Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
DJUSIKДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:46 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




АААх... Ну наконец то это случилось!! Как же я рада за Эда и Беллу=)Как точно выразилась Элис-не дня без приключений и даже на свои роды Белла умудрилась нарваться на приключения!!!!Ну я правда очень рада... и если честно, то я даже прослезилась, когда читала момент рождения Ренесми, и все те пожелания которые говорили члены семьи!!!Я реально плакала.... и знаешь так приятно читать ...все такое "жизненное", такое "теплое и пушистое"... happy happy happy Самый лучший подарок на Рождество=)
Спасибо большое за продолжение!!! оЧень жду обещанные бонус=)))))


 
SuperMomДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:47 | Сообщение # 652
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Настя7258, Настюша, ОГРОМНОЕ спасибо за главку!
Читала, улыбаясь во весь рот, а в глазах - слезы умиления. cry happy
По сути - в этой истории ни у кого нет идеального характера, но все вместе - они большая ИДЕАЛЬНАЯ семья. И это прекрасно. happy

Эдвард в ступоре, конечно, удивил biggrin Но, мужики - они такие biggrin
То, что они застряли в лифте, тоже почему-то показлось таким закономерным и нормальным biggrin biggrin biggrin

И я прекрасно понимаю мысли Беллы в палате wacko biggrin Меня также все бесили, и слава Богу, моего мужа там не было - а то я б забыла про любовь к нему biggrin biggrin biggrin

Когда родилась Несси, я вообще разрыдалась cry Это было так... Не знаю даже как. Просто какое-то ни с чем не сравнимое чувство, когда ты первые видишь своего малыша, у тебя очень здорово получился этот момент, впрочем, как и вся история wink

И заключительная часть просто потрясающая! smile Такое единение, счастье, любовь, потрясающе! smile

Настюш, еще раз спасибо за главу!


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:50 | Сообщение # 653
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Настя7258, спасибо большое за новую главу!!!
Глава очень понравилась, такая забавная и трогательная!!!
Поездка в роддом не обошлась без приключений, без смешных ситуаций!!! В принципе, все как ты, Настя и обещала!!!
happy
Quote
На самом деле нечто унизительное было в том, что рожающая жена решала те проблемы, которыми, по идее, должен был заниматься я.

Вот-вот, я тоже об этом подумала, что не Эдвард стал кричать на диспетчера, а Белле пришлось вмешаться и принять, так сказать серьезные меры biggrin Ну, ничего пусть тут он чуть и замялся, но главное, что он все время был с Беллой, успакаивал, поддерживал, как мог!!! smile
Бедный Джас, выслушал все от Беллы, что у нее накипело, заходили все с вопросами, а досталось ему biggrin
Ох, ну и конечно самый счастливый момент, рождении их дочери!!! Какой трогательный момент был, когда все по очереди держали Ренесми, и говорили свои слова. Когда читала аж слезы на глазах выступили!!!
cry
Quote
Сначала я переживала, что Эдвард не так рад дочери, как обрадовался бы сыну, но его укоряющий взгляд заставил меня заткнуться, когда я это сказала, и больше эту тему не поднимать.

Мужчины все вроде бы хотят всегда сыновей, но когда рождаются дочки, то они их безумно любят!!! smile
Потрясающая глава, спасибо, Настюша!!! wink


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:00 | Сообщение # 654
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




DJUSIK, спасибо за комментарий)))
Quote (DJUSIK)
и даже на свои роды Белла умудрилась нарваться на приключения!!

это уже закономерность biggrin
SuperMom, Виика)))) спасибо за комментарий))
Quote (SuperMom)
По сути - в этой истории ни у кого нет идеального характера, но все вместе - они большая ИДЕАЛЬНАЯ семья. И это прекрасно.

так красиво сказано cry
Quote (SuperMom)
Когда родилась Несси, я вообще разрыдалась Это было так... Не знаю даже как. Просто какое-то ни с чем не сравнимое чувство, когда ты первые видишь своего малыша, у тебя очень здорово получился этот момент, впрочем, как и вся история

спасибо))))))))я очень старалась))))
ღАлаяღ, спасибо за комментарий))))
Quote (ღАлаяღ)
Ну, ничего пусть тут он чуть и замялся, но главное, что он все время был с Беллой, успакаивал, поддерживал, как мог!!!

