Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
TashstyleДата: Четверг, 03.06.2010, 05:56 | Сообщение # 1101
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто жесть!
Ты как всегда умеешь удивить!!
Но твои работы всегда суперские!
А на счет этой главы, Эда очень жаль Мейсон хорошо в нем сидит и преобладает над ним!
Мне кажется, это правильно что он с ним смирился. Потому что вся его семья давно приняла таким, только один он сопротивлялся!
Конечно, плохо когда Мейсон показывает ему такие воспоминания, это его ранит, но с другой стороны должны успокоить, так как Белле это все нравится и устраивает!!!!!!!!
Все супер!
Спасибо тебе за все!!!!!
Ты молодец!!!!!!!!!!!!
Лю..... тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CypaДата: Четверг, 03.06.2010, 08:28 | Сообщение # 1102

Группа: Удаленные






Leopold, спасибо за новую главу!
Этот внутренний диалог-монолог, даже не знаю, как правильно назвать то его, многое рассказал нам.
Если Мейсон так хорошо может управлять Эдвардом, как его сознанием, так и телом, то почему именно он второе я? Мне кажется, тут как раз все наоборот, Эдвард - это совесть Мейсона. Ведь не может же второе я так легко брать вверх над первым, что тот ничего не помнит. И правильно сказал Мейсон, что он не враг Эдварду, они все таки единое целое.
Да уж, порки Беллы - это отвратительное зрелище, не каждому дано переварить увиденное, а самое ужасное - наслаждаться этим. Прав Мейсон - Белла подходит им обоим, у нее тоже не все в порядке с головой. Это называется - больная любовь.
Но в тоже время, Эдвард осознал, что семья его любит и принимает любым. Будь он просто Эдвардом, Эдвардом с мыслями Мейсона или Мейсоном, в любом случае, они его не бросят. Они на все готовы, лишь бы держаться вместе. Опять же тут не последнюю роль сыграл их отец...
У меня от главы к главе складываются противоречивые чувства к героям. То они мне нравятся, то раздражают, то пугают... никогда не знаешь, что они выдадут в следующий раз, и какие эмоции нахлынут на тебя.
Спасибо за чудесный перевод!=)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 03.06.2010, 09:46 | Сообщение # 1103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, действительно пришлось Эдварду выкинуть белый флаг перед Мейсоном и сдаться на милость победителю. Вполне понятно, что нашего героя раздирает праведный гнев от тех истязательств над Беллой, которые показал дъявольский мучитель. Эдвард до последнего отказывается верить увиденному и тому, что девушка получает от этих побоев сексуальное удовольствие. Как ни странно, но выходит, что наша скромница полностью дополняет Мейсона, являясь его второй половинкой, а Эдвард так – только телесная оболочка и бесплатное приложение.
Мейсон раскрыл в Белле ее мазохистскую сущность, и Белла больше тянется к своему мучителю, чем к тому, кто пытается всеми правдами и неправдами от этих мучений избавить. В любом случае здесь всем управляет злой дух: «Сатана там правит бал!»

Милая Leopold, перевод замечательный! Ты, как всегда, на высоте! Огромное спасибо! smile


 
rioniДата: Четверг, 03.06.2010, 10:25 | Сообщение # 1104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну что тут скажешь, в общем я рада за Эдварда что он примерился с собой. Пускай это заняло много времени, пускай это был трудный и болезненный путь. Но Мейсен прав он не враг ему, так уж ложилось что они делят одно тело на двоих, они делят одну девушку на двоих и с этим надо как то жить. И Мейсен пока не разу не обманул Эдварда в отношении Беллы, все что происходит между ними, происходит по согласию. Мейсен контролирует себя и то что он признался Эдварду в своих чувствах к Белле, дорого стоят. Пусть они не так чисты и наивны, но она для него уже не кусок живого мяса для развлечения. Так же очень важный момент, осознания Эдварда в отношении семьи, что каким бы уродом он себя не считал они все терпят и любят его, для него это очень много значит, что его любят и о нем заботятся. А главное есть Белла которой Эдвард с Мейсоном в одном флаконе нужны так же сильно как и она им.
Leopold, большое спасибо за перевод новой главы.
 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 03.06.2010, 11:43 | Сообщение # 1105
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Leopold, люсик, дорогая, прости меня- козявку, что так долго не появлялась!! cry Я правда-правда, честно-честно больше так не буду)))

