Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:48 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
Глава получилась милой, нежной и определенно забавной. Розали - просто прелесть, натоящая подруга, героически поборолась за кроватку и еще пришлось отдуваться за это)) но ничего, все обошлось!)
Эдвард тот еще шутник, отличный подарок придумал для родителей Беллы)) У них отличная семья!!
Ну и скоро они получат самый главный подарок!!) Очень интересно кто все же будет, Эндрю или Ренесми smile
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:50 | Сообщение # 577
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vikusik_9012, привет))) спасибо за комментарий))))
Quote (vikusik_9012)
Розали - просто прелесть, натоящая подруга, героически поборолась за кроватку и еще пришлось отдуваться за это)

Эммет потом возместил ей все убытки wink
Quote (vikusik_9012)
Ну и скоро они получат самый главный подарок!!) Очень интересно кто все же будет, Эндрю или Ренесми

держу интригу до конца biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
кокоДата: Четверг, 27.01.2011, 08:51 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прода потрясающая, как всегда. Столько юмора и чувств. Очень рада за них, что они в рождество станут родителями. Спасибо. Удачи.
 
tornadoДата: Четверг, 27.01.2011, 10:00 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Настя7258,
Огромное спасибо, глава просто супер))))))))
Жду с нетерпением продууууууууууууу


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:14 | Сообщение # 580
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Подождите подождите, я пришла тут описаться, но как вспомню события середины главы, так меня на смех пробивает biggrin
Во-первых, может вы еще помните меня (Святая Наивность), я тут с самого начала, ну точнее я промелькнула в комментариях к Прологу, и затем наглым образом стала читать втихую. Но я сейчас вот сооооовсем не могу удержаться!! Меня вообще в последние дни на коменты несет так, что аж сама офигеваю))

Этот фанф давно в числе моих любимых. Хорошая идея, отличный слог, а размеры глав - это ж просто нереальная радость, юмор - спасибо за такой позитив biggrin Я очень ценю такое творчество, читаешь и в мыслях сразу рисуются картинки, даже на душе легче становится))
Я вчера тут прыгала от счастья, что глава появилась)

Начну наверное все же с футбола в борьбе за кроватку. Отмечу также, что кроватка в моем представлении потрясающая, ты смогла описать так, что мне казалось стоит протянуть руку и можно потрогать эту замечательную вещь smile Я так и знала, что их поход просто простыми покупками не закончится, так оно и оказалось... У них вечно приключения, это так весело)) Розали и Элис памятник нужно поставить, они так мужественно (подумаешь не как леди) боролись за эту кроватку. НО главный центральный момент - это пинание кубика. Боже, если бы я была дома одна в момент чтения, то наверное мой ржач (по другому не могу назвать) было бы слышно в радиусе километра точно biggrin Вырисовывалась такая четкая картинка, как вполне очень даже кругленькая Белла пытается бежать, при этом пиная кубик к администратору, и со счастливой улыбкой объявляет "Оформите, мы берем ее!" biggrin

Конешно от Чарли я не ожидала такой жестокости biggrin Но думаю Розали должна поблагодарить его, у нее было супер наказание от Эммета)))
Меня очень радует как Эммет называет Беллу "Пингвинчик" Не знаю почему, но это так мило звучит happy

Уделив внимание Эдварду и Белле, я могу с уверенностью сказать, что они будут потрясающими родителями smile Их обоих заботят вопросы какими родителями они будут и будет ли ребенок их любить) Я даже и не ожидала, что у них такая трепетная любовь. Как писалось в прошлой главе "неидеально", но именно за это меня они так и притягивают)))))))

И да! Такой подарок на Рождество! Так и знала, еще с прошлой главы, что ребенок родится именно в Рождество)) И мне хочется девочку happy

Спасибо за эту замечательную историю!! Всегда поднимает настроение))))) Они такие милые дурашки biggrin


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:23 | Сообщение # 581
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




коко, спасибо))))
они тоже рады, но еще не осознают этого))))

Добавлено (27.01.2011, 10:23)
---------------------------------------------
tornado, спасибо за комментарий)))постараюсь долго не тянуть с новой главой))))
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий))))

Quote (=^TwilighT^=)
и затем наглым образом стала читать втихую.

