Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Понедельник, 04.06.2012, 06:50 | Сообщение # 601
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Leksi222, спасибо за комментарий! smile
Quote (Leksi222)
Спасибо Ксюш за бонус:*

Пожалуйста!
Quote (Leksi222)
Я буду свидетельницей, можно?

Да, конечно, можно! Я не против!!! wink
Quote (Leksi222)
*смеюсь от души*

Теперь и я смеюсь от души smile

Brunetk@, спасибо большое за поддержку и за пожелание!!! happy


 
Kat9eДата: Вторник, 05.06.2012, 00:28 | Сообщение # 602
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за бонус happy
Надеюсь, Джейк все сделает, что бы Таня к нему вернулась


 
vsthemДата: Вторник, 05.06.2012, 16:08 | Сообщение # 603
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Kat9e, всегда пожалуйста!
Спасибо, что читаешь!!! happy


 
LaodikaДата: Среда, 06.06.2012, 22:34 | Сообщение # 604
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо за бонус !переживания Джейка не очень убеждают в его привязанности к Белле .это была не любовь , а просто влюблённость и привычка всегда видеть Беллу рядом с собой.настоящая любовь у него ещё впереди !!! wink tongue wink ждём проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
 
vsthemДата: Среда, 06.06.2012, 22:56 | Сообщение # 605
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Laodika, спасибо за комментарий!!! happy
Quote (Laodika)
спасибо за бонус !

Всегда пожалуйста! smile
Quote (Laodika)
ждём проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот прямо сейчас и пытаюсь написать продолжение.


 
olichkaolunyaДата: Четверг, 07.06.2012, 16:48 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Я искренне рада, что Белла уже узнала о измене Джейка. Надеюсь, Эдвард сможет её утешить, но подслушивать всё же некрасиво! Излишнее любопытство ещё никогда до добра не доводило. Кстати, Каллен тоже жутко странный. Побежал и увидел, что Белла убегает, решил догнать, а потом вернулся поболтать и обняться с сестрой, и лишь тогда пошёл за Беллой. Ему нужно было одобрение сестры? Мило, но всё же странно.
Во всем этом сумасшествии меня порадовал только Джейк. Жутко рада, что хотя бы один мужчина разобрался со своими желаниями и понял, что ему нужна Таня. Ещё бы она поняла, кто нужен ей. Хотя уже и поняла вроде, но что они собираются делать с ребёнком? Уверенна, что ни один из них не захочет с ним расставаться. Прямо жутко интересна его судьба. Не повезло же малышу dry
Кстати, никто ещё не заметил, насколько Элис милая сестра, особенно к Тане. Эдвард вообще сделал здесь всё правильно, но с Таней надо таки поговорить, жаль, что она этого не понимает. Пусть он уже разберется, а то я реально просто уже не могу. Одну он вроде любит, а другую ревнует. Я понимаю всё на счёт Тани, она всё-таки его любимая жену, на Белла тогда сейчас кто? Девушка. которая нравится? Короче, даже я уже запуталась wacko
Очень надеюсь, что разговор Эдвард с Беллой, состоявшийся, когда он её догонит (странно звучит, да?) будет для нас весьма продуктивным, потому что Каллен уже разберется, что ему нужна Белла. Вроде всё до этого идёт, правда?
И жду продолжения.


 
vsthemДата: Четверг, 07.06.2012, 21:45 | Сообщение # 607
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




olichkaolunya, благодарю за такой большой комментарий!!! happy
Quote (olichkaolunya)
Спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста!!!
Quote (olichkaolunya)
но подслушивать всё же некрасиво!

В оправдание действий Беллы могу сказать, что девушка не специально подслушивала. Просто так вышло.
Quote (olichkaolunya)
Побежал и увидел, что Белла убегает, решил догнать, а потом вернулся поболтать и обняться с сестрой, и лишь тогда пошёл за Беллой.

Эдвард обнял Элис еще до того, как побежал за Беллой.
Quote (olichkaolunya)
но что они собираются делать с ребёнком?