ООх, мой дорогой Мейсен) Как же я по нему соскучилась! А у них стало весело дома! Чертовски весело)
ох, ну наконец-то наша принцесса поняла, что Мейсен не собирается убивать Беллу! И что он НЕ враг ему! Знаете, когда у человека размножение личности, обычно вторая "личность" это действительно какая-то часть характера. И, думаю, Эдвард это знает. Но он просто привык постоянно мучатся, утверждать, что он исчадье Ада, не понимая своей тупой бошкой, что он СЧАСТЛИВ! У него есть семья, которая его любит, не смотря на то, что он грёбаный псих. У него есть Белла, которая не отвернулась и приняла их ОБОИХ. И он хочет вынести себе мозги и этим самым убить всех остальных? Ведь они не переживут. Элис, Белла, Джаспер, Эммет! Думаю, даже Розали будет жаль, т.к. она просто не сможет вытерпеть боль Беллы.
Ему давно пора было помирится с Мейсеном, ведь так жить будет намного легче.
И, Господи, как мне нравится, когда он называет его Принцессой biggrin Я просто ликую.
Люсь, но словать BDSM? Мдя.. я в шоке... Хотя.. раз Белла наслаждается процессом, почему бы и нет?

И тепер ьна повстке дня Рене! В голове уже вариантов того, что сделает Мейсен... ббрррр.. мороз по коже. Ведь он её помучает... ещё как! Бррр....
Надеюсь, Белла расскажет всё Эдварду как можно скорее. Я думаю, что теперь... ну... как бы... Мне кажется, что белла до чёртиков напугалась, когда увидела Эдварда всего в крови... может в "состоянии аффекта" решит рассказать? ну, знаете, что подумала, что никогда его больше не увидит или оешила открыть ему всё, чтобы никаких серетов и т.д. и т.п.

Люсик, Дашик, спасибочки за вашу оперативную работу)
Жёнушка, очень сино-сино тебя люблю и иду строчить комментарий на "Похитительницу"^^


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
NinaZДата: Четверг, 03.06.2010, 11:47 | Сообщение # 1106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Leopold, глава потрясающая!!!
Перевод великолепен!
Эд многое понял... и что от себя не убежать, и что у него есть семья, которая его любит и что есть Белла которая любит его всего!!!!
"У меня была семья, которая смирилась с тем, что я абсолютно съехавший с катушек человек. У меня была очаровательная девушка, которая потеряла голову и окончательно и бесповоротно влюбилась в ОБЕ мои сущности." - наконец то понял и принял!
"я не сломаю Беллу, и обещаю, что этого НИКОГДА не произойдет. Она тоже дорога мне. Даже больше, чем ты можешь представить себе, Эдвард," - кто из них любит сильнее и сильнее зависим от Беллы... Это еще вопрос!
Эммет - зайка! не перестает радовать, вот уж как ляпнет что, дак ляпнет! smile
 
СнежаннаДата: Четверг, 03.06.2010, 12:19 | Сообщение # 1107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
Я уж думала, что Эдвард примирился с Мейсеном....
а тут те на...опять двадцать пять...
убить он себя решил...иш че захотел...
незнаю как остальные,но я категорически против такого поворота событий...
и надеюсь все те слова про белый флаг о том, что он сдался...уступил демону..и принял свою не здоровую сущность...в будущем не позабудуться....
Если не считать мазахиства Эдварда, то главка просто шик...
Quote
Всхлипы Беллы стихли, и на смену им явились похотливые стоны. А затем она попробовала придвинуть бедра ко мне, тихо хныкнув и залившись очаровательным румянцем.

просто охерено...это так эротично похотливо...что прям до мозгов достает...за эти предложения отдельное спасибо....до сих пор прибываю в легкой прострации удовольствия....
Жду продку....


 
EvgenijaДата: Четверг, 03.06.2010, 12:27 | Сообщение # 1108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Может оно и к лучшему, что Эдвард примирился со своим раздвоеением личности. Так будет намного проще и самому, и семье, а главное Белле.
Огромное спасибо за классный перевод!!!!!
Очень жду продолжения))))
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 03.06.2010, 14:25 | Сообщение # 1109
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мне очень понравилась фраза Мейсона...
там, где он сказал, что Белла для него много значит...
это давно уже стало заметно, а теперь он это и озвучал...
и я думаю, то что Эд решил смериться с его вторым Я, это пойдет всем только на пользу!
возможно, в дальнейшем, это послужит для "нормальной" их жизни...

жду новых глав!


