Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тонкая Грань (Они не могут решить: убить или раздеть...)
Тонкая Грань
СatRinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:17 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




За офигенное оформление благодарим Leyla!


Оригинальное название: A Thin Line (читайте в оригинале на здоровье, но тут без спойлеров, пожалуйста)
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: тык
Переводчик: CatRina
Редактор: Inwardness, Lega
Голубушка: cosine
Дисклеймер: Тетушке Стеф "Сумерки", автору - текст, переводчику - перевод
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Angst/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард
Размер: миди
Саммари:
Говорят, что существует лишь тонкая грань между любовью и ненавистью. Говорят, что лишь тонкая линия разделяет заклятых врагов - Беллу и Эдварда. Но проблема, скорее, не столько в ненависти, сколько в том, что они не могут определиться: убить друг друга или сорвать с противника одежду. Но что они знают наверняка, так это то, что не в силах оставаться вдали друг от друга.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: только TwilightRussia!








___________________________________________

Если найдуться желающие помочь с рекламой,
буду бесконечно благодарна!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14067-1][img]http://s017.radikal.ru/i436/1310/81/9fc52fa08f92.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал СatRina - Пятница, 04.09.2015, 09:12
 
LOstДата: Суббота, 11.01.2014, 01:59 | Сообщение # 201
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




СatRina, спасибо большое за продолжение!
Это был фейерверк чувств и эмоций! Искры так и летают между ними! Как же они не видят очевидного... Вот бараны, так бараны... dry Они оба смотрят друг другу в глаза, а толку ноль... они боятся посмотреть глубже, боятся, что там не увидят того, что чувствует каждый из них... Боятся разочароваться... Боятся попытаться начать строить настоящие крепкие отношения... а все только вокруг да около ходят... Мне их сейчас искренне жаль...
Белла наперекор всем, в том числе и себе, но не своему сердцу, стремится к Эдварду... Да. хоть и повод важный... - возможная беременность... но только для нее ожидаемым результатом был отрицательны, а вот для парня - противоположный... Хотя. я склоняюсь к Беллиному варианту... Дети - это цветы жизни, и они у них будут, но не сейчас! Сейчас этой парочке нужно разобраться в себе... в отношениях и только тогда уже задумываться о детях!
Реакция Эдварда меня честно порадовала и удивила! Но вместе с положительной реакцией дальнейшие слова о себе Эдварда меня просто покоробили... Он и признался в любви Белле, но вместе с тем, он не хочет быть с ней, потому что не достоин ее... А ОН ее-то спросил angry какие ж все-таки мужики... я не перестаю им поражаться, как дети малые, ей-Богу... решили для себя все, "голову в петлю" - образно, конечно, но все-таки... Но этот барашек, хотя бы стал бороться, старается быт выше в глазах Беллы, хотя здесь, скорее он должен вырасти в СВОИХ глазах... Потому что Белла его и таким любит! Ей не нужны его деньги, его внешность, ей нужен он сам! и как вдолбать это в его головешку - вот вопрос..
Так еще и эта мисс артачится, как может... Если Эвард осознал и признался ей в своих чувствах, то ее случай куда более клинический... Она призналась, что ее тянет к нему, как магнитом, но почему... для нее это пока тайна... Но надеюсь, и ей промывка мозгов пойдет на пользу!
Им обоим надо устроить такую взбучку в стакане, чтобы мозги на место встали)))
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
lulukaДата: Суббота, 11.01.2014, 10:08 | Сообщение # 202
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот оно че, Михалыч! Вот значит, где собака зарыта. "Я тебя люблю, но я тебя недостоин". Да уж. а еще женщин ругают за логику. А у мужчин-то что? Значит, спать с Беллой можно, ну да, образование позволяет, а вот жить с ней... ну это я так, поворчала для проформы. На самом деле, могу понять Эдварда. И в его словах есть доля правды. Он говорит то, что чувствует, а чувствует он именно это. Белла сколько угодно может говорить, что ей все равно, умный он или нет. но... они живут в мире людей, и нельзя просто взять и сбросить со счетов мнение окружающих. Хотя, конечно, этот разговор был давно им нужен. Чем ходить вокруг да около, лучше сеть и все выяснить. У меня пока остался такой вопрос: мотивы Эдварда понятны, в смысле, почему он не хотел раскрывать их с Беллой отношения, но ведь и у нее найдется скелет в шкафу? Или я не права?
Спасибо за главу)


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:45 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет примешь в ПЧ ? Когда прода интересно что он ей скажет

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:20 | Сообщение # 204
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




