Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сериалы по DC Comics(Стрела, Флэш и др.)
Сериалы по DC Comics(Стрела, Флэш и др.)
TesoroДата: Пятница, 16.10.2015, 22:20 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Тема создана для обсуждения сериалов по DC комиксам, а именно: "Тайны Смолвилля", "Константина", "Стрела", "Флэш", "Готэм", "Я-Зомби", "СуперГерл", "Люцифер" и "Легенды завтрашнего дня".


• Флудом не увлекаться;
• Разрешается говорить о других персонажах, комиксах DC;
• Не оскорблять других пользователей, и, соответственно, сами сериалы(отрицательные отзывы разрешаются);


Список сериалов по DC Comics:
• Тайны Смолвиля
• Стрела
• Флэш (спин-офф "Стрелы")
• Готэм
• Константин
• Я - зомби
• Супергерл
• Легенды завтрашнего дня (спин-офф "Стрелы" и "Флэша")
• Люцифер
• Проповедник


Внимание! Заходя в эту тему, вы должны быть готовы к тому, что здесь могут быть спойлеры(синопсисы, кадры, отзывы, видео и тому подобное)




Сообщение отредактировал Tesoro - Среда, 15.06.2016, 14:16
 
effiemantisДата: Суббота, 14.05.2016, 12:14 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Цитата Tesoro ()
Интересно, как поступит Кейтлин?

выберет флэша, я думаю) город и лди все равно будут умирать, потому что зум будет убивать. И по мне так лучше погибнуть в бою, чем прячась
Цитата Tesoro ()
Ой, ну чет там все такое мутное пошло. Нудное. Но рада, что Алекс мертв. Он меня бесил. Я за Роя, который вернется на несколько эпизодов в 5 сезоне. Так что даааа. Освобождайте Тэю. Надеюсь, что Колтон вернется в сериал на постоянку, раз он готов вернутся.

Алекс был неплох. Просто раскрыли его плохо, а Тею мне жаль, что не парень, то трагедия. Вечно разбитое сердце у нее. Не знаю, вернется ли Колтон на постоянку, может да, может нет. В волчоке у него тоже немаленькая вроде роль была,а ушел оттуда. Но было бы конечно здорово, в команде как раз не хватает людей после Лорел.

Цитата Tesoro ()
Ну а Фелисити было жалко. Бедалага. Убила столько человек. Но все же лучшее было решение. Папочка у нее, конечно...

Жаль, конечно. но 10 тысяч лучше, чем миллионы.
квентин и Дона это нечто)))
Цитата Tesoro ()
Скажу только одно:
КАК?????

ой, не знаю. я так расстроена. они с сарой и миком единственные более менее адекватные персонажи, а тут взяли и... может ему надоело играть в этом не очень высокого качества сериале? после побега то


 
TesoroДата: Суббота, 14.05.2016, 13:49 | Сообщение # 127
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата effiemantis ()
выберет флэша, я думаю) город и лди все равно будут умирать, потому что зум будет убивать. И по мне так лучше погибнуть в бою, чем прячась

Ну это да. Только интересно, что она тянула...
Хотя банда там у Зума собралась классная))) Интересные персонажи)
Цитата effiemantis ()
Алекс был неплох.

Я от него все подвоха ждала. Может потому что такие парни у Тэи были, но вот думала, что он связан с Дарком. ну так почти и вышло. Только он сам этого не знал.
Цитата effiemantis ()
Но было бы конечно здорово, в команде как раз не хватает людей после Лорел.

Дааа. Хотелось бы очень. Он для меня родной в этой команде был. Люблю, конечно, оригинальную, но все равно)
Цитата effiemantis ()
Жаль, конечно. но 10 тысяч лучше, чем миллионы.

Это да. Но все равно этого мало, чтобы избавиться от чувства вины. Она, по-моему, даже Оливера переплюнула biggrin Юмор черный получается...
Цитата effiemantis ()
квентин и Дона это нечто)))

Я смотрела в озвучке Newstudio и там их обращения. Я РЖАЛА biggrin biggrin biggrin
Цитата effiemantis ()
ой, не знаю. я так расстроена. они с сарой и миком единственные более менее адекватные персонажи, а тут взяли и... может ему надоело играть в этом не очень высокого качества сериале? после побега то

Я тоже расстроена. Но оправдываю Вента тем, что скорее всего из-за съемок Побега он ушел.


