Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
МОЛЧАНИЕ
Таша=)Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вроде бы все как у всех. ты учишься в школе, посещаешь танцы, в этой школе есть парень, который почти всем нравиться, но... Рита - с рождения глухая. И этот интернат, в котором она учится и живет сложно назвать простым. В лесу, окаружающем его, постоянно случаются необьяснимие, опасные для жизни события. И парень, который всем нравится имеет какую-то свою тайну, котороую никто не может разгадать и услышать...
Но Рита услышит. И она услышит все. Ей на роду написанно умереть в 16 лет, но последний день ее жизни она слышала бы все что пожелала. И каково же было удивление девушки, когда она оосталась...жива! Кто-то, ккому действительно дорога Рита, неведомым образом переломил и исправил судьбу...
История о человеке, которого не должно быть в живых. Чья жизнь - ошибка...


ссылка на главы


Сообщение отредактировал Таша=) - Понедельник, 07.12.2009, 18:19
 
Таша=)Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:57 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Мхм...может быть я правда в этом лохонулась.... Просто хотела, чтобы был простор для воображения, чуть недосказанность! Походу, перебрала! biggrin Ну тогда ждите от меня либо концовки, илбо бонус - главы!

Скидывай мыло и я отправлю!
Вот и я о том же, тоже есчо из сказок не выросла! biggrin
 
alsuДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:54 | Сообщение # 302
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Таша=))
Мхм...может быть я правда в этом лохонулась.... Просто хотела, чтобы был простор для воображения, чуть недосказанность! Походу, перебрала! biggrin Ну тогда ждите от меня либо концовки, илбо бонус - главы!

Круто... будем ждать))))

Quote (Таша=))
Скидывай мыло и я отправлю!

Сейчас в ЛС напишу)))

Quote (Таша=))
Вот и я о том же, тоже есчо из сказок не выросла!

Мне кажется все любят читать фантастику.
В любом возрасте человек хочет верить в волшебство и сказки, чтобы в их жизни было что-нибудь необычное))) biggrin


 
hamyashaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:57 | Сообщение # 303
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




А из сказок наверное вообще нельзя вырасти, если ты изначально к этому склонен.)))
Просто сюжеты и декорации меняются.))) Золушка, Сумерки, Красотка - все по сути сказки. )))
А насчет варианта книги... Наверное, пусть будет этот, такой как есть. Я верю, что после редакции он станет лчше, глаже, "причесаней", но все-таки этот как-то роднее.:)
И ура! Жду бонусную главу! Можно просто хеппи-енд в чистом виде.))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
LarsHemptonДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:30 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Таша=))
Мхм...может быть я правда в этом лохонулась.... Просто хотела, чтобы был простор для воображения, чуть недосказанность! Походу, перебрала! biggrin Ну тогда ждите от меня либо концовки, илбо бонус - главы!

Ждемс!!!!!!!!!!!!!!! Терпеливо пытаемся вытерпеть!


 
Таша=)Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:14 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Quote (alsu)
В любом возрасте человек хочет верить в волшебство и сказки, чтобы в их жизни было что-нибудь необычное)))

А мне сказали, что в сказки в основном верят романтики! biggrin
Quote (hamyasha)
А из сказок наверное вообще нельзя вырасти, если ты изначально к этому склонен.)))

Согласна! Что мне 8 было, я фантазеркой была, что счаз 16! Правда в 8 я в Деда Мороза верила... biggrin
Quote (hamyasha)
А насчет варианта книги... Наверное, пусть будет этот, такой как есть.

Я тоже вот думаю, что может не надо конец менять?.. Ну ту правда по идее такая недосказанность должна остаться, как говориться приятное послевкусие... biggrin
А бонус главу я как нить на днях напишу! Я просто счаз новой книгой занимаюсь...
 
MILLa))Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:50 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Quote (Таша=))
Блиииин, Гринка, я тя абажаю!

Я тя тооооооооооооожже
Quote (Таша=))
( в глубоком детстве я даже в них жила biggrin )

biggrin happy happy
Quote (Таша=))
Думаю, мне это удалось!

Еще кааак))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Таша=))
Вам отправлять в неисправленном виде,

Конечно можно в неисправленом (потом кину тебе в ЛС емэйл)
Quote (Таша=))
Новуя историю я придумала, меня снова тянет на фантастику и в другие миры, хоть убейте! Только теперь появятся драконы, волшебники, привидения...ну все по классике жанра! И главное никакого закоса под гарри потерра! Название книги Чертовка. скоро уже думаю выложить первую главу!

