Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночные гонщики
ЛикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Автор: Анжелика Романова

Бета: LoraGrey

Рейтинг: PG-13

Самари/от автора:

Обещанный бонус.
По просьбам читателей решила все-таки немного рассказать о детях Мелиссы и Майи, ну, и по совместительству опробовать себя в новом амплуа. В этом рассказе вас ожидают не "интриги века" и постоянный экшен, как у меня принято, а просто романтика, любовь и немного юмора.

Помните то состояние влюблённости и полёта фантазии, когда мы все только только заразились "Сумерками"?
Мне очень хотелось испытать это еще раз... Ту невинную и чистую любовь двух героев, и я попыталась её возродить. Надеюсь, мне это удалось.
Желаю вам приятного прочтения.





Глава 1: ХОЧУ БЫТЬ СТУДЕНТОМ
Глава 2: ТЫ ВКУСНО ПАХНЕШЬ
Глава 3: А ПОГОВОРИТЬ?!
Глава 4: МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ
Глава 5: РОЖДЕСТВО В КРУГУ СЕМЬИ
Глава 6: ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ!
Глава 7: ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Глава 8: ПЬЯНЫЕ РАЗГОВОРЫ В НОЧИ
Эпилог


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 09.08.2011, 13:26
 
3LitraДата: Четверг, 28.04.2011, 16:26 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика большое спасибо за новую часть полюбившегося мною рассказа.Сюжет понравился и заинтриговал, жду продолжения. wink

 
markelaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:20 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Чертовски им тяжело сдерживать свои собственнические чувства по отношению друг к другу.
Но каковы они были в сцене перед свиданием четверых...
Брендон, как девица красная и одежку поменял и мнение спросил, и даже пожалеть о своем выборе успел.
А Киара - молодая хищница... ох горячая штучка.
Лика спасибо за продолжение.


 
КоffкаДата: Пятница, 29.04.2011, 00:16 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вечер добрый всем неспящим!)

Quote
Это злило Киару. Неужели ее друг детства стал добровольным донором для какой-то вампирши?

Ой ли? ) Самообман - страшная штука...

Quote
– Гребаная кровососка, - прорычала Киара, поднимаясь из-за стола.

Ахххахаах... Капец... Кто бы говорил!

Quote
я хочу купить у вас мотоцикл.

ЫЫЫЫ!!!! И Я! И я того же мнения! Даешь моцики в массы!

Вот поражаюсь я ребятам... А с другой стороны ведь так и бывает в жизни! Хех... Спасибо Лик, пропозитивилась я на сон грядущий. Сижу, как дура улыбаюсь... Оо
Хорошая глава. Такая вся... славная.)


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...



Сообщение отредактировал Коffка - Пятница, 29.04.2011, 00:18
 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 30.04.2011, 10:00 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за главу!!!
нда....долго до них доходить будет, что же так обоим не нравится в выборе пары biggrin



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Vera2012Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:24 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, большое спасибо за новую главу!

Приступ куриной слепоты поразил Киару и Брендона, удивительно заразное заболевание не позволяет увидеть очевидного - причина глухого недовольства и раздражения банальная ревность. Девочка и мальчик повзрослели, и их детская дружба давно переросла в нечто большее, и появление в их жизни Джейсона и Дайны только осложнило обстановку. Надеюсь они не наделают непоправимых глупостей и поймут, что к чему. wink А любовь Киары к мотоциклам передалась на генном уровне, память клеток удивительная вещь - девочка еще в материнском теле полюбила скорость и риск! biggrin
Лика, с Майей все стало понятным, ей пришлось пройти обращение и стать вампиром, чтобы получить возможность жить вечно, но почему они с Ройсом ограничились единственным ребенком, ведь теперь у них нет такой возможности? wink

 
DAKДата: Четверг, 05.05.2011, 20:34 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет! Давно не заходила и вот такой сюрприз! Очень порадовало!
Да дети выросли и потребности у них уже не детские. Чего только стоит эта дикая, в прямом смысле , ревность! Пора уже признать, главным образом себе, что их тянет друг к другу. Но вот многолетняя дружба может стать помехой отношениям. Они просто побоятся ее потерять.
Ну что ж, будем надеяться на смелость героев! Да и риск потери может сильно подстегнуть чувства. Не зря Северн запретил дочери даже думать о мотоциклах!!!


 
da_iceДата: Пятница, 06.05.2011, 20:44 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




в ПЧ =)

Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
ЛикаДата: Суббота, 14.05.2011, 14:09 | Сообщение # 58
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (3Litra)
Лика большое спасибо за новую часть полюбившегося мною рассказа.Сюжет понравился и заинтриговал, жду продолжения.

благодарю... честно не ожидала что романтичная жвачка удастся мне достаточно хорошо чтобы заинтересовать вас... спасибо.

Quote (markela)
Брендон, как девица красная и одежку поменял и мнение спросил, и даже пожалеть о своем выборе успел.

не знаю почему... но вот эта сцена оченъ ярко в голове была прорисована... и до сих пор улыбку вызывает... biggrin

Quote (Коffка)
Даешь моцики в массы!

не не не... это у меня герои вечно на них рассекают... в жизни меня к мотоциклу палкой не подгонишь... предпочитаю 4 колеса и стабильный каркас вокруг меня...

Quote (pcholka_lenivka)
нда....долго до них доходить будет, что же так обоим не нравится в выборе пары

неа, не долго... им папики помогут... ну в своём стиле естественно...

Quote (Vera2012)
Лика, с Майей все стало понятным, ей пришлось пройти обращение и стать вампиром, чтобы получить возможность жить вечно, но почему они с Ройсом ограничились единственным ребенком, ведь теперь у них нет такой возможности?

я сначала думала о том чтобы наплодить этим парам кучу детишек... но вот честно... не прет... не вижу я их в роли курочек наседок с кучей детворы вокруг... для меня они скорее остались вечными влюблёнными...

Quote (DAK)
Пора уже признать, главным образом себе, что их тянет друг к другу. Но вот многолетняя дружба может стать помехой отношениям. Они просто побоятся ее потерять.

сложно осознать это... да тут еще и фактор такой что сомнения берут... а что если он/она не смотрит на меня в таком плане? поэтому даже осознав... еще далеко не значит что все в шоколаде

Quote (da_ice)
в ПЧ =)

и снова, добро пожаловать... wink


 
ОльсерДата: Вторник, 17.05.2011, 18:59 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Лика,спасибо большое за новую главу!!!
Ребятки ревнуют друг друга,но лицо держат)))
Жду продолжения!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 21.05.2011, 17:12 | Сообщение # 60
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Глава 4: МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ wink

 
ШушараДата: Суббота, 21.05.2011, 19:09 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Опаньки, вот это номер! Как я понимаю, Брендон встретил именно Киару на ночных улицах. И, кажется, поняла, почему понимание настигло его на улице. Здесь он был свободен, и в первую очередь от себя, своего самоконтроля, который не мог позволить себе ослабить, находясь рядом с Киарой. Надеюсь, что она чувствует то же самое: любовь к неизвестному парню и чувство неловкости по отношению к Брендону. Ведь она продолжает любить его.
Каждый вечер, едва на город опускались сумерки, Брэндон уезжал из дома, чтобы встретить незнакомку. Он по-прежнему не видел ее лица и не знал, кто она такая, но сила, с какой его влекло к ней, была невероятной. А задумывался ли парень, что в тот же момент и Киара покидала дом? И так же влекомая волной адреналина, искала его на ночных улицах города, и, захлёбываясь восторгом, мчалась рядом с ним сквозь темноту?
Разговор Ройса с сыном кое что прояснил. Не яд вампирский подаёт свой голос, блуждая в венах расплавленным серебром, а любовь говорит в парне, яд только обострил желание до боли, но чувства не изменил, хотя и оставил на Брендоне метку Киары: Ройс резко втянул носом воздух.
- Ясно... Рано или поздно это должно было произойти.
И, кстати, почему это должно было произойти? Уж не знают ли чего родители?
И что теперь дальше будет? Брендон постарается познакомиться с ночной гонщицей или вначале попытается поговорить с Киарой?
Спасибо огромное! Не терпится читать дальше, но не смею настаивать и наглеть. Остаюсь смиренно ждущей продолжения.
 
