Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночные гонщики
ЛикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Автор: Анжелика Романова

Бета: LoraGrey

Рейтинг: PG-13

Самари/от автора:

Обещанный бонус.
По просьбам читателей решила все-таки немного рассказать о детях Мелиссы и Майи, ну, и по совместительству опробовать себя в новом амплуа. В этом рассказе вас ожидают не "интриги века" и постоянный экшен, как у меня принято, а просто романтика, любовь и немного юмора.

Помните то состояние влюблённости и полёта фантазии, когда мы все только только заразились "Сумерками"?
Мне очень хотелось испытать это еще раз... Ту невинную и чистую любовь двух героев, и я попыталась её возродить. Надеюсь, мне это удалось.
Желаю вам приятного прочтения.





Глава 1: ХОЧУ БЫТЬ СТУДЕНТОМ
Глава 2: ТЫ ВКУСНО ПАХНЕШЬ
Глава 3: А ПОГОВОРИТЬ?!
Глава 4: МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ
Глава 5: РОЖДЕСТВО В КРУГУ СЕМЬИ
Глава 6: ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ!
Глава 7: ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Глава 8: ПЬЯНЫЕ РАЗГОВОРЫ В НОЧИ
Эпилог


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 09.08.2011, 13:26
 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:45 | Сообщение # 101
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Ольсер)
зачем они только скрывают от родителей,
думаю все только рады будут.

ну не знаю насколько Северн будет рад что его маленькая принцесса уже не такая уж и маленнъкая biggrin

Quote (Vera2012)
И вовсе она не розово-сопливая, а очень нежная и романтичная!

спасибо... я не была уверенна... просто написала поддавшись порыву... некоторой увлечённости...

Quote (pcholka_lenivka)
но ведь это еще не конец, правда?

еще не совсем... пара глав еще есть... просто чуток со временем напряг вышел но постараюсь исправить все как можно скорее

Quote (Oks@n@)
Вот именно для меня именно вот это начало отношений, когда двое только начинают понимать зарождение чувств, еще побаиваясь новых ощущений, но уже чувствуя непреодолимую тягу друг к другу, всегда более интересно, чем их уже дальнейшая жизнь

абсолютно согласна... дальнейший быт описывать не интересно и придумывать какието драмы чтобы его разбавить тоже скучно и гдето даже пошло. либо это история отношений и тогда она должна закончится на @жили они долго и счастливо@.... либо это история чегото большего где складывающиеся отношения героев просто один из описываемых пунктов...

Quote (Menestres)
Собственник - это у него в крови

есть в кого... biggrin

Quote (3Litra)
рад что Киара и Брендон теперь вместе, интересно, что будет дальше.

постараюсь не затягивать больше с продолжением...


 
ОльсерДата: Вторник, 19.07.2011, 20:44 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Лика,спасибо за новую главу!!!
Все же какие они дети))надеюсь они
разберутся в своих чувствах.
Жду продолжения!!Удачи!!
 
Vera2012Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:19 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо за новую главу!
Даа, имея таких родителей, обладающих способностями читать по лицам и в головах своих детей, невозможно сохранить в тайне свои чувства. А новые отношения Брендона и Киары еще такие хрупкие, каждый в этой паре страдает от неуверенности и ждет от своего возлюбленного шагов, подтверждающих их новый статус. И обоим невдомек, что ждать не надо, и недомолвки только вредят им. Да еще этот барон Дэгой, Брендону придется испытать все муки ревности и научиться бороться за свою любовь.
 
ШушараДата: Среда, 20.07.2011, 13:19 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Да! Первым, как ни странно, оказался Ройс! Я, если честно, думала, что это будет кто-то из мам: Майя или Мелисса. Хотя, как получается, ничего странного в этом нет. Ройс знал о случившемся между сыном и Киарой, знал, что Брендон встретил свою половинку, обратил внимание, как ведёт себя юный собственник (сказала, аж облизнулась от удовольствия) и, сложив всё воедино, получил правильный ответ-дети влюбились друг в друга. Да ещё не просто влюбились, но и оказались двумя половинками единого целого. Но вот же хитрюга Ройс! Мало того, что никому ничего не сказал, но и допустив небольшой промах, уговорил Мелиссу досмотреть кино до конца, позволив событиям развиваться так, как должно случиться, а не так, как захотят родители.
Юные влюблённые ещё не совсем уверены в новорождённых чувствах, боятся их показать окружающим. Не знают, что нужно делать дальше, у них захватывает дух от возможных вариантов сближения, оба ждут, что первый шаг сделает другой. Вот и дождались шагов, только от Северна. Он старается устроить счастье дочери, даже не догадываясь, что она уже обрела свою половинку в этом мире.
Киара побоялась сказать отцу, что уже есть на примете кто-то получше барона. Особенно после того, как Брендон промолчал. Хоть она и не уверена в чувствах Брендона, но себя-то не обманешь!!!
В голове возникли воспоминания о ночи, которую они провели вместе... Тогда ей казалось, что все встало, наконец, на свои места. Чувствуя руки Брэндона, обнимающие её совсем не по-братски, ощущая вкус его губ, она была абсолютно счастлива. Словно, наконец, нашла свое место в этом мире... Может быть после этого визита они оба поймут, что своей неуверенностью только сами себе мешают и сделают, наконец, синхронно шаг навстречу.
Лика! Спасибо огромное! Как всегда-великолепна (и глава и автор)!!!
 
ЛикаДата: Четверг, 04.08.2011, 13:07 | Сообщение # 105
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




вашему вниманию 8 глава рассказа. это последняя глава. далее будет еще эпилог и на этом мы попрощаемся с юнными отпрысками семейки сидов. biggrin

 
MenestresДата: Четверг, 04.08.2011, 17:37 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу) Модет после такого экстрима они все таки найдут в себе силы признаться окружающим и друг другу что не смогу жить порознь, что они смысл жизни друг друга? Жаль расставаться с ними так быстро) wink
 
Vera2012Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:47 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, большое спасибо за новую главу!
Как говорится не было бы счастья да несчастье помогло! wink Серьезная опасность, которая грозила Брендону, разбудила их внутреннюю связь с Киарой, чувство тревоги за любимого гнало девушку вперед, не смотря на холод, снег, израненные ноги. Джульетта спасла своего Ромео. А упрямому Северну придется смириться с тем, что его дочь уже нашла свою половинку, в конце концов счастье Киары для него важнее политических выгод от союза с Дэгоем.
 
ОльсерДата: Четверг, 04.08.2011, 20:45 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




А утром их застукает отец)))и всем миром да за свадебку!!!
Спасибо за главу!!
 
da_iceДата: Пятница, 05.08.2011, 09:10 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за новую главу!

Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
Ирис82Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:49 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Какая прекрасная, чувственная глава!!!! Ох какое утро у них будет, предвкушаю в эпилоге...И какое горе, что она последняя....так не хочется с ними расставаться cry
 
ШушараДата: Пятница, 05.08.2011, 18:18 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Бедолага Брендон. Жаль было только виски. Водочки бы ему, только вот никакой градус не поможет от невыносимой тяжести на сердце и боли в душе. А разговор с Северном его только ещё больше запутал. Только вот я не думаю, что Северн понял об отношениях Брендона и Киары. Он просто ответил на вопрос "племянника", углубившись воспоминания и не заметил, что на самом деле тревожит парня.
Тут ещё так некстати ещё эта веранда с травками. Он же на самом деле мог погибнуть, если бы не Киара! Под действием алкоголя и будучи в настолько растрёпанных чувствах, просто не распознал опасности от внезапно навалившейся усталости и непереносимого желания спать. Но слава всем стихиям, тут проснулась Киара, ощутив острую необходимость увидеть любимого человека, убедиться, что сним всё в порядке. Девушка не знала, как и почему, но чувствовала, что Брэндон нуждается в ней. Что он в беде. Неудержимая сила влечёт её на помощь, хотя никто ещё даже не подозревает о беде. И находит его, почти уже окоченевшего, в таком месте, где мало бы кто додумался даже просто посмотреть. И уже сама почти поддавшись чарам травы, всё-таки находит в себе силы не только затащить его в дом и даже добраться с ним до постели, но вот растормошить парня она не в силах. Похоже слишком долго он пробыл под действием наркотика и холода.
Однако вдруг девушке в голову приходит здравая мысль-её яд. Он сможет разбудить Брендона, согреть его изнутри. И Киара кусает парня. Всё получилось-он очнулся, ему больно и горячо, но... Что же будет потом, когда Брендон согреется? Он обнажён (ведь Киара стащила с него одежду, чтобы согреть), рядом-любимая девушка в костюме того же дизайнера, а в венах парня-яд вампира. Того самого, любимого, лежащего рядом и посапывающего уютно. И? Вот я больше чем уверена, что на повторный подвиг (отказаться от близости с любимой) сил у сидхе уже не хватит. Да и Киара уже будет только "за". Или я опять бегу впереди паровоза?
И вот ещё что. Если эта трава-наркотик для фейри, то неужели она подействовала так же и на остальных обитателей замка? Ведь есть же Майя, кторая полностью вампир, Мелисса, которая тоже большей частью не фейри. Неужели такая сильная эта травка-балдейка?
Лика! Спасибо огроменное за новую главу! Жаль, что эта история так скоро кончится!


Сообщение отредактировал Шушара - Пятница, 05.08.2011, 18:25
 
ЛикаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:01 | Сообщение # 112
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ну вот и все, мои дорогие печеньки...
я очень рада что вы переживали эту розово-жвачную историю вместе со мной и моими героями. я рада что они вам так полюбились... но на этом мы отпускаем их с миром.
закончив эту историю я постараюсь сконцентрироватся на Наследнике, и если позволит время то возможно удастся порадовать вас еще чем нибудь новеньким...
желаю вам прекрасного дня. будте счастливы и почаще думайте о тех кто любит вас, и кого любите вы.

Добавлено (09.08.2011, 17:01)
---------------------------------------------
хотела еще добавить...

в недавно прошедшем конкурсе на тему кросоверов я так же принимала участие
... голосование оконченно поэтому не сочтите грязным пиаром...
просто хотела тем кому нравится читать мои рассказы дать ссылочку на тему.

Завтрак - стал дебютным выступлением соавторства между мной и Нетерпеливой.
должна сказать что работа над этим минификом доста\вила столько удовольствия что мы не исключаем возможности продолжить сотрудничество...
а пока наслаждайтесь нашей фантазией о том что было бы если Виктория из сумерек повстречала бы на своём пути принца тьмы Генри Фитцроя...
Завтрак в постель и неожиданные последствия
мы с Нетерпеливой будем очень рады услышать ваше мнение о результатах нашего сотрудничества.


 
Vera2012Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:10 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, большое спасибо за эту замечательную историю любви!
Киаре и Брендону не пришлось искать свою половинку тысячелетиями, как их отцы. История любви этих детей чистая и романтичная, в ней не было сражений с врагами, но юным влюбленным тоже пришлось нелегко. Киаре и Брендону нужно было разобраться в себе и в своих чувствах, преодолеть трудности, но это была борьба с собой, со своими страхами, неуверенностью и робостью. И замечательно, что их история имеет счастливый финал.
 
DeruddyДата: Вторник, 09.08.2011, 22:35 | Сообщение # 114
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Лика,
спасибо за очередную замечательную историю! Было здорово сомневаться вместе с героями, ковыряться в них самих, находить ответы на поставленные вопросы и томиться в ожидании продолжения и развязки!


 
MenestresДата: Среда, 10.08.2011, 12:52 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за замечательную историю. Удачи в дальнейшем творчестве. Буду признательна за оповещения о твоих произведениях wink wink wink
 
da_iceДата: Среда, 10.08.2011, 16:50 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Лика, я тебя люблю*)))
Просто замечательная история любви такая...мм милая, романтичная и прекрасная!
Буду ждать родолжения Наследника и может быть новой историии*)


Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
УдачаДата: Среда, 10.08.2011, 20:03 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лика история замечательная.. прям и хочется влюбиться... wink
 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:28 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за главу!
а мне кажется Брендон не понял Северена ....., он хочет познакомить Каиру с Дегоем не для создания пары smile



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛикаДата: Четверг, 11.08.2011, 16:33 | Сообщение # 119
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Vera2012)
И замечательно, что их история имеет счастливый финал.

спасибо. по сути дела все мои истории так или иначе имеют хэппи энд... но в этот раз хотелось что то действительно простое и светлое, не омраченное какими либо интригами и кровопролитиями.
рада что понравилось.

Quote (Deruddy)
Было здорово сомневаться вместе с героями, ковыряться в них самих, находить ответы на поставленные вопросы и томиться в ожидании продолжения и развязки!

благодарю. самокопания мне хоть и знакомы в реальности далеко не п онаслышке, но вот описывать душевные терзания героев оказывается не так уж и просто. но я рада что получилось на достаточном уровне чтобы понравилось читателям.

Quote (Menestres)
Удачи в дальнейшем творчестве. Буду признательна за оповещения о твоих произведениях

спасибо большое за все ваши отзывы. было очень приятно читать мысли и реакции на описаные события. спасибо и за пожелание, постараюсь соответствовать, и конечно с удовольствием сообщу о новых расказах и главах как только они появятся.

Quote (da_ice)
Лика, я тебя люблю*)))

ух... спасибо. я тя тоже...

Quote (Удача)
Лика история замечательная.. прям и хочется влюбиться

спасибо за комплимент. по сути дела именно чувство лёгкой влюблённости и заставило написать данный опус. эмоци икакими бы они не были, мощнейший афродизиак и муза для автора.

Quote (pcholka_lenivka)
а мне кажется Брендон не понял Северена ....., он хочет познакомить Каиру с Дегоем не для создания пары

абсолютно верно. пройдя все перепития со своей матерью он не стал б ызаставлять дочь проити через то же самое. но хотел дать ей возможность выбирать из тех кого он считал достоиным своей дочери.

спасибо еще раз всем вам. за все ваши отзывы. это великолепное чувство, иметь возможность обсудить свои задумки и мысли, поделится с кем то тем о чем думалось. просто посмотреть на придуманный сюжет вашими глазами. и я благодарна за то что вы своими отзывами даёте мне эту возможность.


 
Ирис82Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:11 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




ААА!!! О боже!!! У меня столько эмоций, я плачу и хлопаю в ладоши!!!
Такое ожидаемое но не менее шоковое событие: Утро, Киара и Брендон в постели и тут Северн!!! Просто ВАу, еще и все в крови - УУх!!! Любовь и юность бесподобное сочетание.
Лика, как же ты умело передаешь все чувства! Спасибо тебе огромное, Хвала твоему таланту и фантазии!!! Творческих успехов и личного счастья!!!
И все же я плачу, так жаль расставаться с этой сладкой парочкой...
Еще раз СПАСИБО!!!
 
ШушараДата: Пятница, 12.08.2011, 15:53 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Грустно, что такая романтическая история уже закончилась! Может ещё чуть-чуть? Хотя бы свадьбу и первую ночь? *тихонько шаркаю ножкой 41 размера, пытаясь сделать скромный вид*.
Северн опять стал шуметь, не разобравшись в ситуации. Хорошо что в доме есть Мелисса, которая и мысли прочитает, и супруга построит.
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 17.08.2011, 07:43 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо большое за такую романтическую историю! так замечательно, что все друг друга поняли, простили и как следствие наверное будет свадьба двух половинок!!!!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛикаДата: Среда, 17.08.2011, 12:29 | Сообщение # 123
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Ирис82)
Утро, Киара и Брендон в постели и тут Северн!!!

biggrin почему то когда писала эту часть, невольно вспомнила как родители Мелиссы с Северном познакомились в своё время.

Quote (Ирис82)
Лика, как же ты умело передаешь все чувства! Спасибо тебе огромное, Хвала твоему таланту и фантазии!!! Творческих успехов и личного счастья!!!

огромнейшее спасибо за комплименты и пожелания. очень тронула...

Quote (Шушара)
Может ещё чуть-чуть? Хотя бы свадьбу и первую ночь? *тихонько шаркаю ножкой 41 размера, пытаясь сделать скромный вид*.

я не исключаю того что еще вернусь к этим героям. просто в данный момент стараюсь закончить то что уже начато прежде чем начинать новое. а в начатых у меня еще три, на мой предвзятый взгляд, интересных проекта лежит. в каждом по нескольку глав уже есть но надо доделать и в редакцию бете отдать.

Quote (pcholka_lenivka)
так замечательно, что все друг друга поняли, простили и как следствие наверное будет свадьба двух половинок

именно так. цель рассказа - абсолютно ни чем не омраченное счастье. просто такой вот флаф...

спасибо вам за отзывы и внимание. я рада что вам понравилось.


 
3LitraДата: Среда, 17.08.2011, 14:32 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новые главы, спасибо за замечательный рассказ, конечно жаль, что эта история подошла к концу, хотя надеюсь, что будет продолжение и мы еще встретимся с Киарой и Брэндоном. wink

 
КоffкаДата: Среда, 07.09.2011, 00:02 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*возвращение блудного попугая...*
Доброй ночи, господа!
Не могу не присоединиться к предыдущим высказываниям - замечательно-милая история, легкая и теплая. И не смотря на то, что наши герои порой вели себя как полные лопухи, порой обстоятельства складывались не очень, а порой простая неуверенность мешала ребятам, они справились. ) *кто б сомневался... XD*
А еще периодически так и хотелось потрясти обоих за шиворот и прошипеть "да что ж вы, черти, творите-то?!!" ^^'
И да... Явление Северна в роковое утро... Мне его даже жаль немного стало... Такой удар по психике... XD

Одним словом, спасибо! ))))


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Навсегда