Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Хель (Новый мир, новая жизнь...)
Хель
BanShieДата: Среда, 07.09.2011, 23:38 | Сообщение # 1
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:






Автор: BanShie
Рейтинг: R
Жанр: AU, Adventure, Romance, Humor, Fantasy
Пейринг: Хель (Ия)/Квел
Саммари: Всполох света. Вой сирены. Чей-то крик... И вот она уже в другом мире. Этот мир чист и прекрасен, он гораздо лучше, чем ее родной, но... он чужой... Или нет?
Предупреждения: 1. Пишется развлечения ради. Штампы ЮФ, рояли в кустах - это почти пародия, так что без них никуда.
2. А еще лично я уверена, что главгероиня – типичная Мэри Сью, но один довольно неплохой тест на Самиздате убеждает меня в обратном... Его результаты почему-то утверждают, что мэрисьюшность в "Хель", конечно, присутствует, но все же лишь в фоновом режиме. К чему бы это? Оо?
3. А дроу у меня такие, и все тут! И если главгероиня считает, что именно так и выглядят канонические земные дроу, значит так оно и есть. По крайней мере, у меня.
Размер: макси
Статус: в работе
Размещение: Только с моего разрешения! Уважайте чужой труд!












Некоторые другие мои работы:
Там, за стеклом... - detective, drama, romance, adventure, слэш
Dum spiro, spero... - poetry
Под маской только боль - romance, аngst, триллер
Предел - мини, ООС, deathfic, angst, drama
Власть несбывшегося - мини, deathfic, angst, drama, romance
И все-таки это была шуткаа - мини, angst
Впереди - вечность, позади - рассвет... - romance, fluff
Пока я дышу - songfic, deathfic, angst, drama


Сообщение отредактировал BanShie - Воскресенье, 16.06.2013, 13:52
 
BanShieДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:50 | Сообщение # 26
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Lanа, добро пожаловать! Ну, мне самой было бы ХД)) Впрочем, я нашла парочку относительно подходящих фотк.... Но на них нес самого главного - таааких ушек!)) Вот нарисует мне кто-нить в фотошопе мальчикам ушки, тогда даааа)))

 
СнежанаDiKarloДата: Вторник, 13.09.2011, 06:50 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




BanShie, ну ведь ушки это не проблема))) вытянцть их в шопе секундноедело)) Так же как и клыки человеку вампирские подрисовать)) Одна техника то)))

 
BanShieДата: Пятница, 16.09.2011, 06:00 | Сообщение # 28
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




СнежанаDiKarlo, оно конечно)) Только у меня нету шопа) Вот щас думаю, кого бы попросить))

Добавлено (13.09.2011, 07:50)
---------------------------------------------
Кстати, в идеале я бы хотела ушки не вытянутые, а именно нарисованные)) Но мышкой это сделать полнейший анриал (ну, или нужно убить оооочень много времени), а планшета у меня не имеется((

Добавлено (13.09.2011, 07:52)
---------------------------------------------
Впрочем, у меня и мышки нет, один только тачпад.....

Блин, надо периферией обзаводиться)) а то как-то печально ХД))

Добавлено (16.09.2011, 06:00)
---------------------------------------------
Уважаемые постоянные читатели, судьба проды зависит от вас!
Дело в том, что сейчас у меня совершенно нет времени, чтобы писать. Поэтому появление на свет полноценной главы откладывается на неопределенный срок. Но буквально только что я внезапно единым порывом написала 2 страницы вордовского текста 11ым Calibri. Писала бы дальше, но все, я и так потратила слишком много драгоценного времени!
Так вот, этот отрывок, в общем-то, логически завершен, и в полноценной главе после него стояли бы звездочки, означающие конец первой части текста. Но все же период, когда я писала 2х-3х страничные главы давно канул в Лету, поэтому вот так с ходу просто взять и выложить уже готовое не могу. Потому я оставляю право выбора за вами как за наиболее заинтересованными лицами.

Итак, внимание, вопрос:

Нужно ли выкладывать всего две странички текста, зато сразу, без долгого ожидания, или все же дописать в неопределенном будущем полноценную главу и тогда уже выложить все и сразу?


 
LanаДата: Пятница, 16.09.2011, 07:28 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Не знаю, вопрос сложный не могу решить.Я сейчас с головой ушла в учебы, поэтому не уверена, что смогла бы прочить эту главу, выложи ты ее завтра, только на выходных, поэтому, наверное, выкладывай сейчас!!!
Кстати, у меня есть подружка, она не плохо работает в фотошопе, только для создании обложки ее нужно вдохновение и особое настроение, я могу попросить ее сделать ушки эльфикам!!! smile smile smile wink wink wink
 
BanShieДата: Пятница, 16.09.2011, 09:19 | Сообщение # 30
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Lanа, я подожду часов до восьми-девяти (сейчас у меня 4) и тогда выложу, если мнение ПЧ не изменится))

Да, спроси, пожалуйста))


 
СнежанаDiKarloДата: Пятница, 16.09.2011, 09:41 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Мнение ПЧ не изменится)))) Я тоже гооврю лучше сейчас, а остальное потом напишешь))) У меня у самой те же проблемы, так что давай сюда проду!!! И срочно!!!!