да, он оказал ей огромную поддержку)))))и что бы она делала без такого мужа?
Quote (ღАлаяღ)
Какой трогательный момент был, когда все по очереди держали Ренесми, и говорили свои слова.

это один из самых любимых мной моментов)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
mariposa)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:27 | Сообщение # 655
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




спасибо! это такая сказочная глава! я очень растрогалась) happy

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:28 | Сообщение # 656
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




mariposa), спасибо))я рада, что глава произвела впечатление))))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Katy93Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:28 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ураааааааааа,урааааааааааааа...новая главка biggrin :D biggrin :D

ооооооооооооооооох......я читала конечно же под эту музыку....и постоянно улыбалась... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin ....улыбка до ушей прост))))

ааааааааа......какой же Эдвард заботливый.....как мило он помогал снять боль и как полюбил Несси cry :'( cry :'(
тирада Беллы о беременности...паххахахааха biggrin

А момент,когда Несс все держали на руках и говорили маленькие речи....я просто заплакала cry
такая светлая,добрая,смешная biggrin
Самая лучшая глава этого произведения biggrin :D biggrin :D biggrin

Спасииииибо...это последняя глава???? sad cry :'( cry :'(




Сообщение отредактировал Katy93 - Понедельник, 07.02.2011, 00:32
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:31 | Сообщение # 658
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Katy93, спасибо за комментарий)))
Quote (Katy93)
ааааааааа......какой же Эдвард заботливый.....как мило он помогал снять боль и как полюбил Несси

у него просто не было выборы)))эта девочка теперь объект любви всей семьи)))
Quote (Katy93)
Самая лучшая глава этого произведения

happy happy спасибо
Quote (Katy93)
это последняя глава?

нет))еще эпилог и два бонуса)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Katy93Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:33 | Сообщение # 659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (Настя7258)
нет))еще эпилог и два бонуса)))


о мой бог.......я уже ждууууууууууууууууу biggrin

думаю,что без второй беременности не обойтись wink wink wink biggrin


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:36 | Сообщение # 660
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Katy93)
думаю,что без второй беременности не обойтись

посмотрим wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:47 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за чудесную главу!!!
Здорово, что у них родилась девочка и все прошло относительно гладко, кроме лифта конечно)) Старушки позабавили) Бедный Джаспер, мне его стало жаль, попал под горячую руку smile
А из Эдварда получился замечательный отец, заботливый, любящий, но я в нем и не сомневалась!
Эх, жаль расставаться с такой замечательной историей...Но ничего, ждем еще эпилог и 2 бонуса)
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:50 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Настя7258, спасибо за главку и оповещение!! Очень ждала!

Да уж рожать в праздник это не очень! dry Вечно все жалуются, что их ДР не на 1 месте и дарят 1 подарок!!! Хотя у этой семейки все будет наоборот надеюсь! smile

- Эй, Эдвард, с тобой все в порядке? Родной?
Эд, бедняга в ступор впал surprised

- Пора, родная, – тихо сказал я,
это так мило, заботливо, нежно ( люблю когда он ее называет родной) cry

Свет погас, но через пару секунд загорелся вновь.
ппц surprised wacko они не могли без приключений

На самом деле нечто унизительное было в том, что рожающая жена решала те проблемы, которыми, по идее, должен был заниматься я. В общем, моя самооценка упала до нуля, а страх перед предстоящими родами и перспектива принимать их в лифте превратили мои мозги в желе.

Я ошеломленно посмотрела на свекровь, и через несколько секунд мы одновременно прыснули со смеху, подозревая, чем они решили заняться.
серьезно? surprised

Черт возьми, я забеременела, только потому что мой муж порвал презерватив!

- Это было сильно - согласна wink

никогда не думала, что буду так сильно желать, чтобы посторонний мужчина засунул в меня руку biggrin

Через пять минут родилась Ренесми Каллен- так и думала, что Ренесми будет! хотя надеялась всетаки, что 1 будет мальчик) Такое милое приветствие семьи)

когда он так нежно с ней обращался. Он так любил разговаривать с ней, гладить мягкие волосы, целовать розовые пяточки. Да у него на лбу было написано огромными буквами «я люблю свою дочь». happy cry

- Обещаю тебе, над этой идеей мы еще поработаем.
Фыркнув, я поцеловала Ренесми в лобик и улыбнулась, точно зная, что мой муж слов на ветер не бросает.
удачи, ребят! wink

Спасибо!!! Получила огромное удовольствие от прочтения! cool


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:57 | Сообщение # 663
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vikusik_9012, спасибо за комментарий)))))))))
Quote (vikusik_9012)
Старушки позабавили)

эти старушки те еще штучки)))
Quote (vikusik_9012)
Бедный Джаспер, мне его стало жаль, попал под горячую руку

он оказался не в то время и не в том месте. бедняга)))
Жабенятко, спасибо за комментарий)))
Quote (Жабенятко)
Эд, бедняга в ступор впал

не ожидал такого поворота событий)))
Quote (Жабенятко)
серьезно?

более чем)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:59 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Настя7258)
более чем)))

ппц..родители surprised wacko хуже подростков(


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:06 | Сообщение # 665
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Великолепная глава. Все моменты ожидания появления на свет дочери Эдварда и Беллы получились такие трепетно-нежные, что захотелось поплакать от радости за них. А пламенная речь Беллы вообще потрясла!
Quote
- Хорошо? Что будет хорошо? Черт возьми, я забеременела, только потому что мой муж порвал презерватив! - Эдвард кашлянул, и я прошептала ему. - И за это я люблю тебя еще сильнее.
- За последние месяцы, - продолжила я, - с этим животом я стала похожа на Шрека, - мой голос начал набирать силу, и я уже практически кричала на несчастного Джаспера, оказавшегося не в то время не в том месте. – Первую половину беременности я провела в туалете, потому что меня тошнило, а вторую… - я подняла палец вверх. – Ах да. И вторую я тоже провела в туалете, потому что ребенок играл с моим мочевым пузырем в футбол. Мои лодыжки распухли, как у слона, ем я тоже, как слон, а вешу, как пять слонов! Я безумно люблю своего ребенка, но не знаю, смогу ли стать ему хорошей матерью, потому что моя мама не уделила должного внимания моему воспитанию, и даже сейчас она совокупляется с моим отцом где-то в этой больнице вместо того, чтобы хоть чему-нибудь научить меня! У меня в доме живет пес, который есть за семерых, и я уверена, что сейчас он догрызает диван в гостиной. Скоро появится малыш, а я даже не знаю не то, что его пола, я даже не знаю, что вообще с ним делать!

Согласна с Эдвардом: это действительно было сильно сказано!!! Джаспер не забудет этого никогда!
Она явно была в ударе!
Спасибо за удовольствие от прочтения. Жду продолжения. smile wink smile


 
AdellДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:14 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава пробудила воспоминания, но ещё раз родить, согласна только при наличии такого Эдварда. Подарок на Рождество получился замечательный и очень радует, что семья находилась рядом и оказывала поддержку, а Джасперу даже удалось ускорить роды, чтобы Белла меньше мучалась. Спасибо за главу, такая позитивная, хорошая глава.

