Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Волшебство времени (ГП)
Волшебство времени
SevelinaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Автор: raliso
Бета: Zervan
Персонажи: Альбус Дамблдор, Джеймс Поттер, Северус Снейп и некоторые другие
Рейтинг: G
Жанр: AU/General
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: У магглов на Рождество чудеса случаются. А у волшебников? Наверное, тогда в Хэллоуин...
Разрешение: получено.
От Sevelinы: Подчеркиваю - автор не я. Но история стоит внимания, и потому, собственно, и появилась здесь... Прошу, комментируйте, автору будет приятно.


Волшебство времени


За чудесную обложку стоит благодарить Lady_in_Dreams! smile





Сообщение отредактировал Sevelina - Четверг, 12.07.2012, 11:32
 
ПроняДата: Среда, 20.06.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, спасибки за приглашение!)) По истине удивительный рассказ! Так всё правдоподобно описано, если не считать момента, когда появляется волшебный артефакт, о котором тетё Роулинг ни сном ни духом!)) tongue
Мне очень понравилось! СУПЕР!)) happy


 
SevelinaДата: Среда, 20.06.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня, спасибо, что прочитала! И я рада, что история произвела такое впечатление! Спасибо за отзыв!

 
Helen77Дата: Четверг, 21.06.2012, 06:36 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, это совсем уже другая история, но очень интересная. Спасибо большое.
 
SevelinaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:10 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, благодарю! smile

 
ПроняДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:08 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, да не за что)) wink

 
SevelinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня, smile

 
LenerusДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:21 | Сообщение # 8
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я всегда достаточно скептично отношусь к рассказам, связанными с путешествиями во времени. В большинстве случаев в рассказе обязательно присутствуют нестыковки, петли, вопросы и несуразности. Ну и про эффект "сам себе дедушка" забывать не стоит. Но, на удивление, в данном случае, при прочтении этого произведения, таких вопросов не возникло. Ну пожалуй кроме того, что Омут памяти показывает будущее. С чего бы? Это же омут п-а-м-я-т-и! В него вливают воспоминания, и он, как телевизор, показывает нам прошлое. Тут же нет никаких воспоминаний. Как я поняла, автору необходимо было показать Снейпу будущее, но чем-то более надежным, чем предсказания. Не слова, а именно результат действий. Чтобы все было, как говорится, "на лицо".
поэтому автору простим эту момент, тк дальнейшее было интересно читать. Несколько удивил Волан-де-Морт, который странным образом безоговорочно поверил слуге. Тоже не понятно - с чего бы? Доверие в последних книгах Джоан Роулинг понятно. Оно "зарабатывалось" годами. А тут... Даже и не знаю.

Но в целом, произведение действительно интересное и оптимистичное.
Спасибо!


 
SevelinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:21 | Сообщение # 9
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Lenerus, спасибо большое)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Волшебство времени (ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dracolis