Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
LeopoldДата: Среда, 16.06.2010, 01:30 | Сообщение # 1151
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девчоночки!!! Выражаю вам всем большую благодарность за комментарии!!!
Я бы вам всем наплюсила - да только награды почему-то мой браузер решил никому не выдавать!
Наглости нет предела.
Так что я говорю вам всем здесь: Большое спасибо за отзывы, милые читательницы!! И спасибо, что не флудите и не спойлерите в темке!!

А теперь переходим непосредственно к вопросу о продолжении перевода:
Я дату сказать не могу точную, но это будет, наверняка, не раньше самого конца июня. Да, ждать придется долго, но оно того стоит. Автор не теряет обороты.
А переводчик продолжает переводить. На сей раз переводит Даша. Я просто редактор. Прошу, не мучайте меня вопросами о проде. От меня ничего не зависит.
Доступа к интернету не будет до конца июня-начала июля. А как появится - сразу же проверю, надеюсь, глава к тому времени будет переведена.
Что ж. буду ждать вместе с вами, еще раз спасибо за то, что читаете!

Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 16.06.2010, 06:39
 
svetmiraДата: Среда, 16.06.2010, 14:45 | Сообщение # 1152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Новая глава потрясающая! Эд оказывается не такая уж и принцесса!! Бедная Рене! Теперь то уж ей точно каюк))) Филу повезло больше не дмаю что Эд будет его долго мучить а вот Рене будет умират Долго!!!!!

 
SlastenkaДата: Среда, 16.06.2010, 18:55 | Сообщение # 1153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Спасибо за велеколепную главу!!
Чувствую следущее главы будут очень гарячими, неужели Эдвард сможет убить Фила.
Я аж подпрыгиваю на стуле, жду продолжение!!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 18.06.2010, 03:54 | Сообщение # 1154
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я и подумать не могла, что Эдвард окажется таким решительным. Ради того, чтобы избавить Беллу от людей, причиняющих ей боль, он готов идти на крайние меры. Естественно, что Мейсен его в этом поддерживает. Я с удовольствием бы посмотрела на то, как Мейсен буде мучить Рене. Она это явно заслужила. Не мать, а самое настоящее чудовище.
Белле было так сложно открыться и рассказать о своей боли. Но она смогла это сделать. Самое главное, что Эдвард ее понял совершенно правильно. Я могу только представить, как больно ему было слышать рассказ Беллы.
Девочки!
Огромное спасибо за сногсшибательный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 18.06.2010, 04:16
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 18.06.2010, 20:51 | Сообщение # 1155
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
это свершилось!
вперые, Мейсон и Эдвард пришли к одному обоюдному согласию!
я кстати, с ними саледарна....Рене и Фил заслужили мести! причем жестокой мести!
возможно, это и жестоко...они ведь "люди", но вели они себя далеко никак нормальные люди...
даже язык не поворачивается, что-то более менее приличное сказать по поводу них...
вся цинзура мое возмущение, по поводу "этих родителей" , зашкаливает своим пииии....
надеюсь, Эдвард сможет отомстить....
и Белла хотя бы чуть чуть придет в себя..

жду новых глав!


 
ФрейяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:04 | Сообщение # 1156
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




спасибо за этот перевоооод!
потрясающе.никогда раньше ничего такого не читала.
очень интересно читать,о Демоне Эдварда))
жутко странно слышать про то,что Карлайл и Эсме плохие и нехорошие biggrin
оооочень странно.

ОЧЕНЬ жду продолжения!)


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
Ромашка3024Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:27 | Сообщение # 1157
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Для начала, хочу поблагодарить переводчиков: Leopold, [_MiSs_Trouble_]
Спасибо вам огромное за перевод великолепного фанфикшна.
Мне его посоветовала подруга, я решила прочитать. В начале я думала, что это очередная история про злого Эдварда....но ошибалась...
Начиная с первой главы, автор держит в таком напряжении...Мейсен - это вообще уникум biggrin
С таким героем в литературе мне не доводилось встречаться.
Мне понравились главы от его лица...они хоть и жуткие...но чем-то все же зацепляет...музыка шикарная, как раз подходит к этому дьяволенку...
Изабелла в этом фф, оставляет желать лучшего...девушка странная и слишком часто плачет без причины...не может себя сдерживать...это же глупо...
Эдвард нормальный...но я согласна с Мейсоном на счет "принцессы" ха! он реально ведет себя как кокетка...изнеженый какой то...не такой как у Маер...
А сама идея просто бесподобная...не знаешь чем закончится эта история...а я и не хочу...очень понравилось, читаю с удовольствием, дошло до того, что я даже работу проспала biggrin так увлеклась...
Интересно, что же будет дальше...очень надеюсь, что продолжение появится в скором времени!
Спасибо огромное за перевод девочки


 
LenettaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:39 | Сообщение # 1158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Leopold, [_MiSs_Trouble_] Девченки персональное вам спасибо за прекрасно проделанную работу, за перевод, без вашего труда я бы не узнала о таком замечательном фике, где даже садизм не важен, хотя он там и присутствует...., хоть я и не любительница подобного чтива, однако ваш рассказ меня увлек, заинтриговал и стал моим персональным наркотиком (как бы банально это не звучало) Поэтому еще раз спс.
Ну и поклон земной автору сего творения, за ее фантазию и за стиль, где на первый план выдвинуты межличностные отношения, и уж потом, как фон все остальное, СПАСИБО))))

