Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
М@рин@Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:40 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
А вот такая вот я капризуля в подсказках





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Четверг, 02.12.2010, 14:41
 
FeniyДата: Пятница, 03.12.2010, 23:13 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Да, и думаю, что скорее всего видели из окон соседи, вот только кто помогать будет?

Прости, но мне кажется, что ты очень уж преувеличиваешь! Я, по крайней мере, не могу этого понять! Люди, которые живут рядом, должны дружить и помогать! А иначе я не знаю как! Видеть, что человеку нужна помощь и не помочь! Даже не незнакомому, а соседу! Это ужасно! Видимо мне очень повезло с соседями, потому что мы все друг друга поддерживаем, воспитываем друг друга и помогаем при первой возможности. Поэтому я не понимаю ни соседей, не этого молодого человека, который настолько безразлично отнесся к ней. Хотя не представляю как это! Обычно люди или не знают как себя вести, или рады помочь, или брезгуют.Это мне так кажется)) Но вот безразличие может быть только напускное!
Вот! happy
просто для меня очень странно так много слышать(ну если можно употребить этот глагол smile )о безразличие окружающих.


 
НулькаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:27 | Сообщение # 103
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

А соседи... Знаешь... и соседи бывают ТАКИМИ(((((( Что лучше и их не было...


 
FeniyДата: Суббота, 04.12.2010, 13:54 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, Это все очень печально sad . Но все же не все проходят мимо! Даже ты сама дала этому подтверждение)) Только вот не верю, что с безразличием. А на счет соседей, верю на слово)) Надеюсь, что не встречусь с такими)))



Сообщение отредактировал Feniy - Суббота, 04.12.2010, 13:56
 
НулькаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:05 | Сообщение # 105
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Знаешь, время когда на улице очень много людей, то есть еще вероятность 1-2х кто подойдет, кто не подумает, что алкоголик, что сам виноват или еще что-нибудь... А тут людей и не было... Люди злые... Все сидят за своими дверями и не хотят слышать,слушать чужие беды... Таких, кто бы мог или хотел бы помочь очень мало... К сожалению, знаю не по наслышке sad

Добавлено (05.12.2010, 01:05)
---------------------------------------------

Глава 8 в сети! Приятного прочтения!


 
SerafimaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:38 | Сообщение # 106
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Нулька, спаибо за новую главу! wink
уф, что-то мне не нравится то, что Кевин настолько скрытный. он так уклончиво ответил про родителей, что мне показалось, что они не виделись уже очень долгое время. еще задалась вопросом: раз Кевин узнал трагедии Камиллы, то и его родители могли об этом узнать, но почему то не подали никаких признаков...вообще никаких, а ведь они с родителями Камиллы были очень хорошими друзьями и я даже могу предположить, что ни возможно общались после того, как родители Кевина уехали... все это очень странно, точнее Кевин одна сплошная загадка... dry
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:13 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!

==="раньше я была такой же, наверное. Не думаю, что на темной улице я бы остановилась рядом с незнакомцем, чтобы спросить, почему он плачет. Я всегда была слишком в себе, в своей музыке, звучавшей в наушниках"===
==="я так много упустила: 25 лет совместной жизни моих родителей, сорокапятилетие отца, так много теплых семейных праздников... Дура!!! Думала, лучше мир посмотрю, все еще успею..."===

К сожалению, часто начинаешь задумываться о таких вещах, только когда случается непоправимое...
Когда человек счастлив, то - беспечен.

=="свежий воздух разогнал мое желание жить без жиров, углеводов и прочего. Мне хотелось есть!"==

"Глава 8. Возрождение души" - похоже, возрождается не только душа!

==="я открыла шкаф и достала небольшую коробку из-под обуви, где хранились наши записки с Кевином..."===
=="- Ты хранила мои дурацкие записки?
- Они не дурацкие и уже не твои"===

Все эти годы Камилла помнила о Кевине и, наверное, страдала и любила его. Но, судя по появлению жениха-Эрика, не надеялась больше увидеть Кевина.

==="- Ты ведь больше не покинешь меня без прощания?
- Нет, принцесса, не покину, - сказал он после минутного молчания"===

Кевин появился неожиданно. "Возрождение души" Камиллы большей частью связано с его появлением. И, если он исчезнет опять, страдания Камиллы будут гораздо мучительнее...

