Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
wentyДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:53 | Сообщение # 1076
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




мне так нравятся отношения между Беллой и Мейсоном)))))))
Эдвард ее несомненно выделяет среди других.....
но с Мейсоном это так!!!!!!!!............ммммммм.........)))))))))))) "маленькая девочка" и все такое))))))))))))))))))))))))))
спасибо большое за перевод)))))))))))))))))) biggrin
 
prelestДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:27 | Сообщение # 1077
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Leopold, спасибо за свежий перевод!
Роуз просто молодец в своей воинственности! Так защищает и переживает за Беллу-это достойно похвалы!
Когда появился Мейсен я за Роуз очень испугалась (вот здесь он меня действительно напугал). Хорошо,что всё обошлось.
Для себя я решила,что да Мейсен чертовски (именно это слово!)сексуален, но Эдвард -это всё-таки любовь -надёжность,понимание,уважение! Так хочется,чтобы Белла призналась ему о своём прошлом.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:44 | Сообщение # 1078
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!!! Надеюсь, Роуз простит и Эмма и Беллз!!! И примет их обратно...
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!


 
yabinoДата: Вторник, 01.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1079
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
ВладкаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:38 | Сообщение # 1080
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Мне понравилсь!!! Жду какого-нибудь хорошого поступка Мейсона для Беллы или просто его признание ей в любви!!!!

Надеюсь, следуйщая главка будет скоро???


 
GalinaДата: Вторник, 01.06.2010, 16:43 | Сообщение # 1081
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Глава совершенно спокойная , прям посиделки в идеальной семье . Почему Белла с Элис так бояться Розали ? Ну пошумит и успокоится , Белле 22 года , большая девочка , сама может все за себя решать ! Эдвард само спокойствие , Белла рядом с ним как ласкавая кошечка , прям умиление берет ! Все боятся Розали : Эммет , Элис , Белла , но только не Мейсен ... Розали зря сняла с Беллы футболку , оголив ее перед всеми присутствующими . Это Эдвард может отнестись к этому поступку спокойно , но не Мейсен . Представляю , какой гнев он испытал , от того , что Эммет и Джаспер увидили полуобнаженной его девочку ! Тут же занял место Эдварда и неизвестно , что он мог сделать с Рози , если бы не просьба Эммета не трогать ее . Рози сразу почувствовала дикую угрозу исходящию от Мейсена , просто побелела от страха . Куда только делся весь ее боевой дух ??)) Эммет , большой шкаф с мышцами , и то просил не трогать любимую двушку мяукая как напуганный котенок )) Даже в любви признался от страха , вот только Рози этого от стораха и не заметила )) Ай да Мейсен , просто бойся бой !! Надо отдать должное Рози , с мозгами и интуицией у нее все нормально , сразу раскусила , что перед ней не Эдвард ! И то , что это Мейсен , и про раздвоение личности , все вмиг поняла , и поспешила ретироваться из этого дома побыстрее . Сможет ли Эммет помириться с ней ? Уж слишком она обиженна на то , что от нее скрывали правду . А если простит , то как сможет мириться с тем , что это ненормальная семья ? Ей придется общаться со всеми , кто в нее входит , и Мейсеном тоже ! Два монстра в одной компании , не многовато ли ))) Интересно , что будет дальше ? Жду продолжения ! Лео , огромное тебе спасибо , за прекрасный перевод !

 
foxyyyДата: Вторник, 01.06.2010, 22:22 | Сообщение # 1082
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




happy happy happy Вот и Роуз почти в курсе всех событий.
Спасибо переводчицам за их нелегкий труд! smile


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
LeopoldДата: Среда, 02.06.2010, 19:50 | Сообщение # 1083
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девчонки, спасибо, бесконечное спасибо вам за ваши комментарии! Благодаря им смогла перебороть лень и перевела главу довольно быстро.
Встречаем, Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть первая - уже здесь!
 
прынцесса9450Дата: Среда, 02.06.2010, 20:05 | Сообщение # 1084
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




очень обрадовалась,когда увидела новую главу!наконец-то эдвард перестал вести внутреннюю борьбу и принял свое второе "я".тем более,белла уже давно рассматривает эдварда и мейсона,как единое целое!надеюсь,что в скором времени белла решится полностью открыться эду,уверенна-он примет ее прошлое wink спасибо за главу
 
Gentle_VampireДата: Среда, 02.06.2010, 20:07 | Сообщение # 1085
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Leopold, спасибо за новый перевод!!!
Так старнно, когда Эдвард ведёт диалоги сам с собой...
Но я удивлена, что Белла получает удовольствие от пытой Мейсена, хотя он прав - Белла создана для них ОБОИХ!
Интересно от чего у Эда пошла кровь? давление или что с медицинской точки зрения...


Quote
Ты зашел слишком далеко с ней, и смотри, что случилось! Я любил ее, а ты… ты уничтожил ее, Мейсен! И то, какие чувства я испытывал к Шарлотте, не идет НИ В КАКОЕ сравнение с тем, что я чувствую к Белле.

вот это предложение во истину заинтересовало. Кто такая Шарлота?что с ней случилось?
С нетерпением жду новых глав!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 02.06.2010, 20:07 | Сообщение # 1086
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Сколько же впечатлений от новой главы.
Мейсен не исправим, ему доставляет колоссальное удовольствие мучить Эдварда. Я могу только представить, что тот испытал, когда увидел воспоминание Мейсена о "милой и невинной порке". Эдвард настолько нежный и любящий, вынужден смотреть на больл, которую Мейсен причиняет Белле. Боже, они никак не могут поделить Беллу, постоянно споря о правильности своего поведения. Но если бы Мейсен хотел, он бы уже давно причинил ей боль.

Как я тебе говорил: я не сломаю Беллу, и обещаю, что этого НИКОГДА не произойдет. Она тоже дорога мне. Даже больше, чем ты можешь представить себе, Эдвард, так что будь хорошим-маленьким-мальчиком-страдальцем и веди себя подобающе”.
Мне кажется, что Мейсен вложил в эти слова даже больше, чем хотел. Может он и не признается себе пока, что любит Беллу, но это обязательно произойдет!!!! По крайней мере, я на это надеюсь!!))
Leopold,огромное тебе спасибо за фантастическую главу!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 02.06.2010, 20:18
 
orchids_soulДата: Среда, 02.06.2010, 20:16 | Сообщение # 1087
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, моя маленькая, приветик!
В самый разгар сессии ко мне уже подкрадывается мысль о том, что скоро у меня самой будет раздвоение или растроение личности, чтобы успеть сделать все, что мне надо и чего я хочу...
Сразу возникает вопрос - хочется сделать как надо или хочется сделать как хочется...
Мне кажется, что это также есть один из вопросов существования Эдварда-Мейсена...
Как для человека, который незнаком с такой ситуацией лично, автор просто бесподобно описала момент разговора двух личностей, при этом так просто подав "подавляемой" монстром частике - то есть Эдварду - столь простую истину... о том, что они оба - и монстр и ангел в нем, Эдварде-Мейсене Энтони Каллене - одна сущность. Также как и познавательно было прочитать о процессе "изъятия" воспоминаний из сознания Мейсена и показа этого "слайд-шоу" Эдварду...
Большое спасибо за великолепный перевод, за такие яркие эмоции и... интригующее название главы. Спасибочки, милая! wink


 
jano4kaДата: Среда, 02.06.2010, 20:17 | Сообщение # 1088
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Leopold, спасибо за потрясающий перевод,Люся!!!это в определенном смысле переломная глава)))) (смешно звучит!)наконец,Эдвард перестал строить из себя мученика и смирился со своей сущностью.Мейсен в эмоциональном плане гораздо сильнее его,с ним бесполезно бороться...Мейсен своими поступками уже неоднократно доказал,что Белла ему небезразлична,похоже,он влюблен в нее не меньше самого Эдварда)

 
♥Annette♥Дата: Среда, 02.06.2010, 20:26 | Сообщение # 1089
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайчик, спасибо большое за главу!!
перевод просто офигительный!!
как мне кажется, эта глава стала решающей!
наконец-то Эдвард перестал сам с собой воевать.
он принял себя таким, какой он есть.
меня это очень обрадовало.
мне так жаль было его, он так страдал.
понравилось, что он понял, что его любят таким, какой он есть!!
спасибо за главу еще раз!!
очень порадовала!!
люблю!=*
 
Mary_HellcatДата: Среда, 02.06.2010, 20:38 | Сообщение # 1090
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд наконец-то принял себя... Посмотрим, что из этого выйдет...
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!!


 
ЛьвицаДата: Среда, 02.06.2010, 21:05 | Сообщение # 1091
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вау - я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шикарная глава!!! Наконец-то ситуация прояснилась - хотя, конечно, было ну просто оооочень интригующе читать про сцену с Беллой - жалко только, что нет этой сцены в ее повествовании)) Интересно, теперь, когда Эд принял себя и свою вторую сущность, что изменится?? И будет ли Мейсен появляться не так часто? Хотя, зная второго, в это и не очень верится)) Спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!

 
Jein_01Дата: Среда, 02.06.2010, 21:12 | Сообщение # 1092
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!! Перевод высшего качества!!
Теперь по поводу новой главы... Любые отношения касаются только двоих. И каким бы извращением не казались они кому-то третьему, если они устраивают людей, которые в них находятся, то это абсолютно нормально.
Единственное, что вряд ли можно считать нормальным, это соседство двух сущностей в одном теле.
Хотя опять же относительно чего смотреть. Беллу все устраивает. Мейсена тоже. Ну а Эдвард... Похоже, теперь и он готов принять эту ситуацию... и, возможно, позволить себе быть счастливым.
Знаете, и извращенцы имеют право на счастье! biggrin biggrin biggrin
 
Mila♥LetoДата: Среда, 02.06.2010, 22:11 | Сообщение # 1093
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Во-первых, девочки, огромное спасибо за главу, она действительно эмоциональная)))
Эдвард, ну совсем он что то "тютя- матютя", прям чересчур, а может он так выглядит на фоне Мейсена...

Quote
- Ебаные, блядь, блядские блядушки, блядь! - раздался громоподобный голос Эммета.

Эммет бесподобен))) луч света в этом царстве хаоса! разрядитель обстановки, так сказать)))

"Ласки" Беллы и Эдварда...да уж, слов нет, кому то это нравится, а если это приносит им взаимное удовольствие, мы не в праве их осуждать! У каждого свои тараканы в голове....и в постели

Но, у меня складывается такое ощущение, что наш Принцеска- Эдвард еще покажет свое "Я" и тогда достанется и Мейсену и всем вокруг.... это все лишь предположения


 
Summer_17Дата: Среда, 02.06.2010, 22:20 | Сообщение # 1094
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




сильная глава
это первая глава где у меня Эдвард вызывает хоть какие-то чувства, например жалость)
понравился момент когда Эммет носился как наседка над помятой Принцессой
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
terry_ksynchikДата: Среда, 02.06.2010, 22:42 | Сообщение # 1095
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Никогда не думала, что из-за девушки можно подписать перемирие...
Глава супер... Перевод отличный, спасибо)


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
mentosДата: Среда, 02.06.2010, 23:15 | Сообщение # 1096
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


господи переводчики СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО множество количество раз!!!!!!!

глава очень эмоциональная!думаю эдвард не зря смирился со своей сущностью и всё дальше пойдет более-менее нормально(если слово нормально можно вообще здесь применить).
с не терпением жду продолжения!!!!!!!
и еще раз спааааасибооо
 
LukaДата: Среда, 02.06.2010, 23:16 | Сообщение # 1097
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Leopoldушка))) Каждая новая глава круче предыдущей...
Как несчастен Эдвард, что приходится нести такую ношу на себе... В башке - два мира, две планеты, попробуй ими управлять и с ума не чокнуться... Удивительно, что Мейсен до такой степени может подавлять Эдварда, когда невозможно даже сделать шаг... Эдвард безумно переживает за Беллу, он в шоке от того, что делает с ней Мейсен, но мысль наложить на себя руки тоже не приемлет: будет ли Белла счастлива, если он пустит себе пулю в висок?! Наверное, очень трудно признаться самому себе, что ты болен... Что игнорируя это, причиняешь боль своей семье... И когда ты смиряешься со своей второй натурой, не борешься с ней, может быть, это правильный выход. Ведь, и тот, и другой - это всё ты, и надо как-то дальше жить в согласии с самим собой, не мучая ни своих родных, ни любимую девушку...
Очень разрядил обстановку Эммет, да, и вся семья, вон, как запрыгала вокруг Эдварда, обнаружив его с разбитым лицом... Но Мейсен в голове Эдварда, вообще сводит меня с ума))
Перевод потрясающий, самые-самые хорошие слова о твоей работе) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
МарфушаДата: Среда, 02.06.2010, 23:51 | Сообщение # 1098
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Leopold, прекрасная глава...
Эдвард наконец то примерился с Мейсоном..
он понял что нет смысла бороться с ним..да и у него ничего не получится...ведь что бы он не предпринял Мейсен всегда его остановит..он сильнее..он понял что терял столько времени в пустую из-а своих депрессий..что они причинял боль своим близким из-а своего поведения..что все это не имело смысла..ему нужно было просто смирится со всем..все смирились..все полюбили его таки..с его раздвоением личности..и главное что он нашел Беллу нашел свою любовь..которая принимает его таким..и любит обе его части..что они любит и Эдварда и Мейсона...
спасибо за главу...
спас
ибо за отличн
ый перево
д..


 
redwitchДата: Четверг, 03.06.2010, 00:02 | Сообщение # 1099
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная главка! Эдвард мучается бедный. Но как такое вылечить? Надо к врачу идти уже потому что уже прям запредельно местами.



 
UntouchedДата: Четверг, 03.06.2010, 05:29 | Сообщение # 1100
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Leopold, просто нереальная глава!
Quote
Как я тебе говорил: я не сломаю Беллу, и обещаю, что этого НИКОГДА не произойдет. Она тоже дорога мне.

Все-таки она ему дорога.Насколько это вообще возможно в его случае, но все же приятно.
Quote
У меня была очаровательная девушка, которая потеряла голову и окончательно и бесповоротно влюбилась в ОБЕ мои сущности.

Наконец-то он это понял.
Quote
Он не в порядке, кем бы он ни был!

Они, ни смотря не на что, заботятся о нем.Какая бы его сущность не преобладала.Эдварду(=Мэйсену) чертовски повезло с такой семьей.
Спасибо огромное за перевод!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Крылья