И, да, чуть не забыла : "Принимайте в ПЧ!"

 
debussyfan94Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:04 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Leopold, спасибо большое за новую главу!
Вот Белла и призналась Эдварду.. Честно говоря, я так и думала, что он захочет убить Фила. И ради этого даже сможет действовать в тандеме с Мейсоном...
Вот ведь чёрт. Самой больной на голову здесь является не Мейсон с раздвоением личности, а Белла, которая стала такой благодаря родителям... Считать себя грязной..поэтому ей нравятся порки Мейсона.Для неё это как избавление... Жуть, конечно...

Трейлер очень здоовский!Кратенько по делу)

Спасибо за эту историю wink


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
РумпиДата: Суббота, 26.06.2010, 19:19 | Сообщение # 1160
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Прочитала этот рассказ за два часа..не могла оторваться...мои ощущения сложно описать..они не однозначны..некоторые эмоции которые вызвал это фик меня потрясли..не ожидала что так могу отреагировать..
начну по порядку...Первое : от Мейсона я в восторге.(вот этого я от себя не ожидала biggrin )..да он жесток .не адекватен... в общем то Эдвард прав он "больной ублюдок"..но в нем ест сила ,внутренний стержень..он весьма притягателен и я понимаю почему Белла так нуждается в нем wacko .Эдвард...он воплощает все что есть хорошие доброту заботу нежность..потому он слаб и не может контролировать Мейсена.Но я все же думаю что Мейсена от убийства Беллы ,сдерживает Эдвард! ...он что то вроде стоп крана.И Белле он необходим как воздух что бы жить, с ним она чувствует себя человеком и может дышать...
Второе: Для сломленной Беллы Эдвард идеальный мужчина....Мейсен удовлетворяет ее потребность в боли и унижениях ,а Эдвард в свою очередь дает ей море любви и заботы и это тот в чем она отчаянно нуждается.Этот баланс делает ее счастливой...она нужна им обоим и оба по своему о ней заботиться ..
В третьих все герои этого рассказа сломанные куклы ...заложники больного имбизила по имени Карлайлл...и ко всем я испытываю жалость....они мне нравятся wacko
Остается надеяться что Эдвард избавиться от Мейсана(хотя лично мне будет его не хватать wacko ) и обретет себя ,Белла поймет что не обязательно чувствовать боль для того бы быть счастливой ..(иногда мне вообще кажется что она себя винит в том что делал ее отчим и через физическую боль находит искупления %)) и ее раны затянуться . А еще хочется верить что Карлайл сдохнет от руки какого нибудь маньяка садиста angry (это ему за то что издевается над своими детьми)
Короче эмоций куча некоторые не укладываются в буковки ежели чо уложиться поделюсь biggrin ...но ясно одно мне безумно понравился фик и я с нетерпением жду продолжения!!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LeopoldДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:56 | Сообщение # 1161
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, спасибо, спасибо, спасибо вам за отзывы! Рада, что вы находите на нас время точно так же, как мы находим его на вас и на перевод))
Главу я еще не получила, поэтому проверить ее не могу. Я уезжаю в маленький отпуск) Вернусь и, надеюсь, к тому времени получу главу и, отредактировав ее, смогу вас порадовать))


Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 27.06.2010, 21:58
 
LaunischДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:13 | Сообщение # 1162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Leopold,
Люсьен, удачной тебе поездки, и будем надеяться, что глава от Даши не заставит себя ждать.


 
KaRRinaLДата: Вторник, 29.06.2010, 03:07 | Сообщение # 1163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Leopold, Долго искала это произведение, так что принимай в поЧитатели wink
Девочки, спасибо за качественный перевод wink wink


Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
ANGEL-AДата: Среда, 30.06.2010, 13:06 | Сообщение # 1164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребята большое, огомнейшое спасибо за офигенно-прекрасный перевод этого жестокого, темного, но чертовски прикольного фика! тут темный Эдвард во всей красе, и что самое прикольное что даже он, садист и жестокий эгоист способен на любовь и заботу....не ожидала что этот расказ будет настолько фантастически класным.что безумно нравится так это диалоги Мейсена и Эдварда, просто потрясно! юмор на высоте! продолжайте творить, у вас это определенно охиренно получается!
 
КняжаяДата: Четверг, 01.07.2010, 01:40 | Сообщение # 1165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




пока не дочитала - не ушла smile огромное извращенческое спасибо♥ получила маааассу удовольствия, с нетерпением жду продолжениея!

 
РумпиДата: Пятница, 09.07.2010, 14:11 | Сообщение # 1166
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Leopold, хорошего тебе отдыха!!!!
млин не могла удержаться и еще раз прочитала...я восторге..просто супер....
чую что этот рассказ станет моей настольной книгой biggrin wacko

Добавлено (09.07.2010, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (ANGEL-A)
что безумно нравится так это диалоги Мейсена и Эдварда, просто потрясно! юмор на высоте!

