Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
МОЛЧАНИЕ
Таша=)Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вроде бы все как у всех. ты учишься в школе, посещаешь танцы, в этой школе есть парень, который почти всем нравиться, но... Рита - с рождения глухая. И этот интернат, в котором она учится и живет сложно назвать простым. В лесу, окаружающем его, постоянно случаются необьяснимие, опасные для жизни события. И парень, который всем нравится имеет какую-то свою тайну, котороую никто не может разгадать и услышать...
Но Рита услышит. И она услышит все. Ей на роду написанно умереть в 16 лет, но последний день ее жизни она слышала бы все что пожелала. И каково же было удивление девушки, когда она оосталась...жива! Кто-то, ккому действительно дорога Рита, неведомым образом переломил и исправил судьбу...
История о человеке, которого не должно быть в живых. Чья жизнь - ошибка...


ссылка на главы


Сообщение отредактировал Таша=) - Понедельник, 07.12.2009, 18:19
 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 08.09.2009, 23:05 | Сообщение # 26
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
спасибо! удача мне счаз не помешает!

хех,она всем не помешает на учебе ))))
если,что обращайся за помощью))


 
Таша=)Дата: Среда, 09.09.2009, 05:35 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Котенок, спасибо! Безумно приятно!!! happy
 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 09.09.2009, 19:50 | Сообщение # 28
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Котенок, спасибо! Безумно приятно!!!

хехе *засмущалась*
и так уууураааа)) новая глава))) прыгает от радости*
спс, Таш...огромное спс те за твой труд)) глава прекрасная)) Увидев главу,я аж заулыбалась от радости, блин Таш,как ти пишешь..я толька завидую...просто окунаешь в атмосферу главы, проездка в автобусе, распределение по комнатам и встреча с рыжей, скачки...самое главно,что когда читаешь, ти испытываешь те же эмоции и чувсьва,что и Ритка)) спс еще раз))
описание замка)) вот в точности ,как я себе и представляла)) роскошь и пафос))
хмхм, девчонка эт рыжая странная такая...но она молодец,что предупредила Ритку))
и так наш Немой...загадочная личность,эхх...опять брюнет))
дааа,он точно опасен...но как он затормозил???
он явно оч оч оч хорошо чувствует свою лошадку...
и так я как всегда жду продолжения))


 
Таша=)Дата: Четверг, 10.09.2009, 05:08 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Котенок, хэхэх))) biggrin безумно приятно! Я старалась smile
О, рада, что совпали наши представления о замке. Это правда пафос, но такой, больной...думаю понятно почему!
Конеш странная, она считай с первого класса живет с людьми, у которых пороки! Поэтому она и выглядит немного странной для здоровых людей, и конечно с Ритой она и была из-за этого такой разговорчивой!
Оо, Немой вас еще удивит, обещаю! happy Да, брюнет... Ну не знаю, что-то я блондинов вообще никак не рассматриваю, у мну на брюнетиках башню сворачивает! wacko
Ну вот так-то и затормозил! Он очень давно на лошедях ездит, но не только в этом его сила...
Прода скоро будет, глава подходит к концу! Я ж хотела две сразу выложить, и вот не выдержала! biggrin Ну, в общем следующая главка на подходе!
 
keytДата: Четверг, 10.09.2009, 09:38 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Таша=), очень приятно получить с утра пораньше такой подарок!!! Побежала читать))) smile


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Четверг, 10.09.2009, 09:40
 
Хитрый_ХорёкДата: Четверг, 10.09.2009, 10:55 | Сообщение # 31
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
О, рада, что совпали наши представления о замке. Это правда пафос, но такой, больной...думаю понятно почему!

точна сказанно больной пафос)

Quote (Таша=))
Конеш странная, она считай с первого класса живет с людьми, у которых пороки! Поэтому она и выглядит немного странной для здоровых людей, и конечно с Ритой она и была из-за этого такой разговорчивой!

дааа...эт стремна...эхх,я бы непротив была бы учиться среди глухихи и немых...люблю тишину))

Quote (Таша=))
Оо, Немой вас еще удивит, обещаю! Да, брюнет... Ну не знаю, что-то я блондинов вообще никак не рассматриваю, у мну на брюнетиках башню сворачивает!

интригантка)) эхх,а я блондинов люблю, а у мну постоянно брюнеты...

Quote (Таша=))
Ну вот так-то и затормозил! Он очень давно на лошедях ездит, но не только в этом его сила... Прода скоро будет, глава подходит к концу! Я ж хотела две сразу выложить, и вот не выдержала! Ну, в общем следующая главка на подходе!

ох,ну я тк сразу и поняла,что он не просто немой он какой-то особенный))
дааавай)) жду главу))


 
Таша=)Дата: Четверг, 10.09.2009, 11:39 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




А я вот не люблю тишину! у меня вообще страх одиночества! biggrin Если я с кем нить днем не пообщаюсь, мне дурно будет!
 
Хитрый_ХорёкДата: Четверг, 10.09.2009, 13:37 | Сообщение # 33
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
А я вот не люблю тишину! у меня вообще страх одиночества!

