Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 10.04.2012, 00:57 | Сообщение # 401
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Морской_Котик)
это вообще или у меня?

У тебя) Ну и на ТР есть ещё несколько, но у них свой стиль перевода))
Quote (Морской_Котик)
ну не знаю, я лично ее оправдываю)))) ведь по сути дела, в своей манере, как она умеет, она таки повлияла на Эдварда)) сказала дельную вещь, которая заставила его остановится и не уезжать.

Вот за это её и стоит любить. Несмотря ни на что, какими бы словами она это не сказала, она зачастую оказывается права
Quote (Морской_Котик)
но не списывай Джейка со счетов раньше времени)) он еще сыграет свою роль в этом фике.. как я сказала, у Беллы есть прошлое, от которого Эдварду не уйти... и это гораздо хуже чем простой его уход от Беллы..

Так, здесь сейчас, чувствую, та-акие спойлеры пойдут! Думаю, эту часть разговора лучше свернуть и подождать, пока это не случиться, чтобы другим не портить впечатления от прочтения)))
Quote (Морской_Котик)
М_Э_Б_У_К_Х, спасибо тебе за прекрасный разговор, за диалог и дискуссию))) я ооочень ценю и уважаю (не говорю про люблю и обожаю))) комментарии, вот так дающие толчок на обсуждение чего-либо.. не подумай, что это препирательство или спор, где я настаиваю на своей точке зрения как истинно верной.. мне действительно приятно и интересно обсудить с читателями спорные моменты, объяснить, если что не понятно..
в общем, спасибо еще раз и не принимай это как наезд или еще что подобное)))

Нет, что ты, я и не воспринимала наш разговор как препирательства! Наоборот, я очень-очень люблю пообщаться, обсудить, потому что всегда есть возможность узнать новое, найти маленький намёк на спойлер *хах*, узнать, где ты прав, а где не прав и просто хорошо поговорить, познакомиться с автором (ну или в нашем случае с переводчиком). С тобой очень приятно общаться))[/color]



 
Морской_КотикДата: Вторник, 10.04.2012, 08:40 | Сообщение # 402
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Так, здесь сейчас, чувствую, та-акие спойлеры пойдут! Думаю, эту часть разговора лучше свернуть и подождать, пока это не случиться, чтобы другим не портить впечатления от прочтения)))

хехе, от меня спойлеров больших не дождетесь)))) только намек на них, я люблю дразниться)))


 
ღSolarღДата: Вторник, 10.04.2012, 17:58 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Морской_Котик, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Соглашусь с тобой, действительно хорошая глава получилась! Каллены все правильно говорили Эдварду, и ему бы следовало давным-давно понять, что Белла на самом деле всерьез восприняла его слова, и из них двоих только для него в них не было правды. Да и вообще он ведет себя как-то совсем по-детски ему вроде сто с хвостиком, а порой кажется, что это всего лишь число, а на самом деле ему максимум пятнадцать. Им многое еще предстоит выяснить и узнать друг о друге, но начинать явно не стоит с препирательств и преследований. Надеюсь, что хотя бы в этом начавшемся разговоре у них получиться найти точки для соприкосновения!
Морской_Котик, большое тебе спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Из@бельДата: Вторник, 10.04.2012, 18:23 | Сообщение # 404
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада находке такого прекрасного рассказа.
Характер Эдварда не похож на подленник, но он очень классный.
Столько страсти, емоций.
Ох с каждрй главой надееешься что вот вот и они помиряться а все становиться еще хуже. Это очень подогревает интерес.
Принимай в печенюшки.
С нетерпением жду проду)


 
AlucyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:14 | Сообщение # 405
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Морской_Котик. только что прочитала первую главу. Мне очень понравилось! smile Неожиданно и многообещающе!
Принимай в ПЧ!
 
АнгелочикДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:31 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




когда же появиться главка cry
 
мммммрусяяяДата: Вторник, 17.04.2012, 01:17 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Потрясающий фик! Начала читать и не смогла остановиться!
Читала фики с такой идеей, но ни один из них не заинтересовал меня и не понраился мне настолько как этот!
Если никто не против то я ПЧ!
Ждем продолжения!
И спасибо за замечательный перевод! biggrin


 
JaejaeДата: Вторник, 17.04.2012, 10:34 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Zvuchit ochen6 interesno! Budu chitat6 s udovolstviem. Spasibo za perevod! smile smile smile

 
MaierДата: Вторник, 17.04.2012, 21:35 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Меня СОБЛАЗНИЛО wink название твоего фика и прочитав саммари я очень обрадовалась, что могу снова погрузиться в мир Эдварда и Беллы, пусть даже с другим развитием событий! Благодарю за перевод! Тут же прочитала все 6 глав, с нетерпением буду ждать продолжение! Становлюсь ПЧ
 
ИзоДата: Среда, 18.04.2012, 16:20 | Сообщение # 410
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Примете в ПЧ! Очень интересный перевод. Спасибо! smile

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
Vero_NikaДата: Среда, 18.04.2012, 20:06 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Я в восторге от этого Фанфика,очень клёвыйВозьми меня в ПЧ.

 
AlucyaДата: Пятница, 20.04.2012, 20:47 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Котя, тук-тук!!! wink
История прекрасная, поэтому так не терпится узнать как пройдет их встреча, не наломают ли они дров еще больше?
С нетерпением жду продолжения! bye
 
Морской_КотикДата: Суббота, 21.04.2012, 09:26 | Сообщение # 413
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
ему бы следовало давным-давно понять, что Белла на самом деле всерьез восприняла его слова, и из них двоих только для него в них не было правды.

да уж, но ведь Эдвард всегда считал свои слова истинно верными для всех и вся, будто все, а не только он умеет читать мысли..