о да они весьма забавные)) мня еще умиляет Эммит.. biggrin Джаспер посмотрел на него, словно Эммет только что заявил, что хочет отправиться в Нью-йоркскую школу балета и выступать на сцене в розовой пачке я когда эту картину предствила Эммит в розовой пачке..смеялась до слез. biggrin biggrin
а чего стоит его мат ,когда он увидел лицо Эдварда после того ,как тот шарахнулся об стол лицом... biggrin
в общем в этом фики есть все ...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Пятница, 09.07.2010, 14:04
 
BublikДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:52 | Сообщение # 1167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




не знаю как относится к этому фф.. вернее даже не к нему, а одному из главных героев Мейсону... он одно сплошное противоречие.. при всей его злобе, садизме и реальном психическом расстройстве, есть что то такое что вызывает к нему теплые чувства... я думала буду испытывать как минимум чувство отвращения после того как Мейсен побывал в публичном доме... но нет, даже в этой ситуации я его оправдываю, ведь лучше пусть он будет вытворять такое с теми девушками чем с Белкой....а то что он ее любит, по своему конечно, так же извращенно как и он сам но ведь любит, то этот факт доказывает что все таки есть в нем что то хорошие... какая то искра, ведь любовь это светлое чувство...
А Эдвард.. ну это класический вариант так сказать, весь добрый понимающий заботливый.. короче варенье в шоколаде.. сладкий аж противно... но все равно и он мне чем то нравится.. понять бы чем
Балдею о диалогов Эдварда и Мейсена иногда смешно до слез..
Хотелось бы сказать отдельное спасибо переводчика.. девченки вы такие молодцы, что взялись за Бегонии... фик стоит того что бы его перевести..
ну вы поняли, что у вас на одного ПЧ стало больше.
жду новых глав happy


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
лоренцаДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:23 | Сообщение # 1168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Извиняюсь, что раньше не комментировала, хотя это один из моих самых любимых произведений. Я не могу представить, чем кончится вся эта завораживающая история, но наилучшим вариантом было бы своего рода объединение личностей Эдварда и Мейсена. Они, как мне кажется, представляют собой резкое разделение на белое и черное, на плохое и хорошее, что есть в каждом человеке. Не знаю, возможно ли это в действительности... Я не совсем психиатр... biggrin
На самом деле это очень сложная и неоднозначная история. Но очень интересная!
Огромное спасибо за перевод!
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:02 | Сообщение # 1169
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Вчера начала читать это офигительный фанф и все свободное время потратила на его прочтение. Затянуло сразу же! Огромное спасибо за перевод, эта такая трудная работа, так так фанф сам по себе очень эмоционально сложный и насыщенный.

Мне очень нравится Эдвард, в Мейсене тоже есть неплохие качества за исключением его садистских наклонностей... Хотя, если Белла получает от этого удовольствие - флаг ей в руки. А так, очень завораживает образ темного и светлого Эда в одном человеке, это очень интригующе и волнующе smile

Также интересно, что за расстройства у Эммета, Джаспера и Элис.. в чем оно проявляется, ведь так они вполне адекватны.
И последнее, надеюсь на просветление у Розали и что она поймет подругу и сможет быть в этой семье не лишней.

Жду новой главы! Еще раз спасибо за перевод! :)


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
katka2606Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:08 | Сообщение # 1170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ждёмс,ждёмс....

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
LeopoldДата: Суббота, 17.07.2010, 19:43 | Сообщение # 1171
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, встречайте новую долгожданную главу Бегоний!
Глава 14


Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 17.07.2010, 19:43
 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:44 | Сообщение # 1172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ЭТО !!! biggrin biggrin biggrin

 
♥Annette♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:11 | Сообщение # 1173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!!
перевод ПОТРЯСАЮЩИЙ!!
меня, если чесино, немного пугает ЭТА "игра" Мейсена.
что он собирается делать??
что, ничего хорошего это точно, но вот только что?
слава Богу, он хоть Розали в покое оставил, то я за нее переживала.
они хоть когда-нибудь померятся с Беллой?
так жаль, что они не общаются.
спасибо еще раз!!
умнички!!:)
 
Summer_17Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:20 | Сообщение # 1174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




безумно интересно что же задумал Мейсен, о небеса как же он горяч)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Jein_01Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:35 | Сообщение # 1175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




[_MiSs_Trouble_], Leopold, спасибо за новую главу! Перевод, как водится, выше всяких похвал!

Все существенное произойдет, как я понимаю, во второй части.
Эта игра, в которую он собирается сыграть с Белой... Возможно, Белла и не пострадает сильно, но вот Эдвард, если он увидит последствия этого на теле Беллы, или Мейсен решит "показать" ему это - действительно тяжело это перенесет.
Зря Белла не решилась поговорить с Роуз, возможно, удалось бы избежать столь радикальных мер со стороны Мейсона. Хотя, если он захотел чего-то, он все равно это получит. И повод ему не нужно искать...
Жду с нетерпением продолжения. Хорошо, что оно скоро. smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Как покорить самку