Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
МОЛЧАНИЕ
Таша=)Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вроде бы все как у всех. ты учишься в школе, посещаешь танцы, в этой школе есть парень, который почти всем нравиться, но... Рита - с рождения глухая. И этот интернат, в котором она учится и живет сложно назвать простым. В лесу, окаружающем его, постоянно случаются необьяснимие, опасные для жизни события. И парень, который всем нравится имеет какую-то свою тайну, котороую никто не может разгадать и услышать...
Но Рита услышит. И она услышит все. Ей на роду написанно умереть в 16 лет, но последний день ее жизни она слышала бы все что пожелала. И каково же было удивление девушки, когда она оосталась...жива! Кто-то, ккому действительно дорога Рита, неведомым образом переломил и исправил судьбу...
История о человеке, которого не должно быть в живых. Чья жизнь - ошибка...


ссылка на главы


Сообщение отредактировал Таша=) - Понедельник, 07.12.2009, 18:19
 
Таша=)Дата: Суббота, 19.09.2009, 09:07 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вах, вах, как приятно! biggrin
 
Хитрый_ХорёкДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:42 | Сообщение # 52
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Оо! И как Вишневский? Чо он пишет??

в основном романы,ну у него сборники мини-историй))
я прям балдею от книжки постель,еще любовница и щас у него новая вышла,не помню названия...про жен,которые знают что им изменяют мужья...
у мну от первого рассказика уже навернулись слезы и муражки по коже пошли...


 
alsuДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:40 | Сообщение # 53
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Таша=), прочитала твое творение и до сих пор под впечатлением)))Безумно интересный сюжет и хорошее описание героев))) Принимай в постоянные читатели)))

 
MILLa))Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:09 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Таша=), Прочитала все на одном дыхании happy Мне жуууууууууутко понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!Очень очень и очень интересный рассказ nyam yes yes yes безУУУУУУУмно жду проду biggrin biggrin и так к слову когда ее можно ожидать? happy happy happy

Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Хитрый_ХорёкДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:58 | Сообщение # 55
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да,кстати когда прода?

 
Таша=)Дата: Понедельник, 21.09.2009, 04:47 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Алсу, Гриин, добро пожаловать! yes Очень рада новым читателям! happy Насчет проды, она пишется, но меня сейчас учительница по русскому готовит к конкурсу, и я сейчас пишу на конкурс, поэтому Молчание движется медленно! Через дня три, я уже сдам свою работу и примусь работать над новой главкой. Прошу вас просто немножко подождать! biggrin
 
@lexДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:45 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Таша=))
меня сейчас учительница по русскому готовит к конкурсу

удачи!!! я-то знаю, что такое конкурсы по предметам... wacko а потом возвращайся к нам, мы будем ждать!!! wink


 
alsuДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:00 | Сообщение # 58
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Таша=))
Насчет проды, она пишется, но меня сейчас учительница по русскому готовит к конкурсу, и я сейчас пишу на конкурс, поэтому Молчание движется медленно! Через дня три, я уже сдам свою работу и примусь работать над новой главкой. Прошу вас просто немножко подождать!


Таша=), конечно мы подождем)))) И удачи на конкурсе))) wink


 
MILLa))Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:16 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Quote (Таша=))
Через дня три, я уже сдам свою работу и примусь работать над новой главкой. Прошу вас просто немножко подождать!

Таша=), happy happy Удачи на конкурсе smile А проду мы конечно же подождем biggrin happy


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:55 | Сообщение # 60
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Насчет проды, она пишется, но меня сейчас учительница по русскому готовит к конкурсу, и я сейчас пишу на конкурс, поэтому Молчание движется медленно! Через дня три, я уже сдам свою работу и примусь работать над новой главкой. Прошу вас просто немножко подождать!

ваах,какая ти молодец)))
удачи))держим за тя кулачки)))
и ждем проду)))


 
Таша=)Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:11 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Ой, девчат, спасиб большое, не ожидала такой поддержки! Буду стараться! happy
 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 23.09.2009, 08:59 | Сообщение # 62
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Ой, девчат, спасиб большое, не ожидала такой поддержки! Буду стараться!

как можно не поддежать такого талантливого автора))


 
Таша=)Дата: Среда, 23.09.2009, 11:32 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Блин, я краснею! biggrin
есчо раз спасибо Котенок! wink
 
MILLa))Дата: Среда, 23.09.2009, 20:39 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Quote (Котенок_Гав)
как можно не поддежать такого талантливого автора))

Я полностью согласна happy


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
@lexДата: Среда, 23.09.2009, 22:51 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Таша=))
есчо раз спасибо Котенок!

уважаемый филолог, вы забыли, в этом слове четыре ошибки - исчо! wink biggrin

Добавлено (23.09.2009, 22:51)
---------------------------------------------
да, кстати, конкурс-то сам когда? оч хочется попереживать wink


 
Таша=)Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:15 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Алекс, я не филолог! biggrin И канешна заметила эту ошибку, как и многие другие! По русскому у меня вапще четыре, а за егэ даже 5!
Конкурс будет во торых, третьих числах следующего месяца, где я выставлю отрывок из своей новой книги Туманы, которую писала тогда, когда начала писать Молчание. Но эта книга остановилась, и дальше первой главы не пошло. Но я допишу Молчание и продолжу работать над этой книгой, т.к. сюжет там тоже интересный и закрученный! wink
 
@lexДата: Четверг, 24.09.2009, 21:06 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Таша=))
Алекс, я не филолог! И канешна заметила эту ошибку, как и многие другие!