 
BanShieДата: Пятница, 16.09.2011, 11:50 | Сообщение # 32
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




СнежанаDiKarlo, ну, конкретно сейчас я в любом случае не могу выложить)) Сейчас я сижу в универе в ожидании, когда же до меня дойдет очередь на сдачу экзамена по Римскому, чтоб его, праву....
У меня здесь интернет только через телефонный блютуз, а это модемная скорость)) Учитывая количество графики в оформлении сайта, я буду год главу добавлять ХД))

Добавлено (16.09.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Ладно, пока выкладываю (ждем-с активации), а там посмотрим, когда прода появится...
Кстати, глава не вычитана. так что непонятно. что там ошибками.... если что. то заранее сорри)


 
slylyДата: Пятница, 16.09.2011, 20:02 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BanShie, я готова подождать полноценной главки) Потому что в противном случае я изведусь в ожидании еще больше)
Удачи!

Добавлено (16.09.2011, 20:02)
---------------------------------------------
прикольная главка)
интереснвй поворот
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
EDDYforBeLLYДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:17 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




BanShie, ты знаешь, мне кажется, что лучше подождать полноценную главу, чем рвать по смыслу. Да и не успеешь вчитаться, погрузиться в главу, как она уже закончилась.
Так что мое мнение ты поняла:)


 
BanShieДата: Вторник, 20.09.2011, 04:36 | Сообщение # 35
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




EDDYforBeLLY, ну, разрыва по смыслу там как раз нет.... Логический конец там вполне имеется)) Но могу тебя понять, сама такая же)) Аппетит приходит во время еды)) Что ж, я постараюсь сильно не затягивать с новой главой)

Добавлено (20.09.2011, 04:36)
---------------------------------------------
Юху! Я решила, как все закончится! Я понятия не имею, что будет между завязкой и развязкой... Ну, правда, даже примерно не представляю! Я сотни раз читала книги на данную тематику, но сама никогда ничего подобного не писала! Поэтому еще одна глава, и я вступаю на крайне болотистую почву и надеюсь только на то, что мне хватит таланта (в который лично я, собственно, не слишком верю), чтобы выкрутиться хотя бы за счет собственного стиля... Но до этого я даже не представляла, как бы закончить все так, чтобы остаться полностью удовлетворенной! Но вот буквально только что я ПОНЯЛА, что должно быть в конце, как разрулить всю эту ситуацию! Все оказалось так очевидно... Даже странно, что мне это раньше в голову не приходило...))
Вот, собственно, и все, что я хотела сказать))

З.Ы. Возможно, глава будет не так поздно, как я боялась... Посмотрим)


 
ДжиннаДата: Среда, 21.09.2011, 14:57 | Сообщение # 36
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за приглашение.
Как только появилось время прочла. Принимай в ПЧ. Очень понравилось. Люблю эльфов и собственные произведения.
Удачи тебе
 
BanShieДата: Среда, 21.09.2011, 15:21 | Сообщение # 37
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Джинна, велкам)) И спасибо! Я безумно рада, что тебе понравилось!))

 
slylyДата: Среда, 21.09.2011, 21:37 | Сообщение # 38
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классные мальчики-зайчики)))

One weekend - новая глава
 
BanShieДата: Среда, 21.09.2011, 21:38 | Сообщение # 39
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




slyly, мда, ничего себе зайцы))

 
slylyДата: Среда, 21.09.2011, 22:06 | Сообщение # 40
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BanShie)
Юху! Я решила, как все закончится! Я понятия не имею, что будет между завязкой и развязкой... Ну, правда, даже примерно не представляю

как я тебя понимаю, у меня так же, только я на болотистую почву уже вступила)
Ну ниче прорвемся)
Удачи!-*


One weekend - новая глава
 
BanShieДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:58 | Сообщение # 41
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Quote (slyly)
Ну ниче прорвемся)

Куда ж мы денемся!))

Quote (slyly)
Удачи!-*

Она мне понадобится!)) И тебе того же ХО




Сообщение отредактировал BanShie - Понедельник, 10.10.2011, 11:58
 
КариэллаДата: Суббота, 15.10.2011, 19:51 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




[b]BanShie[/b], у меня просто нет слов =) Я в полном восторге =) В первый раз увидела ваше творчество здесь http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=59640 и осталась в полном восторге =D Сногшибательно =) Умопомрачительно =) Короче просто нет слов *захлёбываюсь от радости* Очень давно хотела найти что-то подобное и сама пыталась писать! Но ТАК у меня никогда не получится =( Я очень сильно прошу Вас не в коем случае не забрасывайте своё творчество, иначе я этого не переживу... И... ПОБОЛЬШЕ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ =)))

Добавлено (15.10.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Лучше всего сразу выкладывать =) потом можно и доработать, и отшлифовать =)


Подпись пользователя
… We can do nothing
but to see the go buy in the path
which God has chosen…

… Нам ничего не остаётся
как только следить за потоком времени
текущем по пути предначертанным Богом…
 
BanShieДата: Суббота, 15.10.2011, 19:52 | Сообщение # 43
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Кариэлла, большое спасибо за отзывы! И здесь, и на Хоге)) Я рада, что вам понравилось! Надеюсь, что и в дальнейшем ваше мнение не изменится))
И я ни в коем случае не заброшу эту историю! Единственное, чего, увы, не могу обещать - это что прода будет часто появляться, т.к. все же это мое любимое, скажем так, детище, и писать его без вдохновения не хочется... К тому же с таким объемом глав на это попросту нужно время, которого вечно не хватает.


 
slylyДата: Суббота, 15.10.2011, 20:06 | Сообщение # 44
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BanShie, рада что история будет продолжаться
Я буду ждать столько сколько нужно, а потом с огромным наслаждением читать!
Удачи! Вдохновения! Времени свободного побольше)))


One weekend - новая глава
 
BanShieДата: Суббота, 15.10.2011, 20:08 | Сообщение # 45
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




slyly, спасибо, солнце!)))

 
КариэллаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:48 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




<b>BanShie</b>, я недавно открыла свой форум и выкладываю там наиболее понравившиеся мне ориджиналы и вот прошу вашего разрешения на такое же действие =) конечно же с шапкой и ссылкой на источник =)

Добавлено (16.10.2011, 09:42)
---------------------------------------------
[quote=BanShie]И я ни в коем случае не заброшу эту историю! Единственное, чего, увы, не могу обещать - это что прода будет часто появляться, т.к. все же это мое любимое, скажем так, детище, и писать его без вдохновения не хочется... К тому же с таким объемом глав на это попросту нужно время, которого вечно не хватает.[/quote]

[b] BanShie [/b] в таком случае желаю вам и того и другого как можно боооольше =)

Добавлено (16.10.2011, 09:48)
---------------------------------------------
Я конечно сильно извиняюсь, но как на этот форуме выделяется жирный текст?


Подпись пользователя
… We can do nothing
but to see the go buy in the path
which God has chosen…

… Нам ничего не остаётся
как только следить за потоком времени
текущем по пути предначертанным Богом…
 
BanShieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:12 | Сообщение # 47
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Quote (Кариэлла)
Я конечно сильно извиняюсь, но как на этот форуме выделяется жирный текст?

При помощи ВВ-кодов) html-коды здесь только для администрации, а ВВ,скорее всего, вам просто пока недоступны.....
Кстати, по поводу выкладки я ответила в ЛС


 
КариэллаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:12 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое ^_^ ещё раз желаю вам побольше вдохновения =) сама знаю как это сложно писать =) мне например обычно вдохновение приходит при подудрёме в автобусе когда еду на учёбу =) Короче говоря большого-большого, просто огромного ВХОНОВЕНИЯ И МУЗЫ ЖЕЛАЮ В ВАШ ДОМ =)

Добавлено (16.10.2011, 22:12)
---------------------------------------------
ОЙ =) то есть вдохновения =)


Подпись пользователя
… We can do nothing
but to see the go buy in the path
which God has chosen…

… Нам ничего не остаётся
как только следить за потоком времени
текущем по пути предначертанным Богом…
 
BanShieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:12 | Сообщение # 49
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Это да, вдохновение - оно такое... И за пожелание огромное спасибо! Очень актуальное такое пожелание))

 
КариэллаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:17 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Если что извиняюсь за столь частые восхваления, просто фик меня просто реально зацепил =) здесь у вас и юмор, и романтика и вообще всё-всё-всё так гармонично сочетается =) просто не могу удержаться =) помню как над некоторыми моментами долго смеялась =) очень оригинально =)))

Добавлено (16.10.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Особенно когда главнаягероиня эльфиков обламывала =))))


Подпись пользователя
… We can do nothing
but to see the go buy in the path
which God has chosen…

… Нам ничего не остаётся
как только следить за потоком времени
текущем по пути предначертанным Богом…
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Хель (Новый мир, новая жизнь...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Parma High