Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
rioniДата: Вторник, 08.06.2010, 22:15 | Сообщение # 1126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Это конечно замечательно что Белла нашла в себе силы и рассказала Эдварду о своем прошлом. Но самое интересное в этой главе, отрывок из детства Эдварда. Кто ожидал что у Белле и Эдварду повезло с матерями. Одна назвала свою дочь шлюхой, за то что ее изнасиловал ее молодой муж, а потом бросил. Вторая продавала своего ребенка для сексуальных утех, психика маленького Эдварда не выдержала и сознание создало монстра под именем Мейсен. В этой главе наверное был самый долгий диалог между Мейсеном и Эдвардом. Который показывает что они различны на столько же как и похожи, пусть Эдвард думает что он не Мейсен, грань между ними очень мала. Это очень ярко видно в отношении Беллы, в чувствах испытываемых к ней двумя половинками одного целого. Мейсен более сильная, характерная часть сознания. Эдвард более чувственная и нежная. Но мстить и защищать Беллу они хотят с одинаковым рвением.
Leopold, большое спасибо за новую главу.
 
tataka261Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:26 | Сообщение # 1127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто невероятная!!! наконец-то Эдварду стало все известно, а Белла теперь не будет мучатся под тяжким грузом! и если честно, решение Эдварда отомстить Филу было для меня полной неожиданностью. я конечно же знала, что он не будет винить Беллу в случившемся и думала что он просто предоставит все Мейсену, но то что он захочет это сделать сам - он прям вырос в моих глазах! только надеюсь, пророчество Мейсена про тюрьму не сбудется))) и еще, как мне кажется, что у Эдварда была аналогичная ситуация в детстве!!!
огромное спасибо за перевод!!! с нетерпением буду ждать продку!!! wink wink
 
LukaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:05 | Сообщение # 1128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Leopold, дорогая! Я все о том, какой захватывающий фанф вы переводите!..
И Эдварду, и Белле сейчас очень непросто, в какой-то мере, переломный момент: он смирился со своей второй сущностью, а она хочет открыть ему всю правду о себе... Ведь, то, что знает Мейсен, далеко не всегда известно Эдварду. Поэтому Белле приходится второй раз пройти через этот ад и рассказать Эдварду об отчиме, матери и отце... Эдвард сам не ожидал от себя, что захочет своими руками свернуть шею тому ублюдку, кто целый год издевался над Беллой. Боль за её физические и душевные муки неожиданно возродила в его душе такое пламя мести, что он фактически планирует убийство и не остановится, пока перед глазами не исчезнет красная дымка...
Перепалки между Эдвардом и Мейсеном добавляют пикантности повествованию...
Что будет с родственниками Беллы, если Эдвард-Мейсен приведет свои угрозы в исполнение? Подумать страшно...
Перевод, как всегда, изумителен! Искренняя благодарность за него))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Jein_01Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:33 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ну, сильно!!!
Вот, блин, от эмоций даже не знаю, что сказать!
Я реально прусь от этого фика... Может, я тоже того...извращенка? wink
Глава просто вынос мозга. В таком напряжении держит! А самое интересное - вся эта невозможная ситуация выглядит настолько реалистично...Я бы даже сказала - натуралистично.
Я Эдварда реально люблю, мне его жаль до слез. Так переживать чужую боль, наверное, может только человек, которому нечего терять. Единственное, что у него есть - это Белла, единственно важное для него - это Белла. Поэтому он отдает ей себя без остатка. Даже кажется, что ему от её боли еще хуже, чем ей. Что же будет?!!
Спасибо, спасибо, Leopold!!! Твой перевод - выше всяких похвал!!! Это наше всё!!
 
floranДата: Вторник, 08.06.2010, 23:40 | Сообщение # 1130
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




*выпрыгивает из чулана, попутно споткнувшись об кеды*
кхм, вот и я *отряхивается* х)
низкий поклон люсю за потрясающий, в общем как обычно, перевод)
и durtynelly за такую эмоциональную и, безусловно, важную главу для понимания нашего обожаемого эдварда/мейсена.

итак, глава 13.1.
еще раз, пожалуй, замечу, что по сравнению с мейсеном, эдвард слаб.
его моральные ценности не позволяют дать отпор нашему демону.
и, конечно, понять,по началу, что белла не сильно.. кхм, против жесткого проявления привязанности со стороны мейсена.