 
FibylaДата: Четверг, 03.06.2010, 14:30 | Сообщение # 1110
* I love all of you *

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold, smile Я как то не заметно, даже для себя самой, перекачевала с Беллы-похитительницы:) к Белле-извращенке:) Так, что, теперь и здесь принимайте меня в ПЧ:):):) в комментах отписалась, прям в каждой главе:) История конечно душераздирающая и такая замечательная:):):) К последней переведенной главе, у меня создалось такое впечатление, что главный герой здесь Мейсен! А Эдвард всего лишь его внутренний голос-совесть! И бедная Белла, со своими тараканами разобраться не может, а тут ещё и собственный парень не подарок:) да и вся семейка вобщем:) Что у них там дальше будет? Да они и сами вряд ли даже догадываются:):):)
Буду теперь и сюда частенько писать:) что я обо всём этом думаю:) Перевод шикарен! Спасибо Вам девочки за такую радость!:)


Сумерки, мучительное время суток...
Сумерки, затмили напроч мой рассудок... Сумерки...Белла и Эдвард как в фильме... Вместе не могут быть...но хотят этого сильно...



Сообщение отредактировал Fibyla - Четверг, 03.06.2010, 14:32
 
nadushka7499Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:53 | Сообщение # 1111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
Действительно странно, что Эдвард никоим образом не может контролировать Мейсена. А Мейсен же наоборот имеет такую большую власть, мало того, что он понимает, что делает Эдвард. Так он, как оказалось, может препятствовать физическим манипуляциям тела. Почему-то я думаю, это может быть из-за того, что Эдвард считает себя слабым. Скорее всего, в какой-нибудь особо экстремальной ситуации Эдвард смог бы взять все под контроль.
Мейсен жестковато поступил, показав развлечение с Беллой, хотя с другой стороны, Эдвард же должен знать правду о Белле, должен понимать, какие потребности есть у нее. Раз Белла не находит смелости, самой рассказать о том, что ей нравится и что ей необходимо, приходится Мейсену брать все в свои руки. Мейсен точно выразился о Белле, назвав ее маленьким мазохистским существом. И это действительно хорошо, что она может жить с обоими.
Судя по тому, что Эдвард решил смериться со своей семьей и с самим собой, жизнь должна стать легче. Думаю, они с Беллой начнут больше доверять друг другу, делиться своими страхами и желаниями. Единственное, что Эдвард может начать еще больше себя контролировать, точнее свои желания. В одной из глав уже было сказано, что он сдерживает свою страсть, так как думает, что Белле достается от Мейсена сильно. Нежность и ласка это хорошо, она явно в ней нуждается, но, наверно, Белла бы хотела узнать Эдварда полностью. Сомневаюсь, что ей бы что-то не понравилось, если бы он отпустил себя.
 
svetmiraДата: Четверг, 03.06.2010, 17:04 | Сообщение # 1112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Блин и как я наткнулась на ваш фик? Наверное это само провидение))))))) Это такая психиатрия!!!! Но такая горячая страстная! Что я не могу устоять и читаю как сумашедшая))))))) Даже не могу сказать кто мне нравится больше Эд или шизанутый Мэйсен))) Склоняюсь ко второму. А Белла то! Ничем не лучше))) Короче я в ПЧ!! Даже не представляю чем же все это закончится))))

 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 03.06.2010, 21:44 | Сообщение # 1113
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Кхе...
Я вообще от этой главы в безумном восторге и шоке одновременно!
Мейсен меня порадовал!
"Как я тебе говорил: я не сломаю Беллу, и обещаю, что этого НИКОГДА не произойдет. Она тоже дорога мне. Даже больше, чем ты можешь представить себе, Эдвард, так что будь хорошим-маленьким-мальчиком-страдальцем и веди себя подобающе”.
Это очень важные слова! Надеюсь Эду хоть немного легче стало) А то что он сдался еще не показатель что он слабак и трус! Он просто очень сильно любит Беллу))) И готов ради нее на все! А Мейсен и вправду больной...ну да ладно! Это все знают...
Что самое удивительное в этом фике так это то как Белла смогла полюбить две ЕГО половины...походу ей это очень нравится)))
Мне что - то жарко стало...

Спасибо за потрясный перевод))) О...и этот словарик...что - то... biggrin biggrin biggrin




 
Мила_яДата: Четверг, 03.06.2010, 21:50 | Сообщение # 1114
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Leopold,
Люся, привет! Я из "Похитительницы" плавно перемещаюсь в клуб извращенцев (да, вот так меня кидает из крайности в крайность) ))) Все кружила вокруг этого фанфа, присматривалась к саммари и всем сопровождающим предупреждениям, читала и, не уверенная в своей психике, благополучно избегала этой темы. Но. Любопытство - это мой порок ))) И я в конце концов села и разом прочитала все выложенные главы. И знаешь, я сама себе удивилась, моя псикика осталась на прежнем уровне ))) Нет, конечно есть шокирующие моменты. О таком раздвоении личности я вообще никогда не слышала, что бы один человек внутри себя чувствовал две абсолютно противоположных личности, одна из которых доминирует над другой и при этом не лучшая его сторона. То что он общается с этим типом как с отдельно стоящим перед ним человеком. Это же что там у него в мозгах за бардак творится? (((
Кое чего в героине я никогда не смогу понять, а именно как ей может нравится то, что вытворяет с ней Мейсен и более того, она сама его об этом умоляет. Я понимаю что на нее отложио отпечаток ее прошлое, то что ее постоянно насиловал отчим, но сейчас она любит Мейсена в Эдварде и то, что он порой чуть ли не переходит границы, меня вводит в ступор. Белла здесь просто мать Тереза - и нашим и вашим. Для нее Эдвард-Мейсен как Лизонька-Акулина в "Барышне-крестьянке": "Во всех ты, Душенька, нарядах хороша." И без Эдварда она не может, и Мейсен ей необходим как воздух...
Мейсен - еще тот извращенец-садист и доминанта в одном лице. У него все и вся под конролем. Интересно было узнать, что Мейсен всегда контролирует Эдварда, а Эдвард полностью не в себе когда он под контролем у Мейсена. Ну, так даже не честно ((( Этот псих творит в "отсутствие" Эдварда что ему подскажет его извращенный ум, а тот себе и знать не знает, и ведать не ведает и лишь потом узнает о произошедшем, да еще и тяжело переживает от этого. Просто уму не постижимо, как эти две личности "случились" в голове такого доброго, заботливого и мягкого Эдварда.
В последней главе Мейсен превзошел сам себя ((( Я не очень понимаю его мотивы по отношению к Белле. Она для него не просто объект для его извращенных игр, она ему небезразлична. Только вот не думаю, что это у него любовь, в отличии от Эдварда. Он утверждает, что с ней он не потеряет контроль. но ведь такое уже случилось с Шарлоттой. Хочется верить ему, но что-то не получается ((( Мало ли ему снова захочется развлечься? (((
Ребята здесь настоящие, понимающие и принимающие все заморочки своего ненормального братца, близкие Эдварду люди.
Quote
Но они по-прежнему любили меня, и смогли полюбить демона внутри меня. У меня была семья, которая смирилась с тем, что я абсолютно съехавший с катушек человек.

Это очень ценно, что в любой ситуации, ты можешь рассчитывать на поддержку и помощь близких, какие бы ужасные поступки ты не совершал.
Ну вот, Люся, накатала я свой первый коммент в этой теме, теперь буду регулярно "мучить" тебя своими мыслями и рассуждениями на заданную тему ))) Спасибо тебе еще раз за твой титанический труд по переводу этого фанфа, могу только представить сколько сил, физических и моральных, забирает перевод такого неоднозначного рассказа, но ты справляешься превосходно и заслуживаешь высшего балла за такой перевод )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
svetmiraДата: Четверг, 03.06.2010, 23:22 | Сообщение # 1115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Фу наконец то... Сидела и читала как сумашедшая( biggrin biggrin И чего это я?) Оторваться не могла. Все так странно запутанно... Чуть сама с катушек не съехала biggrin Хороший треугольничек получился Эд Мэйсен и Белла! Три а точнее две искалеченные души которые нашли друг друга! Вот интересно если Белле все таки придется выбирать кого она выберет? Эда дарящего ей любовь и заботу которых у нее никогда не было? Или Мэйсена который дарит ей боль физическую которая помогает забыть ей ее душевную боль? Я даже не знаю... Вообще круто все это!!! Немного Бойцовский клуб напомнило! Но еще столько всяких тайн которые хочется поскорее узнать! Я в восторге! (Видел бы муж что я читаю офигел бы biggrin biggrin biggrin )

 
GalinaДата: Пятница, 04.06.2010, 01:54 | Сообщение # 1116
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Блин , я и не знала про новую главу ! Приду сюда завтра ! Эдик не ссдавайся , т нужен !! Кого же без тебя Мейсен мучать будет )))

 
ОслепленнаяДата: Пятница, 04.06.2010, 14:44 | Сообщение # 1117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за перевод, спасибо за ваши переводы.
С нетерпением жду новую главу.

Надеюсь Роуз быстро простит Беллу , и будет с Эмметом.