нехорошо biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Но я сейчас вот сооооовсем не могу удержаться!!

и я этому очень рада))))
Quote (=^TwilighT^=)
Отмечу также, что кроватка в моем представлении потрясающая, ты смогла описать так, что мне казалось стоит протянуть руку и можно потрогать эту замечательную вещь

happy happy happy
Quote (=^TwilighT^=)
Я так и знала, что их поход просто простыми покупками не закончится, так оно и оказалось...

у этой семьи "просто" ничего и никогда не бывает biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Меня очень радует как Эммет называет Беллу "Пингвинчик" Не знаю почему, но это так мило звучит

если честно я даже не знаю, что было в моей голове когда он впервые ее так назвал)))) но ей это прозвище идет wink
Quote (=^TwilighT^=)
И мне хочется девочку

тааак, мнения разделились)))) ну могу сказать точно, что всем угодить не получится biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:28 | Сообщение # 582
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну в их семье же мужчины не стесняются, значит это девочка!! biggrin
Вообще я бы и мальчика хотела, но почему-то маленькую принцессу хочется видеть больше happy

А, и еще вопрос - мы будем иметь возможность увидеть еще одного карапуза?? smile


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:30 | Сообщение # 583
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
А, и еще вопрос - мы будем иметь возможность увидеть еще одного карапуза??

интрига.интрига.интрига.интрига. biggrin biggrin biggrin
я буду молчать как партизан)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღАлаяღДата: Четверг, 27.01.2011, 10:36 | Сообщение # 584
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Настя7258)
Белла сама в какой-то степени "слепила" этого мужчину, так что все в наших руках))) Quote (ღАлаяღ)

Ну, что ж тогда нужно искать и "лепить"!!! biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:38 | Сообщение # 585
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote
я буду молчать как партизан)))))

И никакие пытки не помогут?? biggrin

Значит я буду призывать все всевышние силы, чтобы мы могли увидеть еще одного карапуза))))


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:45 | Сообщение # 586
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Ну, что ж тогда нужно искать и "лепить"!!

я его слепила из того, что было. из чего слепила, в то и наступила biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
И никакие пытки не помогут??

неа tongue



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღАлаяღДата: Четверг, 27.01.2011, 10:53 | Сообщение # 587
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Настя7258)
я его слепила из того, что было. из чего слепила, в то и наступила

biggrin Я еще такого не слышала biggrin


 
лампочка14Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:33 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ааааа !!! Настя !!! Глава шик !! Так и знала , что роды на Рождество выйдут !! Ааааа !!!
Хоть бы девочка ! Хоть бы девочка ! Хоть бы девочка ! !!!
Спасибо большое !!! kiss


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:36 | Сообщение # 589
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




лампочка14, привет))спасибо за комментарий))))
Quote (лампочка14)
Хоть бы девочка ! Хоть бы девочка ! Хоть бы девочка ! !!!

biggrin biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 27.01.2011, 12:42 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Чем ближе момент родов, тем вполне естественно, начинаешь волноваться: как все пройдет, и что там ожидает тебя дальше, какими родителями вы окажетесь. Мысли Эдварда и Беллы очень близки. Но кроме радостного и немного напряженного времени, оставшегося до начала схваток, также наших героев обуревает досада, что положен запрет на физическую близость, хотя если что-то случиться из-за того, что супруги не смогли сдержать своих желаний – они же сами себе этого не простят. Эдвард ведет себя вроде бы безразлично в присутствии Беллы, всем видом своим показывающей, что чуточку секса никому не повредит. Но это только вынужденная мера «самообороны» , кто сказал, что ему легко подавлять свои естественные реакции организма, реагирующего на любимую женщину. Как бы то ни было, сейчас будущий малыш стоит на самом первом месте.
Сцена в магазине, когда завязалась драка из-за детской кроватки, меня сразила наповал. Если честно, то я бы уступила – мне было бы неприятно участвовать во всей этой комедии. И какая разница, если бы новорожденного положили в другую кровать. Конечно, может для Беллы это и принципиально, но тогда уже можно было бы заказать нужную кроватку по каталогу, наверняка бы ее успели бы доставить вовремя. Но это только мое мнение, как человека, а если рассматривать сцену с литературной точки зрения – то написано очень живо, не зря же она вызвала у меня эмоции, а какие, это уже неважно.
Ну и конечно, когда же не отойти водам, как в самый разгар празднования Рождества. Немудрено – прием шумной компании гостей, обильный стол, активное участие Беллы в исполнении песен караоке, нервная встряска от лицезрения милых родителей, да и предвестники родов - небольшие схватки – сделали свое дело. Чтож, теперь всей честной компанией в больницу – раз воды отошли, значит надо поторопиться.
Настенька, огромное спасибо за творчество и за очередную главу!)))
Ждемс , чем закончится встреча Рождества.)
Serpiente, огромное спасибо за редакцию главы!)))


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:47 | Сообщение # 591
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Саня-Босаня, привет)))) спасибо за комментарий))))))
Quote (Саня-Босаня)
двард ведет себя вроде бы безразлично в присутствии Беллы, всем видом своим показывающей, что чуточку секса никому не повредит. Но это только вынужденная мера «самообороны» ,

вот это точно)))) он тоже с ума сходит, но понимает, что лучше подождать, чем потом корить себя, если произойдет что-то плохое.
Quote (Саня-Босаня)
Сцена в магазине, когда завязалась драка из-за детской кроватки, меня сразила наповал. Если честно, то я бы уступила – мне было бы неприятно участвовать во всей этой комедии.

ну с одной стороны и правда неприятная ситуация, но с другой стороны- это уже дело принципа))) тем более девочки неплохо развлеклись biggrin а особенно Розали в участке
Quote (Саня-Босаня)
Чтож, теперь всей честной компанией в больницу – раз воды отошли, значит надо поторопиться.

да уж, теперь точно не до празднования Рождества)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
TashaDДата: Четверг, 27.01.2011, 13:07 | Сообщение # 592
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Настя7258, спасибо! Удивительно милая, нежная и уютная глава! Читала и все время улыбалась.
Но и посмеяться тоже успела - девочки - это нечто! Да с ними можно города приступом брать - нет ни единого шанса, чтобы крепость устояла! wink
Совершенно понятны волнения Беллы - это действительно так - чем ближе к родам, тем сильнее мандраж начинает пробивать. А вот такие же волнения Эдварда приятно согрели душу - он молодец! И вообще, удивительная забота, внимание, беспокойство с его стороны бесценны! happy
Да, похоже праздничную ночь они проведут не дома... Представляю, какой сейчас начнется переполох! Но зато их ожидает самый большой и самый лучший рождественнский подарок!
С нетерпением буду ждать следующей главы, уж очень хочется узнать, кто же родится! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:22 | Сообщение # 593
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




TashaD, привет)))) спасибо за комментарий)))
Quote (TashaD)
Да с ними можно города приступом брать - нет ни единого шанса, чтобы крепость устояла!

wink это точно)))
Quote (TashaD)
Совершенно понятны волнения Беллы - это действительно так - чем ближе к родам, тем сильнее мандраж начинает пробивать.

Вот ей уже и хочется родить и одновременно страшно, потому что в жизни начнется новый этап))
Quote (TashaD)
Да, похоже праздничную ночь они проведут не дома... Представляю, какой сейчас начнется переполох!

еще какой biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
NeviДата: Четверг, 27.01.2011, 14:44 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Настя7258, большущее спасибо за главу!!
Я ее наконец-таки дождалась))
Очень веселая получилась happy
Битва за краватку просто мего!! Представляю, как Белла пинает этот несчастный ценник biggrin ух!
Майк удивил... но он правильно поступил.
Я думаю это Рождество у них будет самым волнующим))
Ждем роды!


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:55 | Сообщение # 595
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Nevi, спасибо за комментарий)))
Quote (Nevi)
Майк удивил... но он правильно поступил.

