Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Alin@Дата: Понедельник, 07.09.2015, 23:06 | Сообщение # 7726
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Продолжение. И горяченькое? biggrin happy
Жду smile


 
ССღДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:12 | Сообщение # 7727
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




smile Alin@,

Цитата Alin@ ()
Продолжение. И горяченькое? biggrin happy
Жду smile

Горяченькое... НЦ-17 tongue


 
GalinaДата: Вторник, 08.09.2015, 14:24 | Сообщение # 7728
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




глава написана, отдала на проверку.

 
PinenutsДата: Вторник, 08.09.2015, 14:33 | Сообщение # 7729

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, Галюнь, дорогая я жду главку happy

*и натираю клинок*


 
ССღДата: Вторник, 08.09.2015, 17:38 | Сообщение # 7730
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двадцать седьмой главе!
Приятного прочтения!
smile


В тот же вечер Ренесми озвучила отцу желание перейти в другую школу и объяснила причину, упомянув и об откровенном разговоре с Блэком.
Эдвард не уставал удивляться мудрости своей девочки, понимая, что есть чему у неё поучиться. Он так и не высказал Белле свои подозрения, приняв на веру то, что увидел, не удосужившись выслушать объяснения. А если картинка имела совсем другую наполненность? Кто сказал, что Свон любит Лебовски?
– Я сам! – Агент не заметил, что говорит вслух.
– Что? – спросила удивлённая дочь.
– Сам с директором поговорю, – перевёл он разговор. – Горжусь тобой. Поступай так всегда, недосказанность сгубила чувства не одного человека.
– Я знаю, – нехотя проговорила девочка. – Думаю, тебе стоит из всего этого сделать правильные выводы.
– Да… – только и смог пробормотать в ответ глава семейства.
– Лети к маме, она тебя любит, я знаю. Мне больно видеть, как вы оба мучаетесь. Ты же не опустил руки? Командировка продлится максимум полгода. – Ренесми заметила, как задвигались желваки на его скулах. – Что значит столь короткое время против многих лет возможного счастья? Ты же боец по натуре, пап, в этом я на тебя похожа. – Она рассмеялась, увидев в зелёных глазах агента собственное отражение. – Как и во всём остальном. Давай гордиться сильными поступками друг друга.
Несси шагнула вперёд и прижалась к отцу, обняв его руками за талию.
– Мне так не хватает мамы рядом… – протянула она после того, как он упёрся подбородком в её макушку, и тут же добавила, не желая обидеть: – Хочу, чтоб мы жили вместе.
– Я знаю и верну её, будь уверена, – совершенно твёрдо пообещал Эдвард.
– Даже не сомневаюсь! – улыбаясь, ответила дочь.
И не оправдать её ожидания он не имел никакого права…

***

Каллен не стал мчаться в её отель сразу из аэропорта, решив сделать всё основательно. Новое кольцо с бриллиантом в этот раз лежало не в кармане, а в отделе сумки-планшета. Он не будет предлагать принять его в первые минуты, а сделает это только будучи твёрдо уверенным, что на предложение выйти за него замуж услышит «да».
Взятый напрокат «Мерседес», заранее оплаченный и пригнанный на стоянку, дарил чувство стабильности. Эдвард не хотел чувствовать себя случайным гостем в Монреале, прежде в котором ни разу не был. Некая ассоциация себя с будущим покорителем, победителем в намеченной схватке присутствовала в каждом его поступке, едва он поднялся на борт самолёта.
Два новых номера, забитые в записную книжку его телефона, были немыми свидетелями разминки перед главной битвой по покорению сердца красавицы. Ещё две брюнетки: красивые, яркие, но забытые уже через пять минут после выхода в город.

Раннее утро, быстрая машина, предвкушение скорой встречи опьяняли, вводя в окрылённое состояние. Агент пролетал светофор за светофором, удачно попадая в зелёный свет. Монотонный голос – на чистейшем французском – вовремя подсказывал, где свернуть, чтобы кратчайшим путём добраться до временного прибежища любимой женщины.
Он не стал предупреждать Свон о приезде, надеясь, что появление с огромным букетом роз перед дверями её номера станет приятным сюрпризом.
Эдвард поднялся по лестнице на третий этаж и на секунду замер перед дверями триста первого номера, поправляя хрустящую упаковку на цветах, внутренне настраиваясь на сложный разговор.
– Кто?
Заспанный голос брюнетки резанул по нервам, позволяя Каллену почувствовать, насколько напряжённым он был последние шесть часов. Его сердце ёкнуло где-то в районе горла, и он ответил срывающимся на хрип голосом:
– Белла, это я…
– Кто? – ещё раз переспросила она, как будто не узнавала стоящего за дверью.
Сердце бешено колотилось. Свон со времени отъезда из Вашингтона желала поговорить с глазу на глаз. Выяснить, что стало причиной трусливого, на её взгляд, поведения Каллена. Сильный мужчина, коим она его всегда считала, не должен вот так спокойно и безразлично отпускать ту, которой объяснялся в любви и предлагал выйти замуж. Она ждала разговора, но сейчас оказалась к нему не готова.
– Белла… – прокашлявшись, протянул он, и дверь моментально была открыта.
– Эдвард… – не спрашивала, а удивлялась она, подслеповато щурясь со сна.
Каллен вглядывался в её лицо, желая прочесть первые эмоции. Не упакованное в маску безразличия, оно выражало растерянность, ожидание и… счастье от неожиданной встречи?
– Как ты тут оказался? Что делаешь в Монреале в такую рань?
Но любые её вопросы уже не имели для него значение. Агент знал, что ему рады.
– Целую тебя…
Он подтверждал слова действиями, наслаждаясь её запахом, прижимая к себе податливое тёплое тело одной рукой, и впившись ртом в пухлые губы.
Брюнетка растерянно отвечала в первые секунды неожиданного напора, но уже через короткое время пришла в себя. Не этого она ожидала от встречи в первую очередь. Безвольные руки стали костистым препятствием, упершимся в крепкую грудь агента. Мягкие уста – жёсткими полосками, оказывающими яростное сопротивление языку внезапного агрессора. Острые зубки сомкнулись на его губе, возвращая в действительность…
Эдвард, сморщившись от внезапной боли, оставил в покое её рот и отшатнулся, опустив руку. Растерянного красивого лица уютной любящей женщины больше не было. Всё стало как прежде. Огромные карие глаза смотрели на него с вызовом, а слова требовали немедленного ответа.
– Что ты тут делаешь?
Каллен слизнул языком капельку выступившей на губе крови, не понимая пока, чем вызвал её агрессию.
– И я очень рад тебя видеть…
– Это заметно! – указывала она взглядом на выпуклость между его ног. – Эдвард, господи, ты игнорируешь меня, не отвечая на звонки несколько недель, потом внезапно появляешься в моём номере и как ни в чём не бывало, без всяких объяснений начинаешь с порога склонять к половому акту?
– По-моему, ты не была против…
– Реакция расслабленного ото сна тела, не более. Мы много раз уже проходили это. – Белла отступила на несколько шагов назад. – Хоть раз начни встречу с разговора. Давно пора понять, что для меня предварительными ласками служат слова.
– Мы и так многое успели наговорить друг другу, – пробормотал Эдвард, постепенно возвращаясь с небес на землю.
Это он решил, что за любовь надо сражаться, отбросив то, что успела нарисовать ему ревность, решил бороться, преждевременно ощутив себя победителем. А что могла почувствовать сейчас она? Для неё агент в очередной раз повёл себя оккупантом, нагло ворвавшимся на занятую ей территорию.
– Прости, – вырвалось из его уст само собой, но не привело к примирению, а вызвало новое раздражение Свон:
– Как это по-Калленски: сначала делать, а потом попросить прощение не за то, чего ждёшь.
– Да вроде бы не за что… – Окрылённость Эдварда проходила, уступая место раздражению. Рассудок пытался расставить всё по местам. Он приехал, чтобы вернуть её расположение, объяснив, чем вызвана была его отчуждённость. Необходимо было перевести словесное препирание в нужное ему русло. – Скорее, ты должна поведать мне кое-что.
Белла моментально ощетинилась:
– Что именно? – Теперь её взгляд выражал вызов. – В чём опять я провинилась?



А это музыкальное сопровождение... тоже некий спойлер к главе! wink





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 08.09.2015, 23:40
 
АкваМаринаДата: Вторник, 08.09.2015, 17:56 | Сообщение # 7731
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
А это музыкальное сопровождение... тоже некий спойлер к главе!

cry


 
lenuciyaДата: Вторник, 08.09.2015, 18:19 | Сообщение # 7732
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата ССღ ()
для меня предварительными ласками служат слова.

наоборот, действовать надо, брать в плен, пока она сонная wink




 
agatДата: Вторник, 08.09.2015, 18:32 | Сообщение # 7733
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Да наберитесь вы оба, хоть каплю терпения.... выслушайте ... услыште друг друга !!!

----------------------------------------------

Надеюсь на скорую главку sad


Сообщение отредактировал agat - Вторник, 08.09.2015, 18:34
 
EderaДата: Вторник, 08.09.2015, 18:33 | Сообщение # 7734
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, все тот же бег по замкнутому кругу... И отдельное спасибо за песню, очень сильная, одна из моих любимых...

 
MiMaДата: Вторник, 08.09.2015, 18:49 | Сообщение # 7735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, теперь главу очень хочется.


 
Маш7386Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:53 | Сообщение # 7736
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за спойлер! С нетерпением жду главу.
 