И он опять НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ!
Как Камилла это терпит? Она столько лет мучилась неизвестностью!
Хотя, что она может сделать...
А Кевин бессовестно этим пользуется и откладывает объяснения на загадочное "позже"!
Или Камилла так счастлива, что он появился, что боится "спугнуть" его своими вопросами?..

Еще раз спасибо!
Нулька, и с зимой тебя!





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Воскресенье, 05.12.2010, 14:15
 
НулькаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:00 | Сообщение # 108
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Serafima,

Quote (Serafima)
что-то мне не нравится то, что Кевин настолько скрытный.

Он скрытный, но он не сделал ничего еще нехорошего...

Quote (Serafima)
общались после того, как родители Кевина уехали...

Я сомневаюсь в этом.... но это забегая вперед...

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Когда человек счастлив, то - беспечен.

Человек всегда беспечен =) И это нормально... Иначе бы человеческая нервная система не выдержала wink

Quote (М@рин@5197)
похоже, возрождается не только душа!

Возрождение желудка? biggrin

Quote (М@рин@5197)
Но, судя по появлению жениха-Эрика, не надеялась больше увидеть Кевина.

Я объясню это... В ближайших главах...

Quote (М@рин@5197)
И, если он исчезнет опять, страдания Камиллы будут гораздо мучительнее...

Скорее всего она просто напросто в очередной раз нажмет на кнопку "Вперед"

Quote (М@рин@5197)
И он опять НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ!

Эм.... он и не будет долго объяснять *потупила глазки*

И тебя, Мариш, с зимою!

Спасибо за отзывы!


 
FeniyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:53 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Все сидят за своими дверями и не хотят слышать,слушать чужие беды...

С этим я бы поспорила! Не все! Это точно! Знаешь, может надо начинать с близких людей? И тогда все пойдет поедет))) Может все разочарование именно в твоем окружение? Да я не спорю, что людей , которым не безразличны окружающие, мало. Но если начать с себя, то может мы сможем что-то исправить! И каждый, кто прикоснется к твоему творчеству задумается об этом! Я верю, что такие люди есть. И спасибо за твое творчество, которое, возможно, поможет поменяться другим...
Даже Камилла в этой главе говорит, что прошла бы мимо. И я с ней соглашусь. Мы очень заняты собой и не замечаем окружающих. Я считаю, что каждому стоит задуматься об этом! Но в каждой сложной ситуации, все равно, найдется некто кто не пройдет мимо. Глава опять же этому подтверждение. Но на счет поколений...
Мне очень понравилось, что Камилла начала оживать! Это меня очень радует! Про еду думать начала)) И я очень обрадовалась, что пришел Кевин! Просто безумно!!! Только вот его тайна сводит меня с ума! И почему-то в голову лезут Каллены smile
Огромное спасибо за главу!


 
НулькаДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:06 | Сообщение # 110
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Но если начать с себя, то может мы сможем что-то исправить!

Именно это я и хочу сказать... Что не стоит гоняться за призрачной властью или удовлетворением собственных амбиций... Оно того не стоит... Обходить стороной того кто упал в толпе, думая что то очередной пьяный? А что если приступ? Что если ты можешь спасти человека? Его жизнь...? Ох, чего-то я часто начинаю философствовать))))

Quote (Feniy)
Но в каждой сложной ситуации, все равно, найдется некто кто не пройдет мимо.

Только надо ждать... Кэм дождалась... ей повезло, а у некоторых нет этого времени...

Quote (Feniy)
Но на счет поколений...

Можно спорить по этому поводу.. Знаю... но все равно не считая себя старушкой могу сказать, что тут беда в том, что каждое поколение отличается... И не только в хорошем... Сердобольных среди 18-летних вообще не встречала)))

Quote (Feniy)
И почему-то в голову лезут Каллены

Отгоняй о них мысли... В дисклеймере четко сказано - герои придуманы МНОЙ biggrin

Спасибо за отзыв!


 
ХельгäДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:41 | Сообщение # 111
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Янулька, пришла с работы и первым делом сюда.
Много пропустила, хочется скорее наверстать и обсудить.

Что касается Кевина, я тут изучила весь форум, такие разные и одновременно близкие по смыслу предположения...
Я пока не берусь делать выводы, хочу только сказать, что почему-то уверена, что он появился так вовремя не случайно. Не знаю следил ли он за ней, но уж за её судьбой точно. Не могу поверить, что его появление стало просто стечением обстоятельств. Столько лет ни письма, ни весточки, а здесь вдруг сам, собственной персоной.
Насчет чудесного спасения Камиллы. Знаешь, случайности не случайны. Я атеистка, но в какое-то провидение судьбы подсознательно верю. Шанс, что колесо застрянет мог быть один из ста, тысячи... но он ведь выпал, и этих секунд хватило, чтобы Камилла радикально изменила свое решение.
И пару слов о безразличии людей... Девочки, я здесь полностью на стороне Яны, и не потому что она моя подруга, а просто сказывается личный опыт. Кажется, что чем моложе люди, тем они озлобленнее. И это говорю я, которой самой чуть перевалило за 20.
Равнодушие, безразличие, эгоизм, а лучше сказать пофигизм царят в нашем мире. Если честно, то я еще удивилась, что нашлись сердобольные люди, которые помогли Камилле, и заметьте, инициатором была немолодая женщина.
У нас в обществе царит свобода и независимость, которую мы так жаждали урвать. Только, как и всё в России, она накрыла нас в сильно утрированном виде. Не дай бог вмешаться в частную жизнь, можно очень больно огрести. Поэтому все привыкли жить по правилу - моя хата с краю, ничего не знаю. Вот тому яркий пример.
Что касается Камиллы, то она меня радует. Я верю в Кевина, верю в её силу и, наконец, я поверила в ее желание жить. Опять же уверена, что Кевин вообще ничего не делает просто так или по неосторожности.
Если он ушел, не позаботившись о том, как она поднимется домой, значит так было надо и точка. Если он сказал, что будет у неё спустя полтора часа, как она окажется ДОМА, то так оно и произойдет, не сомневаюсь, что минута в минуту.
Пусть он дальше преподает ей уроки жизни, дальше подогревает ее интерес. Любопытство - не порок. Главное, чтобы она снова нашла смысл в жизни.

Яна, спасибо за главы. Они учат не сдаваться и верить. И пусть эта Надежда, подкрепленная Вернувшейся Первой любовью, Возродит её душу.

Добавлено (06.12.2010, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Феня, Серафима, Оля, Марина огромное вам человеческое спасибо за то, что делитесь своими мыслями и эмоциями после прочтения глав!

Не сомневайся в том, что так будет и дальше. Спасибо тебе за твое творчество, очень яркое и необычное.

 
FeniyДата: Вторник, 07.12.2010, 00:13 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
В дисклеймере четко сказано - герои придуманы МНОЙ

Да я на счет их сущности.Хотя похоже и эти мысли надо отгонять biggrin
Quote (Нулька)
Что если ты можешь спасти человека? Его жизнь...?

А об этом стоит вообще подумать... Что может быть ценнее жизни? И не важно какой человек.
Quote (Нулька)
Сердобольных среди 18-летних вообще не встречала

Я тебя не очень поняла))). Но если ты просто, что они все пройдут мимо, то ты ошибаешься.
Quote (Нулька)
Кэм дождалась... ей повезло, а у некоторых нет этого времени...

Вот это точно!


 
НулькаДата: Вторник, 07.12.2010, 01:14 | Сообщение # 113
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, вот и ты! happy

Quote (Helga1808)
Много пропустила, хочется скорее наверстать и обсудить.

Не могу не сказать - Я РАДА wink

Quote (Helga1808)
Столько лет ни письма, ни весточки, а здесь вдруг сам, собственной персоной.

Ты любишь подсказки? В данном случае - кивну - правильно мыслишь wink

Quote (Helga1808)
Я атеистка,

Я до недавнего времени тоже была... Но я заблуждалась... Очень надеюсь, что ты сама придешь к этому, а не моим путем...

Quote (Helga1808)
Знаешь, случайности не случайны.

Если не охладею к литераторству после прЫнцессы, то постараюсь литературно это обыграть... Это верно!Слишком(((

Quote (Helga1808)
Равнодушие, безразличие, эгоизм, а лучше сказать пофигизм царят в нашем мире.

Жаль что список можно продолжить(((

Quote (Helga1808)
Главное, чтобы она снова нашла смысл в жизни.

И не ошиблась в выборе....

Quote (Helga1808)
И пусть эта Надежда, подкрепленная Вернувшейся Первой любовью, Возродит её душу.

Офигенно сказано!

Feniy,

Quote (Feniy)
Хотя похоже и эти мысли надо отгонять

Метелкой, Феня, метелкой)))

Quote (Feniy)
А об этом стоит вообще подумать...

Я рада, что ты соглашаешься вместе со мной об этом рассуждать... Кроме человеческой жизни важна еще вера! потому что без веры/цели/надежды, не важно как назовешь, человек становится оболочкой, куклой,пустышкой без души...

Quote (Feniy)
они все пройдут мимо, то ты ошибаешься.

Конечно, буду выглядеть скептиком но скажу... Двое из 5 обернуться и посмеются над "упавшим"(условно так назову)

Спасибо вам!


 
ХельгäДата: Вторник, 07.12.2010, 07:45 | Сообщение # 114
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Ты любишь подсказки? В данном случае - кивну - правильно мыслишь

Боже, я удостоилась не художественного свиста, а кивка *бьюсь в радостной истерике*

Quote (Нулька)
Очень надеюсь, что ты сама придешь к этому, а не моим путем...

Тут главное прийти, и если уж за 20 лет этого не случилось, то, видимо, путь у нас с тобой один возможный.

Quote (Нулька)
Это верно!Слишком(((

А почему грустные скобочки? Случайости бывают и хорошие, вот как здесь))

Quote (Нулька)
Офигенно сказано!

Это ты сказала, Дорогая, я лишь повторила.
 
НулькаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:52 | Сообщение # 115
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
*бьюсь в радостной истерике*

Ты это...поаккуратнее biggrin

Quote (Helga1808)
Тут главное прийти, и если уж за 20 лет этого не случилось, то, видимо, путь у нас с тобой один возможный.

Зая, я пришла в прошлом году... Так, что не зарекайся! cool

Quote (Helga1808)
А почему грустные скобочки? Случайости бывают и хорошие, вот как здесь))

Чаще бывает как раз - sad

Quote (Helga1808)
Это ты сказала, Дорогая, я лишь повторила.

Я не ставила такой оброт *упрямА*


 
ХельгäДата: Вторник, 07.12.2010, 10:32 | Сообщение # 116
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Береза бы ругалась за наш флуд ))

Quote (Нулька)
Ты это...поаккуратнее

Я ужО пришла в себя, 2 таблетки феназепама сделали свое дело))

Quote (Нулька)
Так, что не зарекайся!

Я вообще не зарекаюсь не от чего.

Quote (Нулька)
Я не ставила такой оброт *упрямА*

Хорошо, значит дарю тебе его))))
 
НулькаДата: Вторник, 07.12.2010, 10:44 | Сообщение # 117
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Береза бы ругалась за наш флуд ))

Береза, здесь не появлялась еще, а в ШАбаше я обещала вести себя прилично cool

Quote (Helga1808)
Я вообще не зарекаюсь не от чего.

И правильно! *поправляя линзы в глазах* biggrin

Quote (Helga1808)
Хорошо, значит дарю тебе его))))

*размахиваю фразой как флагом* Уряяя!


 
FeniyДата: Вторник, 07.12.2010, 21:03 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Метелкой, Феня, метелкой)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Нулька)
Кроме человеческой жизни важна еще вера!

Полностью с тобой соглашаюсь! Каждый человек ищет эту веру! Ну или она внутри его, но просто он этого не осознает, или не хочет принять! Я так думаю)
Quote (Нулька)
Двое из 5 обернуться и посмеются над "упавшим"

Я все же оптимистка в какой-то степени, поэтому скажу, что статистика будет по меньше. Но не отрицаю факта, но все же дело не в возрасте.
но не могу не сказать! Меня убивает тайна Кевина! Что же с ним такое было? wacko


 
НулькаДата: Среда, 08.12.2010, 09:57 | Сообщение # 119
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Каждый человек ищет эту веру! Ну или она внутри его, но просто он этого не осознает, или не хочет принять! Я так думаю)

Я тебе скажу даже больше! Вера, истина и цель всегда внутри человека, только искать и "вытаскивать" из себя это в несколько раз сложнее, дольше, больнее wink

Quote (Feniy)
все же дело не в возрасте.

Я сказала свое ИМХО, как автор через Кэмми, только твое дело соглошаться или нет с ним smile

Quote (Feniy)
Меня убивает тайна Кевина!

Эу!!! НИкаких убивает!!! Ты мне живая нужна smile

Quote (Feniy)
Что же с ним такое было?

Что-то было cool

Добавлено (08.12.2010, 09:57)
---------------------------------------------

ГЛАВА 9 В СЕТИ!




Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 08.12.2010, 09:58
 
ХельгäДата: Среда, 08.12.2010, 14:23 | Сообщение # 120
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Сегодня я вроде бы первая!

Спасибо за главу! Узнали еще одну печальную судьбу. Камиллу вообще окружают люди с непростым жизненным путем.
И чувствуется, что Саманта тоже понимает ее, пытается скрыть жалость. А может не жалость, может быть свои чувства пытается загнать поглубже?
В общем и целом понятно, что Саманта себя чувствует не на своем месте в этом доме с Камиллой. Возможно, ощущает себя обязанной её отцу, возможно просто сконфужена ситуацией и видит в кого превратилась девушка, которая младше её.
Седые волосы в таком возрасте это страшно... Хотя, возможно, это память, от которой не надо отказываться, как ты написала...
Опять Кевин?! Что ж, я рада...

Quote
- Потому что я всегда тебя представлял именно с ними в... - он замолчал и стал проходить в мою комнату.

в свадебном платье, я права?
Ян, я понимаю, что ты не скажешь причину его исчезновения (с причиной появления мы разобрались wink ), но может, хотя бы дашь слово, намек, от которых можно оттолкнуться?

Quote
- Завтра будешь разбирать вещи родителей, - заявил мне Кевин.

Он хочет, чтобы она попрощалась с ними таким образом и пережила это? Наверное, страшно, но правильно. Нельзя бояться всю жизнь. Ей, как никому другому, нужны силы, а не страх!

Quote
Расскажи мне про то как ты жила без меня...
- Что тебя интересует?
- Все...

А вот это озадачило... Я была неправа с предположением, что он следил? Как же так... Или это какой-то ход, или он просто не всё знает?
Яна, умоляю, только без художественных насвистываний!

 
НулькаДата: Среда, 08.12.2010, 14:39 | Сообщение # 121
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Сегодня я вроде бы первая!

Я очень удивлена biggrin

Quote (Helga1808)
Камиллу вообще окружают люди с непростым жизненным путем.

Людей с простым жизненным путем нет ИМХО! Либо все преграды будут позже, или лупить будет наотмашь с детства...

Quote (Helga1808)
. А может не жалость, может быть свои чувства пытается загнать поглубже?

Ну... я бы скорее сказала, что она пытается загнть все свои чувства поглубже....

Quote (Helga1808)
Хотя, возможно, это память, от которой не надо отказываться, как ты написала...

Пока не переживешь ЭТО, пока боль не утихнет не стоит... А может и наоборот....Я склоняюсь к тому, что надо было закрасить, но это не мое решение - героини =)

Quote (Helga1808)
Ян, я понимаю, что ты не скажешь причину его исчезновения (с причиной появления мы разобрались ), но может, хотя бы дашь слово, намек, от которых можно оттолкнуться?

Намек... Ну как бы в ЭПИЛОГе будет свадьба...чья-то smile

Quote (Helga1808)
Ей, как никому другому, нужны силы, а не страх!

Вот именно поэтому он принял за нее решение wink

Quote (Helga1808)
Или это какой-то ход, или он просто не всё знает? Яна, умоляю, только без художественных насвистываний!

*насвистываю*

Спасибо за отзыв!


 
ХельгäДата: Среда, 08.12.2010, 14:52 | Сообщение # 122
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька[color=#8BEEF7]

Quote (Нулька)
Я очень удивлена

Я честно пытаюсь замаливать грехи! *скромно потупив глазки*

Quote (Нулька)
Людей с простым жизненным путем нет ИМХО!

У меня ИМХО другое. Бывают люди, которым всё достается просто так, на блюдечке с голубой каемочкой. Либо родители помогают, либо просто везунчик. Так что в этой реплике хотела передать именно то, что сказала))

Quote (Нулька)
Я склоняюсь к тому, что надо было закрасить, но это не мое решение - героини =)

Закрасить, наверное, надо действительно пережив. Вот может после прощания с родителями...

Quote (Нулька)
Ну как бы в ЭПИЛОГе будет свадьба...чья-то

Классно! Это намек на ИСЧЕЗНОВЕНИЕ Кевина?

Quote (Нулька)
*насвистываю*

Рада, что у тебя ест повод для этого.

Спасибо за ответы!

 
М@рин@Дата: Среда, 08.12.2010, 16:29 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо!

==="я стала действительно жалкой. Только в моих силах научиться быть самостоятельной, чтобы моя беспомощность, хотя бы внешняя не была такой заметной"===
ДА!

==="Саймон Лейнер был близким другом моего отца с самого колледжа, а моя мать была его названной сестрой"===

Эта семья - видимо, довольно близкие Камилле люди. На них тоже можно рассчитывать.
Во всяком случае, в делах. Надеюсь, они не подведут и не обманут.

==="- Почему лилии? - спросила я, глядя ему в глаза.
- Потому что я всегда тебя представлял именно с ними в... - он замолчал и стал проходить в мою комнату.
- В...? - спросила я следуя за ним"===

Quote (Helga1808)
в свадебном платье, я права?

Моя версия - в церкви!!!

==="- Нет, я вообще намереваюсь у тебя временно поселиться. Ты же не против?"===
Ну теперь-то у Камиллы будет время и возможность хоть что-то выпытать у Кевина.

Добавлено (08.12.2010, 16:29)
---------------------------------------------
==="- Скажи, Кэм, ты не хочешь переехать в Трали?"===
Как я понимаю, теперь вряд ли...





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 08.12.2010, 16:15
 
FeniyДата: Среда, 08.12.2010, 18:30 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Ты мне живая нужна

biggrin
Спасибо огромное за новую главу! Очень хочется верить, что эта Сэм была искренняя! А то и так плохого уже достаточно! А Камилла не хочет к родителям съездить? или это для нее еще слишком трудно? А вот на счет цитат... Это так странно, говорить, что это будет последняя...
Хорошо что вернулся Кевин! Похоже он чуть не проговорился, где был! Хоть бы намекнул где пропадал. Мысли всякие лезут... Не хочется, что бы с ним что-то серьезное было. Интересно, как же они проведут это время вдвоем... happy


 
НулькаДата: Среда, 08.12.2010, 21:05 | Сообщение # 125
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Я честно пытаюсь замаливать грехи! *скромно потупив глазки*

Продолжай в том же духе tongue

Quote (Helga1808)
Бывают люди, которым всё достается просто так, на блюдечке с голубой каемочкой. Либо родители помогают, либо просто везунчик. Так что в этой реплике хотела передать именно то, что сказала))

Зая, не стоит все под одну гребенку.. То как ты выразилась в самом начале не имеет смысла. Те кто получил все в самом начале несчастны в большей степени, чем те, кому приходиться самим все зарабатывать...Так остановите меня... меня поперло....

Quote (Helga1808)
Классно! Это намек на ИСЧЕЗНОВЕНИЕ Кевина?

Это намек на то, что одна из трех девушек фф будет выходить замуж biggrin

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
На них тоже можно рассчитывать. Во всяком случае, в делах.

Постараюсь развеять твои страхи относительно этой семьи... Злодейств не предвидится... по крайней мере с их стороны =))

Quote (М@рин@5197)
Quote (Helga1808)в свадебном платье, я права? Моя версия - в церкви!!!

Уговорили - "в день нашей помолвки" wink

Quote (М@рин@5197)
Ну теперь-то у Камиллы будет время и возможность хоть что-то выпытать у Кевина.

Думаешь будет все так просто? biggrin

Feniy,

Quote (Feniy)
А то и так плохого уже достаточно!

Я с тобой полностью согласна... Еще одного удара Кэмми пока не готова пережить ни от Кева, ни от Сэм, ни от кого бы то ни было((

Quote (Feniy)
А Камилла не хочет к родителям съездить? или это для нее еще слишком трудно?

Рано... Она не готова....

Quote (Feniy)
А вот на счет цитат... Это так странно, говорить, что это будет последняя...

Думаю, каждый человек что-то бы хотел для себя после... Феня, человек увлекающийся цитатами вполне мог определить ТО, чем его жизнь должна быть завершена...

Quote (Feniy)
Не хочется, что бы с ним что-то серьезное было.

Мне нечего сказать... Если начну говорить, то проговорюсь я dry

Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Поиск:


Реванш