Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
Helen77Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:30 | Сообщение # 826
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава заставила поволноваться. Эдвард был в шаге от того, чтобы потерять Беллу, хорошо хоть вовремя одумался. Спасибо огромное за главу и интересное видео.
 
LenoriДата: Пятница, 20.07.2012, 17:43 | Сообщение # 827
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Говорят лучше поздно, чем никогда. Эдвард едва не потерял Беллу, и больше не повторит таких ошибок. Интересный способ делать предложение: сначала довел до слез, потом кольцо подарил. Джейк оказался взрослее и серьезнее него в этом случае. Он только увидев шанс на жизнь рядом с Таней, перевернул небо и землю и добился своего. Хорошо, что Таня не претендует на ребенка. Я вижу, что его уже все приняли как ребенка Беллы. Меньше путаницы будет и проблем. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ГираДата: Пятница, 20.07.2012, 19:04 | Сообщение # 828
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная глава. Спасибо.
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:15 | Сообщение # 829
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу....
miamor416, спасибо за видео!))

Таккк!!!! Начнём-с!) Хорошо, что ребёнок не Эдварда, но так же он узнал тайну почему он не мог иметь детей, живя с Таней.
Я понимаю реакцию Беллы, она любит Эдварда и ей трудно понять, почему ей не говорят какие-то вещи. Родители всегда будут на стороне дочери и хорошо, что Эд всё понял!!
Предложение! Яху, прекрасно! Давно пора, теперь их ничего не разлучит


 
vsthemДата: Пятница, 20.07.2012, 21:48 | Сообщение # 830
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий! happy
Quote (Helen77)
Глава заставила поволноваться. Эдвард был в шаге от того, чтобы потерять Беллу, хорошо хоть вовремя одумался.

Без волнений у меня, увы, не сложилось sad Самое главное, что Белла все поняла и смогла простить Эдварда, и все обошлось!
Quote (Helen77)
Спасибо огромное за главу и интересное видео.

За главу пожалуйста, а с благодарностью за видео идем к Ксюше! smile

Lenori, спасибо за комментарий! happy
Quote (Lenori)
Говорят лучше поздно, чем никогда. Эдвард едва не потерял Беллу, и больше не повторит таких ошибок.

Теперь он точно знает, что лучше всем делиться с тем, кого любишь, чем иметь риск понять любимого человека. Своих ошибок он больше не повторит, потому что с ним навсегда останутся воспоминания о том, что пришлось пережить Белле по его вине. Он определенно больше не захочет видеть ее слез и быть их причиной.
Quote (Lenori)
Интересный способ делать предложение: сначала довел до слез, потом кольцо подарил.

Ну, их отношения все-таки не с конфет, букетов и романтических ужинов при свечах начинались, так что...
Quote (Lenori)
Я вижу, что его уже все приняли как ребенка Беллы.

Конечно. Иначе и быть не может, учитывая всю серьезность намерений Эдварда.
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Пожалуйста! smile

Гира, пожалуйста! happy

♥Лузя♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за новую главу....

Пожалуйста! smile
Quote (♥Лузя♥)
Я понимаю реакцию Беллы, она любит Эдварда и ей трудно понять, почему ей не говорят какие-то вещи.

Будем надеяться, что теперь у них не будет друг от друга никаких секретов!
Quote (♥Лузя♥)
Родители всегда будут на стороне дочери и хорошо, что Эд всё понял!!

Еще бы Эдвард не понял! Чарли еще ничего не успел сделать, как Эдвард предельно ясно осознал, что его ожидает, если он еще раз обидит Беллу.
Quote (♥Лузя♥)
Предложение! Яху, прекрасно! Давно пора, теперь их ничего не разлучит

Я сама счастлива happy


 
♥МаРиШкА♥Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:28 | Сообщение # 831
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




слава Богу что он не решил вернуться к Тане из-за беременности, или ещё всяких глупостей не напридумывал...Они оба милые такие в конце главы...Повезло ему, что он не отец ребенка...Я так переживала...Спасибо большое за главу...

Добавлено (21.07.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Я надеюсь больше ничего плохого с нашими героями не случится


 
Maryy85Дата: Суббота, 21.07.2012, 07:27 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,вроде все проблемы разрешились,теперь будем ждать рождения здоровых малышей!
 
