Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
ДжиннаДата: Пятница, 19.11.2010, 18:29 | Сообщение # 126
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




мне понравилось, буду ждать продолжение... smile smile smile спасибо автору, что он это пишет
 
@pelsink@Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:36 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




а вот и я smile я прочитала smile
Kiss_cat, потрясная глава smile только прошу не убивать меня, я ее увидела уже давно, но меня всю неделю к олимпиаде готовили, я даже не спала толком, а следовательно времени на "почитать" не оставалось, господи, да я даже лит-ру не успевала читать, но вот как только я сбросила с себя этот "груз" и пока меня не нагрузили новым (а след. олимпиада тоже уже наподходе, и чует моя попа меня с понедельника нагрузят), сразу же прибежала сюда smile блин, перво-наперво отмечу (а то забуду я ся знаю), что это разделение на факультеты мне поначалу напомнило ГП (хотя я его только смотрела и читала "дары смерти"), но вот теперь я понимаю, что это не так smile wink
я смотрю вокруг героини уже начала образовываться компашка: Телли и этот веселый бабник всея школы, имя которого я так и не смогла запомнить smile кстати, пейринг, та самая тайна покрытая мраком, тоже становится более менее ясным, ну если конечно тут не будет любовного треугольника, но насколько я знаю в таких произведениях минимум тот самый треугольник, ну а там может быть квадрат, да даже, блин, параллелипипед (слово прикольное, но как оно пишется-то правельно? я надеюсь, что я не напутала) biggrin wink
а я смотрю мика довольно уравновешенная девченка, я бы моментально смылась из подобного заведения, а она - нет, быстро освоилась smile
ой ладно, чет я разболталась и половина не по существу, но не могу я говорить не отходя от темы biggrin так, все, думаю пора завязывать с комментом, а то я еще начну на погоду жаловаться до кучи :)) спасибо, короче за такую главку жду следующей, я уже влюбилась в этот фик happy wink smile



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
bela_haleДата: Суббота, 27.11.2010, 19:29 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




я в читателях) biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
BeZuMnA_YAДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:18 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Я долго шла, шла, шла, пока наконец дошла до главы. Приношу извенения, что шлялась где попала) Потому что делала я это явно зря.
Глава интригующая. Особенно интригует меня Алекс. Он милашка. Да и вообще разделение по факультетам... Интересное)
Что - то подсказывает мне, что Джина не такая уж и добрая... Но это лично моя интуиция. А так...
Мне очень понравилось. cool


 
YaShAДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:26 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




А можно поинтересоваться у автора, когда будет новая глава?
Уж очень интересно, что будет дальше))
 
Kiss_catДата: Среда, 01.12.2010, 07:48 | Сообщение # 131
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Джинна, очень рада новому читателю)) happy

@pelsink@, привет родная)) Ничего, я тоже сейчас не сразу главы у других авторов читаю, времени тоже каточтрофически не хватает, а еще подготовка к ЕГЭ... Ужас просто wacko

Quote (@pelsink@)
перво-наперво отмечу (а то забуду я ся знаю), что это разделение на факультеты мне поначалу напомнило ГП (хотя я его только смотрела и читала "дары смерти"), но вот теперь я понимаю, что это не так

Думаю, тут многим это ГП напомнило, но единственное, что оттуда взято (не спорю, ГП я обожаю), это факультеты и всё smile
Quote (@pelsink@)
кстати, пейринг, та самая тайна покрытая мраком, тоже становится более менее ясным, ну если конечно тут не будет любовного треугольника, но насколько я знаю в таких произведениях минимум тот самый треугольник, ну а там может быть квадрат, да даже, блин, параллелипипед (слово прикольное, но как оно пишется-то правельно? я надеюсь, что я не напутала)

Да, пейринг - тайна, покрытая мраком, я сама еще толком не определилась))
Ну, насчет параллелипипеда (да, классное слово biggrin ) вряд ли, максимум, что здесь будет - это треугольник, хотя за музу не ручаюсь))
Quote (@pelsink@)
а я смотрю мика довольно уравновешенная девченка, я бы моментально смылась из подобного заведения, а она - нет, быстро освоилась

Я вообще хочу задать ей образ девочки со странностями, посмотрим, как у меня это выйдет))
Quote (@pelsink@)
спасибо, короче за такую главку жду следующей, я уже влюбилась в этот фик

Ой, это так приятно)) Спасибо

bela_hale, конечно, я всегда рада новым ПЧ

BeZuMnA_YA,

Quote (BeZuMnA_YA)
Глава интригующая. Особенно интригует меня Алекс. Он милашка.