ССღДата: Вторник, 08.09.2015, 18:54 | Сообщение # 7737
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lenuciya, smile

Цитата lenuciya ()
наоборот, действовать надо, брать в плен, пока она сонная

Ух, вот прям в точку! wink

agat, smile

Цитата agat ()
услыште друг друга !!!

Вот! Это должно им наконец-то в голову придти! wacko

Цитата agat ()
Надеюсь на скорую главку

В течение недели будет smile


 
робокашкаДата: Вторник, 08.09.2015, 18:56 | Сообщение # 7738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за спойлер!
И снова Эдвард придумал для себя и Беллы сюжет, и снова Белла его обломала cry Да, поговорят в конце концов, но сейчас наговорят с три короба арестантов...
Жду главу!

P.S.: Когда-нибудь, после эпилога этой истории, почитаю все комменты на форуме, уж очень увлекательно эмоционально мы тут прописались biggrin
 
ССღДата: Вторник, 08.09.2015, 19:01 | Сообщение # 7739
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Edera, smile

Цитата Edera ()
Спасибо за спойлер, все тот же бег по замкнутому кругу...

Они и сами устали бегать, но... wacko

Цитата Edera ()
И отдельное спасибо за песню, очень сильная, одна из моих любимых...

Да, энергетика песни сильная! wink

MiMa, smile

Цитата MiMa ()
Спасибо за спойлер, теперь главу очень хочется.

Скоро, как только Маришка проверит wink

Маш7386, smile

Цитата Маш7386 ()
Большое спасибо за спойлер! С нетерпением жду главу.

Пожалуйста, скоро глава wink

робокашка, smile

Цитата робокашка ()
Спасибо за спойлер!
И снова Эдвард придумал для себя и Беллы сюжет, и снова Белла его обломала cry Да, поговорят в конце концов, но сейчас наговорят с три короба арестантов...
Жду главу!

Пожалуйста!
Они оба придумывают себе сюжет и оба потом обламыватся - уже не смешно, тут психушка уже светит wacko


Цитата робокашка ()
P.S.: Когда-нибудь, после эпилога этой истории, почитаю все комменты на форуме, уж очень увлекательно эмоционально мы тут прописались biggrin

О, я сама иногда зависаю на форуме прежних страниц, столько всего тут, столько эмоций, что тянет перечитать и пережить некоторые повороты вновь biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 08.09.2015, 19:02
 
lenyrijaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:09 | Сообщение # 7740
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Ну снова здорово! Белла уже и кусаться начала.
Когда наконец Эдвард выстроит кампанию по завоеванию Беллы как выполнение служебного задания: с анализом допущенных ошибок, четко, продуманно и с расчетом на определенный результат. Чтож он как гормональный подросток... Досадно.
Спасибо за сообщение-анонс, аппетит раздразнили невероятно.
 
MissElenДата: Вторник, 08.09.2015, 19:10 | Сообщение # 7741
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спойлер к главе 27

Так ... несмотря на решительность в очередной раз вернуть строптивую Беллу в лоно семьи, частью которой она упрямо не желает становиться, Эдвард, ободренный верой в него дочери, уверенно кинулся к Белле, настроившись выяснить, наконец-то, все недоразумения. Но что мне непонятно, так это какие-то разминочные брюнетки, номера которых остались у него в телефоне:

Цитата ССღ ()
Два новых номера, забитые в записную книжку его телефона, были немыми свидетелями разминки перед главной битвой по покорению сердца красавицы. Ещё две брюнетки: красивые, яркие, но забытые уже через пять минут после выхода в город.


Шо, опять?! перепутал или усмирял изголодавшегося "зверя"? surprised

Странно, но при виде Беллы, Эдвард начинает вести себя, мягко говоря, неадекватно - идет на поводу не разума, а тела, чем постоянно злит брюнетку и она сразу ощетинивается, становится колючей как еж. Какой уж тут спокойный разговор! Эти двое начинают соревноваться в острословии друг против друга и не один не желает уступать. Так что, война продолжается и пленных не берут.


 
ССღДата: Вторник, 08.09.2015, 19:46 | Сообщение # 7742
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lenyrija, smile

Цитата lenyrija ()
Белла уже и кусаться начала.

Может от "голода"? biggrin

Цитата lenyrija ()
Когда наконец Эдвард выстроит кампанию по завоеванию Беллы как выполнение служебного задания: с анализом допущенных ошибок, четко, продуманно и с расчетом на определенный результат. Чтож он как гормональный подросток... Досадно.

Так он всё никак не может понять - что и где ему исправлять! Только хочет исправить одно, так Белла его окунает в другое... Хотя, тут надо и Белле тоже в кое чём перед Эдвардом извинятся. Короче - устали все - и мы, и герои этим кругом! wacko

Цитата lenyrija ()
Спасибо за сообщение-анонс, аппетит раздразнили невероятно.