Vera2012Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:41 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо за новую главу!
Брендон встретил свою половинку и не надо ждать тысячу лет, повезло же парню, только как справиться с этим такому юному сидхе. wink Бедный мальчик решил, что сходит с ума и порядком напугал Ройса, он то думал , что Майя перестраховывается, а сын ему сразу такой страшный вопрос задал о действии вампирского яда, что послал отца в состояние шока. Хорошо у папы здоровье железное, но пока все выяснили, Ройсу пришлось порядком понервничать. Несколько месяцев Брендон хранил в себе эту тайну, пытался найти выход, встречался с Дайной, а потом отправился в ночной полет на своем байке и встретил свою знакомую незнакомку. Уверена, девушка на байке - это Киара, только почему Брендон чувствует ее только во время ночных гонок на мотоциклах, а, когда возвращается домой не понимает, что его лихая байкерша и подруга детства одна и та же девушка? surprised У Киары похоже та же проблема, для нее партнер по гонкам тоже остается незнакомцем, вот и отдаляются друзья друг от друга, держа свои секреты при себе. wink Только мне не понятно, почему им так трудно узнать друг друга, зачем близким друзьям надо было таиться о своих увлечениях, неужели ни разу не похвастались своими новыми игрушками? surprised


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 22.05.2011, 13:42
 
ОльсерДата: Суббота, 21.05.2011, 21:04 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Лика,спасибо за отличную главу!!!
Думаю ,что гоньщица это Киара однозначно)))
ведь она купила байк.Когда же детки поймут,что
он две половинки))Жду продолжения,вдохновения тебе!!!
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:23 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




мне тоже кажется девушка на мотоцикле, это Каира!
спасибо за главу!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛикаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:43 | Сообщение # 65
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Шушара)
Как я понимаю, Брендон встретил именно Киару на ночных улицах. И, кажется, поняла, почему понимание настигло его на улице. Здесь он был свободен, и в первую очередь от себя, своего самоконтроля, который не мог позволить себе ослабить, находясь рядом с Киарой. Надеюсь, что она чувствует то же самое: любовь к неизвестному парню и чувство неловкости по отношению к Брендону. Ведь она продолжает любить его.

прямо в точку... мне даже добавить нечего...

Quote (Шушара)
И, кстати, почему это должно было произойти? Уж не знают ли чего родители?

пока еще не знают... хотя теперь Ройс догадывается...
должно было.. в том плане что рано или поздно ребяток потянет на эксперименты подобного рода... и Ройс это понимал хоть и не хотел конечно... ни кто из нас не хочет чтобы детки взрослели так быстро

Quote (Шушара)
Спасибо огромное! Не терпится читать дальше, но не смею настаивать и наглеть. Остаюсь смиренно ждущей продолжения.

меня иногда надо пинатъ... иначе толку не будет... так что не стоит стеснятся... я не обидчивая

Quote (Vera2012)
Уверена, девушка на байке - это Киара, только почему Брендон чувствует ее только во время ночных гонок на мотоциклах, а, когда возвращается домой не понимает, что его лихая байкерша и подруга детства одна и та же девушка?

ребята привыкли смотретъ друг на друга чуть ли не с братскими чувствами... и за всей этой мишурой не в силах понять где что

Quote (Ольсер)
Жду продолжения,вдохновения тебе!!!

спасибо большое... буду старатся

Quote (pcholka_lenivka)
мне тоже кажется девушка на мотоцикле, это Каира!
спасибо за главу!

она самая... осталось это только Брэндону понять


 
Доня9473Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:00 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Лика, спасибо за новую главу. Похоже все усложняется в отношениях ребят. Ревность делает их слепыми. Да еще эти поездки на мотоцикле, Брендон совсем запутался. Что-то мне подсказывает, что его загадочноя спутница Киара. Жду продолжения

Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
DAKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:36 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу! Насколько же Брендон боится самого себя и своих чувств к Киаре! Его к ней тянет, а он списывает все на действие яда и останавливает себя6 ""Как я могу! Это же Киара!".
Quote (Шушара)
И, кажется, поняла, почему понимание настигло его на улице. Здесь он был свободен, и в первую очередь от себя, своего самоконтроля, который не мог позволить себе ослабить, находясь рядом с Киарой.