Таш, извини, если обидела, просто мне оч нравятся приколы с ошибками, например, четыре ошибки в слове "ёж" - йошь! А филолог - это потому, что в предмеином конкурсе участвуешь, он же по русскому, значит филологический, вот!
Quote (Таша=))
продолжу работать над этой книгой, т.к. сюжет там тоже интересный и закрученный!

замечательно, значит нам будет, что почитать!


 
ха308аДата: Четверг, 24.09.2009, 21:37 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Приаееет! Прочитала все главы, наконец-то! Семья ликует!!!! Мне так понравилось твоё произведение,что читала "запоем". Аналогичный эффект был, когда читала Сумеречную сагу!!!!
Вот. Теперь буду ждать проду!!!!
 
Таша=)Дата: Пятница, 25.09.2009, 06:13 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Алекс, да что ты! Я не обидилась! biggrin Мне тоже нравятся приколы с ошибками, всякие очепятки и прочее...
Конкурс вот как раз не по русскому! happy Это для молодых авторови там как бы направление немного другое...Конешна, на ошибки смотрят!Но проверяют в основном само творчество!
Да, у меня в голове стока идей...Сюжеты для нескольких книг заранее я уже придумала! biggrin Так что чувствую я ешо не скоро испишусь! smile

Ха, И тебе привеееееет! biggrin Спасибо за такие слова и добро пожаловать! Безумно приятно, что тебе было читать мою писанинку интересно, как и сумерки! Конечно, нельзя себя сравнивать с другими, но я все-таки стремлюсь к Стефани и это сравнение для меня высшая похвала! biggrin

Сообщение отредактировал Таша=) - Пятница, 25.09.2009, 06:13
 
@lexДата: Пятница, 25.09.2009, 13:25 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Таша=))
учительница по русскому готовит к конкурсу

я думала, и конкурс по русскому языку... из области "казнить нельзя помиловать" biggrin


 
Хитрый_ХорёкДата: Пятница, 25.09.2009, 13:51 | Сообщение # 71
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Блин, я краснею! есчо раз спасибо Котенок!

хехе,я тоже краснею,когда мну комлименты говорят))
да лан мну не жалко))

Quote (Таша=))
Конкурс будет во торых, третьих числах следующего месяца, где я выставлю отрывок из своей новой книги Туманы, которую писала тогда, когда начала писать Молчание. Но эта книга остановилась, и дальше первой главы не пошло. Но я допишу Молчание и продолжу работать над этой книгой, т.к. сюжет там тоже интересный и закрученный!

нуу всё я отсюда не уйду)) я теперь посеюсь у компа и буду ждать твоих творений))
буду стоять тут с табуреткой и кричай:- давааааай исчо)))

Quote (Таша=))
Да, у меня в голове стока идей...Сюжеты для нескольких книг заранее я уже придумала! Так что чувствую я ешо не скоро испишусь!

уххх,ти если в издательстве печаться начнешь мну предупреди,я буду заранее на книжные магазины набеги делать)))
или же тя просить мну почтой высылать)) буду всем хвастаться - ааа я общалась с этим автором в онлайне))а я её знаю))))


 
Таша=)Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:30 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Котенок, спасибо, как всегда повеселила и подняла настроение! biggrin Главное, чтоб в издательстве приняли! Эхх...стать бы поправде автором, это было бы шике шике!! cool happy
 
@lexДата: Пятница, 25.09.2009, 20:23 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Таша=))
Эхх...стать бы поправде автором, это было бы шике шике!!

ну, а почему нет??? станешь, конечно! честно говоря, найдя "Молчание" на сайте "Эксмо", подумала, что ты готовишь его к печати... хотела уже в мгазинах спрашивать wink


 
Хитрый_ХорёкДата: Суббота, 26.09.2009, 08:20 | Сообщение # 74
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Котенок, спасибо, как всегда повеселила и подняла настроение! Главное, чтоб в издательстве приняли! Эхх...стать бы поправде автором, это было бы шике шике!!

дааа я такаая))правда трамвая не жду))
я тя уверяю на ура примут))) я уже всем знакомым скидыю твое молчание))
сестра у мну с не терпением ждет проды, и друг лучший,толька читать начал и ему уже нравится))так что))ждем твои книжки в бумажном варианте))


 
Таша=)Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:07 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Алекс, котенок, вы меня так поддердиваете..прям клева! happy Очень приятно, когда есть такие читатели! Котенок, отдельное спс за то, что расширяещь читательскую аудиторию! biggrin У меня наконец, появился читатель МУЖСКОГО ПОЛА! biggrin biggrin biggrin
У меня у самой самая большая мечта, быть издаваемой и читаемой, как и любого другого автора. Мне кажется, что когда я буду держать на руках свою книгу в бумажном варианте - то буду очень счастлива! yahoo
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
Поиск:


Охотники против нечисти