Quote (olichkaolunya)
Уверенна, что ни один из них не захочет с ним расставаться.

Quote (olichkaolunya)
Прямо жутко интересна его судьба.

Постепенно все узнаете.
Quote (olichkaolunya)
Очень надеюсь, что разговор Эдвард с Беллой, состоявшийся, когда он её догонит (странно звучит, да?) будет для нас весьма продуктивным, потому что Каллен уже разберется, что ему нужна Белла.

Да, звучит странно, но даже если Эдвард и разберется, торопить девушку и давить на нее не будет. К тому же Белла только что узнала о предательстве человека, которого любила и который собирался ее ждать.
Quote (olichkaolunya)
Вроде всё до этого идёт, правда?

Вроде. Медленными, очень медленными темпами.
Quote (olichkaolunya)
И жду продолжения.

Спасибо, что читаешь!!! smile


 
Lady_LionДата: Пятница, 08.06.2012, 10:56 | Сообщение # 608
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




приветик) очень заинтриговало саммари) хочу в ПЧ, можно???)

прочитала пролог и первую главку) буду читать дальше с удовольствием)
 
vsthemДата: Пятница, 08.06.2012, 16:50 | Сообщение # 609
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lady_Lion, всегда рада новым читателям!!! happy Располагайся!
Quote (Lady_Lion)
приветик)

Приветик)))
Quote (Lady_Lion)
очень заинтриговало саммари)

Меня это радует!!! smile
Quote (Lady_Lion)
хочу в ПЧ, можно???)

Конечно, можно! О чем речь?
Quote (Lady_Lion)
прочитала пролог и первую главку)

Ты уже прочитала не только первую главу wink
Quote (Lady_Lion)
буду читать дальше с удовольствием)

Надеюсь, что не разочарую!!! smile


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:06 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу)
Как я уже и говорила, всё просто зпмечательно)
И конечно же я не ожидала от Беллы такой прыти в поцелуе biggrin , но главное, что она не жалеет)
Думаю, что они смогут найти общий язык, а Таня так легко отпустила его к Белле. Наверное чувствует, что так должно быть


 
ГираДата: Пятница, 08.06.2012, 18:26 | Сообщение # 611
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу.
 
Brunetk@Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:09 | Сообщение # 612
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!! Белле непросто пришлось: узнать, что тот, который говорил, что любит ее, изменил ей с другой(((
Но зато сама Белла уже любит другого, который ей поддержал в эту минуту)))
И наконец-то состоялся долгожданный поцелуй smile smile smile biggrin Главное, что это Белла попросила о нем у Эдварда, т.е. она уже начинает делать собственные шаги к сближению с ним))) Хотя раньше старалась держаться подальше от Эдварда(((
И самое важное - Эдвард признался Белле в том, что думает в последнее время только о ней!!!!))))
И уснули они вместе smile smile
Буду ждать продолжение!!!!!!!


 
Lady_LionДата: Пятница, 08.06.2012, 19:14 | Сообщение # 613
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ksushenka, спасибо большое) happy
на тот момент действительно было прочитано лишь пролог и одна глава... yes но я так увлеклась, что прочитала все happy целый день просидела за компом и не могла оторваться...)
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:23 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну что, Таня сама виновата! Теперь то уж точно, Эдвард её оставит и будет с Беллой! Беллу тоже уже ничего не связывает с Джейком, так что оба свободны и полны любви! Ну, а Таня, что Таня, пусть остаётся с Джейком! В каком то смысле, мне её жаль! Была бы она поумней, постервозней, я думаю, она не сказала бы о своей измене, а сделала бы всё от неё зависимое, что бы остаться с мужем и выжать из него всё, что бы обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
little-beeДата: Пятница, 08.06.2012, 19:30 | Сообщение # 615
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Всегда трудно понять, что ты чувствуешь и то, что Эдварду удалось это показать Белле достойно уважения. Конечно, девушка ведет себя более чем неуверенно, что касается проявления чувств, ведь она никем Эдварду не приходиться, да еще и присутствие Тани. Поцелуй это маленький порыв и думать, что только он все поменяет вряд ли можно. Надеюсь, что вскоре все измениться. Спасибо!
 
