Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тонкая Грань (Они не могут решить: убить или раздеть...)
Тонкая Грань
СatRinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:17 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




За офигенное оформление благодарим Leyla!


Оригинальное название: A Thin Line (читайте в оригинале на здоровье, но тут без спойлеров, пожалуйста)
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: тык
Переводчик: CatRina
Редактор: Inwardness, Lega
Голубушка: cosine
Дисклеймер: Тетушке Стеф "Сумерки", автору - текст, переводчику - перевод
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Angst/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард
Размер: миди
Саммари:
Говорят, что существует лишь тонкая грань между любовью и ненавистью. Говорят, что лишь тонкая линия разделяет заклятых врагов - Беллу и Эдварда. Но проблема, скорее, не столько в ненависти, сколько в том, что они не могут определиться: убить друг друга или сорвать с противника одежду. Но что они знают наверняка, так это то, что не в силах оставаться вдали друг от друга.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: только TwilightRussia!








___________________________________________

Если найдуться желающие помочь с рекламой,
буду бесконечно благодарна!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14067-1][img]http://s017.radikal.ru/i436/1310/81/9fc52fa08f92.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал СatRina - Пятница, 04.09.2015, 09:12
 
Mari:)Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:00 | Сообщение # 226
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение!)
Приятно, что Белла не ушла, а осталась...
И Эдвард во всём винил себя, свою болезнь...
Но любовь же намного сильнее))*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:59 | Сообщение # 227
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Вот это разговор. И больно, и грустно, но чувственно.
Уговорил ее. Теперь она останется с ним и будет обучать.
Спасибо за главу. wink


 
natik359Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:08 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


СatRina, большое спасибо за новую главу! Ну можно порадоваться, Нашли компромисс, и наконец обсудили проблему, правда смотреть пришлось в глубь, у Эдварда очень много проблем и комплексов, надеюсь Белла поможет ему справится с ними.

 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 21.01.2014, 15:26 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Удивлена обычно Эдвард всегда был умным в школе отличником а тут ... Спасибо за проду буду ждать новую biggrin happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
BlackCrowДата: Вторник, 21.01.2014, 15:39 | Сообщение # 230
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


СatRina, спасибо за перевод главы, я знаю, как они тебе даются в последнее время biggrin

Понимаю Эдварда, он думает, что его болезнь, влияет на все. И по этому хочет сдать этот тест, чтобы доказать прежде всего себе, что он - человек, а не отброс общества. Он не понимает, что Белла его любит таким, каким он является. Не смотря на все преграды в их жизни, он пытаются найти свое счастье. happy
Они не могут всю жизнь прожить в страхе. Особенно в страхе, что кто нибудь уйдет. Но надеюсь, что этого не произойдет cool
Но тут Катя, на спойлерила мне, шо все закончиться плохо cry
Не заглядываю в оригинал, шоб не расстроить себя sad
 
LOstДата: Среда, 22.01.2014, 00:38 | Сообщение # 231
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




СatRina, спасибо за перевод!
Сумасшедшая глава! По-другому и не скажешь! Такая душу вырывающая... cry Я сидела и только всхлипывала вместе с Эдвардом... В ней столько боли и столько отчаяния... Мне Эдварда настолько стало жалко, бедный парень, все время носить в себе столько боли и столько ненависти... к себе... Столько отчаяния, столько страданий в его словах... в его мыслях и поступках... Он так хочет быть достойным Беллы, достойным ее любви и ее самой! Но Белла права - если он не полюбит себя, он никогда не сможет увидеть всю ту любовь, которая есть вокруг него! И Белла тоже права, не всегда отношения, а именно о них идет речь, а не о сексе, строятся на взаимной любви.. Он ее любит! Да и она его тоже и давно, просто сначала надо разобраться во всем и прийти к единому знаменателю... Ведь пока между ними была ненависть, страсть, желание... но сейчас ко всему этому добавилось море чувств и эмоций, которые надо принять и осознать! а это для них двоих ой, как не просто...
Но только Белле под силу вернуть этого парня из боли на землю, в ее объятия, только так...! Только Белла может одним жестом, словом подарить надежду или разбить все мечты и превратить их в прах...
Но все это ничего не будет значить, если он не сможет научиться доверять ей, чего ему очень тяжело будет сделать... Поверить, что она не уйдет от него, да она может уехать, но она всегда будет возвращаться к нему! Он стал для нее очень многим!
А уж эта ночь именно любви расставила все по своим местам, хотя в этом плане! Это все ощущалось совсем по-другому, в новых обстоятельствах, когда они раскрылись перед друг другом! Не только телами, но и душами!
Надеюсь, парень сможет поверить в себя, и все-таки понять, что О - тоже очень многое значит для своих близких, друзей и для любимой!
Им еще многое предстоит пережить, принять и осознать, но самое главное - они будут вместе проходить через это все!

Цитата Black_Crow ()
шо все закончиться плохо

как так surprised я так не играю cry эхххххх.....


