Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черта (психол., с эл. фантастики, любовный роман)
Черта
DexoДата: Суббота, 20.03.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: "Черта"<br / angry солдаты)

Автор: Резниченко О.А.
Жанр: психологический, фантастика, любовный роман.

Аннотация:
Пока все живы. А значит - еще не все так плохо.

***
Только не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить
~
Легче ушедшим,
чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума
себя оправдать...

«Время», Tracktor Bowling

-----------------------------------------

Статус: закончен.
Рейтинг: 18+

~*~ ~*~ ~*~
Содержание:</span>

Часть Первая. ШКОЛЬНИКИ.




Часть Вторая. СВЕТА.



Часть Третья. ЛЕРА.



Часть Четвертая. НИЗЫ.



Часть Пятая. ПРОСТИТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.
(Черный фронт)




Серый фронт.



Прошу обратить ВНИМАНИЕ: произошла правка возрастов девушек на 18 лет!
И рейтинг романа 18+


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:28
 
ДикеДата: Пятница, 30.04.2010, 00:15 | Сообщение # 76
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Оль сейчас быстренько разберем все по косточкам... happy
ты решила убить этим делом, своих читателей... столько эмоций и совсем не однозначных, сидишь тут за героев переживаешь, и думаешь что дальше? сколько еще пройти, чтобы вырвать немного счастья у судьбы?
жаль Юлю, она совсем запуталась, никак не разграничит любовь с дружбой и привязанностью... это трудно...и ей очень больно, как бы сильно она не любила Тиму, Стах ей не безразличен... это даже на дружбу не похоже что-то большее... ее решение жить отдельно от обоих, не мозолить глаза - порадовала, она должна разобраться... а еще неплохо поговорить с Венцевым... они с Тимкой как преступники в тайне встречаются...
Лерка, только на заданиях и отвлекается..а так..в душе полный хаос, тоска...
да еще тут такое, как всегда ей везет... бедная девочка, это она строит из себя храбрую а на самом то деле, пытается бороться за жизнь за себя...
я вообще в шоке, Рамич, такой сволочь мстительной оказался... angry еще и по ту, сторону баррикады, у меня единственная догадка, что его на задании в плен взяли, и он согласился встать на их сторону.. обозлился на весь мир окончательно, столько жестокости... не могла все это разбудить Света, значит уже было из чему расти, успели до нее, не выдержал сломался...мне даже жалко его... может быть если Света, тогда не издевнулась над ним, Дема не стал бы таким чудовищем...
как Лерка не поняла, что он другой, не стоит надеяться на милосердие...
столько мучений...ужас.. читать спокойно не возможно, так и хочется чем-то запустить... это уже не люди, звери какие-то..
все-таки как Шарк вовремя, спас Леру, успел... еще чуть-чуть, я даже не знала что и ждать, думала а вдруг на самом деле допустишь это.... отлегло от души.. Шарк настоящий показал свое лицо потом, когда Лере помогал, создалось ощущение он к ней как к младшей сестре отнесся.
меня вот, что поражает несмотря ни на что, сохранила свою человечность... она даже на пытки врага, человека, пытавшегося ее изнасиловать, не может спокойно смотреть, другая бы на его месте хотела бы его смерти, убила бы своими руками, а она нет... она даже Жуков не сдала...
преданная..
забота Шаен, Шарка трогает...они же рискуют, забрав на базу...а если отследят? ...они ей помочь вот и вкололи снотворное с обезболивающим...
а вот насчет разговора с Кимом...
Киму она нравится, но он боится ошибиться, что это игра, что Лера притворяется... они оба не хотят терять то, что единственное у них осталось из-за мечты...из-за слепой веры... Ким слишком много видел в жизни предательства, не доверяет...
Лерка больше доверяет... она еще верит... хочет, но.. всегда есть "но" и именно из-за него, люди выбирают то, что желают...Лерка всегда шла по принципу "надо", поступила в Академию, сейчас, каждый поступок...
их диалог конечно нечто, пронимает, страшно становиться... в жизни тоже так бывает: друзья есть, а ты одинок... cry

Оленька спасибо за такие замечательные главы! трогательные до боли, эмоциональное, болезненные, зацепили и не потому что так написано, а потому, что правда... (узнаешь себя в героях)
Целую! Успехов тебе на этом поприще!

 
DexoДата: Вторник, 04.05.2010, 03:08 | Сообщение # 77
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааааа, я просто в экстазе)))) дождалась)))

Лизонька, Сашенька, я вас люблю!!! СПАСИБО огромное и низкий поклон !!! цем!!!!

Добавлено (30.04.2010, 23:35)
---------------------------------------------
главы 80-84

Добавлено (04.05.2010, 01:55)
---------------------------------------------
главы 85-89

Добавлено (04.05.2010, 03:08)
---------------------------------------------


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
makdeuДата: Вторник, 04.05.2010, 10:34 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Наконец-то подключили интеренет!Вся изнылась,пока ждала,так хотелось почитать новые главы!Теперь я снова здесь,уже прочитала всё...сижу и плачу.. cry мне Стаха так жалко..Бедная Светочка,не успела только обрести,а уже может потерять...
 
DexoДата: Вторник, 04.05.2010, 22:32 | Сообщение # 79
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое! =)

Добавлено (04.05.2010, 22:32)
---------------------------------------------
главы 90-93...

и на этом... The End
wink


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Вторник, 04.05.2010, 22:33
 
ДикеДата: Среда, 05.05.2010, 03:23 | Сообщение # 80
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Олечка!!! у меня нет слов! на полном серьезе, меня не было несколько дней, а ты роман успела закончить!! Поздравляю!!! даже обидно как-то, что я только села читать...^_^ Умничка! Я визжу от радости, что так все закончилось, была готова ко всему, я даже настроила себя на драму...с очень плохим концом (у меня настроение такое последнее время)... рада за героев, что все получилось именно так...
но сюжет получился шикарным последние 15 глав умопомрачительные....сидела читала затаив дыхание...расцеловала бы, за все эмоции и переживания....за героев, за их непростые судьбы, за борьбу за собственное счастье, за дружбу... и за многое другое, что ты осветила в своем творении...Талантище!
а теперь по подробнее, отпишусь за все мое отсутствие biggrin :
очень понравился эпиграф к 80 главе, пробирает до костей... отлично передает душевное состояние Леры, вроде как и друзья вокруг, но сама совсем... устала, устала бороться...она почти сломалась, растерзали..держится из последних сил...тяжело, она замкнулась в себе и не хочет выливать на других свою боль...это Лера и есть, ее суть...
не ожидала, что Шаен из Ирисов, было странно видеть ее здесь, особенно с такой целью, очень надеялась, что их не поймают.. но по прочтению меня Шаен немного напрягала, вроде относится хорошо к Лере и все равно держится на расстоянии, особенно реакция Тимы была странной, он словно призрака увидел, насторожился, испугался...а Лера, как всегда бережет друзей, боится за Юлю, та и так еще не отошла от разрыва со Стахом (дальше поняла в чем дело) happy а вот Шаен играет в беззаботного человек, ее реплики, выглядят немного натянуто...
Лера привязалась к ней, потому что та тоже одна, столько раз помогала ей, сблизились а когда она "погибла" Лера совсем выбилась из калеи...это было слишком больно, только обрела и сразу потеряла...
для оказалось Шоком, что Тимка ее любил и получается изменил Юле, которая все это услышала)
это конечно было нечто....я в буквальном смысле в ауте... Леркина жизнь была не сахар, а теперь подруги совсем отвернулись, не понимают ее...обвиняют.. больно за нее было... ну что она могла поделать, если привязалась к ней полюбила... нельзя вот так отворачиваться после всего пережитого вместе...
хорошо Лерка успела перехватила пистолет...правильно, Тимка совсем с ума сошел...на него только отрезвляющим криком и можно было повлиять...очень сильная и насыщенная глава получилось...столько переживаний..настоящих эмоций

Добавлено (05.05.2010, 02:23)
---------------------------------------------
Обидно, что у них этот развал вышел...чувствуется напряжение... я не знаю но мне здесь больше Леру жалко, они не имеют никакого права так относится... да, Юля вся на нервах предал ее Тима....обвинять зачем? значит не все так крепко было у них с Тимой... значит это была дружба,граничащая с любовью, но радует что это все сразу открылось и не покрылось еще большей ложью и недоверием, сразу отсечь так намного проще.
новое задание, новая встреча со старыми знакомыми и что это несет? неожиданная встреча, "ожившая Шаен", Лерка после такого не выдержит, сердце не железное... столько информации, от которой мозг может взорваться... я даже не думала, что у Шаен с Авдеевым так серьезно все было...ничего себе уф..
теперь понятны все ее поступки, и упрекать ее бессмысленно)
меня поразила преданность Леры своим, она же поняла почему Кии хотел ее вывести, только не поняла наверное почему, до конца не осознала... Ким, влюблен в нее, вот и старается уберечь, но он не знает ее настолько хорошо, чтобы понять что она никогда не предаст своих, не уйдет оставив их умирать..
и все таки это не он сделал, он слишком дорожил ей, чтобы дать погибнуть Лере и ее отряду..
и опять они по разные стороны...только несколько мгновений и опять по разные стороны ... больно, судьба словно специально издевается над ними.
списать - так просто, словно не люди, а вещь... за износ...
бедная Лера, да она никогда не оправится, особенно если еще что-то случится...это убьет ее ..
Филатовы, все таки дождутся детей)) happy

Добавлено (05.05.2010, 02:44)
---------------------------------------------
жестоко все-таки...как животных...нашли способ всех и сразу...если бы Шаен не появилась, никто бы не остался...вытащила буквально всех, напряженные главы были... все ждала подвоха...
а ведь Лера, права оказалась, жаль что не поверили ей...отбросили этот вариант...
вся на нервах была думаю вот-вот и все... а Шаен как супермен появилась и всех спасать..
Юлька сразу отношения выяснять...
ну, хорошо Света не погибла... от таких переживаний.. стресса конечно и выкидыш может быть...
я счастлива что все живы оказались, пусть ранены заживет, но теперь есть возможность начать новую жизнь.. нормальную, иметь семью, детей не подвергаясь опасности каждое мгновение... и все благодаря Жукам, Лерке которая была связующим звеном...
Света и Юра, такие милые...родители..в таком аду сохранить жизнь ребенку...
Юля и Стах, наконец-то разобрались со всем...я так рада за них и за Венцева, сумел простить принять обратно - любит по настоящему, не упрекает...
даже железная леди Шаен плачет от счастья и от всего, что случилось...Тимка, который обрел любимую и дочь...

Добавлено (05.05.2010, 03:23)
---------------------------------------------
а вот отношения Кима и Лены заслуживают особого внимания...
Ким просил ее остаться тогда, Лера отказалась... он решил не просить, отпустить дать шанс пожить нормально... вот и не приближается, избегает отстранился чтобы не было больнее... итак каждая встреча заканчивалась расставанием, болезненным особенно для Леры...
наконец-то она решила что-то для себя, впервые подумала о собственном счастье, сместила приоритеты..решилась... этот шаг, именно, она и должна была сделать...переступить через себя...
и тут опять несколько дней мучений - пропускания всего через себя вновь и вновь, боясь что опять рухнет... кажется если бы Ким не вернулся, с ней бы точно что-то случилось..плохое..
Лерка стоит на грани...неизвестного.. решается судьба..снова, но в это раз есть выбор...
разговор по душам объяснил и "холодность" Кима и многие поступки(сколько раз вытаскивал ее и друзей ее) все не просто так... все ради нее, пусть она будет счастлива как это заслужила...даже если самому будет больно... сильный и заботливый, уверенный...готовый пожертвовать собой - он то, что нужно Лере... идеально подходят друг к другу. я за них безумно рада, что все разрешилось и они оба позволили себе быть счастливы даже стоя на грани... cry
окончание главы было шикарным... так нежно... happy нет слов....он настолько аккуратен с ней, как будто боится сломать, настолько она хрупкая.... аааа...просто офигенно получилось!
еще одно прощание... cry но так надо...это должно было случиться... помирились поняли друг друга...им же очень трудно...всегда вместе, а тут ...неизвестность
а последняя глава настолько позитивная, что невольно заставляет улыбаться, радоваться за героев, за их заслуженное отвоеванное счастье, за боль, утраты...за все что прошли и остались собой, за то, что повзрослели....
Спасибо за чудесные роман! За подаренные эмоции, ощущения, за реальных героев! просто не верится, что он закончился....как - то странно если честно...
но еще раз спасибо! Целую! творческих успехов в новом начинании!

буду ждать новых историй! wink

 
DexoДата: Среда, 14.07.2010, 16:05 | Сообщение # 81
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе, Сашенька, за колоссальную поддержку все это долгое время(а для меня это - долго, а потому очень тяжело). Спасибо за такие большие, смыслом и рассуждениями насыщенные комментарии, за твои эмоции, реакцию, за твое понимание и тепло!!!!!!!!

Искренне огромное спасибо!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Среда, 14.07.2010, 16:05
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черта (психол., с эл. фантастики, любовный роман)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Насильно мил не будешь?