Скоро уже! wink

MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Так ... несмотря на решительность в очередной раз вернуть строптивую Беллу в лоно семьи, частью которой она упрямо не желает становиться, Эдвард, ободренный верой в него дочери, уверенно кинулся к Белле, настроившись выяснить, наконец-то, все недоразумения. Но что мне непонятно, так это какие-то разминочные брюнетки, номера которых остались у него в телефоне:

Эдвард размышлял всего месяц и кинулся к Белле... А эти две брюнетки - это поднятие его эго в пути до Беллы... просто тренировка, ничего личного wink

Цитата MissElen ()
Странно, но при виде Беллы, Эдвард начинает вести себя, мягко говоря, неадекватно - идет на поводу не разума, а тела, чем постоянно злит брюнетку и она сразу ощетинивается, становится колючей как еж. Какой уж тут спокойный разговор! Эти двое начинают соревноваться в острословии друг против друга и не один не желает уступать. Так что, война продолжается и пленных не берут.

Может она ежом становится, потому что сама хочет его, а сказать не может? wink Гордость не велит...
Им надо уже не с разговора начать хоть раз, может тогда всё и наладится? wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 08.09.2015, 19:58
 
GASAДата: Вторник, 08.09.2015, 19:47 | Сообщение # 7743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Опять двадцать пять...Он как всегда со всей пылкостью с разбегу стремиться в дамки и бьется лбом об холод Снежной королевы.А ей надо все по полочкам разложить,вот ведь не сговорчивая дама,измором надо ее брать или связать и пытать поцелуями до изнеможения....Спасибо девочки за спойлер!Теперь буду мучиться-найдет к ней Каллен подход или опять получит от ворот поворот

 
Golden-daisyДата: Вторник, 08.09.2015, 20:08 | Сообщение # 7744
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата ССღ ()
Мы и так многое успели наговорить друг другу,

по-моему они это делают постоянно...врозь скучает ,а вместе грызутся,один ребенок адекватный и понимает что они должны поговорить и жить уже наконец то вместе...
спасибо за спойлер


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
ССღДата: Вторник, 08.09.2015, 21:51 | Сообщение # 7745
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




GASA, smile

Цитата GASA ()
измором надо ее брать или связать и пытать поцелуями до изнеможения....

Галь, вот я с тобой полностью согласна! Может так её мозги на место встанут, а у Эдика в верхнюю голову перебегут? И всё наладится у них biggrin


юзячка,
smile
Цитата юзячка ()
по-моему они это делают постоянно...врозь скучает ,а вместе грызутся,один ребенок адекватный и понимает что они должны поговорить и жить уже наконец то вместе...

Они когда порознь, то понимают, что НАДО делать, а вместе - жуть одна wacko


 
GASAДата: Вторник, 08.09.2015, 22:08 | Сообщение # 7746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ССღ ()
Может так её мозги на место встанут, а у Эдика в верхнюю голову перебегут? И всё наладится у них

не.... окончательно растают и ей все равно уже будет,что,зачем и почему biggrin


 
avatar777Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:47 | Сообщение # 7747
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Я уже и не надеялась! И даже страшно было открывать спойлер, думала, опять драма какая-нибудь случится! А тут такое!!! С нетерпением жду главы!!! И автор, пожалуйста, опять прошу, не заканчивайте так больше главы! Не доводите читателей до инфаркта! У меня сердце точно не выдержит, если вы опять остановитесь, как говорится, "на самом интересном месте"!
 
ССღДата: Вторник, 08.09.2015, 23:16 | Сообщение # 7748
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата GASA ()
не.... окончательно растают и ей все равно уже будет,что,зачем и почему

Галь, всегда найдутся доброжелатели, которые остудят Белку... cool

avatar777, smile

Цитата avatar777 ()
Я уже и не надеялась!

Не, история будет дописана до конца точно! wink

Цитата avatar777 ()
И автор, пожалуйста, опять прошу, не заканчивайте так больше главы! Не доводите читателей до инфаркта! У меня сердце точно не выдержит, если вы опять остановитесь, как говорится, "на самом интересном месте"!

Вот не могу гарантировать этого в этой главе, только в Эпилоге все выдохнуть радостно, т.ч. готовьте валерьянку! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 08.09.2015, 23:16
 
NatavoropaДата: Вторник, 08.09.2015, 23:16 | Сообщение # 7749
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо за спойлер.
Эх невезучий Эдвард, опять поспешил. sad



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Вторник, 08.09.2015, 23:20 | Сообщение # 7750
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Спасибо за спойлер.
Эх невезучий Эдвард, опять поспешил. sad

Пожалуйста!
Эдик у нас торопыга, но не во всём... посмотрим, что там будет wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Рождественский Джаспер