Quote (Buried Amongst the Begonias)
я внезапно осознал: я потратил большую часть своей жизни на борьбу со своей семьей и на жалость к себе, но они никогда не переставали любить меня. Даже тогда, когда я кричал, что нас необходимо изолировать от общества, несмотря на то, что знал, что это сломит их дух, а в особенности – это сломит Элис. Я сделал их жизнь жалкой, отняв у них все то маленькое счастье, что у них имелось, своими постоянными эмо-депрессиями. Но они по-прежнему любили меня, и смогли полюбить демона внутри меня. У меня была семья, которая смирилась с тем, что я абсолютно съехавший с катушек человек. У меня была очаровательная девушка, которая потеряла голову и окончательно и бесповоротно влюбилась в ОБЕ мои сущности.

наконец-то эдвард стал думать не только о себе.
однако это понимание досталось ему с трудом.
самое сложное - это бороться с собой, и то, что эдвард пытался бороться со своей темной стороной, показывает, что он не такая размазня, как иногда кажется.

ну что ж, закончу более веселой частью главы:

Quote (Buried Amongst the Begonias)
Ебаные, блядь, блядские блядушки, блядь!

потрясающая фраза, она очаровательна)
даже сразу в голове не воспроизведешь х)
в английском эквиваленте она не менее мила)

итак, глава 13.2.
наконец-то белла смогла открыться эдварду/мейсену.
это очень тяжелый шаг для нее, то, что сделал с ней фил сломало ее, разорвало, как тряпичную куклу, и все то время до встречи с демоном, белла по кусочкам старалась собрать себя, но, как мне кажется, несколько кусочков утеряны безвозвратно. однако эту пустоту стали занимать наши мальчики, надеюсь, что они смогут "подлатать" беллу, помочь ей в этом.
в предвкушении от будущей расплаты над мамочкой и приемным попочкой беллы.
правда интересно, что будет с нашими мальчиками после.
зароют тела в своем садике? не думаю.

опять же заканчиваю на мажорной ноте - трейлер к нашим обожаемым бегониям)
люсь, он правда замечательный.
мне нравится. очень.
от него веет атмосферой истории, музыка подобрана просто отлично)

низкий поклон автору и переводчице)
*уползает в чулан*


 
Мила_яДата: Среда, 09.06.2010, 00:48 | Сообщение # 1131
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Leopold
Люся, спасибо за очередную главу! Интересный поворот событий.
Белла так трепетно относится к Эдварду ))) И она большая молодец, что, не смотря на свои сомнения и страх что Эдвард откажется от нее, решилась рассказать ему о свем прошлом. Ну и кто бы сомневался, что Принцесса (кстати меня всегдва веселит, как Мейсен "окрестил" Эдварда ))) ) примет Беллу со всем ее прошлым, каким бы оно чудовищным ни было. Только вот каким боком повернется эта правда стало неожиданным. Я могла предположить, что Мейсен захочет поквитаться с обидчиками Беллы, но что Эдвард будет полностью с ним солидарен - это неожиданно. Хотя и тут у них разошлись взгляды на объекте наказания, но цель остается неизменной. В общем "два в одном" не всегда влияет на качество в худшую сторону ))) Эдвард поквитается с Филом, а Мейсен займется Рене. Миленький расклад ))) Только вот страшно подумать, каков может быть Мейсен в гневе ((( Все же как ни крути:
Quote
Моя задница – это твоя задница, не забывай.

и в итоге под раздачу могут попасть оба.

И еще: обожаю внутренние диалоги Эдварда и Мейсена )))

Quote
- Мейсен, - четко произнес я.
“Даааа?” – появился он, сопровождаемый ехидным смехом.

Quote
- Ты больной урод, я бы хотел треснуть по твоей тупой башке тяжелой лопатой, - со злостью признался я.

Quote
“Боже мой, неужели мы согласны хоть в чем-то? Я что, в сказку попал?” - рассмеялся он.

Quote
“Ты сейчас так говоришь, но когда будешь гнить в тюремной камере, изнасилованный каким-нибудь парнем, скажем, по кличке Мясник – еще припомнишь мои мудрые советы”, - задорно произнес он.

