:45
 
ГербераДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:30 | Сообщение # 618
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Очень классный фанф ,
такой домашний и позитывный smile ."Девять месяцев"- это же не 9 глав tongue Жду продолжения1! Пиши - у тебя классно получается!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:13 | Сообщение # 619
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Гербера, juli-008, спасибо за комментарии))))))))))
Quote (juli-008)
Думаю, что каждую женщину, в том числе и Беллу, которая искренне ждет своего ребенка, свое чудо, свою кровинушку, терзают такие сомнения

конечно))) это же абсолютно естественно, переживать, каково твоему ребенку живется на свете и желать, стать самыми лучшими родителями)))
Quote (juli-008)
Так что позволь мне, Настя, остаться в рядах неопределившихся, и положиться на твое решение и твою волю. Думаю, что ты сделаешь замечательный выбор.

спасибо за доверие)))) Скажу сразу, что после эпилога недовольных выбором пола, остаться не должно))))больше ничего не скажу tongue
Quote (juli-008)
Вот только бы свободное время было, ведь ребенок (или дети?) на первых порах отнимают много времени и внимания.

рано или поздно, Эдвард все равно выполнит свое обещание biggrin и Белле будет не то что встать, рукой пошевелить тяжело)
Quote (juli-008)
.Когда прочитала, что Джесс беременна, у меня прям челюсть отвисла от удивления.

даааа, я рада, что такой поворот событий не оставил тебя равнодушной))))
Quote (juli-008)
Чувствую, чувствую, что читать следующую главу будет безумно интересно, так что я очень-очень жду появления продолжения это фантастичной и просто прекрасной истории!!!

спасибо)))я буду очень стараться оправдать ожидания))))))
Quote (Гербера)
Очень классный фанф ,

спасибо)))
Quote (Гербера)
"Девять месяцев"- это же не 9 глав

это 10 глав, эпилог и два бонуса biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
МарфушаДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:56 | Сообщение # 620
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Настя7258, спасибо за новую главу..

последний месяц все были в напряжение..Эдвард терзали себя мыслями о том какими они станут родителями..все приходит с рождением ребенка и с опытом..думаю им не стоит сомневаться в своих способностях..они станут отличными родителями ..тем более у них есть такая группа поддержки в лице всей семьи..которые когда надо и подскажут и помогут..и поддержат...
теперь ясен факт как у геев появляются дети)))одна ночь и все готова..кто же знал что так получиться с Дежжикой и Майком...думаю злость Джейссики объяснима не каждая женщина захочет видеть в отца своего ребенка геем ..но он нашел в себе силы и мужество и не бросил ее..этот поступок достоит уважения..
вот и закончились длинные и не всегда спокойные девять месяцев для Эдварда и Белы..теперь остается ждать появления малыша на свет..им еще множество бессонных ночей..
спасибо




Сообщение отредактировал Марфуша - Понедельник, 31.01.2011, 22:01
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:53 | Сообщение # 621
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Марфуша, спасибо за комментарий)))))))
Quote (Марфуша)
думаю им не стоит сомневаться в своих способностях..они станут отличными родителями .

это точно))) опыт и помощь семьи сделают свое дело))
Quote (Марфуша)
теперь ясен факт как у геев появляются дети))

biggrin надрался в стельку и в путь))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
WildKateДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:52 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Настя7258, спасибо большое за прекрасный фф!!
прочитала залпом и с невероятной улыбкой на лице! Все так реалистично - по-домашнему-мило написано,что аж..аж.. ммммм... smile smile smile smile такая красивая пара, их отношение к друг другу и малышу, их семья..ахх..
еще раз огромное спасибо wink


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:32 | Сообщение # 623
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




WildKate, спасибо за комментарий))))
Я очень рада, что тебе понравилась история и она не показалась сказочной)))именно к реалистичности я и стремилась)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
WildKateДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:12 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Настя7258, ну знаешь, если бы Белла витала в облаках все девять месяцев, никого токсикоза,сонливости и усталости...кхм..тогда она была бы ну соооовсем сказочная happy а так она по своему .. немного иделизирована, но в хорошем и приятном смысле этого слова smile smile

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:25 | Сообщение # 625
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (WildKate)
а так она по своему .. немного иделизирована, но в хорошем и приятном смысле этого слова

happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Номер с золотой визитки