 
Mary_GreyДата: Суббота, 14.05.2016, 16:01 | Сообщение # 128
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




пришла тут всплакнуть что ли...Я все понимаю, но блин...это самый жестокий сериал в плане разрушения пары которую все шиперили. Да еще и как....смертью.
Как бы не было грустно, но пожалуй Легенды я закончу на 1 сезоне. Вместе с уходом Вента.




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Суббота, 14.05.2016, 16:03
 
TesoroДата: Суббота, 14.05.2016, 17:23 | Сообщение # 129
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, cry cry cry cry

 
effiemantisДата: Четверг, 19.05.2016, 19:15 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Цитата Tesoro ()
Ну это да. Только интересно, что она тянула...
Хотя банда там у Зума собралась классная))) Интересные персонажи)

подтвердилось)))
Черная серена была прекрасна. Интересно то, что все двойники с земли 2 сильнее, чем с земли 1. Крик серены не сравнится с криком канарейки.
Цитата Tesoro ()
Дааа. Хотелось бы очень. Он для меня родной в этой команде был. Люблю, конечно, оригинальную, но все равно)

может нас обрадуют))
Цитата Tesoro ()
Это да. Но все равно этого мало, чтобы избавиться от чувства вины. Она, по-моему, даже Оливера переплюнула Юмор черный получается...

понятно, что мало, но этим нужно себя утешать. переплюнула, причем и в количестве убитых тоже, как бы ужасно это не звучало.
Цитата Tesoro ()
Я смотрела в озвучке Newstudio и там их обращения. Я РЖАЛА

я с сабами смотрела)) озвучка, наверное, была забавной))
Цитата Tesoro ()
Я тоже расстроена. Но оправдываю Вента тем, что скорее всего из-за съемок Побега он ушел.

может быть.
в новой серии флэша, Баррибыл таким приторно счастливым и окрыленным, что раздражало. видать привыкла к Барри-нюне biggrin
а вообще серия была неплоха, видела фотки с похорон, но после потери сознания Уэлса подумала. что это его, мало ли какие выверты могли случится, а оказалось... жаль Барри, я бы на его месте попыталась вернуться в прошлое и спасти отца, убив зума, просто возникнув у него за спиной, когда он похищал старшего Аллена.
И лицо Уолли это было нечто biggrin

Добавлено (19.05.2016, 19:15)
---------------------------------------------
будет супер кроссовер стрелы, флэша. легенд и супергерл. надеюсь будет что-то стоящее и хотя бы на 2 серии biggrin biggrin
последняя серия стрелы была интересной. и Ntz снова пострадала из-за малкольма, на ее месте я бы его убила
кусок города просто ушел под землю, как Старсити вообще населен с такими частыми разрушениями
Герои не были бы героями, если бы не пытались спасти злодеев)))


 
TesoroДата: Понедельник, 23.05.2016, 02:02 | Сообщение # 131
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю с какого сериала начать. Начну с тех серий, которые выходили по порядку.
Флэш.
Ну я даже не знаю, что сказать. Лорел была офигенна. Мне показалось, что играть злодеек ей куда лучше, чем героиню. Она была эффектной. Что не скажешь о Черной Канарейки. Все с самого начала было нелепо. Но, я не удивлюсь, если в третьем сезоне, Сара и Квентин захотят из нее воспитать Лорел. На самом деле, было бы интересно послушать историю Лорел с Земли-2.
Плюс Кейтлин и Циско в образе своих двойников с Земли два. Это было забавно и круто.
Ну и концовочка. cry Жалко отца. Все у этих героев однотипно. У всех одна дорога. Мертвые родители. sad
Стрела.
Мне очень не понравился тот факт, что сделали из Донны злодейку в семье Смоук. Вот реально. Лучше уж он был сволотой, а не все устроила Донна. Она предстала в этой серии такой эгоистичной, что опять выгнала отца Фел. И я даже расстроилась.
Но момент, когда Фелисити забрала пиво у Кертиса и момент, когда Донна подумала, что Фелисити беременна, я ржала. Еще и кертис про такко заговорил. Два шиппера biggrin Рада, что с Рувэ все. Хотя интересно, куда дели ребенка biggrin
Ну и обнимашки Олисити. мимиим. Все эти разговоры про отношения Оливера и Фелисити на что-то наталкивают. Интересно, на что?
И Интересно, как отреагирует Оливер на то, что Дарку нужна Фелисити.
Один вопрос: откуда в Стар Сити столько народа и почему еще оттуда никто не сбежал, ибо там постоянно все рушится biggrin
Легенды.
Первый сезон кончился неплохо. Надеюсь, что может быть еще с Холодом не все покончено... Дай Бог, конечно. А то опять возьмусь шипперить Рэя и Сару. И, плиз, добавьте во второй сезон Константина, очень прошу. Хотя в сторону Рэя и Мика есть гейский наклон. Он меня смущает biggrin