vsthemДата: Пятница, 08.06.2012, 19:56 | Сообщение # 616
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за комментарий!!! smile
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за главу)

Всегда пожалуйста! wink
Quote (♥Лузя♥)
Как я уже и говорила, всё просто зпмечательно)

Да, ты говорила, но я рада услышать это еще раз!
Quote (♥Лузя♥)
но главное, что она не жалеет)

Да, но ведь это не гарантирует того, что Белла не пожалеет об этом через некоторое время.
Quote (♥Лузя♥)
Наверное чувствует, что так должно быть

Конечно, чувствует.

Гира, спасибо за отзыв!!! smile
Quote (Гира)
Огромное спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! wink

Brunetk@, спасибо за комментарий!!! smile
Quote (Brunetk@)
огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Brunetk@)
Белле непросто пришлось: узнать, что тот, который говорил, что любит ее, изменил ей с другой(((

Узнать такое любой девушке непросто sad
Quote (Brunetk@)
И наконец-то состоялся долгожданный поцелуй

Когда я писала главу, то у меня была идея сделать его в самом начале почти, но потом я поняла, что это будет выглядеть несколько странно, учитывая обстоятельства. Да и Яна отговорила.
Quote (Brunetk@)
И самое важное - Эдвард признался Белле в том, что думает в последнее время только о ней!!!!))))

До слов "Я тебя люблю" все равно дело пока не дошло.
Quote (Brunetk@)
Буду ждать продолжение!!!!!!!

Спасибо, что читаешь!!! happy

Lady_Lion, спасибо за отзыв!!! smile
Quote (Lady_Lion)
спасибо большое)

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Lady_Lion)
но я так увлеклась, что прочитала все

Quote (Lady_Lion)
целый день просидела за компом и не могла оторваться...)

Мне это знакомо. Могу забыть о всех делах и планах и читать понравившийся фанфик, пока не прочитаю все, что написано.

ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий!!! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Приветик!)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Была бы она поумней, постервозней,

Думаю, что Таня достаточно умна, чтобы понять, что Эдварда лучше отпустить. А что касается стервозности, то да... Она недостаточно стервозна, чтобы удерживать его всеми силами рядом, а потому и собирается прекратить борьбу, даже толком не начав ее.
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение.

Спасибо, что читаешь! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо

Пожалуйста!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
удачи!!!

Благодарю за пожелание!!!)))

Добавлено (08.06.2012, 19:56)
---------------------------------------------

little_Bee, благодарю за комментарий!!! smile
Quote (little_Bee)
что только он все поменяет вряд ли можно.

Вот тут я с тобой согласна! Если бы поцелуй все решал, то бы...
Quote (little_Bee)
Надеюсь, что вскоре все измениться.

Изменится, но не сразу...
Quote (little_Bee)
Спасибо!

Всегда пожалуйста!!! happy


 
ZлючкаДата: Пятница, 08.06.2012, 20:28 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение.
Маленький поцелуй состоялся, это большой шаг вперед. Надеюсь, у них все получится и будет меньше преград


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:21 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Эдвард обнял Элис еще до того, как побежал за Беллой.

Ой, да он вообще странный biggrin
Quote (Ksushenka)
Постепенно все узнаете.

Ну конечно dry Никакого тебе спойлера.
Quote (Ksushenka)
Да, звучит странно, но даже если Эдвард и разберется, торопить девушку и давить на нее не будет.

Дык этого и не надо.
Quote (Ksushenka)
К тому же Белла только что узнала о предательстве человека, которого любила и который собирался ее ждать.

Ой да ладно, любила она там dry Это уже в прошлом happy
Quote (Ksushenka)
Вроде. Медленными, очень медленными темпами.

Вот-вот!


 
ShumixaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:23 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ксюшик, спасибо большое за главу. Очень жду продолжения smile
Прости совсем нет времени, при возможности заскачу еще с комментом.


