Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Прости меня... (Гарри/Джинни)
Прости меня...
ПроняДата: Вторник, 16.07.2013, 07:18 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Оля М.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Джоан Роулинг, развитие сюжета - автору истории

Статус: Завершен

Размер: Мини

Персонажи: Джинни Уизли

Жанр: Drama, Songfic, POV

Рейтинг: G

Саммари: А что будет с тобой, если уйдет любимый человек? Что испытаешь ты?

Размещение: Разрешение на размещение данной истории получено





Сообщение отредактировал Проня - Вторник, 16.07.2013, 07:24
 
DeruddyДата: Среда, 17.07.2013, 19:11 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за эту потрясающую историю!..
Сколько же эмоций скрыто за этим, почти бесцельным, блужданием по Замку!.. Ведь утешение не приходит...
До тебя мне дойти не легко,
А до смерти - четыре шага


 
ПроняДата: Среда, 17.07.2013, 19:38 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рада, что тебе понравилась эта история! smile Если тебе интересно творчество автора, написавшее этот замечательный фанфик, то можешь посмотреть на моей личной странице ссылки и на некоторые другие её работы, которые я разместила здесь wink

 
LenerusДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:39 | Сообщение # 4
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!
Только сейчас обратила внимание на это произведение. Мне казалось оно слишком тяжелым. Я думала, что это рассказ про отношения. Что Поттер ушел от Джинни. Я думала, что он жив! А оказалось, нет cry И это еще тяжелее.
Возникло ощущение, что автор нам противопоставила свое произведение и оригинал. Мол, смотрите! Все ваши любимцы живы - и Фред, и Тонкс с Люпином. Но их жизни имеют цену. И эта цена - жизнь главного героя.
Хотя по факту получается две жизни. Жизнь Гарри и жизнь Джинни. Уверена, что после такого она не оправится. Даже видя сожаление и понимание семьи. Даже через много лет. Такое не пережить и не забыть.
Скажу еще, что произведение маленькое, а столько эмоций!
Очень плавно написано, читать одно удовольствие. Если конечно можно так написать, учитывая содержание произведения. Да и учитывая, что глаза у меня на мокром месте.
Но все же произведение достойно внимания!

Большое спасибо, Проня, что познакомила нас с ним!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Прости меня... (Гарри/Джинни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


После звонка