Да, хоть он и сам себе на уме, но довольно очаровательный, позже вы это заметите))
Quote (BeZuMnA_YA)
Что - то подсказывает мне, что Джина не такая уж и добрая... Но это лично моя интуиция.

Это вы после пролога теперь всех подозреваете)) biggrin Скажу туманно:" Все возможно"...

YaShA,

Quote (YaShA)
А можно поинтересоваться у автора, когда будет новая глава?

Эммм, я тут музу свою пинаю, она вроде согласна писать, так что скоро)))


 
@pelsink@Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:00 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ничего, я тоже сейчас не сразу главы у других авторов читаю, времени тоже каточтрофически не хватает, а еще подготовка к ЕГЭ... Ужас просто

да уж... у меня та же фигня.. мне эту хрень только через год сдавать, а нас уже мурыжат sad

Quote (Kiss_cat)
Я вообще хочу задать ей образ девочки со странностями, посмотрим, как у меня это выйдет))

это типо после всего того, что она пережила никто уравновешенным не остается? biggrin wacko



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
IreneДата: Четверг, 02.12.2010, 23:15 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Эммм, я тут музу свою пинаю, она вроде согласна писать, так что скоро)))

ты ее там не запинай до смерти, а то как ты без музы то, а мы без тебя? оО


 
ПроняДата: Среда, 08.12.2010, 04:04 | Сообщение # 134
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алин, ОГРОМНОЕ спасибо за такую классую главу)))
Как я вижу, школа Мике понравилась, здесь она обрела подругу, которая не предаст её (ну, во всяком случае, я надеюсь на это), товарищей, которые понимают её, и, наконец, отпустила своё прошлое)))
Похоже, Мику заинтересовал Алекс))) Надеюсь, они будут вместе (знаю, знаю, звучит бонально, но я только делюсь своим мнением и впечатлением и ВСЁ))))
Кстати, эта делёжка по факультетам мне невольно напомнила Гарри Поттера))) Идея была взята от туда?)
В общем, спасибки за такую классную и интересную главу))) С нетерпением буду ждать новую главу)))
P.S. Зайка, прости, что так долго не комментировала, но, думаю ты сама знаешь причину))) Я уезжала, и специально, чтоб все знали причину моего отсутствия, и не теряли меня, написала это в подписи)))


 
Kiss_catДата: Вторник, 14.12.2010, 08:36 | Сообщение # 135
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
и, наконец, отпустила своё прошлое)))

Ммм, не думаю, что она так легко его отпустит)) happy Проблемы еще будут...
Quote (Проня)
Похоже, Мику заинтересовал Алекс))) Надеюсь, они будут вместе (знаю, знаю, звучит бонально, но я только делюсь своим мнением и впечатлением и ВСЁ))))

Мне кажется, что третья глава изменит твое мнение об Алексе sad Но он хороший, правда, правда))
Quote (Проня)
Идея была взята от туда?)

Даже не знаю)) Она просто пришла мне в голову и всё.
Quote (Проня)
P.S. Зайка, прости, что так долго не комментировала, но, думаю ты сама знаешь причину))) Я уезжала, и специально, чтоб все знали причину моего отсутствия, и не теряли меня, написала это в подписи)))

Ничего страшного, сама по долгу бывает не отписываюсь))


 
IreneДата: Вторник, 14.12.2010, 09:55 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Алина, Алина....
ты меня сразила, убила и т.п.
Бен Барнс.... Биг Бен Барнс.... боже ж ты мой.... как я его люблю
ну всееее я отсюда ни ногой))


 
Kiss_catДата: Вторник, 14.12.2010, 10:02 | Сообщение # 137
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene,
да, сама от него просто тащусь и после пересмотра Хроники нарнии на пятый раз (кто-нибудь дайте мне пинок, чтобы я от экрана отлипла biggrin Мне рецензию писать надо, а я на Бэна пялюсь весь день), я решила выбрать именно его))
Quote (Irene)
ну всееее я отсюда ни ногой))

Ох, как я рада))) (Блин, я смеюсь как ненормальная *бедные соседи*)


 
IreneДата: Вторник, 14.12.2010, 10:25 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
да, сама от него просто тащусь и после пересмотра Хроники нарнии на пятый раз (кто-нибудь дайте мне пинок, чтобы я от экрана отлипла biggrin Мне рецензию писать надо, а я на Бэна пялюсь весь день), я решила выбрать именно его))

ох как я тебя понимаю...
я готова пересматривать "Легкое поведение" два раза на день... а потом еще и Нарнию... в четверг пойду во второй раз на Покарителя Зари.... что-то я подумываю еще скачать Дориана Грея... такой там порочный..блин
Бен еще одна причина по которой я решила писать продолжение Дыхания

Quote (Kiss_cat)
Ох, как я рада))) (Блин, я смеюсь как ненормальная *бедные соседи*)

бедные мои родители когда я смотрю Теорию Большого взрыва.... особенно когда они легли спать хД


 
Kiss_catДата: Вторник, 14.12.2010, 10:33 | Сообщение # 139
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
ох как я тебя понимаю... я готова пересматривать "Легкое поведение" два раза на день... а потом еще и Нарнию... в четверг пойду во второй раз на Покарителя Зари.... что-то я подумываю еще скачать Дориана Грея... такой там порочный..блин

да уж)) я покоритель зари на три раза уже пересмотрела (бедная моя подруга biggrin Она не очень Бэна любит, но героически высидела все три сеанса)
Quote (Irene)
бедные мои родители когда я смотрю Теорию Большого взрыва.... особенно когда они легли спать хД

Ах, ну Теория Большого взрыва это вообще нечно)) biggrin


 
IreneДата: Вторник, 14.12.2010, 11:04 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
да уж)) я покоритель зари на три раза уже пересмотрела (бедная моя подруга biggrin Она не очень Бэна любит, но героически высидела все три сеанса)

а у меня отец героически высидел на вечернем сеансе... у меня это почти традиция с ним ходить на Нарнию biggrin а потом выслушивать "могут, блин, снимать. Зрелищно то как"

Quote (Kiss_cat)
Ах, ну Теория Большого взрыва это вообще нечто))

определенно
подруга меня подсадила...но я почти досмотрела сериал, а она на 3 сезоне виснет


 
КиараДата: Вторник, 14.12.2010, 13:28 | Сообщение # 141
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote
Натарайн – серый, Ринкорн – шоколадный.

Quote
- Какой факультет?
- Натарайн. (Микали )

Quote
Это декан факультета Натарайн - Карли Хроуп.
а как же Джина?!

Quote

Шоколадка. Ну… ленточка шоколадного цвета и шоколадка – символично.
- это Ринкорн?

солнце я запуталась.. распутай меня!!!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Вторник, 14.12.2010, 14:26 | Сообщение # 142
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
а как же Джина?! Quote Шоколадка. Ну… ленточка шоколадного цвета и шоколадка – символично. - это Ринкорн? солнце я запуталась.. распутай меня!!!

Ааа, вообще голова пухнет))) Думаю одно, пишу другое wacko
Я ошиблась)) Теперь исправила.
Все верно, там должен быть Ринкорн.
Quote
- Какой факультет?
- Ринкорн. (Микали )

Добавлено (14.12.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Киара, ммм, а можно услышать твое мнение об Алексе и Дине?
Просто интересно что об этом думает великий критик happy
Может есть какие-то пожелания относительно Дина...


 
ЭlиsДата: Вторник, 14.12.2010, 16:21 | Сообщение # 143
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Я долго думала, кого "взять на роль" Дина и вот-таки не удержалась и захапала Бэна Барнса *сумасшедший смех*

Бееееняяя!!!

Quote (Kiss_cat)
Глава 3. Он совсем нЕ такой, каким я себе его представляла


wink

Глава 3

Quote
Телли, подмигнув мне, подошла к шкафу с одеждой и с трудом отодвинула его.

Силачка прям :dlink:

Quote
Подойдя поближе, я глубоко вздохнула. Пахло сыростью и затхлостью.

Именно вЗдохнула или вдохнула?

Quote
(Дин) Он был странным, но по-своему красивым.

Вот уж не ожидала, что к Барнсу применимо "странный" lol

Мда... Микали только появилась, а уже произошла стычка с Алексом sad Будет тернистый путь от взаимной неприязни к любви? wink

Жду поход по туннелям. Думаю, будет интересно cool


 
bela_haleДата: Вторник, 14.12.2010, 16:24 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




дин душка, защитил девушку, он из компании мики, одиночка и я уже влюбилась в этот персонаж ......... ! :d алекс хамло каких мало но почему у меня чуство что он совсем не такой? жду проди кокда ана будет?

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Impatient-CissyДата: Вторник, 14.12.2010, 16:31 | Сообщение # 145
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки большое за главку happy happy
Очень интересная....))) А я смотрю там уже у нее целый гарем намечается biggrin biggrin
Ну,что еще сказать...я безума от этого фф biggrin biggrin
Все очень-очень интересно и необычно....Очень жду описания их приключения по тому тоннелю wink wink
Мне очень нравится Джинна, такая добра, милая и веселая happy happy
В общем спасибочки за новую главку и удачи wink

P.S. Извиняюсь,что такой иаленький комент, прост не знаю даже что сказать sad



 
BrunetkaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:46 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, безумно понравилось))
Думаю, она подружится с Дином))
А может даже и с Алексом.. wink


Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
КиараДата: Вторник, 14.12.2010, 17:22 | Сообщение # 147
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
а можно услышать твое мнение об Алексе и Дине?

ну про Алекса я уже написала - хамло редкостное, хотя и Мика (мона я так?)себя повела не лучшим образом. я понимаю у нее в легкую сформировалось предвзятое отношение. но и она в этой ситуации была неправа. Пока Алекс выступает самым интересным персонажем - чувствуется что у героя будет движение и развитие по ходу действия событий.
Дин.. - слишком его было мало, чтобы что-то о нем сказать. парень-загадка - это хорошо, это- я люблю. Типо такой шахматист, ловко управляющий фигурами на доске. пока такое впечатление, возможно что оно и ошибочное) но очень хотелось бы его увидеть именно в этой роли и в этом направлении. Если с алексом тута все более менее понятно, то вот все поступки Дина могут -н-р иметь двойное дно)
Quote (Kiss_cat)
великий критик

ну вот тута ты загнула biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
RыжаЯДата: Вторник, 14.12.2010, 18:05 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Дин миленький!
а уж от описания Бена я в восторге!!!
Алекс что-то мне не симпатизирует, может, потому что его в этой главе так мало?..
жду дальше!
 
ДжиннаДата: Вторник, 14.12.2010, 18:11 | Сообщение # 149
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Новая глава просто класная! Легко читается... и мне кажется, я догадываюсь, что будет... Но я не в праве решать, жду проду smile smile
 
YaShAДата: Вторник, 14.12.2010, 19:07 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!
Что же, много сказать не могу, но одно знаю точно: Я уже в команде Алекса! biggrin
Хоть он поступил с Микали и не совсем красиво, но лично мне это очень понравилось) Просто влюбилась в этого героя!
Ну, Дин, хороший парень, для меня он, абсолютно ничем не запомнился. Хотя внешность Бена Барнса, это определённо плюс в его копилку. Но герои всё равно не зацепил.
Ещё раз спасибо за главу! Буду, ждать продолжения, как всегда!
 
Поиск:


Дворцовые тайны