 
juli-008Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:22 | Сообщение # 667
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Настя7258, я просто не знаю, как выразить тебе свою благодарность за эту потрясающую, великолепную, да просто чудесную главу, в которой произошло самое важное в жизни Беллы и Эдварда - на свет явилась Ренесми Каллен, дочь, дочка, которую они вместе со всей своей семьей ждали в течение таких долгих, но таких прекрасных девяти месяцев!!! ( А мы то как ждали!!!) И вот, что я хочу сказать. Я хочу сказать тебе, Настюш, простое СПАСИБО, человеческое спасибо за эту главу, да и вообще за всю эту без сомнений замечательную историю, которая подарила мне кучу позитива и положительных эмоций, была и остается моим лучиком света, поднимает настроение, когда мне грустно, а самое главное дала надежду, хоть какую-то, но надежду на то, что когда-то и у меня будет вот такой вот муж, мой Эдвард Каллен, который точно также будет рядом со мной в течение всех этих девяти месяцев, когда придет и мой срок, будет исполнять мои совсем небольшие прихоти happy happy happy и находиться рядом в тот сложный, но прекрасный момент родов, а самое главное будет любить меня и наших детей, а я буду любить его, и все у нас будет просто замечательно... Ох, что-то я растрогалась и размечталась... Попытаюсь сказать что-нибудь вразумительное о главе. Итак:
Да, растерялось все семейство Калленов и Свонов, когда Беллой были произнесены те роковые слова, которые должны были изменить судьбы каждого находящегося в этой комнате... Но хорошо, что хоть Эллис вовремя опомнилась, а то интересненько мне, как бы они принимали роды дома, а так хоть в больницу успели, но и там тоже без эксесов ведь все не происходит. Хотя об этом чуть ниже. А пока хочу сказать про один момент, который меня зацепил. Это разговор Беллы и Эдварда перед выходом из дома. Он такой, ну, такой милый, нежный, да просто трогательный... Пришел день, пришел час, и уже совсем скоро они станут родителями, замечательными родителями своему удивительному ребенку... Да, им страшно, да, они боятся приближения такой ответственной роли, им не верится, что порог дома всего лишь через пару дней они пересекут не вдвоем, как это было раньше, а уже втроем, с новым, без сомнения самым главным членом их семьи, но они вместе, они любят друг друга, и, я уверена на всю бесконечность процентов, что они справятся, прекрасно справятся с ролью родителей такой замечательной малышки, как Несси.
Больница. Ситуация в лифте меня убила, ну, не совсем убила, чуть-чуть, но посмеяться, как казалось, в такой серьезный момент точно заставила. Эти старушки просто нечто, этот твист их старичка, а чего только стоит упоминания про бурную ночь, да их перепалки-разговорчики с Беллой... Короче, спасибо, Настя, тебе опять за большой заряд положительных эмоций!!!
А затем... Казалось, что ничего такого не должно было произойти, но ведь это же Белла едет рожать, так что как тут без эксесов- остановки лифта, так например. Когда читала, то думала, их должны вытащить, а то бедный Эдвард, которому бы пришлось бы как-то принимать роды у своей жены, и бедная Белла, который бы пришлось рожать в таких условиях... Ну, и Белла решила взять все в свои руки... Ее речь-просто супер, коротко и по-существу. Не удивленно, что диспетчер опешила, я тоже немножко лишилась дара речи.
Но еще сильнее я лишилась дара речи, когда читала речь Беллы к Джасперу. Вот это конечно сильно сказано, а ведь самое главное все четко, ясно и ведь все правда. Не убавить, не прибавить. Остается только пожалеть Джаспера, чувствую у него навсегда пропало желание доставать женщину любыми словами, когда у нее схватки. Но, вот если представить, как бы он повел бы себя, если бы рожала Элис... Хотя это не наша история... Насть, а можно вопрос, почему ты обрашила гнев Беллы именно на Джаса, объясни мне дуре, такой любознательной, ааа?
Теперь пару слов об их семье. Как же без них, они неотъемлимая часть это удивительной истории. Как представлю их такой толпой в больнице, так даже и не знаю, что сказать. Окажись бы в тот момент в больнице, я бы подумала, что за скопление, что за нашествие что ли, подумала что-то случилось, а, оказывается вот они в больнице для того, чтобы поддержать Беллу и встретить нового члена семейства Калленов. Хотя, Рене и Чарли отличились, как ни крути. Занимаются этим в такой момент, кролики ли они что ли, или это любовь так на людей действует. Глядишь, в скором времени у Беллы брат или сестра появится...
Кто знает, кто знает...
Ладненько к семье мы еще вернемся, а пока пишу про самое важное, про самое чудесное, про рождение красавицы-малышки Ренесми. Это момент было так приятно читать, такое умиротворение было на душе и счастье за героев. Белла и Эдвард, они шли к этому, и вот на свет появилась маленькая кроха, Ренесми Каллен(кстати, выбором пола я довольна, если что), та, которую ждали и уже любили, любили все душой и сердцем все эти удивительные девяти месяцев, в течение которых произошло столько всего... И как мне кажется, нет счастливее родителей сейчас, чем Белла и Эдвард, и я просто знаю, что у них вырастет прекрасная дочь, Ренесми Каллен...
А теперь возвращаюсь к все семейству, а точнее к моменту, когда каждый из них, желал что-то Несси. Мне это так сильно понравилось читать, что прям и не знаю, как просто и выразить это. Я была расстрогана до глубины души, когда читала этот момент. Каждый пожелал что-то свое, но это было так чудесно. Ведь они любят ее, и это самое важное.
Хотя, Рене есть Рене, она все еще подросток в душе. Элис в своем репертуаре. Карлайл и Чарли, Несс их внучка, их принцесса, и они любят ее, и, почему-то, я уверена будут стремиться выполнять ее маленькие желание, как настоящие, любящие дедушки. Джас, да, ухажеров отгонять придется, я не сомневаюсь. А Розали и Эммет. Они меня тоже очень растрогали, их слова про ребенка, а особенно слова Эммета. Вот как изменяются люди, когда видят таких чудесных крох...
Кончились эти девять месяцев, но ведь жизнь продолжается, она не стоит на месте и приносит в жизни людей множество сюрпризов, так чтобы не подтолкнуть жизнь Белле и Эдварду, чтобы еще раз прожить, но уже другие девять месяцев, чтобы она не предподнесла им еще один сюрприз уже в виде зеленоглазого Эндрю. Я верю, что когда-то это обязательно произойдет, и на свет появится еще одно чудо из чудес, Эндрю, Эндрю Каллен, братишка Несс.
Пока что на этом все. Мне не верится, что мы уже столько прошли, и осталось не так много, и поэтому мне становится немного грустно. Но ведь это еще не конец, так что пока постараюсь не грустить, а с нетерпением буду ждать продолжения этой великолепной, доброй истории!!!
P.S. Что-то я расписалась, заранее прошу прощения, просто куча эмоций...