БелренесмиДата: Суббота, 21.07.2012, 08:11 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава сногсшибательная я рада что Эдвард наконец то подписал эти документы на развод и сделал Белле предложения выйти за его замуж и что Танин ребенок от Джейка жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Суббота, 21.07.2012, 11:14 | Сообщение # 834
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥МаРиШкА♥, Maryy85, Белренесми, спасибо огромное за комментарии и за то, что читаете! happy За главу пожалуйста! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:25 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Наконец, всё разрешилось и все счастливы! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ZлючкаДата: Суббота, 21.07.2012, 15:27 | Сообщение # 836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Развод с Таней, отец ребенка Джейк, предложение. Остается пожелать в дальнейшем для Беллы и Эдварда счастья


 
vsthemДата: Суббота, 21.07.2012, 16:02 | Сообщение # 837
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, привет! Спасибо за комментарий, за пожелания и за то, что читаешь! happy

Zлючка, пожалуйста! smile


 
Alin@Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:30 | Сообщение # 838
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ух, конечно она согласилась, как хорошо, Эвард принял правильное и единственно верное решений, все-таки Джейкоб! happy
Спасибо за главу! wink


 
vsthemДата: Суббота, 21.07.2012, 20:07 | Сообщение # 839
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, конечно, согласилась! Не могла не согласиться! wink Спасибо за комментарий! happy Пожалуйста за главу!


 
FrigittaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:39 | Сообщение # 840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Там-тадам!все мужики одинаковые,пока пинок не получат,думать и действовать не хотят! рада,что все так хорошо разрулилось,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
vsthemДата: Суббота, 21.07.2012, 22:42 | Сообщение # 841
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Frigitta, спасибо, что читаешь! happy


 
NastyNastyaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:21 | Сообщение # 842
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ksushenka, привет!)
Спасибо большое за ещё одну замечательную, насыщенную событиями главу!
Наконец-то у наших героев все постепенно становится шоколадно-мармеладно и, честно слово, я уже слышу свадебный марш и свист стрел купидонов.
Эдвард, как я и предполагала, прошел через момент полового созревания (юхууу!), пусть и немного поздно. Эдвард стал мужиком, хлопаем товарищи, не стесняемся.:D
Ну а если серьезно, то я его уважаю. Все таки на парня свалилась воз и тележка отборного...хмм...чтобы не грубить, назовем это навозом. И за один день по кучкам это все не разберешь. Но наш Эдвард смог (я серьезно хлопаю стоя просто) и рыбку съесть и косточкой не подавиться, ну или как там говорят. Конечно в ситуации с Беллой все ровненькие кучки чуть снова не превратились в одну большую, но и тут все закончилось слезами, радостью и обнимашками.
Джейк и Таня тоже порадовали. Но Джейки, надо поактивнее, поактивнее! Таня сейчас живет на бочке полностью набитой неуправляемыми гормонами и они скоро начнут вырываться наружу! И настанет тьма.ахахах Таню уже хочется от души так обнять. Сейчас мне начинает казаться, что она самый адекватный герой в этом рассказе.

Ты как всегда порадовала меня очередной замечательной главой и я уже ждуне дождусь проды. wink



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:01 | Сообщение # 843
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




NastyNastya, привет! Ты снова повеселила меня своим комментарием! smile Спасибо огромное за отзыв! happy Большое пожалуйста за новую главу! Я старалась, чтобы она была такой, какой ты ее и описала! wink


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:46 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




ну наконецто развёлся и изявил желание вновь женится, спасибо за главу

Сообщение отредактировал bitite_zum - Воскресенье, 22.07.2012, 19:46
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:04 | Сообщение # 845
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




bitite_zum, пожалуйста! happy


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 24.07.2012, 23:43 | Сообщение # 846
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за приглашение, мне было очень приятно!! Фф просто класс, интересно почему я не обращала внимания на этот фф!!! Написано все легко, прочитала на одном дыхании!!! Эдвард очень милый!!
Принимай в ПЧ!!! Я теперь буду комментировать все новые главы!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


 
vsthemДата: Среда, 25.07.2012, 10:54 | Сообщение # 847
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, пожалуйста! smile Мне очень приятно, что на приглашение, хотя и не мое, откликнулись! С радостью принимаю в ПЧ и буду ждать комментариев! Рада, что история нравится! happy


 
LenoriДата: Среда, 25.07.2012, 11:31 | Сообщение # 848
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Они еще пережениться не успели, а проблемы уже начались. Может оно и к лучшему, к свадьбе уже все решат и будут счастливы. Приятно смотреть как Джейк и Таня, Эдвард и Белла строят новую жизнь на основе любви, и никаких тайн друг от друга. Это глвный залог успеха в семейной жизни. Ведь если не знаешь правды, то придумиывешь себе ситуацию гораздо страшнее. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Среда, 25.07.2012, 12:07 | Сообщение # 849
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lenori, спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
и никаких тайн друг от друга. Это глвный залог успеха в семейной жизни. Ведь если не знаешь правды, то придумиывешь себе ситуацию гораздо страшнее.

Именно поэтому Эдвард не стал молчать о том, что собирается купить дом, хотя поначалу и хотел сделать сюрприз.
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Пожалуйста! happy


 
♥МаРиШкА♥Дата: Среда, 25.07.2012, 12:21 | Сообщение # 850
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Такая идиллия...все друг друга любят...Всё хорошо...Как я поняла мы подходит к окончанию этой истории...Спасибо

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Чикаго, 1918 г