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 23.01.2014, 15:09 | Сообщение # 232
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




СatRina, спасибо за главу!)
В начале было столько душевной боли Эдварда. Да и вообще все это как-то слишком быстро: сначала ссора, потом признания, "уходи", "останься"... Быстро и непонятно. На них столько навалилось в один момент... Столько времени испытывать друг к другу ненависть и перевернуть все в один момент.
Белле не просто небезразличен Каллен. Ей нужно понять, что она любит его. Или еще влюблена... Но по-моему, это сейчас очень важно для них обоих)
Удачи и вдохновения в переводе!) wink


 
BlackCrowДата: Четверг, 23.01.2014, 15:41 | Сообщение # 233
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата LOst ()
как так я так не играю эхххххх.....


Надеюсь, что Катя, просто напугала Вику и у них все будет хорошо happy
 
LOstДата: Пятница, 24.01.2014, 01:23 | Сообщение # 234
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Надеюсь

а тоже буду надеяться на хорошее! А то, если Катя напугала еще одну Катю - то тут вообще пиши-пропало будет!
Но у них должно все быть хорошо, просто обязано! Они и так слишком долго шли к этому!


 
ШанхайДата: Пятница, 24.01.2014, 11:36 | Сообщение # 235
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


СatRina, спасибо за перевод новой главы! Давно уже пора было хоть как-то знакомиться друг с другом, узнавать , познавать , принимать, а не только тра..ся, как только выяснили отношения и секс стал выглядеть занятием любовью. happy Жду продолжения!

 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 29.01.2014, 21:01 | Сообщение # 236
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Катюшик, ты ведь не обижаешься, что я так поздно? Целых две части не прочитала. Стыд и позор мне.... Зато какие 2 части! Страсти кипят. Замечательные у них разговоры. То убить хотят друг друга, то потрахаться, простите за мой французский biggrin Нравятся такие разборки! Сдвинулись с мёртвой точки - и то слава Богу. Пора Эдику уже бороться с комплексами, а Беллке перебираться к нему.
Спасибо, дорогая, за замечательнй перевод! Жду проду. Очень надеюсь на её скорейшее появление wink


 
СatRinaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:14 | Сообщение # 237
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
он почувствует себя способным на большее в жизни и станет счастливее, если она просто скажет ему, что любит,

Ксюш, спасибо за комментарий! Да, так все было бы гораздо проще. Но с другой стороны - Белла права - не будучи уверенной в своих чувствах, она не дает ему ложных надежд. Иначе, если все окажется не так: она просто его окончательно сломает.
Цитата Ksushenka ()
сказать тоже очень важно, так что пусть сильно не затягивает с этим

Она не будет) Просто ей нужно все осознать)

ПуФыСтИк, робокашка, робокашка, Carpe_Diem, yuro, вильветта
Девочки, спасибо за комментарии!

Ianomania♥, у них все обязательно получится! А как же без этого? Они столько пережили и прошли, что просто заслужили свой кусочек счастья.

missevolution, да, в этой главе мы взглянули на Эдварда другими глазами. Но оно того стоило, особенно для Беллы. Теперь ей есть о чем подумать, и уж точно стало меньше причин боятся таких отношений.

Котенок1313, Ты права, дислексия - ужасно. Но сила воли Эдварда поражает тоже: пускай у него не самые лучшие возможности для обучения, но все же он старался. До определенного момента. А теперь, будем надеяться, его поддержит и подтолкнет Белла.

Olga01, Да, Розали всегда защищала брата, и в этом объясняется ее стремление держать Беллу подальше от брата. Но уже сейчас не ей решать как им жить. Эдварду тоже трудно впустить Беллу. Он и так во многом признался ей. И слишком уязвим теперь.

Alin@, в спорах рождается истина wink

MiMa,прийдется вдалбливать, а как иначе? Справятся они, нелегко, конечно, будет. Но иного пути у них просто нет.

luluka, Думаю, что Роуз как раз и стремилась защитить Эдварда от всего этого. Просто не хочет боли своему брату. Кроме того, думаю, она прекрасно осведомлена о его чувствах к ней, так что Беллу она считает потенциальной разрушительницей. И кажется, она так и не воспримет ее.
Белла будет работать над осознанием, все что ей нужно - переосмыслит свои действия и найти истинную причину всего, что она делала.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 08.03.2014, 14:15
 
СatRinaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:32 | Сообщение # 238
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Mari:), Шанхай, Aysel_RobSten, natik359, Девочки, спасибо за комментарии!

Alin@, о, да! Она будет обучать) Кину спойлерок: это будет горячо)

Black_Crow,Вик, спасибо за комментарий) Конечно, они всего лишь пытаются построить свое счастье, кроме того, оно, это счастье, такое хрупкое, что его можно просто раскрошить. Но думаю, они постараються что-то построить из всего этого.

Цитата Black_Crow ()
Но тут Катя, на спойлерила мне, шо все закончиться плохо

Злая Катя, правда? biggrin

LOst,
Цитата LOst ()
Мне Эдварда настолько стало жалко, бедный парень, все время носить в себе столько боли и столько ненависти... к себе...

И кроме всего этого, он еще пытался выжить и стать лучше. Парню можно только позавидовать. Его силе воли.
Цитата LOst ()
о Белла права - если он не полюбит себя, он никогда не сможет увидеть всю ту любовь, которая есть вокруг него! И Белла тоже права, не всегда отношения, а именно о них идет речь, а не о сексе, строятся на взаимной любви..

