Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Монстр в Малфой-Мэноре
slylyДата: Четверг, 29.11.2012, 18:05 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:







Название: Монстр в Малфой-Мэноре

Автор: frostykitten
Перевод:slyly
Дисклаймер: чужого нам не нужно
Разрешение: получено yes
Пейринг: Драко/Гермиона
Жанр: Romance|Humor
Рейтинг: T
Саммари:
Гермиона посмотрела на Малфоя, который, хоть и выглядел немного потрясенным, но не был особо удивлен тем, свидетелями чего они стали.
- Почему у меня такое ощущение, что ты знаешь о том, что только что случилось больше, чем нужно? - спросила она.

Статус: закончен
Размещение: Запрещено



Можно скачать: здесь
p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке




Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 02.03.2014, 02:35
 
TitikakaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С удовольствием почитаю

 
slylyДата: Четверг, 29.11.2012, 20:42 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (Titikaka)
С удовольствием почитаю

Очень надеюсь, что понравится. Осталось чуть чуть подправить перевод и выложу его


 
traum_alДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Прикольненько biggrin
Бедный Гарри... biggrin


 
slylyДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:58 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




traum_al, это даа biggrin

 
DeruddyДата: Вторник, 02.04.2013, 00:12 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




slyly,
спасибо за этот фанф! Так повеселило!
И жаль беднягу Гарри -- такой шок да еще и на Хэллоуин happy


 
СatRinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:20 | Сообщение # 7
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Спасибо за интересную историю!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LenerusДата: Вторник, 12.11.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Такая маленькая история, а такой интересный сюжет! Даже хочется автора попросить, может стоит развернуть как-то и размазать глав так на 15 и сделать нереальный ужастик! А потом попросить Роулинг сделать это сайд-историей и снять на эту тему как-нить хоррор!

Я тут поняла, что как же все-таки хорошо им живется в магическом мире. Вот у нас как определить, что человек рядом - вторая половина? А никак! Можно всю жизнь прожить и горько ошибиться. А у них есть хоть какая-то... проверка. Пусть невероятно жестокая (аж до инфаркта или еще че похуже).

Да и вообще. Представляю реакцию друзей: "Аааа это же Малфой! Как ты с ним можешь! Война прошла, а он не изменился!" (даже через столько лет назвал его грязнокровкой. Хотя она пришла ему на помощь!). А тут просто можно сослаться на древнее магическое свойство половинок!

Хотя меня конечно безумно смущает тот факт, что Гермиону отправили на задание одну, хотя сигнал бедствия пришел не откуда-нибудь, а из Малфой-мэнора. Уж где где, а там владеют всеми средствами защиты и нападения.

Спасибо большое за перевод и возможность прочтения!
С уважением!


 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 19:41 | Сообщение # 9
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за эту замечательную историю)))
Благодаря ней, я еще раз влюбилась в эту парочку happy
С самого начала, к сожалению трудно читалось... до этого не читала такие истории... такие переходы в тексте... с точным описанием времени... но с второго прочтения стало гораздо легче!
Гермиона тут представлена, как бесстрашная личность, которая не боится страшного! Она пошла на все, что бы спасть своего "врага", но Слава, Богу, это не понадобилось!
Драко... он похоже уже с тринадцати лет был влюблен в девушку... столько лет отрицал это... из-за этого столько лет было потеряно... но зато теперь они вместе!
А как мило они поцеловались так ромнтиШно happy
Автор хорошо постарался все описать, а переводчик, наверняка сам без ума от этой парочки!
Так круто!!
Гарри)) он явно получил сердечный приступ, как только увидел подругу с Драко biggrin но ответ Гермионы просто очешуенный! Уверена, он еще не раз будет ее красть с рабочего места biggrin и Гермиона станет его плохой девочкой biggrin biggrin biggrin Далее моя фантазия перешла на НЦ cool
Еще раз спасибо!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
looking3237Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:51 | Сообщение # 10
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




slyly, спасибо за перевод!

Мне понравилась история, особенно финал biggrin
На самом деле сюжет прикольный tongue и финал оставляет простор для воображения.
Я даже для такого финала нашла пару картинок:

"- Неважно, что случилось когда-то. Важно то, что должно произойти".



- Ну, ты можешь всегда похить меня снова, причем в любое время.



Удачи в дальнейших переводах! Встретимся в следующей Драмионе!


Do you believe in life after love?
 
orchids_soulДата: Суббота, 12.12.2015, 09:27 | Сообщение # 11
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Сегодня воистину прекрасный день - такое количество великолепных историй по Драмионе, что мне сложно остановиться перед открытием всем новых и новых тем на форуме. Еще одна зарисовка пополнила список прочитанного. Поначалу я уж было настроилась на драму, быть может, даже трагедию, а завершилось все столь легковесно и семейно, прямо не нарадуешься. Спасибо за перевод!

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:57 | Сообщение # 12
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11265


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Насильно мил не будешь?