Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Эшли Грин
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Прекрасная женщина, покарившая миллионы))) одним взмахом своей ножки biggrin Как biggrin вам понравилось yes
Делимся впечатлениями!!! biggrin

Эшли Мишель Грин( род. 21 февраля 1987) — американская киноактриса.

Биография
Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года.
В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончанию школы. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001 - 2007), «Подстава» (2003 - 2007) и Акула (2006 - 2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.
На данный момент сложно сказать, как сложится дальнейшая судьба данной актрисы - станет ли она очередной суперзвездой, или же ее имя забудут так же, как сотни тысяч других имен, не менее, казалось бы, перспективных. Шансов на благополучный исход у Эшли более чем достаточно: в этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.

Фильмография
1. Расследование Джордан (сериал) (2001 - 2007)
2. Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
3. Подстава (сериал) (2003 - 2007)
4. Desire (сериал) (2006)
5. Акула (сериал) (2006 - 2008)
6. Мой папа псих (2007)
7. Отис (видео) (2008)
8. Сумерки (2008)
9. Психоаналитик (2009)
10. Воин (2009)
11. Skateland (2009)
12. Саммер (2009)
13. Свободное радио Альбемута (2009)
14. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
15. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
16. Apparition, The (2010)
Источник http://www.kinonews.ru и http://www.kinopoisk.ru


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
venesa34Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:28 | Сообщение # 1451
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




она супер biggrin dry dry

 
KlybnichkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:32 | Сообщение # 1452
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




ахаха..девочки, просмотрела фото нашей Эшли...млин, в который раз убеждаюсь - какая же она у нас красотка happy

Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
ПроняДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:33 | Сообщение # 1453
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю Эшли Грин!!!
Она такая красивая, что я даже завидую ей (по белому!!!). smile
Так бы хотелось, чтоб она начала встречаться или с Джексоном Ретбоуном или с Келланом Латсом!!! tongue


 
Bi®ysДата: Среда, 03.11.2010, 22:31 | Сообщение # 1454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США). В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончании школы.

Грин обучалась актёрскому мастерству на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако её роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актёрского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.

В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001—2007), «Подстава» (2003—2007) и «Акула» (2006—2008). Кинематографический дебют Грин состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.

Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Грин, исполнившей в картине одну из второстепенных ролей (вампир Элис Каллен). В 2009 году на экраны вышло продолжение «Сумерек» — «Сумерки. Сага. Новолуние».

В ноябре 2009 года стало известно, что Грин поступило предложение сняться в новом мистическом фильме под названием «Привидение», совместно с актёром из «Поттерианы» Томом Фелтоном, съёмки которого начались 1 февраля 2010 года. В конце января 2010 года в США на кинофестивале «Сандэнс» состоялась премьера фильма «Skateland» с Эшли Грин в главной роли, но из-за съемок в фильме «Привидение» она не посетила премьеру.

В мае 2010 года, когда пришло время подписывать новый контракт на участие в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» Грин и её менеджеры отказались сниматься в фильме из-за маленького гонорара. Компания «Саммит Интертеймент» заявила, что Грин легко смогут заменить в фильме, сама же она требовала 4.000.000 млн $ за съёмки. 19 мая официально было подтверждено, что Грин всё-таки снимется в фильме «Рассвет», за который получит 2.000.000$ (за первую часть, фильм состоит из двух).

4 июня 2010 компания AVON заявила, что Грин стала их новым лицом.



Подпись пользователя
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/1008/f8/91cbe39c7feb.jpg.html
 
KlybnichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:10 | Сообщение # 1455
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Проня)
или с Келланом Латсом!!!

ахах..я поддерживаю, они были бы шикарной парой biggrin biggrin happy


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
ПроняДата: Суббота, 06.11.2010, 05:41 | Сообщение # 1456
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Klybnichka)
ахах..я поддерживаю, они были бы шикарной парой

Да... Она выглядет такой маленькой и защищённой на его фоне, что кажется, что они созданны друг для друга)))
Но, если честно, то мне больше нравится Джексон Ретбоун)))


 
bambin_kaДата: Среда, 10.11.2010, 01:08 | Сообщение # 1457
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Klybnichka)
они были бы шикарной парой

неееет!!! biggrin неееет! они так мило смотрятся как друзья...вся дружба в тартарары полетит. пусть берет Джексона tongue и на съемках удобней будет.. хотя и так не мучается, кокетка.. biggrin

Добавлено (10.11.2010, 01:08)
---------------------------------------------
Эшли Грин и Николь Ричи сдружились?

Эшли Грин и Николь Ричи были замечены выходящими из спортзала после тренировки в Толука Лейк. Судя по всему, девушки хорошо потренировались.
Неизвестно, где и когда они познакомились и сдружились. Но еще в прошлом году Эшли купила себе щенка и, вдохновившись дочерью Николь, назвала его Марлоу: «Мне очень понравилось имя Харлоу, но так зовут ребенка Николь Ричи, и я подумала, что это не очень уместно, поэтому изменила первую букву».
(Попкорн)


 
ПроняДата: Среда, 10.11.2010, 04:44 | Сообщение # 1458
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
неееет!!! неееет! они так мило смотрятся как друзья...вся дружба в тартарары полетит. пусть берет Джексона и на съемках удобней будет.. хотя и так не мучается, кокетка..