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да и вообще он ведет себя как-то совсем по-детски ему вроде сто с хвостиком, а порой кажется, что это всего лишь число, а на самом деле ему максимум пятнадцать.

мне кажется это только с Беллой так))) как он говорил - она иррациональная составляющая его жизни)))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, что хотя бы в этом начавшемся разговоре у них получиться найти точки для соприкосновения!

думаю, тебе понравится этот разговор wink

Quote (Из@бель)
Характер Эдварда не похож на подленник, но он очень классный.

ну, понятное дело что это не Майеровский Эдвард, прошло ведь 6 лет с событий в книге... он изменился и много в его восприятии поменялось..

Quote (Alucya)
Морской_Котик. только что прочитала первую главу. Мне очень понравилось! smile Неожиданно и многообещающе!

спасибо, добро пожаловать и надеюсь и дальше будет так же интересно))

Quote (Ангелочик)
когда же появиться главка

скоро, очень скоро)

Quote (мммммрусяяя)
Читала фики с такой идеей, но ни один из них не заинтересовал меня и не понраился мне настолько как этот!

спасибо)) надеюсь, фик и мой перевод и дальше не разочаруют))

Quote (Jaejae)
Zvuchit ochen6 interesno! Budu chitat6 s udovolstviem. Spasibo za perevod!

не за что)) и добро пожаловать к нам))

Quote (Maier)
Меня СОБЛАЗНИЛО wink название твоего фика и прочитав саммари я очень обрадовалась, что могу снова погрузиться в мир Эдварда и Беллы, пусть даже с другим развитием событий! Благодарю за перевод! Тут же прочитала все 6 глав, с нетерпением буду ждать продолжение! Становлюсь ПЧ

спасибо))) добро пожаловать)) а название и правда соблазнительное wink

Quote (Изо)
Примете в ПЧ! Очень интересный перевод. Спасибо!

с удовольствием)) добро пожаловать))

Quote (Vero_Nika)
Я в восторге от этого Фанфика,очень клёвыйВозьми меня в ПЧ.

берем)) добро пожаловать))

Quote (Alucya)
История прекрасная, поэтому так не терпится узнать как пройдет их встреча, не наломают ли они дров еще больше?

скоро узнаем)))


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:58 | Сообщение # 414
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочется узнать что дальше, ведь Белла Эдварду весь мозг вынесла biggrin

 
RozeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:45 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимай в ПЧ!)))

 
loya-hrustalikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:50 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Морской_Котик, прими в ПЧ плиз!!! happy happy happy

 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:45 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь что это невсе
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:51 | Сообщение # 418
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Хочется узнать что дальше, ведь Белла Эдварду весь мозг вынесла

по моему Эдвард и без Беллы прекрасно справляется с задачей "вынести себе мозг" biggrin

Quote (Roze)
Принимай в ПЧ!)))

Принимаю))) Добро пожаловать)))

Quote (loya-hrustalik)
Морской_Котик, прими в ПЧ плиз!!!

С удовольствием))) Милости прошу)))

Quote (ЛисаHOST)
надеюсь что это невсе

в плане "не все"?


 
Sheva6020Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:20 | Сообщение # 419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очень понравилась история! Большое спасибо за перевод!)
 
irssanДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:11 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




прочла 6 глав.. вау! мне очень нравиться сюжет! спасибо за Ваш труд! с нетерпением жду дальнейших переводов или где-то уже есть выкладка продолжения?

 
♥РиНа♥Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:08 | Сообщение # 421
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, можно в ПЧ?
Очень зацепила это история)
я то же не очень отношусь к альтернативным история, наверно потому что не находила, хорошо написанную и с хорошей идеей )
Но в этой истории что то есть, зачитываешься и ненароком проскальзывает мысль что эта история написана Стефани.
Спасибо за такой хороший и качественный перевод)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
MassunyaДата: Среда, 25.04.2012, 14:51 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я очень рада что попала на этот перевод! История СУПЕР! Перевод ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Принимай в ПЧ! biggrin
 
Морской_КотикДата: Четверг, 26.04.2012, 22:53 | Сообщение # 423
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Sheva6020)
Очень понравилась история! Большое спасибо за перевод!)

спасибо и вам за проявленный интерес))))

Quote (irssan)
прочла 6 глав.. вау! мне очень нравиться сюжет! спасибо за Ваш труд! с нетерпением жду дальнейших переводов или где-то уже есть выкладка продолжения?

спасибо))
переводы другие мои, если вы это имеете в виду, можно найти на моей страничке...
а на счет продолжения этого перевода, он выкладывается только тут и продолжение появится в ближайшее время (возможно уже в конце этой недели)

Quote (♥РиНа♥)
Привет, можно в ПЧ?

конечно можно))))

Quote (♥РиНа♥)
Но в этой истории что то есть, зачитываешься и ненароком проскальзывает мысль что эта история написана Стефани.
Спасибо за такой хороший и качественный перевод)

спасибо за столь высокую оценку)) согласна, здесь очень похоже на стиль Стефани.. и герои тоже..

Quote (Massunya)
Я очень рада что попала на этот перевод! История СУПЕР! Перевод ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Принимай в ПЧ! biggrin

спасибо огромное)) добро пожаловать))


 
чернотаДата: Пятница, 27.04.2012, 16:48 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за то, что переводишь! Я обожаю этот рассказ!
Я здесь новенькая, happy ,надеюсь примите... biggrin
 
kalina18Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:19 | Сообщение # 425
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Очень хочется в ПЧ!! От 6-ти глав просто в восторге. Хороший сюжет и отличный перевод! Читается очень легко (ни топоров, ни сучков) Спасибо!
(потираю ручки в нетерпении, жду проды)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2