Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
Бесценное наследство
ShantanelДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"





Автор: serpentago

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен

Саммари: У Гермионы есть то, что очень-очень нужно Малфою, но строптивая Грейнджер наотрез отказывается продавать это ему... Что делать с этим и со старой тайной любовью к этой магглорожденной?
Предупреждение: ООС, фанфик является ремейком романа Памелы Клэптон

Разрешение на размещение: получено

От Shantanel: Дорогие читатели! Все истории, которые я размещаю, дороги мне - каждая по-своему. Все их я нежно люблю и всегда буду благодарна их авторам и переводчикам за оказанную честь - за разрешение на размещение их работ на TR. Но сегодня я хочу представить вам историю, с которой только-только познакомилась сама, но которая своим слогом, своим сюжетом и своей изысканной подачей покорила меня впервые за очень и очень долгое время. Возможно, не все вы согласитесь с моей высокой оценкой, но я очень надеюсь, что вы сможете увидеть и прочувствовать хотя бы маленькую долю того наслаждение, которое испытывала я сама, пробегая глазами по каждой строчке этой истории. Приятного вам всем прочтения! Спасибо, что вы здесь!

 
DeruddyДата: Суббота, 19.07.2014, 21:43 | Сообщение # 51
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 3
Ух, электричество страсти так и витает в воздухе! Самоконтроль это, конечно, хорошо, но, блин, Герм, кто же узнает о том, что вы были вместе? Не думаю, что у Драко понатыкано по особняку камер, чтобы снимать всякие гнусности, а потом являть их миру dry Да и в интервью он бы вряд ли о такой рассказал.
Понятное дело, что при первой встрече не отдашься, но так категорично заявлять "нет"... Сама же потом будешь в подушку рыдать sad


 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:50 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




А дальше все интересней! smile
Спасибо за проду smile
С нетерпением буду ждать следующую главу wink


 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:10 | Сообщение # 53
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Цитата Shantanel ()
У него ведь дом по-соседству

Это я помню, просто он так появился...
Цитата Текст статьи
Гермиона уже хотела открыть дверь дома, но, едва прикоснувшись, отдернула руку – металл так раскалился на солнце, что до него невозможно было дотронуться.

– Какого дьявола?! – рявкнул мужской голос.

О, она хорошо знала этот голос – низкий, глубокий, сексуальный. Сильные руки резко отодвинули ее в сторону и в следующее мгновение крупное, состоящее из одних мускулов тело Драко Малфоя встало между Гермионой и дверью, заслоняя девушку от раскаленного металла.

Трасгрессировал что ли biggrin

Shantanel, спасибо за очередную главу! Ух, ну я не знаю, что там ждет Гермиону и Драко за этой дверью, но долго в неведении я жить точно не смогу biggrin
От уверенного хищника Драко довольно таки быстро перешел к простому прямолинейному мужику, уж извините biggrin Ведь Гермиона почти уже сдалась, сказала, что не хочет никуда уходить, а потом так все быстро, резко, прямолинейно. Мне кажется, именно этим он ее и отпугивает, поэтому она от него и шарахается. Нужно быть нежнее Драко! biggrin
С нетерпением жду продолжения wink


 
СвиряДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:59 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо за следующую главу! Страсти накаляются, это какую силу воли надо иметь, что бы прервать страсть, уносящую в облака. Очень интересно, что случится за той дверью? biggrin
 
ShantanelДата: Среда, 23.07.2014, 01:31 | Сообщение # 55
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата АнгелДемон ()
Не ожидала, что Малфой так открыто скажет о своем желании.

Он в этой истории очень уверен в себе, знает себе цену и знает, что она высока.

Цитата АнгелДемон ()
Понимаю опасения Гермионы, ведь она не знает, что Малфой к ней чувствует…

Тут дело немного в другом даже, но я не буду раскрывать интригу раньше времени smile

Цитата АнгелДемон ()
И как устоять перед таким мужчиной?

Я не знаю, спроси у железной Гермионы biggrin

Цитата Deruddy ()
Самоконтроль это, конечно, хорошо, но, блин, Герм, кто же узнает о том, что вы были вместе? Не думаю, что у Драко понатыкано по особняку камер, чтобы снимать всякие гнусности, а потом являть их миру

Ею движет не совсем тот страх...

Цитата Bridgett ()
А дальше все интересней!

Надеюсь, этот интерес будет сохранен до самого конца, и история не разочарует happy

Цитата AgentProvocateur ()
Это я помню, просто он так появился...

Тогда так: это же любовный роман biggrin

Цитата AgentProvocateur ()
Ух, ну я не знаю, что там ждет Гермиону и Драко за этой дверью, но долго в неведении я жить точно не смогу

Не буду затягивать, обещаю happy

Цитата AgentProvocateur ()
От уверенного хищника Драко довольно таки быстро перешел к простому прямолинейному мужику, уж извините

Самоуверенный самец - 2 в 1 biggrin

Цитата AgentProvocateur ()
Мне кажется, именно этим он ее и отпугивает, поэтому она от него и шарахается.