СatRina, спасибо за продолжение!) И прошу прощения за такое долгое отсутствие...
Да уж... Слишком долго они молчали. Разборки набирают обороты и принимают опасный для здоровья характер!) biggrin
С нетерпением жду продолжения и развязки... или чего там намечается? biggrin
Удачи и вдохновения!) wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:38 | Сообщение # 205
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СatRina, благодарю за новую главу! smile

Вот, почему Эд такой упрямый? Ей-богу хуже Беллы! wacko
И с чего это он взял, что без диплома сразу неудачник? Если так надо, иди учись, все равно что не получается, но раз все настолько плохо, то доказать хотя бы самому себе, что ты это можешь. smile
Хотя тут и доказывать нечего, Эд просто чувствует ущербность. Мужчинам нужно чувствовать себя главнее и способнее перед девушками. happy
И вот главное ее-то не спросил! angry
У Беллы хоть и есть диплом но она работу и так найти не может, и вообще можно подумать диплом все решает, нет! nono
Главное талант и рвение, а Эдвард очень даже способный парень, так что будем надеется, что до него снизойдет озарение, какой он дурак. smile
И Белла ему в этом поможет, ему сейчас только поддержка и нужна, да и Эдвард у нас парень немного ленивый, даже неуверенный. happy
Надеюсь, что и у Беллы с поиском работы все заладиться, хотя я все мечтаю, чтобы она поскорее переехала к Эдварду. smile
Ну, у этих двоих еще все будет. cool
А вот, что с Эмом делать... Я только понять не могу, с чего такая негативная реакция? surprised
Понимаю, Эд не самый надежный парень и у Беллы ветер в голове, но хоть он и переживает, разве не разумнее оставить все идти своим чередом? wink
Или он просто не хочет чтобы они были вместе? Или он думает, что у них ничего серьезного нет и не выйдет, потому и бесится? wacko
Чего-то они все нелогичные...


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
СatRinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:12 | Сообщение # 206
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Meda5540, А куда ей бежать-то? Она первая признала их притяжение... Это он пытается ее выставить, мотивируя все фразой "я не достоин".

LOst,
Цитата LOst ()
Вот бараны, так бараны...

Это точно! Бараны они еще те, и ты права, что они просто боятся не увидеть того, что чувствуют. Ведь Эдвард признался, но знает, что ответных чувств у Беллы нет.
Цитата LOst ()
Дети - это цветы жизни, и они у них будут, но не сейчас! Сейчас этой парочке нужно разобраться в себе... в отношениях и только тогда уже задумываться о детях!

Ты права, ребенок связал бы их, но надолго ли? И все то, что они боятся сказать и что скрывают друг от друга вырвалось бы наружу.
Цитата LOst ()
потому что не достоин ее... А ОН ее-то спросил

Во-во! Сам признался, сам все решил, а ты будь добра убирайся из его дома...
Цитата LOst ()
Ей не нужны его деньги, его внешность, ей нужен он сам! и как вдолбать это в его головешку - вот вопрос..

Он хочет услышать от нее три заветных слова. А до того он все пропускает мимо.
Цитата LOst ()
Если Эвард осознал и признался ей в своих чувствах, то ее случай куда более клинический... Она призналась, что ее тянет к нему, как магнитом, но почему... для нее это пока тайна... Но надеюсь, и ей промывка мозгов пойдет на пользу!

Ну, они обое рябое. Она первая решила, что не может быть вдали друг от друга. И она первая не смогла уйти от него, хотя он и установил огромное расстояние между ними.
Спасибо за такой основательный комментарий!

luluka,
Цитата luluka ()
"Я тебя люблю, но я тебя недостоин".

Вот-вот. Притом, что он даже не спросил ее.
Цитата luluka ()
ни живут в мире людей, и нельзя просто взять и сбросить со счетов мнение окружающих.

Вот именно. И это мнение зачастую искаженное и о хороших вещах, не говоря уже о том, что если есть какой-то изъян, как в данном случае образование Эдварда.
Цитата luluka ()
, но ведь и у нее найдется скелет в шкафу?

Хммм... Ну я бы не сказала, что у нее там такой и большой скелет... Все упирается в него.

Aysel_RobSten, Добро пожаловать. А еще интереснее, что она ему wink

prizrak_iz_proshlogo, Да ладно, каждый появляется когда может!
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Слишком долго они молчали. Разборки набирают обороты и принимают опасный для здоровья характер!)

ТО ли еще будет, но все же есть надежда на то, что они все решат.

♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Если так надо, иди учись, все равно что не получается, но раз все настолько плохо, то доказать хотя бы самому себе, что ты это можешь.