Цитата effiemantis ()
будет супер кроссовер стрелы, флэша. легенд и супергерл. надеюсь будет что-то стоящее и хотя бы на 2 серии

Не хочу с СуперГерл. Не люблю этот сериал. Я вообще расстроилась, что его перенесли на СW. Еще и кроссоверы. Лучше уж Константин cry


 
effiemantisДата: Четверг, 26.05.2016, 16:50 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Цитата Tesoro ()
Ну я даже не знаю, что сказать. Лорел была офигенна. Мне показалось, что играть злодеек ей куда лучше, чем героиню. Она была эффектной. Что не скажешь о Черной Канарейки. Все с самого начала было нелепо.

согласна! она заворожила прям с первых минут! Такая мощная энергетика была! не то что у канарейки((

Цитата Tesoro ()
Но, я не удивлюсь, если в третьем сезоне, Сара и Квентин захотят из нее воспитать Лорел. На самом деле, было бы интересно послушать историю Лорел с Земли-2.

для этого им надо узнать о ней, а Барри запретил это делать. А историю бы, дааа. Очень интересно было бы узнать. happy
Цитата Tesoro ()
Мне очень не понравился тот факт, что сделали из Донны злодейку в семье Смоук. Вот реально. Лучше уж он был сволотой, а не все устроила Донна. Она предстала в этой серии такой эгоистичной, что опять выгнала отца Фел. И я даже расстроилась.

мне кажется, они старались показать, что мы не идеальны, что у всех есть свои пороки. Плюс Донна тут не ради себя выгнала Ноя, а ради Фел, другое дело, что благими намерениями... ну и обжегшийся на молоке, дует на воду, и тут также, раз уже страдали, во второй раз пытается избежать этого.
Цитата Tesoro ()
Но момент, когда Фелисити забрала пиво у Кертиса и момент, когда Донна подумала, что Фелисити беременна, я ржала. Еще и кертис про такко заговорил. Два шиппера

я тоже угорала biggrin biggrin biggrin самый ржачный момент, особенно лицо Фел biggrin
Цитата Tesoro ()
Рада, что с Рувэ все. Хотя интересно, куда дели ребенка

только боюсь им это еще жестко аукнется. а девчонку отнесли в какое-нибудь безопасное место.
Цитата Tesoro ()
И Интересно, как отреагирует Оливер на то, что Дарку нужна Фелисити.

не квартира, а проходной двор_ вот откуда он знал, что они в ней, а не в логове))
Цитата Tesoro ()
Один вопрос: откуда в Стар Сити столько народа и почему еще оттуда никто не сбежал, ибо там постоянно все рушится

и я задаюсь этим вопросом biggrin
Цитата Tesoro ()
Первый сезон кончился неплохо.

интересно, Кендра и Картер вернутся в новом сезоне? мне кажется, что да.
Цитата Tesoro ()
Надеюсь, что может быть еще с Холодом не все покончено... Дай Бог, конечно.

а мне кажется, что все( прощание Мика с кэпом было очень трогательным. я даже прослезилась)))
Там же вроде ходят слухи, что Костика туда впихнут, и состав легенд будет постоянно меняться

Цитата Tesoro ()
Хотя в сторону Рэя и Мика есть гейский наклон. Он меня смущает

не)) я там гейства не заметила, просто типичный эмоциональный Рэй biggrin скорее броманс будет))
Цитата Tesoro ()
Не хочу с СуперГерл. Не люблю этот сериал. Я вообще расстроилась, что его перенесли на СW. Еще и кроссоверы. Лучше уж Константин

Костя рейтинги не держал, как супергерл, а засчет мегакроссовера, поднимутся рейтинги у постоянных

Добавлено (26.05.2016, 16:50)
---------------------------------------------
Последние моменты последней серии Флэша просто бомба.


Стрела.
Серия была хороша.


 
TesoroДата: Четверг, 26.05.2016, 17:37 | Сообщение # 133
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


effiemantis, я отвечу позже на два твоих поста. Плюс напишу еще, что думаю по поводу Флэша.
Но начну со Стрелы. Ночью то я смотрела трансляцию. Но сейчас смотрю с сабами. Точнее начну. И по ходу буду отписываться.

Если в общих словах сказать, серией довольна. Есть хорошие моменты, есть плохие. Все это расскажу потом. Начну с первого моего недоумения. С самого начала серии.
Неужели Донна не смогла понять, кто такой Стрела, что за девушка в красном и что за мужик в шлеме? Реально? Надеюсь, что она знает все-таки просто делает вид, что ей можно лапшу вешать на уши. А то даже разочаруюсь тогда в этой блондинке. Хотя че тут говорить... Даже Дарк не допер... biggrin

И на самом деле пока я писала здесь и просмотрела 6 минут серии, меня вытащили на улицу. Так что пора бежать. Но я отпишусь дальше. Через пару часиков happy


 
TesoroДата: Пятница, 27.05.2016, 00:08 | Сообщение # 134
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


• Момент с боем в логове. Блин, мне очень жалко Логово. Что ж за напасть такая с логовами со всеми(((
Кстати, а куда делся Кертис?
• Мерлин. Ну вот этот засранец, так засранец. И нашим, и вашим. wacko biggrin
• Жалко Оливера в флэшбеках, как же его все швыряют. biggrin
• Речь Оливера людям, когда он стоял на крыше машины, была крутой. cool
• Из Фелисити и Кертиса отличная команда. В этом я убедилась окончательно))) У обоих язык без костей.
• И комменатрии в сторону Оливер от Малкольма меня убивают biggrin
• Когда Оливер убивал Таяну, мне стало даже грустно. Жалко ее, жалко Оливера. Но, кстати, перед 4 сезоном, все сценаристы и вообще эти люди говорили, что Таяна будт его девушкой. Эдакая параллель с Олисити. Но как бы я не ждала между ними любви и страсти, не дождалась. Обманули, изверги! angry
• Вернемся к третьему пункту. Мне жалко, что Оливера опять швыряют. Теперь Дарк. СЕБЯ ШВЫРНИ
• И да, как же я умилялась с народа, которые встали на защиту Стрелы. Это же просто... ну мимимишка. happy Они то и помогли зажечь фонарики в глазах.
• Ну ясно почему он так легко победил Дарка. Дошел до магической кондиции, украл у него магию(хз как) и кароче все провернул.
• Мне жалко Купера cry
• Уход всех разрывал мне сердце(я знаю, что они вернутся в пятом сезоне, но надо расстроиться). И сцена, когда Фелисити говорила ОТА. Милушно.
• Лиан-Ю можно назвать кладбищем. Вот реально. И как же я была рада видеть Аманду Уоллер. Вот реально. Я скучаю по ней. Интересно будет увидеть Россию в Стреле. Наймите Стивену отличного учителя по русскому языку, плизки.
• И самое главное: ОЛИВЕР МЭР. ПУСТЬ ВРЕМЕННО, НО МЭЭЭЭР!!!!! Я мечтала об этом два сезона. И даааа. дождалась. И его присяга. Мимишно же(слово повторяется часто, ноя чет в восторге)
• Тэи нужен Рой. Верните Роя.
• Диггл на войну собралась? Нот бэд.
• Ну и концовка. Она реально круче любовного окончания. Она осталась с нимю Не бросила его одного, когда ему так тяжко от того, что Тэя и Диггл ушли. Для меня это куда важный показатель. Ждем теперь ходов от Оливера. Фелисити не раз доказала, что она ему преданна. Что любит его. Теперь за ним все дело стоит cool Так что пусть вертится biggrin


 
TesoroДата: Суббота, 28.05.2016, 20:22 | Сообщение # 135
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата effiemantis ()
согласна! она заворожила прям с первых минут! Такая мощная энергетика была! не то что у канарейки((

Вот-вот. Надеюсь, что не последнее ее появление во Флэше happy
Цитата effiemantis ()
для этого им надо узнать о ней, а Барри запретил это делать.

В Кроссовере возьмут да замутят такую фигню, ахаха. Но на самом деле от CW можно ждать всего.
Цитата effiemantis ()
мне кажется, они старались показать, что мы не идеальны, что у всех есть свои пороки. Плюс Донна тут не ради себя выгнала Ноя, а ради Фел, другое дело, что благими намерениями... ну и обжегшийся на молоке, дует на воду, и тут также, раз уже страдали, во второй раз пытается избежать этого.

Ну я понимаю. Но все равно образ отца был другой. А тут бамс и опять он уходит. И опять из-за Донны...
Цитата effiemantis ()
интересно, Кендра и Картер вернутся в новом сезоне? мне кажется, что да.

Я читала, что Кендра, точнее актриса, выбила из актерского состава сериала.
Цитата effiemantis ()
а мне кажется, что все( прощание Мика с кэпом было очень трогательным. я даже прослезилась)))

Я все равно надеюсь и жду cry
Цитата effiemantis ()
Там же вроде ходят слухи, что Костика туда впихнут, и состав легенд будет постоянно меняться

Да-да. Тоже слышала об этом.
Цитата effiemantis ()
не)) я там гейства не заметила, просто типичный эмоциональный Рэй скорее броманс будет))

Может мне так надоела эта толернтность, что я уже даже там где надо и не надо вижу ЛГБТ?
Цитата effiemantis ()
Костя рейтинги не держал, как супергерл, а засчет мегакроссовера, поднимутся рейтинги у постоянных

Эт да. Но если бы и с ним кроссоверы мутили, то тоже гуд бы было все. Он под конец так раскачался, а уже поздно было(((
Цитата effiemantis ()
Последние моменты последней серии Флэша просто бомба.

Тоже самое, что было и с сверхъестественным biggrin

Цитата effiemantis ()
По сути взяли и перечеркнули 2 сезона. И как теперь Барри станет Флэшем?

Они еще и повлияли на Стрелу.
Цитата effiemantis ()
Короче путаница.

Вот это точное определение.
Цитата effiemantis ()
Одно из наших предположений оказалось верным, под мас кой был Генри Аллен, который в своем мире именуется Джеем Гарриком.

Урааа)))
Цитата effiemantis ()
Короче, вопросы, вопросы, вопросы

Их просто туча. biggrin
На счет Стрелы согласна. Столько моментов рукалицо, но все равно крутая. И не знаешь даже, что ожидать от 5 сезона. Измениться ли что-нибудь в отношениях Олисити за этот перерыв, при каких событиях соберется команда. И что они вообще и как будут работать. Что на счет флэшбеков? Россия? cool


 
effiemantisДата: Четверг, 02.06.2016, 17:55 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Я, наконец-то, сюда добралась. Стажировку прохожу
Цитата Tesoro ()
Неужели Донна не смогла понять, кто такой Стрела, что за девушка в красном и что за мужик в шлеме? Реально? Надеюсь, что она знает все-таки просто делает вид, что ей можно лапшу вешать на уши. А то даже разочаруюсь тогда в этой блондинке. Хотя че тут говорить... Даже Дарк не допер...

я вообще не понимаю, почему никто никого не узнает))) у этих хотя бы маски, а у семейки эс. очки! biggrin кааак?))
Цитата Tesoro ()
Момент с боем в логове. Блин, мне очень жалко Логово. Что ж за напасть такая с логовами со всеми(((
Кстати, а куда делся Кертис?

абсолютно также думала)) В каждом сезоне логово разрушают( и этим вопросом задавалась biggrin куда, мать его спрятали, Кертиса? biggrin Там комнат то вроде нет. сплошное помещение, хотя в костюмы они же где-то переодеваются, есть какой-то закуток походу biggrin
Цитата Tesoro ()
Когда Оливер убивал Таяну, мне стало даже грустно. Жалко ее, жалко Оливера. Но, кстати, перед 4 сезоном, все сценаристы и вообще эти люди говорили, что Таяна будт его девушкой. Эдакая параллель с Олисити. Но как бы я не ждала между ними любви и страсти, не дождалась. Обманули, изверги!

а я даже не читала такого, но все равно думала, что что-то будет. ибо это же Оливер. все бабы его biggrin
Цитата Tesoro ()
И самое главное: ОЛИВЕР МЭР. ПУСТЬ ВРЕМЕННО, НО МЭЭЭЭР!!!!! Я мечтала об этом два сезона. И даааа. дождалась. И его присяга. Мимишно же(слово повторяется часто, ноя чет в восторге)

ну, а я так поняла, что он и останется им, все равно 48 % уже были за него))
Цитата Tesoro ()
Ну и концовка. Она реально круче любовного окончания. Она осталась с нимю Не бросила его одного, когда ему так тяжко от того, что Тэя и Диггл ушли. Для меня это куда важный показатель. Ждем теперь ходов от Оливера. Фелисити не раз доказала, что она ему преданна. Что любит его. Теперь за ним все дело стоит Так что пусть вертится

нас. наверное, как всегда будут мучить)
Цитата Tesoro ()
Но на самом деле от CW можно ждать всего.

вот уж точно biggrin

Цитата Tesoro ()

Я читала, что Кендра, точнее актриса, выбила из актерского состава сериала.

о, а я даже не слышала
Цитата Tesoro ()

Может мне так надоела эта толернтность, что я уже даже там где надо и не надо вижу ЛГБТ?

они и вправду пихают геев во все что можно, но тут вроде нет. Да и Мик скорее вмажет, чем что-то подобное сделает biggrin biggrin biggrin ибо это будет полное ООС
Цитата Tesoro ()
Они еще и повлияли на Стрелу.

Стивен сказал, что это не сильно отразится, и типа 5 сезон станет более похож на 1. Без мета, колдовства и прочегоь

Цитата Tesoro ()
а счет Стрелы согласна. Столько моментов рукалицо, но все равно крутая. И не знаешь даже, что ожидать от 5 сезона. Измениться ли что-нибудь в отношениях Олисити за этот перерыв, при каких событиях соберется команда. И что они вообще и как будут работать. Что на счет флэшбеков? Россия?

Я надеюсь на флэшбеки в России. Но надеюсь это будет лучше, чем "Прощность" biggrin biggrin biggrin


 
TesoroДата: Вторник, 14.06.2016, 15:39 | Сообщение # 137
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата effiemantis ()
Я, наконец-то, сюда добралась. Стажировку прохожу

О, удачи с этим делом! wink
Цитата effiemantis ()
я вообще не понимаю, почему никто никого не узнает))) у этих хотя бы маски, а у семейки эс. очки! кааак?))

На такие вопросы всегда отвечаю: комиксы biggrin
Цитата effiemantis ()
абсолютно также думала))

в ощем, миракл.
И где папоротник ваще? biggrin Оливера в кабинете новом есть папоротник?
Цитата effiemantis ()
сплошное помещение, хотя в костюмы они же где-то переодеваются, есть какой-то закуток походу

душевые мб тоже?
Цитата effiemantis ()
а я даже не читала такого, но все равно думала, что что-то будет. ибо это же Оливер. все бабы его

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата effiemantis ()
они и вправду пихают геев во все что можно, но тут вроде нет. Да и Мик скорее вмажет, чем что-то подобное сделает ибо это будет полное ООС

Да это я несерьезно. Мик не такой. Хотя кто знаааает?))) Зато какой материал для фиков. cool
Цитата effiemantis ()
Стивен сказал, что это не сильно отразится, и типа 5 сезон станет более похож на 1. Без мета, колдовства и прочегоь

Хочу, чтобы Оливер был таким же суровым, как в 1 сезоне happy
Цитата effiemantis ()
Я надеюсь на флэшбеки в России. Но надеюсь это будет лучше, чем "Прощность"

Я согласна быть репетитором Стивена. Неважно, что с аглийским беда бедная, НО Я ГОТОВ!!! biggrin


 
TesoroДата: Вторник, 25.10.2016, 23:16 | Сообщение # 138
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребзя, новые сезоны!
Где ваши отзывы?
Скажу кратко: радует очень Стрела, не радует Флэш. Ну и Люцифер жгет. Все остальное пока не смотрела biggrin


 
traum_alДата: Среда, 23.08.2017, 13:59 | Сообщение # 139
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Сейчас досматриваю 5 сезон Стрелы. Интересно, в кого превратится Фелисити.
Нужно не забыть про Я- зомби...




Сообщение отредактировал traum_al - Среда, 23.08.2017, 13:59
 
TesoroДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:36 | Сообщение # 140
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата traum_al ()
Интересно, в кого превратится Фелисити.

В смысле?


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сериалы по DC Comics(Стрела, Флэш и др.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Больше, чем любовь