"Это было бы смешно, если бы не было так грустно"
И как всегда, перевод выше всех похвал!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NataRaДата: Среда, 09.06.2010, 01:22 | Сообщение # 1132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, кажется у кого то будут неприятности))) Мальчики, вперед)))! Наконец у Эдварда с Мейсеном консенсус наступил))) Белла их хоть в чем то сумела примирить! Жду не дождусь проду, видимо будет весело)))
Leopold!, спасибо огромное!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light


Сообщение отредактировал NataRa - Среда, 09.06.2010, 14:34
 
UntouchedДата: Среда, 09.06.2010, 04:55 | Сообщение # 1133
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Я счастлива, черт побери!
Белла такая умница, что смогла, рассказала о своих кошмарах!
Теперь парни смогут достойно отомстить.
Quote
Я жаждал расплаты.

Я хотел, чтобы они получили по заслугам.

Все они.


Они действительно этого достойны.
Quote
Мать – это Бог в глазах чада

Согласна.Но Рене просто не имеет права называться матерью!
Я надеюсь, что они все ответят за свои деяния.
А Эдвард оказался не такой и "Принцессой" happy
Спасибо за перевод.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
asenka1989Дата: Среда, 09.06.2010, 05:46 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Фанфик очень атмосферный,я в восторге happy (никогда не думала что мне такое понравиться cool )
Девочки спасибо вам за такой отличный превод,вы просто супер!!!!!!!!!!!Так держать
 
NinaZДата: Среда, 09.06.2010, 11:17 | Сообщение # 1135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Leopold, УРА!!! новая глава!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
События развиваются... УХ!!
Белла молодец, что рассказала все Эду. Бедная она! представляю КАКОВА была степень ее испуга, что он оттолкнет ее! у меня чуть сердце не выпрыгнуло на этом моменте!!!
"Изабелла Мари Свон, я, черт подери, люблю тебя больше чем что-либо на этой брошенной Богом планете" - Молодец Эд, хорошо сказал!!!
реакция на боль Беллы и у Эда и у Мейсена одинаковая!!! Гнев и жажда наказания!!!
"“Боже мой, неужели мы согласны хоть в чем-то? Я что, в сказку попал?” - рассмеялся он."! - да да, пусть ситуация не лучшая, но ситуация маленько-маленько делает их ближе (Эда и Мейсена).
ХМ!!! Прям удивило меня восприятие Мейсоном значения МАТЕРИ!!!!
Пипец! ну и мамаша у Эда!!! не удивительно, что у мальчика появилась вторая агрессивная личность с садистскими наклонностями!!!
Перевод МЕГА КРУТ!!!!
 
CypaДата: Среда, 09.06.2010, 14:03 | Сообщение # 1136

Группа: Удаленные






Leopold, спасибо за новую главу!=)
Уф, какие страсти разгорелись в очередной раз в голове Эдварда!=)
Ух, и Принцесса умеет показать ноготки! Не думала, что в Эдварде есть эти качества, казалось, весь негатив сосредоточил в себе Мейсон. А нет... Наконец, Белла смогла раскрыться перед Эдвардом тоже, рассказать о своем проклятом прошлом и всех тех людях вокруг нее. Эдвард способен на убийство??? Или это просто порыв ярости, который со временем пройдет у него. Чувствую, не повезет Рене, когда она встретится лицом к лицу с Мейсоном...
Н-да, детство Эдварда тоже было не радужным, помимо побега его матери с ним, так с ним еще и творили невесть что... теперь все более понятно, откуда у Эдварда появился Мейсон. Думаю, в детстве Эдвард был мальчиком податливым, поэтому и терпел все что с ним происходило, только вот не выдержала его психика всего, вот тут то и появился Мейсон, как блокиратор от всех бед ,поэтому Эдвард не помнит того, что делает Мейсон. Это скрытая реакция организма на внешние угрозы, а со временем, Мейсон просто вышел из под контроля и смог потеснить Эдварда в его теле (вот, у меня с каждой главой меняется мнение и представление о героях...).
 