 
MaverickДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:24 | Сообщение # 668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
- Обещаю тебе, над этой идеей мы еще поработаем.

Спасибо! это было прекрасно! Очень волнительная и динамичная глава))
Белла как всегда отожгла в лифте! Эд, как и положенно папочке, от переживаний полностью выпал в осадок, почти растеряв все профессиональные навыки!
Зато они решили повторить этот незабываемый опыт! УРА!!! Даешь братика для Ренесми!
С нетерпением ждем эпилога и бонусов)))) smile


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
МарфушаДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:27 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Настя7258, спасибо порадовала еще одной чудесной главой happy happy happy
нельзя предугадать момент родов..невозможно быть к нему полностью готовым..вы можете все девять месяц готовиться читать изучать тренироваться ,морально и физически к нему готовиться но когда он придет реакция может быть самой разной..позабавил тот факт что все впали ступор не только Бела как роженица и Эдвард как отец пришли в оцепенение от такой мысли но и вся их дружная семья..хорошо что Элис вовремя опомнилась о то могли бы и дома родить)))даже поход в больницу не мог обойтись без приключений и интересных знакомств ..чего только стоят старушки..а уж застрять в лифте во время схваток..только Белле может так повести ..но все обошлось..если что Эдвард бы совсем справился..хотя и был так не уверен...он проявил себя как настоящий мужчина...не всякий мужчина не потеряет самообладание когда его жена вот так корчиться от боли и кидается на всех..но ни кто и не сомневался в Эдварде..ради Беллы он готов и не такое вытерпеть..роди не обошлись без мучительных часов ожидания и боли..но все прошло замечательно..здоровая и красивая малышка появилась на свет и с первых минут завоевала всеобщую любовь.. happy happy happy happy happy
спасибо


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:13 | Сообщение # 670
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя7258,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная)))
я так за них рада))

жду новых глав!