он хоть и странный, но ответственность за свои поступки нести умеет))))
Quote (Nevi)
Я думаю это Рождество у них будет самым волнующим))

это точно))это Рождество они запомнят надолго)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:41 | Сообщение # 596

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Настя7258, миллион раз прости солнышко,что так поздно я свинтус извини)
Глава очень повеселила,этот фанфик просто поднимает настроение,забываещь про все проблемы,про все неприятности и обиды,читаешь с улыбкой и горящими глазами.
Боже,как Белле повезло с мужем,он так о ней печется так забоится,Насть познакомь с таким Эдвардом я тоже такого хочу.Значит он посадил её на секс диету(нагло украла эту фразу.думаю солнце меня простит),за то потом устроят секс марафон.
Мне нравится,не смотря на заперт на близость на обиды Беллы,Эдвард всегда старается для ней все самое лучшее так забоится ,холит и лилеет .Золото,а не муж.э
Самый смешной момент был в магазине,что они там устроили это было очень смешно читать biggrin biggrin biggrin ,Белла молодец быстро сообразило,что надо делать,с беременнами связываться опасно.не ожидала,что Чарли заберет Роуз в участок.
Майк и Джесс тоже скоро станут родителями surprised поднимите мою челюсть с пола вот этого не ожидала
Ну не смотря на то,что это было случайно.Майк ведет себя достойно.
Хорошо вечер прошел ну почти,смешно было какие имена предложила Элисс но все таки Ренесми лучше.И в завершении вечера нас ждал сюрприз,вот вот родит ахахах там все в шоке наверное какой переполох начнется.
Настя7258, спасибьо солнышко за уведомление и за главу,как всегда на высоте читала просто не отрываясь веренее немного когда с тобой списывалась но суперрр,мне безумно понравилось,люблю этот фанфик ,а тебя ОБОЖАЮ,здорово,супер,фантастически,потрясающе,прекрасно,великолепно написано.ТЫ МОЛОДЕЦ!
Отдельное спасибо твоей бете Serpiente ты умница.
Что скоро конец cry :'( cry cry cry cry cry не хочу не хочу конец.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:23 | Сообщение # 597
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, Юлечка, спасибо что снова так радуешь своим комментарием)))) и я же не требую, чтобы все отписывались моментально. Как получилось, так и получилось wink
Quote (iammisspattinson)
Глава очень повеселила,этот фанфик просто поднимает настроение,забываещь про все проблемы,про все неприятности и обиды,читаешь с улыбкой и горящими глазами.

я рада, что смогла немного поднять тебе настроение happy
Quote (iammisspattinson)
Насть познакомь с таким Эдвардом я тоже такого хочу.

меня бы кто познакомил biggrin
Quote (iammisspattinson)
поднимите мою челюсть с пола вот этого не ожидала

да да))) а Майк вообще молодец, что не отказался от ребенка)))
Quote (iammisspattinson)
Что скоро конец cry не хочу не хочу конец.

до конца еще несколько глав))))) так что еще рано расстраиваться)))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:49 | Сообщение # 598

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Настя7258)
я же не требую, чтобы все отписывались моментально. Как получилось, так и получилось wink

Я не это имело в виду,конечно не требуешь.
Quote (Настя7258)
я рада, что смогла немного поднять тебе настроение happy

Глава просто улетная,тут невозможно не смеяться.
Quote (Настя7258)
меня бы кто познакомил biggrin

biggrin biggrin biggrin в очередь за мной я тоже такого хочу.
Quote (Настя7258)
до конца еще несколько глав))))) так что еще рано расстраиваться)))))))))

ты немного успокоила меня.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 27.01.2011, 19:59 | Сообщение # 599
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Веселая и волнительная получилась глава. Я очень смеялась, представив сцену в магазине, когда девушки покупали кроватку.
Очень дружно и весело они встретили рождество. И Белла, в тайне надеясь, преподнесла для всех них и Эдварда, прежде всего, самый лучший подарок - их малыша.
Очень понравилась глава. Спасибо за удовольствие от чтения. smile


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:18 | Сообщение # 600
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lenasane, спасибо за комментарий)))))
Quote (lenasane)
Очень дружно и весело они встретили рождество. И Белла, в тайне надеясь, преподнесла для всех них и Эдварда, прежде всего, самый лучший подарок - их малыша.

она надеялась, но когда время пришло, очень испугалась)))) но когда появится малыш все страхи забудутся)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Чикаго, 1918 г