Копайте глубже, там причина очень и очень... мягко говоря, уважительная...

Цитата Свиря ()
Страсти накаляются, это какую силу воли надо иметь, что бы прервать страсть, уносящую в облака.

Мне тоже очень интересно. Гермиона - железная леди dry

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
ShantanelДата: Четверг, 24.07.2014, 04:13 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 4 глава.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Четверг, 24.07.2014, 11:11 | Сообщение # 57
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 4
Чё, Драко пришел "вежливо" пригласить ее на обед? tongue
(а перед этим коварно подпортил новый бак wink )


 
Ver_offДата: Четверг, 24.07.2014, 12:24 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Shantanel, удивляюсь, как ты так умудряешься такие фанфики отыскивать biggrin
Первые четыре главы очень понравились, надеюсь, что и все остальные будут такими же интересными и горячими biggrin
Большое спасибо wink


 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 24.07.2014, 20:42 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




На самом интересном закончилось)
Спасибо за проду))


 
АнгелДемонДата: Пятница, 25.07.2014, 06:13 | Сообщение # 60
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Не поняла, Малфой переживает, что Гермионе пришлось ехать на тракторе или ревнует, что она ехала с мужчиной? Явно Малфой не собирается отступать! cool


 
СвиряДата: Пятница, 25.07.2014, 21:39 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо за приятное чтение! Крепко Малфой вцепился в девушку. biggrin Он так с ней откровенен в своих желаниях, что мне сомнительно...Он хочет получить от нее землю и секс и бросить, или у него настоящие чувства к ней и не хочется время терять? С одной стороны хочется верить ему, а с другой это же Др. Малфой! wacko Я в раздрЕе!!!
 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:22 | Сообщение # 62
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Shantanel, спасибо за новую главу!
Ну все становиться еще и еще интересней. Не думала я, что у Гермионы не только проблемы с чувствами к Драко, но еще и с... Близостью с мужчинами?
А Драко, он такой прямолинейный smile то ли лапочка, то ли хам, я еще не определилась smile интересно, осознает ли он сам до конца, что конкретно ему нужно от Гермионы или еще нет? wink
Целоваться у них уже входит в привычку, а тут Драко еще и пожить Герм к себе пригласил biggrin что же он предложит ей сейчас, зачем пришел? Очень жду продолжения, спасибо!


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:45 | Сообщение # 63
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
(а перед этим коварно подпортил новый бак )

Ты слишком плохого мнения о нем biggrin

Ver_off, я рада, что читателям нравятся те же истории, которые и мне!

Bridgett, а Вам за отзыв! happy

Цитата АнгелДемон ()
Не поняла, Малфой переживает, что Гермионе пришлось ехать на тракторе или ревнует, что она ехала с мужчиной?

А вот и пойми его, да? Мужчины... Думаю, тут все и сразу biggrin

Цитата Свиря ()
Он так с ней откровенен в своих желаниях, что мне сомнительно...Он хочет получить от нее землю и секс и бросить, или у него настоящие чувства к ней и не хочется время терять?

В отношении этих его намерений я скажу одно: уверена, Драко не разочарует! wink

Цитата AgentProvocateur ()
Не думала я, что у Гермионы не только проблемы с чувствами к Драко, но еще и с... Близостью с мужчинами?

Не хочу показаться какой-то... сдвинутой, но эта линия мне особенно понравилась в этой истории. Она очень интересным инструментом станет взаимопонимания между героями, но при этом будет такой... запретной, что ли...

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:52 | Сообщение # 64
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 5 глава.
Приятного прочтения!


 
АнжиДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:28 | Сообщение # 65
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот забрались сюда, да никак не могу переключиться вчера весь день читала историю по Драмионе и никак не могу успокоиться, сильно интересно написана она
Пойду попробую опять на эту историю переключиться




 
ShantanelДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:38 | Сообщение # 66
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, что за история Вас так потрясла? happy

 
АнжиДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:09 | Сообщение # 67
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, ну все опять же наша любимая Драмиона. драко и Гермиона заключили непреложный и началось...