эххх...я даже музыку предпочитаю без слов))

Quote (Таша=))
Если я с кем нить днем не пообщаюсь, мне дурно будет!

нуу на счет одиночества...у мну одна точка зрения, оно будет приятным ,если есть с кем его разделить так же и тишину))


 
hamyashaДата: Суббота, 12.09.2009, 16:35 | Сообщение # 34
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Таша, я редко читаю собственные произведения авторов, отдавая предпочтение фанфам и на твой роман наткнулась совершенно случайно. И в итоге несколько вечеров провела с твоими героями. Очень интересная и необычная история! Буду рада присоединиться к твоим постоянным читателям и с нетерпением жду продолжения.:)

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Таша=)Дата: Суббота, 12.09.2009, 16:53 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Хамайша, очень приятно! =))) Добро пожаловать!
 
hamyashaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:54 | Сообщение # 36
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Хамяша.:) Просто Хамяша.))))
Получилось очень классное продолжение. Я сама когда-то довольно близко сталкивалась с этим миром - скачки, соревнования, весь этот адреналин, довольно здорово все описано.
Правда немного смутила пара деталей... Я бы отмахнулась, это не столь существенно, но ты просила выделять такие моменты. Я о том, как Рита на Ляле начала догонять команду соперников. Ты написала что у нее (то бишь улошади) на носу выступила кровь. Ты знаешь, на первом круге, когда лошадь сильная и отдохнувшая, то как бы быстро она не скакала, практически невероятно чтобы носом пошла кровь. Это животное или больное или истощенное. В принципе, она даже особенно вспотеть не должна была успеть...
И еще маленький акцент на скачках. Если на этот день намеченя состязания, то за несколько часов никто не будет проводить полноценную тренировку - животное устанет и не сможет показать свой лучший результат. Лошадь просто выгуливают, просто для того чтобы разогреть мышцы и суставы.
Мне не очень знакома роль критика - я довольно великодушный читатель, а ты хорошо пишешь, так что надеюсь что я не задела тебя своим постом.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
caseДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:40 | Сообщение # 37
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Таша=), ухххх! До сих пор сижу в шоке... surprised surprised surprised
Это просто нечто!!! Я уже не могу представить что же будет в следующих главах...
А про вампира - это ты хорошо придумала!!!
И то что на Ритку сезон охоты открыт dry dry dry
в общем с огромным нетерпением жду продолжения!!!


 
Таша=)Дата: Понедельник, 14.09.2009, 05:01 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Хамяша, нет, как раз такой критики мне не хватает! Огромное спасибо за указание ошибок! smile И просто спасибо за похвалу!

Каси, уахах))) Так и задуманно было, чтоб вы даже не догадывались, что будет дальше! biggrin
Я наоброт думала, что мне за это выговорят, типа зря вампира сюда приплела, но просто не удержалась! tongue Так хотелось клыкастого вставить!!
Спасибо за теплые слова, прода не знаю когда будет, я счаз для конкурса работу делаю, хочу выиграть. Вот с конкурсом закончу и проду буду писать! wink

 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:55 | Сообщение # 39
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таша=), ааааааа,урааа)) глава)))
ну лан а теперь по делу,я заметила несколько грамматических ошибок, ти буковки пропускаешь))
и на счет крови из носа,мну кажется эт слишком...как же лошадь напрячься должна...
и не поняла...они разделили первенство школ??
ааа,вампир энергетический)) ваах)) мну мамка и лучшая подруга говорят,что энергетический вампир))) бойтесь меня))
на счет отрицательных эмоции полностью согласна)) ведь даже люди получают большее удовольствие от того,что кому-то щас хуже,чем ему)) чем когда наоборот))
сезон охоты на Ритку...но зачем? смысл её убивать?
ну теперь её одна дорога в мир Других...иначе её просто убьют...ну что ж ждем Артура в теле черной пантеры)) ведь толька он может позвать её в мир Других)) все хочу сказать в мир иных))
еще раз спс за прекрасную главу)) пиши еще))


 
Таша=)Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:39 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Котенок, спасибо за указание ошибок! Очень помогла! smile Знаю, что буковки пропускаю, такая вот я рассеянная! biggrin
Первенство школ они разделили, но Риту это, как видно больше не волновало.
А я энергетический донор, как мне так же говорили, я всяких вампиров и обделенных подпитываю энергией, без вреда для себя, потомучта ее у мну на целый взвод хватит! biggrin
Смысл зачем ее убивать. вы узнаете ближе к концу книги, в это же время откроется то, куда делась бабка, почему не состоялась сделка и фигли Рита вапще не имеет запаха. Это она (Рита) потом все узнает, ну и соответственно и вы! happy
Да, Артура не хватает, но он исчез и он явно решил больше не появляться в жизни Риты. Да и Рита сама это уже поняла. Да и с чего ты взяла, что она вапще попапдет снова в мир Других? happy Может, она останется дома...
 
hamyashaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:04 | Сообщение # 41
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




не, Таш, погоди!))) я например, абсолютно солидарна с Котенком, Артура нам тут явно не хватает, и дома ей тоже делать нечего - слопают ее эти упыречки за милую душу!)))) Так что хоть пантерой, хоть сусликом, но пусть Артурчик теперь ее спасает - что ж зря он ее чтоли столько раз из неприятностей вытаскивал!)))