Согласна))) smile
Quote (bambin_ka)
Эшли Грин и Николь Ричи были замечены выходящими из спортзала после тренировки в Толука Лейк. Судя по всему, девушки хорошо потренировались.
Неизвестно, где и когда они познакомились и сдружились. Но еще в прошлом году Эшли купила себе щенка и, вдохновившись дочерью Николь, назвала его Марлоу: «Мне очень понравилось имя Харлоу, но так зовут ребенка Николь Ричи, и я подумала, что это не очень уместно, поэтому изменила первую букву».
(Попкорн)

Класс!!! Я обожаю Николь Ричи, и было бы действительно круто, если бы они подружились))) biggrin




Сообщение отредактировал Проня - Среда, 10.11.2010, 04:45
 
LulayДата: Среда, 10.11.2010, 10:58 | Сообщение # 1459
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет слов, она просто ангел!!!!! biggrin biggrin

Подпись пользователя
Жизнерадостная и веселая!!!
 
Pretty_MermaidДата: Суббота, 13.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Очень люблю Эшли, она такая красивая и милая)))

 
элисонДата: Пятница, 19.11.2010, 23:46 | Сообщение # 1461
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





я всех их 4 обожаю но эшли особенно!!!


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
bambin_kaДата: Суббота, 20.11.2010, 00:25 | Сообщение # 1462
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




элисон, на 2 это она с Ниной? вах)

 
Pretty_MermaidДата: Суббота, 20.11.2010, 00:42 | Сообщение # 1463
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




красотки)))

 
bambin_kaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:27 | Сообщение # 1464
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Эшли Грин, которая встречается менее полугода с Джо Джонасом рассказала в январском номере журнала Cosmopolitan о браке.
«Я равнодушна к браку. Я думаю, что иногда люди женятся, говоря таким образом, что они будут с этим человеком навсегда, но кольцо не гарантирует, что вы останетесь вместе. Вот смотрите, теперь, когда я это сказала, я буду первой из своих друзей, кто выйдет замуж».

(попкорн)


 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 02.12.2010, 22:15 | Сообщение # 1465
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Эшли права))))

 
ChristmasДата: Суббота, 04.12.2010, 17:18 | Сообщение # 1466
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эшли Грин действительно очень классная актриса не только тем, что потрясаюше сыграла в Сумерках, но и тем, что ее героиня, как мне кажется, похожа на нее саму. Элис - это вылитая Эшли, даже после прочтения книги! Я впервые встречаю подобное сходство с героинями из книг и актрисам, их сыгравших.
Я уверена, что в жизни она такая же веселая и проницательная как Элис.


 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:05 | Сообщение # 1467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




мне кажется, что в жизни на Элис больше похожа Никки, а не Эшли))
но согласна в Эшли тоже есть частичка Эл))


 
YlikДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:33 | Сообщение # 1468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (bambin_ka)
«Я равнодушна к браку.....

ну может она пока не встретила своего единственного но с другой стороны это ее личный взгляд на определенные вещи
зато отлично вышла на обложке happy


 
SevelinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:17 | Сообщение # 1469
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Эшли просто супер сыграла Элис, я ее себе так и представляла) Актриса супер, и такая ЛАПА)))) happy happy happy

 
ChristmasДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:32 | Сообщение # 1470
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, она очень красива, но Элис из нее сделали потрясающую, "похожую на эльфа", но без "задорного ежика". Я в восторге!

 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:44 | Сообщение # 1471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




ну, в принципе, ее прическу в "Сумерках" можно назвать "задорным ежиком"

 
bambin_kaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:06 | Сообщение # 1472
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Эшли Грин и Джо Джонас решили жить вместе


Они встречаются всего несколько месяцев, но Джо Джонас и Эшли Грин готовы перейти на новую ступень в отношениях.
Как сообщается, актриса и музыкант решили жить вместе в квартире Эшли в районе Западного Голливуда в Лос-Анджелесе.
Кажется, что известный ловелас Джо Джонас готов серьезно измениться ради этой женщины, к которой он испытывает судя по всему серьезные чувства.
«Жить с женщиной — это нечто новое для него, - рассказал друг пары. - Он хочет, чтобы у них все получилось. Он уже купил разные предметы для дома, текстиль, светильники, музыкальную установку. Он хочет, чтобы им было гармонично там жить».
А вчера вечером пара была замечена на романтическом ужине в Нью-Йорке.


 
ПроняДата: Суббота, 18.12.2010, 06:47 | Сообщение # 1473
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Christmas)
Эшли Грин действительно очень классная актриса не только тем, что потрясаюше сыграла в Сумерках, но и тем, что ее героиня, как мне кажется, похожа на нее саму. Элис - это вылитая Эшли, даже после прочтения книги! Я впервые встречаю подобное сходство с героинями из книг и актрисам, их сыгравших.
Я уверена, что в жизни она такая же веселая и проницательная как Элис.

Да, я полностью с тобой согласна)))
Лично я, когда читаю какую-нибудь книгу (экранизированную), то обязательно сравнивую определённую героиню (героя), с игравшего в фильме, и по мне Эшли подходит по всем параметрам)))
Хотя, если честно, то я бы хотела, что Эшли и Джексон играли Беллу и Эда)))
Кстати, для тех кто не знал, Джексон Ретбоун изначально пробовался на роль Эдварда Каллена
Quote (bambin_ka)
Эшли Грин и Джо Джонас решили жить вместе

Класс!!! Обожаю Джо (хотя, на этой фотке он не особо получился). ОЧЕНЬ хочется, что бы благодаря ей Эшли изменила своё отношение к замужеству)))




Сообщение отредактировал Проня - Суббота, 18.12.2010, 06:48
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:23 | Сообщение # 1474
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Проня)
ОЧЕНЬ хочется, что бы благодаря ей Эшли изменила своё отношение к замужеству)))

Да))) Может так и случит)
Они очень милая пара


 
ПроняДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:38 | Сообщение # 1475
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pretty_Mermaid)
Да))) Может так и случит)
Они очень милая пара

Да..) *мечтательно вздыхаю*


 
Поиск:


Только один раз