 
ShantanelДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:15 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, а можно мне ссылочку в ЛС, пожалуйста? Я уже так давно ищу чего-то пробирающего с любимой парой...
Заранее спасибо! happy


 
мммммрусяяяДата: Вторник, 29.07.2014, 11:31 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за новые главы! biggrin
А Драко настырный, в хорошем смысле...Но то, что происходит с документами, землей, домом, до сих пор не понятно...Хотя...может бабушка там свой "коварный" план придумала smile
Ждем продолжения! Еще раз спасибо за историю с любимыми героями biggrin


 
СвиряДата: Вторник, 29.07.2014, 21:43 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо! Загадочный поворот истории, очень интересно--это бабушка мошенничала, или есть еще кто-то в этой истории--заинтересованный. Удивительно если Драко кто-то перехитрил. Что-то с Гермионой происходит, странная реакция на близость с мужчиной? У нее аллергия на мужиков? biggrin
 
ShantanelДата: Вторник, 29.07.2014, 22:17 | Сообщение # 71
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата мммммрусяяя ()
Но то, что происходит с документами, землей, домом, до сих пор не понятно...Хотя...может бабушка там свой "коварный" план придумала

А может и нет - отчасти за это и полюбился мне этот фанфик - за закрученную интригу.

Свиря, у Гермионы все намного-много серьезнее в отношении с мужчинами sad


 
little_hamsterДата: Вторник, 29.07.2014, 22:38 | Сообщение # 72
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Непонятно с чего, но захотелось черкнуть тут пару слов про историю.
Читала ее еще в процессе выкладки на страшном и жутком *удалено модератором biggrin Я бы не сказала, что фик прям ух и вах, что было понятно с первых глав,но почему-то продолжала читать.
Идейная составляющая не так уж чтоб нова и оригинальна, но почитать вполне можно, даже получить некоторое удовольствие.
Достаточно грамотный текст, хотя и с ошибками местами, куда без них. Меня, правда, местами напрягало чересчур идеалистическое описание Малфоя - бог, Аполлон, не мужчина - мечта biggrin
Тут-то собака и зарыта - фик напоминает тот самый любовный роман для впечатлительных барышень) Все мы такие почитывали happy Вот мне видимо под настроение история прекрасно легла)

Shantanel, спасибо за выкладку фф здесь. Пусть история и здесь найдет своих читателей! wink

[admingreen]Отсылки к сторонним ресурсам строго запрещены![/admingreen]


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Вторник, 29.07.2014, 23:10 | Сообщение # 73
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_hamster, спасибо Вам за отзыв smile

Цитата little_hamster ()
Я бы не сказала, что фик прям ух и вах, что было понятно с первых глав,но почему-то продолжала читать.

Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет smile Меня почему-то история в некоторый восторг привела. Я не люблю штампованных героев, но здесь они меня не смущали отчего-то. И, конечно же, любовная линия понравилась именно с этими героям (ни с какими другими не смогла бы прочувствовать того же). Но я понимаю, почему история не вошла в категорию "ух и вах", и отчасти я согласна.

Цитата little_hamster ()
Меня, правда, местами напрягало чересчур идеалистическое описание Малфоя - бог, Аполлон, не мужчина - мечта Тут-то собака и зарыта - фик напоминает тот самый любовный роман для впечатлительных барышень) Все мы такие почитывали

Так ведь это ремейк (такой, что ремей прям ремейк) на роман Памелы Клэптон (это я сразу указала в шапке, чтобы сведущих читателей не обмануть ненароком в лицо). Поэтому и описания такие, и концовка такая smile

Цитата little_hamster ()
Пусть история и здесь найдет своих читателей!

Надеюсь, что так и будет happy


 
AgentProvocateurДата: Среда, 30.07.2014, 06:17 | Сообщение # 74
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Цитата Shantanel ()
Не хочу показаться какой-то... сдвинутой, но эта линия мне особенно понравилась в этой истории. Она очень интересным инструментом станет взаимопонимания между героями, но при этом будет такой... запретной, что ли...

biggrin Ну почему сдинутой сразу! Чужие тараканы интересны, особенно если они связанны с противоположным полом happy
Shantanel, спасибо за новую главу. Ну все становиться только запутанней wacko
Брит оказалась не так проста, если она действительно договаривалась с Драко. Но почему тогда подпись поддельная? В общем, я пока запуталась в этом вопросе.
Участок под застройку мы отдавать не хотим, но кажется, что Гермионе, если ей удастся отстоять свою землю, придется поработать над домом. Там все наладом дышит, даже Нора и та безопасней biggrin
И Драко уже заметил реакцию Герм на него, когда повалил ее на землю. Думаю, что эта самая интересная линия начнет свое развитие с этого момента. Теперь у Гермионы нет выбора, как остаться на какое-то время в доме Драко и я с нетерпением жду продолжения!


 
LenerusДата: Среда, 30.07.2014, 17:50 | Сообщение # 75
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Наконец мне удалось добраться до новой главы. Интересный поворот событий! И неужели Драко не заметил, что кто-то другой, но не Британи, подписала договор? Кто из Малфоя бабки тянул? Неужели кто-то с оборотным зельем его надул? Очень интересно почитать продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Свободная узница