Quote (Таша=))
Я просто счаз новой книгой занимаюсь...

surprised surprised surprised Клеееееееева!!!!!!!!! Буду очень ждать))))))))))))))) Название классное happy
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Таша=))
Согласна!

Присоединяюсь)))))))
Quote (Таша=))
Правда в 8 я в Деда Мороза верила...

Ты хочешь сказать что он не существует?????? cry cry cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Таша=)Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:30 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Quote (Green)
Конечно можно в неисправленом (потом кину тебе в ЛС емэйл)

окок! happy
Quote (Green)
Клеееееееева!!!!!!!!! Буду очень ждать))))))))))))))) Название классное

пасиб! biggrin

Quote (Green)
Ты хочешь сказать что он не существует??????

Нееее, детк, я пашутила! biggrin
Я кстати снегурочкой уже третью зиму работаю, мы к детям в детский сад на утренники ездим от главного городского комбината и на квартиры, по вызову так сказать! biggrin Чесна-чесна! Так дети смотрят на тебя как на фею...непередоваемо! cry
 
IzabelДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:49 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ташенька, огромное спасибо за прекрасную книгу!!!! я каждый раз с нетерпением ждала новой главы. к сожаления не могла раньше оставлять комментарии (инет глячил) но я просто обожаю твою книгу)))) надеюсь, что вскоре она выйдет в твердом переплете и мы все сможем за тебя порадоваться и купить твою книгу. жаль конечно расставаться с полюбившимися героями, но я надеюсь, ты еще порадуешь нас своими произведениями!!!! еще раз большое спасибо!!!!!
 
MILLa))Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:01 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Quote (Таша=))
Я кстати снегурочкой уже третью зиму работаю, мы к детям в детский сад на утренники ездим от главного городского комбината и на квартиры, по вызову так сказать! biggrin Чесна-чесна! Так дети смотрят на тебя как на фею...непередоваемо!

smile smile smile smile cry cry cry cry Этж так клаааааааассно)))))))))))))))


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Таша=)Дата: Вторник, 01.12.2009, 07:07 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Изабель, ого! Спасибо большое! biggrin Мне все елают издаться в твердом переплете и я сейчас прилагаю к этому все усилия! Новые произведения конечно будут! Я на днях собираюсь выложить новую темку уже! А эта будет удалена.. sad

Quote (Green)
Этж так клаааааааассно)))))))))))))))

Согласна! biggrin Сама удовольствие получаю и одновременно деньги!
 
AtaДата: Вторник, 01.12.2009, 07:30 | Сообщение # 311
*Мастер фотошопа*

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Ты даже не представляешь, как мне приятно это слышать!!! У меня мурашки по коже...

Quote (Таша=))
СПАСИБО! Блин, ща зареву...

Дорогая, не реви)) Эти комплименты Заслуженны!

Quote (Таша=))
но у мну все равно ощущение, что не опубликуют. Автору шестнадцать лет и 400 страниц. Они не очень любят такие кирпичи...

Собственно можно ограниченным тиражом, если не возьмутся так, для себя так сказать wink )))

Quote (Таша=))
biggrin Ну тогда ждите от меня либо концовки, илбо бонус - главы!

Quote (Таша=))
Эпилог

Ой как здорово!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Таша=))
А мне сказали, что в сказки в основном верят романтики! biggrin

Да, нее, все верят, только в большей или меньшей степени smile )))

Quote (Таша=))
А эта будет удалена.. sad

А почемуууууу? sad




 
MILLa))Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:09 | Сообщение # 312
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Quote (Таша=))
Я на днях собираюсь выложить новую темку уже!

УУУУрааааа!!!!!!!!!!! Мы ждем))))))) happy happy happy
Quote (Таша=))
А эта будет удалена..

ЭЭЭЭЭхххх жаль........... cry

Добавлено (01.12.2009, 11:09)
---------------------------------------------
Натаааааааааааашш, спасибо за эпилог)))))))))))))))) kiss kiss kiss kiss Хоть он и маленький (вобщето все эпилоги такие) но ответил на многие вопросы на которые хотелось знать ответы happy happy happy happy happy
Даяна ушла их мира Других???? Офигеть !!!!! Никогда бы не подумала wacko smile
biggrin Мне очень понравилось как они помогают друг другу в бою smile smile smile
Эпилог получился оч классный........иии теперь уже чувствуется настоящий конец,без всей той недосказанности (Эт мое мнение) СПАСИБО!!!!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 01.12.2009, 12:04 | Сообщение # 313
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Спасибо большое! Есчли что, обязательно постучусь! Да и вы ко мне обращайтесь, давайте не будем терять связь! Эт вам всем спасибо!