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:54 | Сообщение # 42
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Котенок, спасибо за указание ошибок! Очень помогла! Знаю, что буковки пропускаю, такая вот я рассеянная!

да, всегда пожалуйста))

Quote (Таша=))
Первенство школ они разделили, но Риту это, как видно больше не волновало.

мну бы тоже не волновало,когда такой опасный "человек" рядом))

Quote (Таша=))
А я энергетический донор, как мне так же говорили, я всяких вампиров и обделенных подпитываю энергией, без вреда для себя, потомучта ее у мну на целый взвод хватит!

охх,какая ти )) у мну предки от мну вешаются...

Quote (Таша=))
Смысл зачем ее убивать. вы узнаете ближе к концу книги, в это же время откроется то, куда делась бабка, почему не состоялась сделка и фигли Рита вапще не имеет запаха. Это она (Рита) потом все узнает, ну и соответственно и вы!

какая ти коварная все таки))ну запаха то она не имеет,не без помощи бабки,а бабку я так понимаю Артур убил или еще чаго с ней сделал и теперь Ритка считает, как и бабка неживая))

Quote (Таша=))
Да, Артура не хватает, но он исчез и он явно решил больше не появляться в жизни Риты. Да и Рита сама это уже поняла. Да и с чего ты взяла, что она вапще попапдет снова в мир Других? Может, она останется дома...

господи,моя фантазия по сравнению с твоей причуды пятилетнего ребенка))
я прям таки оооочееень завидую))может у тя есть особое место для фантазерства??


 
Таша=)Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:28 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Я не коварная, просто всему свое время. biggrin Рита узнает все позже, когда уже эта информация будет необходимой...вобщем сами увидите!
Брось, фантазия у всех одинаковая! Просто кто-то не может или до конца ее не раскрывает. happy
Особое место, это то, где храниться фантазия??? biggrin Я ее набираю в других книгах. Очень помогает совет одного писателя: сначала читаем, читаем, а потом пишем и пишем... Ну или как-то так! wink
 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 16.09.2009, 09:03 | Сообщение # 44
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Я не коварная, просто всему свое время. Рита узнает все позже, когда уже эта информация будет необходимой...вобщем сами увидите!

ти главное пиши и мы увидем))

Quote (Таша=))
Брось, фантазия у всех одинаковая! Просто кто-то не может или до конца ее не раскрывает.

эт точна))

Quote (Таша=))
Особое место, это то, где храниться фантазия??? Я ее набираю в других книгах. Очень помогает совет одного писателя: сначала читаем, читаем, а потом пишем и пишем... Ну или как-то так!

я вроде тоже не мало читаю)) ну значит буду больше)) happy спс за совет)


 
Таша=)Дата: Среда, 16.09.2009, 10:49 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Да за совет пожалста! smile Я я очень много читала, перед тем как пистаь начать...Серьезно! Я могла за два вечера толстенную книгу осилить. Я в принципе люблю дома посидеть вечером, особо не гуляю, тока на выходных... Вот и читала постоянно, а потом как поперло... Сидела, помню, читала книгу, сюжет немного не понравился, я стала думать. как бы его исправить. И увлеклась короче. написала подобную историю, только сюжет завернула...
А потом понравилось, втянулась и пошли уже свои произведения! biggrin
 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 16.09.2009, 13:46 | Сообщение # 46
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Да за совет пожалста! Я я очень много читала, перед тем как пистаь начать...Серьезно! Я могла за два вечера толстенную книгу осилить. Я в принципе люблю дома посидеть вечером, особо не гуляю, тока на выходных... Вот и читала постоянно, а потом как поперло... Сидела, помню, читала книгу, сюжет немного не понравился, я стала думать. как бы его исправить. И увлеклась короче. написала подобную историю, только сюжет завернула... А потом понравилось, втянулась и пошли уже свои произведения!

нууу)я так же почитаю книгу, понравится часть сюжета я её изменю под себя и вставлю как главу в фик)))а так я тоже особо не гуляю...а Вербером одно время зачитывалась))потом на Майер перешла и теперь Вишневского читаю))


 
Таша=)Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:08 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Оо! И как Вишневский? Чо он пишет?? biggrin
 
@lexДата: Пятница, 18.09.2009, 09:00 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Таша=))
Алекс, О! А как?

ну, не знаю, вообще-то я математик по специальности, так что если какие вопросы есть - обращайся, чем смогу - помогу. пиши в личку или на e-mail, надо будет - через агента можно поголосить.


 
Таша=)Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:33 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Алекс, спасибо! happy
 
@lexДата: Пятница, 18.09.2009, 22:28 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




всегда пожалуйста!!! хорошему автору всегда хочется помочь wink

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
Поиск:


Крылья