А когда опять появиться Джейкоб? Ведь он не зря появился один раз, с нетерпением жду продолжения и этой линии тоже.


 
len4ikchiДата: Суббота, 05.06.2010, 23:00 | Сообщение # 1118
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Спасибо, дорогая Люся, за прекрасный перевод! Наконец-то я доползла до форума.
Это хорошо, что Эдвард стал смиряться со своим вторым Я, всем, может быть, станет от этого легче. Но вот меня терзают смутные подозрения: либо автор нам чего-то не договаривает, либо я такая тупая и ничего не помню, но не помню я что бы Мейсон ТАК истязал Беллу, как показал он это Эдварду! Мейсон очень крепко засел в Эдварде и контролирует его по полной программе, даже шагу ступить не даёт без его ведома. Эдварда очень жаль. Похоже он сломал нос при падении. Несмотря на все свои завороты ребята держатся друг за друга, потому что понимают, что кроме своей семьи и тех кого они в неё приняли им ни кто не поможет.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:08 | Сообщение # 1119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


рыбка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за главу!!
перевод просто ошеломительный!!спасибо!!!
а насчет главы, я безумно рада, что она наконец-то все рассказала Эдварду, Мейсон же все уже знает!
у меня прямо как груз с души упал! smile smile smile smile
я смотрю, Эдвард настроен решительно укокошить Фила.
а Мейсон-Рене.
как мог Чарли не замечать состояние Беллы???
спасибо еще раз, зайка!!
УМНИЧКА!!!!=****
 
LuinaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 1120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




а что это за мелодия в твоем трейлере? как называется? кстати, тейлер супер!!!!

 
nadushka7499Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:34 | Сообщение # 1121
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




трейлер очень понравился!!!
 
Summer_17Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:44 | Сообщение # 1122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




“Ты сейчас так говоришь, но когда будешь гнить в тюремной камере, изнасилованный каким-нибудь парнем, скажем, по кличке Мясник – еще припомнишь мои мудрые советы”, - задорно произнес он. - долго теперь буду угорать)
Белла в этой главе тряпка...
Мейсон как всегда неподражаем ммм лапочка, со своим юмором и как он поддразнивает Принцессу, красавчик
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 08.06.2010, 21:52 | Сообщение # 1123
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня столько эмоций от прочтения новой главы.
Эдварда легко можно понять. Любой мужчина, любящий женщину, захочет защитить ее от кошмаров и несправедливостей. Я надеюсь на то, что Мейсен поможет ему добраться до Рене и прекратить ее звонки и издевательства над Беллой. Ее и матерью трудно назвать. Самая настоящая дрянь. Вместо того, чтобы защитить свою дочь от домогательств своего ублюдка-мужа, она превратила жизнь своей дочери в ад, из которого Белла с трудом смогла выбраться. Ее постоянные кошмары говорят о том, что она так и не смогла оправиться от того ужаса, в котором была вынужденна жить. Мейсен не рассказал Эдварду о том, что знал, но я не сомневаюсь в том, что первый оторвет голову этой "милой мамочке". Каким бы жестоким он не был, Белла для него близкий человек. И он на многое пойдет, чтобы защитить ее. Я очень надеюсь, что Рене получит то, что она заслуживает.
Leopold!!!
Огромное спасибо за восхитительный перевод. Но у тебя другого просто не бывает!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 08.06.2010, 22:02
 
jano4kaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:00 | Сообщение # 1124
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Leopold, спасибо за потрясающий перевод)))ох,как же мне нравится Мейсен!!!он прям мой герой!!!да и Эдвард,я смотрю,набрался смелости и решил отомстить за Беллку)это не может не радовать)))надеюсь,они надерут задницы Филу и Рене! angry

 
orchids_soulДата: Вторник, 08.06.2010, 22:04 | Сообщение # 1125
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, спасибо за новую главу! Ты, милая, все работаешь не покладая рук и думаю, по количеству комментариев, это окупается... в который раз хочу сделать и свой маленький вклад в развитие форума "Бегоний". Новая глава меня весьма заинтересовала... не только в том, что Белла была настолько смела и честна - рассказала Эдварду всю правду о своей жизни, сколько тем насколько изменился Эдвард, в частности после "примирительного" разговора с кровопролитием. Мне кажется, что вполне возможно, когда-то наступит время, когда он сможет "соединить" себя... однако наш мальчик также не одуванчик... его мать, это любпытное место в его жизни под знаком вопроса... Часть правды открывается и новые вопросы продолжают атаковать нас. Большое спасибо еще раз!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Мужской поступок