В том-то и дело, что он пытается учиться, пытается доказать... Но дислексия - на самом деле очень страшная болезнь. Здесь ничто не зависит от твоего желания. Только способность, а именно она отсутствует. И именно по-этому Эдварду приходится все заучивать. Но возможности памяти тоже не безграничны.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И Белла ему в этом поможет, ему сейчас только поддержка и нужна, да и Эдвард у нас парень немного ленивый, даже неуверенный.

О, нет. Человека с дислексией, который к чему-то стремится - ни в коем случае нельзя называть ленивым. Я встречалась с этой болезнью, и поверьте, то на что нам нужно пять минут - им порой пятидесяти будет мало. Он неуверенный в себе, это да. Но не ленивый.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну, у этих двоих еще все будет.

Куда уж они денутся от долго и счастливо?
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А вот, что с Эмом делать... Я только понять не могу, с чего такая негативная реакция?

Я, кстати, тоже не очень въезжаю... Но это его сестренка и его соображения, что-то же он себе надумал. Да и Роуз там лапку приложила...
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Чего-то они все нелогичные...

Эм, не сказала бы. Просто многое нам пока не ясно.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:58 | Сообщение # 207
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СatRina,
Цитата СatRina ()
В том-то и дело, что он пытается учиться, пытается доказать... Но дислексия - на самом деле очень страшная болезнь. Здесь ничто не зависит от твоего желания. Только способность, а именно она отсутствует. И именно по-этому Эдварду приходится все заучивать. Но возможности памяти тоже не безграничны.

Знаю, на работе не раз сталкивалась, я то думала, что он учиться хочет, но не делает этого, теперь понятно, а то Эдварду хватило бы упорства учиться. Согласна совсем, но пусть не получается не нужно на этом останавливаться, а то будешь лишь больше расстраиваться, но и отвлекаться тоже нужно, в чем очень хорошо может помочь Белла. wink
Цитата СatRina ()
О, нет. Человека с дислексией, который к чему-то стремится - ни в коем случае нельзя называть ленивым. Я встречалась с этой болезнью, и поверьте, то на что нам нужно пять минут - им порой пятидесяти будет мало. Он неуверенный в себе, это да. Но не ленивый.

Я имела ввиду ленивый вообще, не в плане учебы или работы (тут все мы порой ленивы). Я про то, как он ведет себя вообще, он жутко неуверенный в себе в основном из-за болезни конечно.
Цитата СatRina ()
Куда уж они денутся от долго и счастливо?

Никуда, что не может не радовать! smile
Цитата СatRina ()
Я, кстати, тоже не очень въезжаю... Но это его сестренка и его соображения, что-то же он себе надумал. Да и Роуз там лапку приложила...

А Роуз что? surprised Я думала она только ухмыльнется и скажет: "Давно пора!".
Цитата СatRina ()
Просто многое нам пока не ясно.

Именно поэтому и нелогичные. biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
серпДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:08 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




СatRina, спасибо за новую главу!
Очень надеюсь, что они вместе разберутся с вопросом кто кого достоин.
 
СatRinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:13 | Сообщение # 209
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
но пусть не получается не нужно на этом останавливаться, а то будешь лишь больше расстраиваться

А сколько раз нужно пережить крах, чтобы перестать пробовать? У Эдварда как раз наступил этот порог.
О, они с Беллой найдут отличный способ научить Эдварда)
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
он жутко неуверенный в себе в основном из-за болезни конечно.

Это да, с этим согласна. А кому понравится выставлять свои недостатки на показ?
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А Роуз что? Я думала она только ухмыльнется и скажет: "Давно пора!".

Эм... Если внимательно читать, то станет понятно, что Эммет - еще меньшее зло... А вот Роуз...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
СatRinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:14 | Сообщение # 210
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




серп, Да уж) Они разберутся. Разнесут дом в хлам и разберутся.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:24 | Сообщение # 211
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СatRina,
Цитата СatRina ()
А сколько раз нужно пережить крах, чтобы перестать пробовать? У Эдварда как раз наступил этот порог. О, они с Беллой найдут отличный способ научить Эдварда)

Неужели все так плохо? surprised Не думала, я, что Эду все настолько осточертело... но оно и понятно. Что за способ? smile Теперь не усну... sad
Цитата СatRina ()
А кому понравится выставлять свои недостатки на показ?

Согласна, но не назвала бы это недостатком, он же в этом не виноват, вот только кто это ему объяснит... wacko Надеемся на Беллу...
Цитата СatRina ()
Эммет - еще меньшее зло... А вот Роуз...

wacko Я думала, ради своих брата и сестры они закроют на все глаза и примут это порадовавшись за них... но, как видно нет sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
СatRinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:48 | Сообщение # 212
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Еще остались жаждущие продолжения?
Если вы с нами - глава уже на активации!
Запасаемся попкорном и ждем)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:57 | Сообщение # 213
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Кажется, Белла настроена взяться за Эдварда, и не только за его учебу и его подготовку к тесту, но и за повышение его низкой самооценки smile Целиком и полностью одобряю, но одновременно думаю, что он почувствует себя способным на большее в жизни и станет счастливее, если она просто скажет ему, что любит, ответит взаимностью. Я серьезно считаю, что это принесет в его жизнь новые краски. Хотя и чувствуется, что она его любит, сказать тоже очень важно, так что пусть сильно не затягивает с этим.
СatRina, спасибо большое за перевод, Катюшик! happy


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:15 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за главу)
Наконец то они все выяснили. Давно надо было поговорить. Ну теперь то у них все наладится)))



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:28 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina, огромное спасибо за перевод!
Даже не верится, что Эдвард все-таки попросил Беллу остаться. Теперь ему просто нужно поверить в то, что Белла будет рядом, и поверить в себя, а Белле нужно разобраться в своих чувствах! Она тоже его любит, это видно.
Думаю, у Эдварда и Беллы все получится!
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:29 | Сообщение # 216
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Белла права ему стоит научиться любить и уважать себя и не опускать руки. Надеюсь своим напором она добьётся того, что Эдвард возьмётся за учёбу. И ещё его неуверенность и уязвимость, он так боится потерять её, боится услышать от неё "нет",боится своих чувств. В этой главе он открылся совсем с другой стороны, и так и хотелось дотянуться и приободрить его.
Спасибо большое за главу, жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:30 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень хочется, чтоб обещанное свершилось и Белла вернулась начать новый этап жизни с Эдвардом
Но ведь наверняка какая-нибудь пакость вмешается cool
Спасибо за продолжение!
 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:55 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу)))
Наконец то Эдвард и Белла по настоящему поговорили и высказали друг другу все, начало положено, теперь они должны научиться доверять друг другу, а Белла должна разобраться в себе! Бедняга Эдвард, дислексия это ужасно, надеюсь Белла ему поможет)))
С нетерпением жду проду)))


 
Olga01Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:19 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение и новую главу . Бедный Эдвард , какого ему было жить с сознанием , что он другой и у него ничего не получается . Что он для родителей сплошное разочарование . И кстати Розали можно понять она защищала брата так как она это понимала . Ей было страшно , что Белла сможет причинить ему боль и он может не справиться с этим . Но вот они с Беллой поговорили и все встало на свои места . Она права нужно пустить ее в свое личное пространство и разрешить заботу о себе . Это самое правильное из этого состоит наша жизнь .все у ребят будет хорошо , Белла сможет ему помочь . Спасибо , жду дальше .
 
вильветтаДата: Понедельник, 20.01.2014, 05:11 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец поговорили и Эдвард по просил остаться жалко что Белла не сказала что любит его
она пока до конца еще не понимает надеюсь все будет хорошо и Белла вернется к нему .
Ну у них есть время еще время просто быть друг другом и ничего не думать biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:57 | Сообщение # 221
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




СatRina, Ну наконец-то они поговорили и во всем разобрались ! Белла очень решительная и в этом я уже убеждаюсь не в первый раз ! Эдвард явно не хочет , чтобы Белла уходила от него ! И очень любит её Спасибо за перевод ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Alin@Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:04 | Сообщение # 222
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эммет попытался ей все объяснить своими словами и тем, что думает обо всем этом. Да...Запутались, но главное не сбиться и не потерять друг друга.
Что же он так плохо думает о себе.
Все спорят...(


 
yuroДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:08 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:10 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Начало разговору положено и это радует, только ей придется ему вдалбливать и вдалбливать что она его не бросит пока до него это не дойдет, а вместе они справятся и со своими отношениями и со своей любовью и с тестами. Спасибо за продолжение.


 
lulukaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:04 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Что ж, теперь понятны тараканы Эдварда. Он посчитал, что дислексия -это стыдно и недостойно. Интересно, Роуз знает о ней... Ну да, конечно, знает. Может, поэтому она к Белле так недружелюбно относится, боится, что Белла причинит ему боль, что лишь пользуется им, а когда узнает о болезни бросит?
И как хорошо, что Белла его выслушала и поняла. Она сильная и сильная за двоих в данной ситуации, за себя и за Эдварда. Ей просто самой надо осознать глубину чувств к нему, и тогда вообще все будет супер.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тонкая Грань (Они не могут решить: убить или раздеть...)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...