 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:57 | Сообщение # 671
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Рождение ребенка,безусловно самое важное событие в жизни женщины.Думаю,каждая мамочка может вспомнить что-нибудь этакое из своих родов.Мне,например,когда акушерка показала ребенка и сказала,посмотри,девочка,врач-мужчина,откомментировал-пока,девочка)))
Настюша,огромное тебе спасибо за великолепную историю,которая пробуждает в нас,только доброе,светлое и прекрасное!!!Жду продолжения))))
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:02 | Сообщение # 672
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




juli-008, спасибо за комментарий!!!
Quote (juli-008)
на свет явилась Ренесми Каллен, дочь, дочка, которую они вместе со всей своей семьей ждали в течение таких долгих, но таких прекрасных девяти месяцев!!! ( А мы то как ждали!!!)

это действительно долгожданный ребенок)))и ожидала его не только семья Калленов и Свонов, но и все мы))))))))
Quote (juli-008)
Я хочу сказать тебе, Настюш, простое СПАСИБО,

всегда пожалуйста))я очень рада, что эта история дарит только положительные эмоции, дает надежду на светлое будущее)))))
Quote (juli-008)
я уверена на всю бесконечность процентов, что они справятся, прекрасно справятся с ролью родителей такой замечательной малышки, как Несси.

конечно справятся))как бы ни было тяжело, все у них будет хорошо.
Quote (juli-008)
Насть, а можно вопрос, почему ты обрашила гнев Беллы именно на Джаса, объясни мне дуре, такой любознательной, ааа?

если честно, то я сама не знаю почему biggrin первый под руку попался)))
Quote (juli-008)
Каждый пожелал что-то свое, но это было так чудесно. Ведь они любят ее, и это самое важное.

наверно, из всей истории это мой самый любимый момент)) его я писала с особым трепетом и мне так приятно, что многие тоже оценили его)))
Quote (juli-008)
Я верю, что когда-то это обязательно произойдет, и на свет появится еще одно чудо из чудес, Эндрю, Эндрю Каллен, братишка Несс.

ничего говорить пока не буду biggrin
Quote (juli-008)
P.S. Что-то я расписалась, заранее прошу прощения, просто куча эмоций...

я обожаю твои комментарии, так что пиши сколько хочешь biggrin
Maverick, спасибо за комментарий)))
Quote (Maverick)
Белла как всегда отожгла в лифте!

у нее не было выхода biggrin
Марфуша, спасибо за комментарий)))

Quote (Марфуша)
вы можете все девять месяц готовиться читать изучать тренироваться ,морально и физически к нему готовиться но когда он придет реакция может быть самой разной..позабавил тот факт что все впали ступор не только Бела как роженица и Эдвард как отец пришли в оцепенение от такой мысли но и вся их дружная семья..

это точно)))сколько к этому ни готовься, а в результате все оказывается намного более неожиданным, чем казалось ранее
Quote (Марфуша)
.не всякий мужчина не потеряет самообладание когда его жена вот так корчиться от боли и кидается на всех.

Эдвард такой тактичный и пока не был готов к таким выпадам, как Белла))))))))
Bella_Ysagi, спасибо за комментарий))))
а уж я то как за них рада)))

Добавлено (07.02.2011, 08:02)
---------------------------------------------
Lenaburk0va, спасибо за комментарий))))))

Quote (Lenaburk0va)
Мне,например,когда акушерка показала ребенка и сказала,посмотри,девочка,врач-мужчина,откомментировал-пока,девочка)))

насмешила))) biggrin biggrin biggrin шутник, этот врач))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:09 | Сообщение # 673
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Настя7258, спасибо за чудесную главу..)
В каком то смысле могу сказать, что им ну прям оооооочень везет biggrin
Лифт застрял, а родные, когда узнали что воды отошли вообще в ступор встали biggrin
Надеюсь, что у них ещё будут детки, и да им будет весело с такой семьей...
И даже если сейчас Ренесми вьет веревки из отца, то, что будет когда она вырастет!!!


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:21 | Сообщение # 674
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
В каком то смысле могу сказать, что им ну прям оооооочень везет

еще как biggrin
Quote (Yanochka_stew)
И даже если сейчас Ренесми вьет веревки из отца, то, что будет когда она вырастет!

даже страшно подумать))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
-Tatyana-Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:25 | Сообщение # 675
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Настя7258, спасибо за продолжение!) Да уж, а характером Ренесми пошла в Беллу!)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя