Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночные гонщики
ЛикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Автор: Анжелика Романова

Бета: LoraGrey

Рейтинг: PG-13

Самари/от автора:

Обещанный бонус.
По просьбам читателей решила все-таки немного рассказать о детях Мелиссы и Майи, ну, и по совместительству опробовать себя в новом амплуа. В этом рассказе вас ожидают не "интриги века" и постоянный экшен, как у меня принято, а просто романтика, любовь и немного юмора.

Помните то состояние влюблённости и полёта фантазии, когда мы все только только заразились "Сумерками"?
Мне очень хотелось испытать это еще раз... Ту невинную и чистую любовь двух героев, и я попыталась её возродить. Надеюсь, мне это удалось.
Желаю вам приятного прочтения.





Глава 1: ХОЧУ БЫТЬ СТУДЕНТОМ
Глава 2: ТЫ ВКУСНО ПАХНЕШЬ
Глава 3: А ПОГОВОРИТЬ?!
Глава 4: МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ
Глава 5: РОЖДЕСТВО В КРУГУ СЕМЬИ
Глава 6: ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ!
Глава 7: ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Глава 8: ПЬЯНЫЕ РАЗГОВОРЫ В НОЧИ
Эпилог


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 09.08.2011, 13:26
 
Margarita61Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:45 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень скучала по Мелиссе,но вот опять наткнулась на продолжение истории и очень порадовалась прочитав Гонщиков.Спасибо за этот небольшой,но такой приятный сюрприз.
 
каркушаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:55 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Лика, Не смогла отказать себе в удовольствии почитать продолжение... нет слов чтобы описать восторг, вся серия рассказов портясающая! Спасибо!
 
ГорынычДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:09 | Сообщение # 128
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я прочитала.
Вчера весь вечер перечитывала Мелиссу.И решила мини-продолжение почитать happy
Ну Киаре явно далеко до отца с матерью.Те чудили по-хуже)
А Северн грозный викинг-собственник.Боится за свое чудо. smile smile
Хотя ребята и подходят и не подходят друг другу одновременно.Это чувство когда узнаешь близких своих. Честно,нне могу предугадать были бы они в жизни вместе.Или нет.
Ну надеюсь на хеппи енд)
Скоро пойду читать Алекса)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
MarkДата: Четверг, 05.07.2012, 22:47 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо Автору и за "Калленов", и за "Мелиссу", и за "Северена", и за историю про обмен телами, и вот теперь за "Гонщиков"! Читала с удовольствием! Мои извинения за то, что не могу комментировать = я мама двойняшек и читаю, когда кто-то из них спит на моих руках = цокать по клаве не получается(нужна третья рука).
Спасибо за Ваш труд, буду читать всё, что ещё напишется! (надеюсь на продолжение!)



Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Прикосновение одиночества