хехе)) Таааш, у меня к те просьба хД
ти не могла бы мне скинуть на меил молчание обним файлом,я сестре отдам, она очень хочет почитать))
я те в лс напишу меил)

Quote (Таша=))
Ну как Рита говорила" Артур тоже не конфетка!" Просто ему накипело, он скучал, любил, боялся что ее убьют и потом какая-то грязь была уже просто мелочью! Машуль, не реви! Я никуда отсюда не уйду! Если тебе от этого легче, то могу тебе да и вам всем с точностью сказать что долбитесь ко мне в личку, спрашивайте и предлагайте что хотите! Тем более, что мы скоро снова встретимся здесь в новой темке! Честно признаться, мне тоже тяжело, хотя это и плод моей фантазии Я их даже для себя настолько очеловечила, что мне теперь тоже как-то грустно...

хех,конешно не конфетка, он пантера хД
эхх, не могла не реветь...так все трогательно...
а я так и думала,что даяна уйдет в мир людей))
аааа как же евгеша???? я не поняла ритка че забыла про него??? вот каза... dry


 
alsuДата: Вторник, 01.12.2009, 19:23 | Сообщение # 314
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Таша=), спасибо за эпилог....
Эх...так мило)))))
Жаль, что все закончилось, но я уже безумно жду новой книги)))
А ты не думала написать сиквел Молчания, новая история любимых героев....новые приключения, появление новых героев и встреча со старыми (например Женькой)...


 
Таша=)Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:36 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Quote (Ata)
Собственно можно ограниченным тиражом, если не возьмутся так, для себя так сказать )))

Ну вот я так и думаю сделать, в случае неудачи! biggrin
Quote (Ata)
А почемуууууу?

Издательства не публекуют произведения, которые можно найти в инете! sad Ну эта темка еще будет работать с неделю, а потом все...жалко так! cry
Quote (Green)
спасибо за эпилог))))))))))))))))

Да всегда пожалуста! Рада, что теперь ты получила все, что хотела! biggrin
Quote (Хитрый_Хорёк)
хехе)) Таааш, у меня к те просьба хД ти не могла бы мне скинуть на меил молчание обним файлом,я сестре отдам, она очень хочет почитать)) я те в лс напишу меил)

Не вопрос, скину! wink
Quote (Хитрый_Хорёк)
аааа как же евгеша???? я не поняла ритка че забыла про него??? вот каза...

Так и в жизни бывает, забываем старых друзей, меняем на новых sad евгеша предусмотрел это и ему было тяжело рассставаться, но попрощались они хорошо.
Quote (alsu)
А ты не думала написать сиквел Молчания, новая история любимых героев....новые приключения, появление новых героев и встреча со старыми (например Женькой)...

Если я и буду делать сиквел, то не скоро, сейчас я занимаюсь новой книгой. У меня нет идей, что еще можно доделать. ядумаю, что довела все до конца, что уже ничего нельзя приписать, но посмотрим...

Нсчот новой книги, завтра выкладываю темку Чертовка! Ищите меня в ней! biggrin

 
alsuДата: Вторник, 01.12.2009, 20:30 | Сообщение # 316
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Таша=))
Если я и буду делать сиквел, то не скоро, сейчас я занимаюсь новой книгой. У меня нет идей, что еще можно доделать. ядумаю, что довела все до конца, что уже ничего нельзя приписать, но посмотрим...

Ну если что, мы будем ждать...и надеяться)))

Quote (Таша=))
Нсчот новой книги, завтра выкладываю темку Чертовка! Ищите меня в ней!

Ну тогда встретимся завтра там))))


 
Taisia213Дата: Среда, 02.12.2009, 00:30 | Сообщение # 317
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Таша=),
ах я плохая,плохая... глотала последние главы, а не отписывалась. Сама себя ругаю. Прости меня. Ведь я так привезалась к твоему рассказу, что у меня были практически наполеоновские планы, писать всегда свое мнение по поводу новой главы. А тут..заучилась короче.
Но все таки напишу. Молчание - это что-то. Это отдельное произведение, книга, которую читаешь с упоением. Сказка для подростка. Вот. сюжет не извит, язык и описания красивые и в то же время понятные. И юмор есть и главное любовь....
Так не хочется расставаться с полюбившимеся героями.Ух.
Очень понравилась последняя глава. Когда Тикиринка погибла я чуть ли не слезу пустила, а когда Глеб то у меян вообще выражение лица было полностью разбитое.
Артур с Риткой - the best!
Что касательно эпилога. ТО мне кажется без него остается слишком много вопросов. Нет конечно хорошо чтобы читатель додумывал что-то сам, но если закончить просто последней главйо то получается не просто недосказанность а какая то пустота. Но это лично мое не авторитетное мнение, ИМХО.
Вот, так вот.. сейчас отправлю тебе в ЛС свой емейл, так как хочется иметь на компьютери всю книгу. Потому что в планах, у меня уже стоит перечитать)

П.С, надеюсь все что я написала, я написала связно..а то ведь знаю себя...


 
Таша=)Дата: Среда, 02.12.2009, 12:15 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Таисия, да ничего страшного! Лучше поздно, чем никогда! biggrin
Quote (Taisia213)
Молчание - это что-то. Это отдельное произведение, книга, которую читаешь с упоением. Сказка для подростка. Вот. сюжет не извит, язык и описания красивые и в то же время понятные. И юмор есть и главное любовь....

Мммм...спасибо! Безумно приятно!
Quote (Taisia213)
Что касательно эпилога. ТО мне кажется без него остается слишком много вопросов. Нет конечно хорошо чтобы читатель додумывал что-то сам, но если закончить просто последней главйо то получается не просто недосказанность а какая то пустота. Но это лично мое не авторитетное мнение, ИМХО.

Нене, правильно что вы свои мнения высказываете! Эпилог я вставила, так что теперь надеюсь вопросов больше нет? biggrin
 
hamyashaДата: Среда, 02.12.2009, 13:26 | Сообщение # 319
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Ташечка, спасибо за эпилог!
теперь действительно - расставлены все точки над и!:)
только знаешь - мне очень жалко если ты удалишь эту темку.
может поговоришь с модераторами - они могут просто сделать ее невидимой никому.
а после публикации - вернешь.
Ну, в любом случае, сегодня я прощаюсь с этой темкой и перебираюсь в другую.)
Король умер, да здравствует король!:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Taisia213Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:07 | Сообщение # 320
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Таша=))
Нене, правильно что вы свои мнения высказываете! Эпилог я вставила, так что теперь надеюсь вопросов больше нет?

Теперь нет... только полное чувство завершенности.... ух... и ностальжи. Буду скучать по героям и в твоему рассказу.


 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 08.12.2009, 11:49 | Сообщение # 321
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Не вопрос, скину!

[email protected]
держи)

Quote (Таша=))
Так и в жизни бывает, забываем старых друзей, меняем на новых евгеша предусмотрел это и ему было тяжело рассставаться, но попрощались они хорошо.

эхх,наю ,что бывает хД

Quote (Таша=))
Если я и буду делать сиквел, то не скоро, сейчас я занимаюсь новой книгой. У меня нет идей, что еще можно доделать. ядумаю, что довела все до конца, что уже ничего нельзя приписать, но посмотрим...

уууууурааааа)))
я буду ждать)) happy happy happy


 
ЭlиsДата: Четверг, 14.01.2010, 15:59 | Сообщение # 322
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Начала читать "Молчание"))
Дошла пока до Новогодних каникул. По прочитанному хочу сказать что:
во-первых, почему-то нравилось повествование от Риты пока она была глухой. Причины сама не знаю;
во-вторых, Рита мне нравится, но этом, как обычно, не удивительно, на то она и ГГ;
в-третьих, Евгеша мне, наоборот, не нравится! Он, вроде, весь из себя такой положительный и, по идее должен нравится, но напоминает мне героя из другого произведения. Тот тоже мне не нра. Но, если честно, Женю я невзлюбила,после раздумий Риты, что карие глаза она вспоминает чаще зеленых dry (я Молчание на телефон скидывала, поэтому главы мельком просматривала и сразу стала за Артура хоть мне иногда не нравится его имя. Ну, и заодно добавлю, что после ссоры Артура с Ритой, не утерпела, заглянула в конец ... и успокоилась!;
в-четвертых, опять про Артура))) Ему я, как уже понятно, симпатизирую, но не на столько, чтоб простить за слова, которые он наговорил Рите angry Млин, я опять забежала вперед...
С Амалией, думаю, все ясно, ее вряд ли кто любит.
И у меня вопрос. Когда на Алтаеву напала пантера, там была еще и лиса. И кто же был ей?
Таша=), Спасибо!!!


 
Imeline_LillДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:15 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Таша=), Прочитала твою историю... она очень интересная, думаю ее нужно напечатать))))
Хочется еще и еще, это как наркотик... не можешь насытится... Я прочитала ее около недели назад, но до сих пор мысли о рассказе лезут в голову)
Короче, спасибо тебе огромное за такую прекрасную книгу*


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».