Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Красный снег (Третья мировая)
Красный снег
nodoubtДата: Пятница, 26.12.2014, 13:16 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:










Автор: NoDoubt

Дисклемер: Все герои принадлежат С.Майер

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama

Саммари: Наступила третья мировая война, а за ней поднялся шквал паники. В армию забирают всех юношей, достигших восемнадцати лет. Эдвард не стал исключением. И Белла, в надежде найти свою школьную безответную любовь, тоже решает отправиться на фронт. Но вот проходит год, затем второй, и Белла уже давно его не ищет, пытаясь выжить, только и всего, как вдруг случается нечто, способное перевернуть не только ее жизнь.

ОТ АВТОРА: Если у вас появилось желание получать оповещение о новых главах, то отпишитесь на форуме, всегда рада, когда вижу, кто читает мой фанфик) Надеюсь, вы получите удовольствие smile





Пролог. Часть потерянного поколения

Глава 1. Звездные глаза

Глава 2. Мы - призраки

Глава 3. Синяя комната

Глава 4. Не убоюсь я зла

Глава 5. Паранойя

Глава 6. Я знаю, что ты сделал этой ночью

Глава 7. Жизнь, смерть

Глава 8. Ради чего стоит умереть

Глава 9. Когда пойдем домой

Глава 10. Прошу, не заставляй меня


Сообщение отредактировал nodoubt - Суббота, 24.01.2015, 19:10
 
ГизимераДата: Четверг, 15.01.2015, 22:16 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Эдвард - молодчина, практически всех просчитал. Кто бы мог подумать - шпионская сеть... Эммет - просто душка озабоченная biggrin
 
nodoubtДата: Среда, 21.01.2015, 22:24 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Гизимера, ахахахах) Эммет да... душка забавная) Там еще не все раскрыто вообще, но хоть какие-то продвижения, а то до этого "застой" такой, все в замешательстве, а тут, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше, а три вообще ништячки biggrin Они просто начнуть активный мозговой штурм сейчас)

Добавлено (21.01.2015, 22:24)
---------------------------------------------
ГЛАВА 9. КОГДА ПОЙДЕМ ДОМОЙ happy




Сообщение отредактировал nodoubt - Среда, 21.01.2015, 22:25
 
робокашкаДата: Четверг, 22.01.2015, 16:06 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, не верю я, что забубоны покинули наших героев, слишком иллюзорно настоящее, про будущее и думать нечего... Им бы на безлюдный остров, где выспаться по-человечески, а потом мыслить smile
Хоть то благо, что Беллу осенила мысля и шифр "раскрылся"
Спасибо за продолжение!
 
nodoubtДата: Четверг, 22.01.2015, 17:11 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, ахахаха про безлюдный остров прямо в точку. Я пока эту главу писала - психанула и написала одну шуточную про то, где все происходит в абсурдном идиотском порядке, происходит серия несвязанных событий, а еще появляется лайнер, где ГГ уплывают в далекое плавание, чтобы никогда не вернуться и оставить свою тупость на необитаемом острове, если будет желание, то после всех глав обязательно выложу этот свой "псих". Я люблю иногда так развлекаться с героями, становится легче с образами работать потом biggrin

 
робокашкаДата: Суббота, 24.01.2015, 22:53 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всегда придерживалась мнения, что бабы это - зло, и обдумывая вполне возможную реакцию Эдварда, убеждаюсь в этом. И не сомневаюсь, что во время вылазки Белла нарушит установленную Калленом договоренность tongue Что же ей конкретно нужно на той базе, не ностальгия же замучила...
Спасибо за продолжение!
 
nodoubtДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:33 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, может и не ностальгия))))
Белка переживает просто и нервничает, поэтому и устраивала все эти истерики. От перенапряжения нашла способ избавиться) Спасибо за комментарий)


 
tericaДата: Суббота, 14.03.2015, 10:58 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Дорогой автор, совсем вы забросили мою любимую историю...Но все равно жду, не теряю надежды
Удачи и вдохновения.
 
lu4ik20Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:49 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




очень захватывающий фф. наткнулась случайно на него и не смогла оторваться. с нетерпением буду ждать продолжение
 
MudbloodДата: Суббота, 21.03.2015, 21:27 | Сообщение # 34
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Прочитала только четыре главы и мне очень понравилось. Идея интересная, такую еще не встречала, точнее не читала. Белла очень многогранный и сильный персонаж, Эдварда хочется узнать получше, но я думаю, что он потом расскажет еще о своей вселенской печали.
С удовольствием продолжу чтение дальше, и спасибо smile
 
RenaissanceДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:37 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Очень интересный фанфик с необычным сюжетом) Отношения между Беллой и Эдвардом-сплошная путаница. Можно попросить оповещения о новых главах?

 
MudbloodДата: Четверг, 26.03.2015, 14:58 | Сообщение # 36
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Фанфик просто невероятный! Интересный, держащий в напряжении и очень атмосферный. Автор, вы пишите очень качественно и интересно. От последних глав, была в шоке. Такое, количество информации и тайн которые переплетены между собой - многого стоит.

Белла стала вызывать странные чувства, то она меня жутко раздражает, то вызывает восхищение. Странная смесь. Интересно, как пройдет их вылазку до базы...

Я с нетерпением буду ждать новую главу. Спасибо!
 
робокашкаДата: Суббота, 28.03.2015, 15:27 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




NoDoubt, куда пропала?!
 
tericaДата: Среда, 29.04.2015, 20:09 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Дорогой автор, очень нравится ваша история; понятно, что тема слишком сложная...Но , у вас так хорошо получается, не бросайте, пожалуйста. Можно ли рассчитывать на продолжение?
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:11 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зависла наша nodoubt в своей Чехии sad
 
AddochkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:52 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Дорогой автор, вы насовсем забросили фик, или надежда есть?
 
MaryKentДата: Пятница, 30.10.2015, 14:33 | Сообщение # 41
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Присматривалась я, присматривалась к этому фанфику. Тема моя любимая - фантастика, война, экшен, хоть и драма. Ждала, пока будет много глав и я с удовольствием все прочитаю. А автор взял и пропал sad Я уже боюсь теперь читать фанфики на сайте - заморожены все фанфики, которые я с удовольствием читала cry

 
SvetlanaSRKДата: Среда, 13.04.2016, 09:00 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное начало! Спасибо! Меня в ПЧ, пожалуйста! smile
 
AddochkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:05 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Смотришь в профиль автора, видишь, что она последний раз заходила аж в 2015, и невольно начинаешь волноваться, не случилось ли чего... wacko
 
робокашкаДата: Суббота, 11.11.2017, 19:33 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень я дорожила этой историей, каждую главу караулила... Так понимаю, что julia ушла в другую реальность... Эх...
 
гилберт9926Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:35 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Замечательная история. А будет ли продолжение?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Красный снег (Третья мировая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties