Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » С другой стороны (Gossip Girl, Chuck/Blair)
С другой стороны
Rob♥StenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: svenjen
Ссылка на оригинал:
On The Other Side
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: Kate1 (до главы 12), RebelQueen (глава 14)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: T
Пейринг: Блэр/Чак
Диклеймер: автору принадлежат только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору и сценаристу.
Статус: закончен.
Саммари: Генри Принс занимается восстанием из мертвых некогда успешной сети отелей в Лондоне. Но он не знает, что с другой стороны земного шара Блэр воспитывает их сына, пытаясь заполучить должность генерального директора в «Басс Индастрис». Так когда их миры сталкиваются, сущий ад вырывается на свободу!
От переводчика: Думаю, вам должен понравиться этот фик. Нас ждут 20 глав + эпилог. Enjoy!
Размещение: ТОЛЬКО на TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и gossipgirlonline.ru


За шикарную обложку просто гигантское спасибо Дашуле-пушуле







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Пятница, 10.08.2012, 01:12
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 07.08.2012, 00:46 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за перевод новой главы wink
я так рада, что Чак вернулся, и, надеюсь, теперь навсегда... хорошо, что Нейт все-таки рассказал ему...
теперь все будут счастливы, по крайней мере, Блэр, Чак, Чейз и маленький новорожденный ребеночек тоже) теперь они настоящая семья!!!
только вот Джек... надеюсь, что он не будет вставлять им палки в колеса, хотя судя по окончанию главы, врядли... sad
ой, хоть бы с Блэр все в порядке было после этого визита!!!!
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Rob♥StenДата: Пятница, 10.08.2012, 01:14 | Сообщение # 77
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Я сегодня нереально щедрая - потому что у меня д.р., наверное - поэтому выложила последние три главы. На этом история закончилась.
Ребят, было приятно работать для вас, надеюсь, вы цените мой труд. А я ценю ваши отзывы и поддержку.
Увидимся в моих последующих работах wink


 
ღSolarღДата: Пятница, 10.08.2012, 11:43 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод истории!
Здорово, что все закончилось так хорошо, ведь могло же все быть значительно хуже. Я рада, что Чак и Блэр смогли преодолеть все препятствия, разделяющие их и снова быть вместе. Хочется надеяться, что и в дальнейшем у них все будет отлично и никакие призраки прошлого не смогут испортить их счастье.
Rob♥Sten, огромное тебе спасибо за великолепный перевод истории и удачи в новых начинаниях!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:35 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за то, что взялась переводить этот фанфик!
определенно, это одна из лучших историй, которые я читала по "Сплетнице"...
когда увидела оповещение, так обрадовалась, но уж точно не ожидала сразу увидеть три новых и заключительный главы...
ну а теперь по порядку wink

Глава 19
я так и думала, что визит Джека не приведет ни к чему хорошому... я рада, что Чак забыл тот список и вернулся, а то кто знает, что могло бы произойти с Чейзом и Блэр... надеюсь, что теперь Джек их не потревожит, потому что в следующий раз он врядли сможет выбраться живым, думаю, Чак бы позаботился об этом...
мне очень нравится Эрик в этой истории... он такой милый, любящий и заботливый... он даже в сериале отличался от всех своих родственников, за это он мне и нравился smile
оо, надеюсь, что теперь Дэн Хамфри получит по заслугам, потому что он, как никто другой, заслуживает этого!

Глава 20
ну теперь я довольна... наконец-то, Хамфри получил по заслугам! а то уж слишком много он наговорил всего, теперь пусть расплачивается... странно, что Лили вспомнила, что они ведь все-таки семья, но почему-то, когда пыталась выдать замуж Блэр за Джена, она этого не принимала во внимание... и это так злит!!! в одном Дэн был прав: какая они семья?
в настоящей семье нет такого отношения друг к другу... и Чак правильно сделал, что уволил Дэна, я полностью за него!
очень понравилось утро smile такая семейная идиллия) наконец-то, у Чейза появился папочка, который может обьяснить ему все smile
я рак рада за них, они такие милые smile

Эпилог
Боже, у меня нет слов, честно!!! cry
если честно, у меня была реакция немного похожа как у Чака, когда Блэр захотела идти в душ, после того как у нее отошли воды... а потом, когда она уснула...
очень переживала, что с ребенком и его мамочкой может что-то случиться, но, к счастью, этого не произошло, все живи и здоровы, и это главное!!!

я так благодарна тебе за то, что ты перевела эту историю, за те эмоции, которые я испытывала при прочтении каждой новой главы, за радость и слезы, за переживания, за счастье...спасибо тебе огромнейшее!!!
очень жаль, что фанфик подошел к своему логическому завершению, но я рада, что наши герои вместе, что они счастливы! это самое главное!
ну, и я буду ждать новых твоих переводов wink


 
vsthemДата: Среда, 12.06.2013, 12:17 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод, очень понравилась история! Не буду скрывать, что неоднократно злилась на Чака, мне и самой казалось, что он ставит свои обязательства в Лондоне выше обязательств в Штатах, выше чувств к Блэр и к их сыну, Блэр же вообще чувствовала себя ужасно в связи со всем этим, но, к счастью, они разобрались во всем, и Чак успел вовремя, до того, как Блэр продала саму себя ради детей, и теперь у них прекрасная семья, а Чак замечательный муж и отец, как он поставил Дэна на место это просто супер. Рада за героев!
П.С. Забавно было наблюдать за Чаком, когда у Блэр начались роды почти что, а она сначала в душ сходила, а потом и вовсе спать легла. Чак явно был шокирован smile




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 12.06.2013, 12:18
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:56 | Сообщение # 81
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » С другой стороны (Gossip Girl, Chuck/Blair)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мужчина слова