Да, тут она права. Любовь приходит со временем. Ну, или осознание любви, в нашем случае. Она тоже любит его, просто совершая все свои поступки, она никогда не пыталась задуматься о том, откуда все они исходят. Ну кто будет просто так мотаться через всю страну на выходные ради хорошего траха?
Цитата LOst ()
Им еще многое предстоит пережить, принять и осознать, но самое главное - они будут вместе проходить через это все!

Вместе! И это главное)

Цитата LOst ()
А то, если Катя напугала еще одну Катю - то тут вообще пиши-пропало будет!

Ну надо же Кате чем-то развлекаться? вот она и запугивает народ)

prizrak_iz_proshlogo, Все самые стоящие поступки в нашей жизни совершаются в минутном порыве и потом, как бы мы не задумывались об этом, зачастую все оказывается правильным.
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи и вдохновения в переводе!)

Спасибо! Сейчас это просто необходимо!

Лиза-love-Сумерки, Конечно не обижаюсь) Я сама та еще зараза. Да и жизнь сейчас прикручивает меня конкретно(
Да, страсти у них кипят - это особенность этой пары. Им никогда не будет скучно вместе) Осталось только окончательно свести их)




Дорогие читатели! Простите меня за такой долгий перебой, но порой жизнь забирает свое и треплет тебя во все стороны...
Перевод не заброшен, окончание обязательно будет. Но вам стоит его только дождаться. Я не ставлю конкретной даты выхода следующей части, но могу сказать, что это уже скоро произойдет!
Буду очень рада, если вы все-таки меня дождетесь!

Люблю всех вас!
Ваша Карина.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Mari:)Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:40 | Сообщение # 239
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




СatRina, с 8 марта!!!!
Желаю всего наилучшего и чтобы в жизни всё всегда было хорошо!
Любим и скучаем!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:18 | Сообщение # 240
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


СatRina,
Цитата СatRina ()
в спорах рождается истина

Это точно. И не только истина. wink
Цитата СatRina ()
о, да! Она будет обучать) Кину спойлерок: это будет горячо)

Отлично! wink Я как раз за спойлеры. Буду ждать.


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 08.03.2014, 17:47 | Сообщение # 241
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




СatRina, Привет!
Ждем!
И невероятно скучаем и любим!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:14 | Сообщение # 242
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




СatRina, нечего, мы подождем)
Удачи и скорейшего разрешения всех проблем!) wink


 
Rara-avisДата: Пятница, 14.03.2014, 00:45 | Сообщение # 243
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Не совсем уловила, Белла и Эдвард - приёмные дети? wacko
Эдвард такой ранимый, хочет взаимности, но в то же время пытается обезопаситься в случае неразделённых чувств. В их отношениях он - ведомый, однако ему всё равно необходим стимул в жизни, помимо Беллы, тогда и она будет лучшего о мнения о желании Эдварда сохранить их отношения. Хотя спешный секс - зачастую в одежде - одна из тех косвенных причин, по которым эти отношения не развивались дальше. Не было той открытости и спокойствия, которые бы дали им понять, что они плывут в одну гавань.

Спасибо за продолжение. На досуге уделите внимание благозвучию текста и старайтесь избегать кальки с английского - временами это очень сильно заметно в тексте. wink


 
СatRinaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:45 | Сообщение # 244
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Знаю, совсем-совсем давно не было обновления в этой истории, но все же смею надеяться, что есть люди, которые ее ждут!
Предпоследняя часть уже на активации!!!
Следующая в процессе перевода, четкую дату не говорю по личным обстоятельствам, но это точно не затянется на год)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:26 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina, огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла сделала правильный выбор в пользу любви к Эдварду. Конечно, очень жаль, что близкие люди не верят в их отношения, но я думаю, что вместе они все преодолеют и будут счастливы!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
natik359Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:51 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


СatRina, спасибо за новую главу! Тут можно сказать только одно, Белла сделала все правильно и приняла правильное решение! Они пройдут этот путь отношений вместе. Шаг за шагом! Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:07 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уррряя! Наши блудные горячительные герои вернулись tongue
Пора Белле не только сексом жить, а и рутины хлебнуть рядом с любимым человеком
С нетерпением жду продолжения!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:35 | Сообщение # 248
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Приятно видеть продолжение. С возвращением. wink И очень радостно, что Белла смогла отстоять свою точку зрения как перед Розали, так и перед Эдвардом, а последний - не признался ей в ответ. smile


 
MiMaДата: Понедельник, 12.01.2015, 03:21 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот и хорошо что Белла поняла и приняла свою любовь к Эду, а он все сомневается, но теперь у них много времени что бы доказывать друг другу. Спасибо за продолжение.


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:13 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Столько всего они пережили, что настало время хоть немного быть счастливым. Уверена, что Белла поможет Эдварду и вместе у них все получится.
Спасибо за главу) Буду ждать продолжение)))



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тонкая Грань (Они не могут решить: убить или раздеть...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Навсегда