katka2606Дата: Среда, 09.06.2010, 15:50 | Сообщение # 1137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Leopold,
юху!глава блеск!Эдвард ну прям такой очаровательный)))кстати я тож сначала подумала что если б Бэлла не нуждалась в боли то не привлекла бы Мейсена-потому что он озабоченный псих...-и всё таки я ошиблась...она и впрям ему дорога!и последняя фраза Мейсена и Эдварда-ну прям заставили посмеяться меня от души biggrin Мейсен всё таки дьявольски забавный со своей принцессой))Спасибо огромное за перевод!!читатется легко-впрочем как и всегда)ждёмс след.главу!ещё раз огромное спасибо!!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Саня-БосаняДата: Среда, 09.06.2010, 17:00 | Сообщение # 1138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Признаться, я даже не ожидала, что рассказ Беллы настолько подействует на Эдварда. Он собрался на мокрое дело. Если так дальше пойдет, мне кажется, что Эдвард вылечится от раздвоения личности, так как в нем начали зреть наклонности, свойственные Мейсону. Так постепенно Эдвард станет Мейсоном безвозвратно. Потому что смысл в том, что они совершенно разные. А сейчас пошел процесс их сближения – они начинают одинаково мыслить и действовать. Разница только в том, что один собрался поквитаться с Филом, а другой – страшно наказать Рене.

Leopold, огромное спасибо за великолепно переведенную и отредактированную главу! smile


 
ЛьвицаДата: Среда, 09.06.2010, 17:53 | Сообщение # 1139
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ЁЁЁЁхоууууу!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!! Блин, а Эдвард, я гляжу, тоже ого-го!!!! Честно говоря. немного удивлена его смелым решением касаемо отчима - а вот слова мейсена заставили даже чуточку заранее пожалеть рене - мало ей не покажется!! ну и поделом!)) только вот Белла,боюсь, не одобрит их плана,если узнает.... А в том,что рано или поздно все выльется наружу, у меня сомнений нет... Прикольно читать,как наши мальчики начинают более-менее связно общаться друг с другом - глядишь,так к концу они даж подружаться)) biggrin biggrin интересная получилась глава,насыщенная событиями - кстати,судя по обрывкам воспоминаний Эда, у него тоже было оооочччень тяжелое детство - неужели мать продавала его взрослым женщинам ради сексуальных услуг?... Как бы то ни было, мы скоро об этом узнаем! Не правда ли?))) Спасибо за новую главу!!!!!!!!

 
Mary_HellcatДата: Среда, 09.06.2010, 18:13 | Сообщение # 1140
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что Белла рассказала всё Эду... Надеюсь, он не наделает глупостей!
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!!


 
nadushka7499Дата: Среда, 09.06.2010, 21:42 | Сообщение # 1141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Ура! Прозрел!! Он не будет никуда уходить. Совершилось, Эдвард Каллен принял действительность. С ума сойти! Надеюсь, ему станет хоть в некотором роде легче жить.
Может и банальный способ затащить в пастель, но все-таки действенный. Сомневаюсь, что Белла смогла бы сопротивляться ему.
Смотрите, какой прогресс. Теперь и Белла отпустила свои страхи и смогла рассказать все Эдварду. Ему это все определенно не понравится. И лучше людям из прошлого Беллы не попадаться на глаза не только Мейсену, но и Эдварду.
Ой, она действительно думает, что он на нее злится. Это каким же дебилом (извините за выражение) надо быть, чтобы злиться на нее за то, в чем она совершенно не виновата. Ей повезло, что Эдвард понимающий, он сможет ей помочь пережить это.
Хоть в чем-то теперь есть согласие между Эдвардом и Мейсеном. Надо же))).
Судя по всему, сладкой парочке влюбленных не повезло с их мамами. Конкретно не повезло. Ничего себе воспоминания в голове Эдварда. Его мать кому-то его отдавала! Точнее продавала! Я в ужасе!!!
 
len4ikchiДата: Четверг, 10.06.2010, 00:38 | Сообщение # 1142
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Люся, спасибо за перевод!
Наконец-то Белла решилась и рассказала всю свою страшную историю Эдварду. Он её принял такой, какая она есть и ему на неё совершенно не за что сердиться, он сам был в похожей ситуации.
Ну и "повезло" же им с мамами... Обе со сдвигами. Одна сына продавала, явно не в песочнице с ним играли чужие тёти, а вторая дочери отравила всю жизнь из-за Фила-педофила.
Эдвард жаждущий мести - это, наверно страшно. А Мейсон в его голове - ещё страшней. И они оба будут мстить всем, кто обижал Беллу.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Четверг, 10.06.2010, 00:40
 