 
Liss@Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:02 | Сообщение # 620
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, дорогая,спасибо тебе за главу!Я как прочитала заголовок,сразу бегом бросилась читать happy И я очень рада,что Эдвард и Белла наконец объяснились!Эдвард,я считаю,настоящий джентльмен.Он так ласково обращается с Беллой happy Надеюсь,что у них не будет никаких раздоров angry Так что жду продолжения...хотя и не скоро зайду сюда sad
Желаю успехов в написании:))


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:10 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу... Белла делает первые шаги. Неожиданно Но я всё же очень рада, что первый поцелуй состоялся.
Кстати, чего это Таня ещё даёт разрешение Эдварду на то, чтобы пойти к Белле, когда та кричит. Да, здесь не было ничего страшного, но ведь вполне могло быть. И когда она вообще съедет отсюда? Раз уж её муж целуется в этом доме с другой, то пора бы уже прощаться с Таней happy Боже мой, какая я добрая biggrin
Надеюсь, что хоть теперь Эдвард и Белла уже всё для себя решили. Пора бы уже. И я искренне рада, что Белла не сильно переживала из-за измени Джейка. Он её ни капельки не достоин.
Спасибо за главу! И жду продолжения.


 
vsthemДата: Пятница, 08.06.2012, 23:17 | Сообщение # 622
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shumixa, спасибо за комментарий!!! happy
Quote (Shumixa)
Ксюшик, спасибо большое за главу.

Пожалуйста!)))
Quote (Shumixa)
Очень жду продолжения

Спасибо, что читаешь!
Quote (Shumixa)
Прости совсем нет времени, при возможности заскачу еще с комментом.

Если заскочешь, я буду рада wink

Liss@, спасибо за комментарий!!! happy
Quote (Liss@)
дорогая,спасибо тебе за главу!

Всегда пожалуйста! smile
Quote (Liss@)
Я как прочитала заголовок,сразу бегом бросилась читать

Значит, с выбором названия для главы я попала в яблочко!
Quote (Liss@)
Он так ласково обращается с Беллой

А как иначе?
Quote (Liss@)
Надеюсь,что у них не будет никаких раздоров

Ну... посмотрим...
Quote (Liss@)
Так что жду продолжения...

Спасибо, что читаешь!)))
Quote (Liss@)
хотя и не скоро зайду сюда

Всем бы твою сознательность!
Quote (Liss@)
Желаю успехов в написании:))

Спасибочки огромное)))

olichkaolunya, спасибо за комментарий!!! happy
Quote (olichkaolunya)
чего это Таня ещё даёт разрешение Эдварду на то

Она не то, чтобы дала ему разрешение. Таня просто отправила его к девушке, потому что он не решался пойти к ней сам, не желая расстраивать Таню еще больше.
Quote (olichkaolunya)
И когда она вообще съедет отсюда?

Хороший вопрос... Но это секрет.
Quote (olichkaolunya)
Боже мой, какая я добрая

Да уж. Очень добрая biggrin
Quote (olichkaolunya)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!!!
Quote (olichkaolunya)
И жду продолжения.

Спасибо, что читаешь! wink

Добавлено (08.06.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Zлючка, спасибо за комментарий! Не заметила его сначала sad Извини!
Quote (Zлючка)
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста!!!)))



 
miamor416Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:38 | Сообщение # 623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ksushenka, привет! smile
Принимай меня в читатели! Очень заинтриговал сюжет, люблю такие вещи wink


 
Lady_LionДата: Пятница, 08.06.2012, 23:38 | Сообщение # 624
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




очень порадовала новая глава) поступок Беллы порадовал) надеюсь, жалеть о поцелуе она не будет...)
оч хочется узнать, как же пройдет ужин с родителями Эдварда и Элис) ведь Тани не будет, а вместо нее беременная Белла... родители будут в шоке biggrin
 
Kat9eДата: Суббота, 09.06.2012, 00:03 | Сообщение # 625
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Obsession