Полностью согласна, иногда очень трудно бороться с собой
!


 
markelaДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:55 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика, мне очень понравился разговор их мужской.
Из Ройса вышел прекрасный отец. Он понимает сына и не давит на него, переживает за него, но не душит чрезмерной заботой, оставляя право на свободу самостоятельного выбора.
Брендон... мне нравиться наблюдать за ним в ночных гонках (отлично передано настроение гонщиков, очень живая картинка получилась).
Майя, может ты и не хотела из нее делать курочку наседку... но все же беспокоящейся обычной мамой она получилась (у нее свои взгляды на материнское чувство) biggrin и ее сынок для нее и хрупкое яичко и нежный желтый цыпленок, и она может себе позволить быть мамой наседкой, правда иногда.
Я тебя сразу пинаю на продолжение...
Выкладывай почаще.
И спасибо за эту главу тебе и твоей бете.


 
AsherДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:33 | Сообщение # 69
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Интересное начало! Разрешите протиснуться в ряды ПЧ. Надеюсь для меня найдется местечко.

 
MenestresДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:20 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Брендон и Киара сами себя походе боятся, а девушка которую он встретил и с которой гоняет по ночному городу наверно Киара?
 
3LitraДата: Среда, 25.05.2011, 15:48 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за рассказ, он с каждой главой становится все интереснее, кто же эта незнакомка, не уж то Киара, было бы прикольно. Да и Брендон думаю только напугал отца своим рассказом biggrin biggrin biggrin Жду продолжения. wink

 
XameleonДата: Среда, 25.05.2011, 16:03 | Сообщение # 72
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Просто в восторге!!! первый раз такое читаю.Большое спасибо за продолжение!
И,не хочется быть навязчивой, но следующую главу когда ждать? ну хотя бы примерно?
 
da_iceДата: Четверг, 26.05.2011, 11:53 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Лика, спасибо за новую главу!
Я не умею писать длинные и красивые отзывы, просто хочу сказать что ты очень клево пишешь)))
За мотоциклом полюбому Киара, я кэп блин)))


Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
ЛикаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:31 | Сообщение # 74
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Доня9473)
Похоже все усложняется в отношениях ребят.

к счастью не надолго wink

Quote (DAK)
Его к ней тянет, а он списывает все на действие яда и останавливает себя6 ""Как я могу! Это же Киара!".

мне даже добавить тут нечего... smile

Quote (markela)
мне очень понравился разговор их мужской.

спасибо... Ройс и Северн в роли папашек для меня немного сложны... сама не ожидала этого...

Quote (Asher)
Интересное начало! Разрешите протиснуться в ряды ПЧ. Надеюсь для меня найдется местечко.

конечно... добро пожаловать... рада что вам понравилось...

Quote (Menestres)
Брендон и Киара сами себя походе боятся, а девушка которую он встретил и с которой гоняет по ночному городу наверно Киара?

ага... она самая... осталось им только 2 + 2 сосчитать...

Quote (3Litra)
Да и Брендон думаю только напугал отца своим рассказом

ну папик с сыном два сапога пара...

Quote (Xameleon)
Просто в восторге!!! первый раз такое читаю.Большое спасибо за продолжение!
И,не хочется быть навязчивой, но следующую главу когда ждать? ну хотя бы примерно?

спасибо за отзыв... рада что нравится...
главы стараюсь не задерживать долго... думаю на днях уже следующую принесу...

Quote (da_ice)
Я не умею писать длинные и красивые отзывы, просто хочу сказать что ты очень клево пишешь)))

большое спасибо... мне интересен любой отзыв (я их сама писать не умею абсолютно)...

еще раз спасибо вам всем за ваши комментарии... я рада что вы находите время отписаться на форуме... мне это правда очень помогает.


 
УдачаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:26 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Потрясный разговор Папы и сына!
В контрасте с "наследником"... Ройс просто душка...
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Муз(а)