МарфушаДата: Четверг, 10.06.2010, 05:56 | Сообщение # 1143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Leopold, спасибо за новую главу...
Белла действительно подумала что Эдвард хочет убить себя..
а что еще она могла подумать после услышанного и увиденного...только это.....
Эдвард смог исправить ситуацию и доказать что он не собирается что либо делать с собой..и впервые это было действительно искренни сказано..он осознал весь смысл слов...
Белла наконец то смогла доверится и рассказать всю правду о себе..
о своей ужасной жизни...о том от чего она до сих пор приходит в ужас..она поделилась своими страхами..опасениями что Эдвард оставит ее..но Эдвард как никто другой смог понять ее ..ведь он в свое время пережил что то подобное..его трагедия так же связанно с матерью..правда не до конца ясна в чем именно она состояла..думаю позже и он расскажет Белле о том почему он стал таким...сему свое время...
спасибо за отличный перевод wink


 
TashstyleДата: Четверг, 10.06.2010, 11:43 | Сообщение # 1144
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепно!!!!!!!!!
очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто тащусь от этого фанфа!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь у них все получится!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
mentosДата: Четверг, 10.06.2010, 18:28 | Сообщение # 1145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


вау глава как всегда потрясающая!!!!!!!!
ЭДВАРД НАКОНЕЦ ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!
но эти планы насчет расправы над рене и филом......даже не знаю!!!
хотя нет знаю!такие люди не имеют права жить,я солидарна с эдом и мейсоном !
спасибо за перевод happy жду продолжения)))))))))))))
 
СнежаннаДата: Четверг, 10.06.2010, 19:37 | Сообщение # 1146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки огромное спасибо за новую главку...
вы супер переводчики...
оч рада что Белла наконец то открылась Эдварду..
ни сколько не сомневалась в его отношении ко все му этому..
хотя вначале его торможение...которое довело нашу девочку до слез немного рассердило...у Эда это прям как закономерность...прошлый раз он протупил после того как она призналась ему в любви...видимо Мейсон прибрал себе большую часть мозгов biggrin ...
я уже вся в нетерпении, что же сделает наш демон с Рене...
ох не завидую я ей..да и Филу тоже...
Эд приятно удивил, что сам захотел расправиться с Филом..надеюь рука е него не дрогнет..
еще раз спасибки...жду...жду продку...


 
foxyyyДата: Пятница, 11.06.2010, 12:00 | Сообщение # 1147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Leopold, спасибо за 13 главу - она замечательная! Сколько боли, страсти и нежности в Эдварде! Меня радует, что он не настолько силен, чтобы убить себя. Это бы уничтожило Беллу. Только сейчас я поняла, что Мейсен тонко подметил в Белле мазохические наклонности и умело этим пользуется (на радость себе и ей и на горе Эдворду).
Порадовал словарный запас Эммета! biggrin
С нетерпением жду главу, где Эдвард будет расправляться с Филом. Надеюсь, что он все же отрежет его причиндалы!!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
redwitchДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:37 | Сообщение # 1148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Радует, что больные родители Беллы получат по заслугам



 
GermionaДата: Вторник, 15.06.2010, 03:30 | Сообщение # 1149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Люся ты прелесть))))!!!! Спасибо за новую главу!
Я же говорила,что Мейсен неровно дышит к Беллке. Новый Эд мну тоже нравиться, веселая жизнь у них начнется. Надеюсь Рене получит свое,и Фил тоже....
Читаю,аж мурашки по телу.... Спасибо еще раз)))))))))))))))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Lady_VerginiaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:53 | Сообщение # 1150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Читаю я этот фанф давно( ну..как давно, две недели прибывания меня на этом сайте) и я...просто влюбилась в этих героев. Именно в ЭТУ Беллу и этого Эдварда, ну а про Мейсена я вообще молчу! У меня просто крышу сносит от этих главок...вуух)
И еще что меня больше всего беспокоит, это конец, т.е. хеппи энд. Или не хеппи энд. Вобщем конец. Сможет ли эта история закончится хорошо? А если сможет, то как? Эдвард вылечится? Тогда Мейсена не станет ведь...Мейсен останется?..Тогда у Эдварда будет постоянно болеть голова по этому поводу...Может по этому автор все застрял на 17 главе?
Вобщем ,Люся, давай с продой там, а то гдеж я найду ответы на эти вопросы?)
Ну и творческих успехов и тра-ля-ля)
Принимай в пч) Твоя Verginiya)


Подпись пользователя
Я тоже правду люблю.. даже сама иногда её выдумываю...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие