Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:55 | Сообщение # 451
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Котик, привет. Спасибо за оповещение, было весело почитать эту главу.
Карлайл - сексуальный? Я едва под стол не упала от этого высказывания.
Очень рада за то, что Элис помирилась с Беллой, ей, думаю, как раз это сейчас и нужно, чтобы не сойти с ума с её братцем. Экий защитник, видите ли ему Форд не нравится из-за того, что старый (пусть это и не Беллин Форд), мотоцикл - из-за того, что опасный! Ему бы сначала в руках научиться себя держать, а то мотоцикл покажется всего лишь безобидной игрушкой в сравнении с разбушевавшимся упырём. И помирятся они действительно тогда в неврологии, куда после нескольких подобных разговоров попадёт Белла.
В общем, спасибо за перевод, всё очень понравилось, непременно жду продолжения))



 
ЯсамаДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:37 | Сообщение # 452
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за перевод)
очень нравится эта история..
с нетерпением жду продолжения)


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:36 | Сообщение # 453
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (claim)
Белка умница, утерла Эду нос пусть и с помощью мотоцикла!
Теперь его ход, посмотрим что он придумает, что "приручить" строптивую гонщицу!

боюсь, от его "хода", как от ядерного взрыва, пострадают все в округе ста километров))))

Quote (Fin)
Поведение Эдика странно колеблется от детского до черезмерно-опекающе-взрослого, надеюсь у Беллы хватит терпения!

ничего он не усвоил от родни, совсем не понял, о чем они ему полчаса назад говорили...

Quote (Аврора3163)
спасибо за новую главу wink рада что Эдвард решил прослушаться с советам "старших" biggrin но его гнев angry это как 10 шагов назад, а он и так в самой ж... biggrin интересно будет наблюдать за реакцией Эдварда и Беллы на Таню, когда тут такие страсти и Таня как пятое колесо будет

да уж, со своей злостью он вон чего уже добился: Белла ждет что он опять вспылит и вместо того чтобы переубедить ее, или вон как сейчас, в состоянии аффекта выпытать все секреты, он только оправдывает ее ожидания...

Quote (МиЛледИ)
ну хоть извенился - хотя тут же все испортил своей гипер опекой...

извинился и тут же все испортил.. ну что сказать, откуда начинал, туда и вернулся... теперь все по новой..

Quote (МиЛледИ)
ШЕСТЬ ЛЕТ думать что тебя не любят и полностью игнорируют ....

шесть лет быть уверенной, что ты сама виновата во всем... тут Эдварду у Элис надо поучиться - это ему а не ей надо на коленях ходить перед Беллой и вымаливать прошения, даже если уверен, что она его не любит...

Quote (ЛисаHOST)
надеюсь что продолжение будет скоро

очень скоро)) больше задержек я постараюсь не устраивать)) и на следующей неделе по расписанию выложу главу))

Quote (zaichonok)
судя по реакции Беллы на прикосновения-Эдвард не потеряет надежду вернуть Беллу)))
и Белла молодец тоже,пусть Эдвард немного побеспокоится и ему полезно узнать,что Белла уже не хрупкая неуклюжая девушка....

если, конечно, Эдвард только понимает, что у него ЕСТЬ эта надежда ее вернуть... если он правильно истолкует ее знаки... а то ведь как и Белла - подумает, что "задрожала, потому не приятно и она меня не любит"...
А по отношению к Беллы он должен понять, что он выросла и может для него 6 лет - как 6 месяцев в сравнении со 112-ю годами жизни, то для нее 6 лет - это четверть жизни.. и эта четверть жизни она училась жить без него..

Quote (Feikaa)
Здорово, что Элис сделала шаг к примирению, хотя вовлеченность во все это Роуз как-то смущает... как и приезд Тани...

ну, Роуз тут не на столько и плохая))) да, может она и стерва (как у Майер), но она другой быть не может и беспокоиться о Белле так же, как и остальные... но только это в глубине души))

Quote (Feikaa)
Беллу жаль, его поведение и настроение не просто скачет, она непредсказуемо совершенно...

а мне кажется, она уже за 3 недели привыкла, что Эдвард - злобное существо, пришедшее изничтожить ее))) она вечно ждет от него оров и криков... и не желая того сама на них и нарывается..

Quote (Из@бель)
Ха Эдвард ведет себя как истеричка мотоцикл...

да, мотоцикл, это ведь мега опасность, совсем не в счет с вампиром...

Quote (Из@бель)
а как она на работу приезжала он не подумал...

на работу она на автобусе приезжала, просто обратно пришлось возвращаться за мотоциклом и теперь вот возвращаться, чтобы не ждать автобусов...

Quote (Ksushenka)
Чувствую, что Белла и Эдвард так и будут то ссориться, то мириться до тех пор, пока не выяснят, что любят друг друга... Поскорее бы уже...

боюсь, что таким образом выяснят они это не в самой лучшей обстановке.. как бы хуже не стало..

Quote (Ksushenka)
Эдвард молодец, что пытается соблазнить мисс Свон, но всего этого недостаточно, чтобы снова ее завоевать. Нужно что-то большее, чтобы Белла поняла, что он все еще любит ее.

мне кажется, было бы достаточно, если бы он сначала ей признался бы во всем, сказал что любит, а потом начал бы соблазнять... это могла бы и стать тем доказательством...

Quote (Ksushenka)
С нетерпением жду продолжение, которое, я надеюсь, не заставит себя долго ждать!

не заставит, обещаю)))

Quote (Svetlana2009)
Эдвард, например, знает, что у Бэллы как и раньше от его прикосновений "останавливается сердце".

мало этого знания, главное чтобы его еще и с пользой применять... а если вот так как сейчас - такое знание совершенно бессмысленно...

Quote (Svetlana2009)
Вот только было бы ещё интересно понаблюдать за планом "соблазнить глупого вампирчика Эдварда".

а его зачем соблазнять то?))) ему по башке надо надавать)) чтобы мозги на место встали)

Quote (Ракель)
Эдвард и его истерики, часть 2 или все же 3???

часть стопервая))) он вечно устраивает истерики)) по каждому поводу)) то было что он ей не подходит, что он опасное существо, потом что она видите ли с ним не разговаривает после 6 лет как он ее бросил, теперь видите ли права качает, говорит ей на чем ездить, на чем нет... куда катится мир?

Quote (Lenori)
Боюсь, что весь эффект ослепления и извинений сойдет на нет после того, как Белла узнает о Тане.

мне кажется Эдвард и без Тани прекрасно справился))))

Quote (Lenori)
Эдвард, по-моему, ведет себя очень трусливо. Взял бы и сказал всю правду, а такие недомолвки ни к чему хорошему не приведут.

какие там недомолвки, их отношения тайна покрытая мраком... все об этом знают, но заговорить не решаются.. отсюда и все проблемы..

Quote (LittleCat)
только вроде стали нормально общаться и тут опять Эдвард напортачил.... кто его за язык тянул?! знает же что Белла упертая и все равно все сделает по своему!

запамятовал))) за шесть лет-то))) или решил, что он все еще та же маленькая 18-летняя девочка, которая и правда шагу ступить не может..

Quote (Алексия)
аааа!!! потрясно!!
она его сделала!!
даааа:DDDDD

biggrin

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Карлайл - сексуальный? Я едва под стол не упала от этого высказывания.

и ведь не Эдвард сексуашка теперь))) мне кажется, та девушка просто Эмметта не видела))))

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
И помирятся они действительно тогда в неврологии, куда после нескольких подобных разговоров попадёт Белла.

ой, накаркаешь)))

Quote (Ясама)
Морской_Котик, спасибо за перевод)
очень нравится эта история..
с нетерпением жду продолжения)

спасибо))) всегда рада поделиться новой историей)))


 
Helen77Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:58 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Я очень переживаю за наших героев - так хочется, чтобы они все наконец выяснили и были счастливы вместе, но судя по всему до этого еще далеко, а жаль. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо.
 
♥РиНа♥Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:03 | Сообщение # 455
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесный перевод) глава супер)
Да Белла Свон крута , не поспоришь cool Бедняжка Эдвард в шоке, что все вылетела из головы все что ему говорили)
Очень интересно узнать как будут складываться отношения Розали и Беллы.
А так же как пройдет их совместный шопинг.
Думаю будет интересно)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:29 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод! Очень понравилось! Молодец Белла! Утерла нос Эдику!
 
StefaneДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:31 | Сообщение # 457
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




невероятно интересно! Удивительный фанф, но, к сожалению, ни Белла, ни Эд на себя не похоже. Но это фанф не делает хуже)

Подпись пользователя
Я по жизни сам бродяга, по другому жить не могу...
 
вэллаДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:38 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, приветик!Огромное спасибо за перевод новой главы!!!
Как хорошо что хотя бы Элис и Белла все для себя выяснили,и снова вместе общаются и дружат!!!Эдвард начал не плохо,даже очень хорошо!И судя по ощущениям Беллы метод Эммета работает biggrin Но кажется Эдварду помешали вспыльчивость и слепая забота о Белле wacko Слабо представляю тандем"Белла-мотоцикл",порой Белз даже ходит с трудом или путается в лямках рюкзака biggrin wacko Одно понятно Белла изменилась за шесть лет и она сильно обижена...не изменились лишь ее реакция на Эдварда и ее чувства к нему.....И как теперь Эдвард себя поведет???Постарается взять себя в руки?Или же побежит за Беллой???А что его возможности ему позволяют biggrin !!!Все же жаль что все так печально закончилось!!!Вся надежда на Элис,ведь она поможет брату???С нетерпением жду новую главу!!!!!!!!!!!!!
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:01 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, Белла Свон теперь лихая девушка (хотя теперь уже не совсем девушка) на мотоцикле. Честно говоря, я тоже этому удивлена. Серьёзно, это ведь Белла! biggrin Хотя именно разрыв с Эдвардом заставил её приобщиться к экстриму. Сам виноват tongue
Элис, как всегда, жутко милая, другого от неё и не стоило ожидать. Розали пока держится на расстоянии, ну и правильно, Белла ведь у нас крутая. Они ещё подружатся. Как минимум, сплотятся против Эдварда.
А по-моему, он довольно милый в своей сумасшедшей заботе. Эдвард ведь привык к своей маленькой девочке Белле, спотыкающейся на каждом шаге, хотя совсем забыл про тот ужасный пинок в зад, которым он же её и одарил. После такого милыми девочками с розовыми бантиками уже не остаются. Опять же, его вина. Хотя здесь и нет ничего страшного. Ей ведь не 17 лет, она просто повзрослела. Белла вообще молодец happy
Больше всего жду приезда Тани. Уверенна, это будет очень интересно. Денали ведь ещё одна помешанная на Эдварде Каллене. Каллен и сам не знает, какой он мачо, толпы поклонниц biggrin
Большое спасибо за чудесную главу! Очень жду продолжения.


 
Sveta25Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:25 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Котя,спасибо за оповещение и за прекрасный перевод smile
Было бы всё намного проще если бы Эдвард просто признался Белле в том что любит её...
А то ситуация всё больше и больше запутывается dry
С нетерпением жду прродолжение smile


 
РакельДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:56 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Морской_Котик)
теперь видите ли права качает, говорит ей на чем ездить, на чем нет

это меня больше всего возмущает angry
Ты НЕ поедешь на этом, - предостерегающе зарычал он. - будут ли еще указания, сир dry ?


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
nina75Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:40 | Сообщение # 462
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу. Читала с удовольствие.
Ой, пять минут, целых пять минут Эдвард вел себя как надо. Вел себя как настоящий джентельмен: помог нести рюкзак Белле. Извинился за свое поведение. Даже произвел первую попытку по соблазнению Беллы. И в одно мгновение все пошло прахом.
Какой-то он теперь чрезвычайно вспыльчивый, словно спичка. Ну а Белле упрямства не занимать: все равно сделает, как считает нужным. Как эффектно она укатила из-под носа у Эдварда. biggrin


 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:58 | Сообщение # 463
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, приветик. Со вчерашнего дня пытаюсь прочитать новую главу, но постоянно внешние факторы мешали. Наконец-то, я добралась biggrin
Сначала я даже обрадовалась: Эдвард и Белла начали нормально разговаривать. Эдвард даже соблазнять потихоньку начал happy Всё было так мило. Неуверенность в себе, конечно, очень сильно мешает Белле, но всё равно любовь побеждает!
И вот только я обрадовалась... а у них ссора. Хочется Эдварда по башке стукнуть. Шесть лет девушка жила без него, гоняла на байке, распоряжалась своей жизнью, а тут он решил за минуту всё исправить. Глупо. Лучше вы нэжно уговорил поехать с ним в машине.
Очень хочется узнать, как сложатся их отношение дальше. Спасибо огромное за перевод smile


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:35 | Сообщение # 464
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Helen77)
Спасибо за великолепное продолжение. Я очень переживаю за наших героев - так хочется, чтобы они все наконец выяснили и были счастливы вместе, но судя по всему до этого еще далеко, а жаль.

до этого даже ближе, чем ты думаешь))) один раз судьба уже свела Эдварда и Беллу после расставания... и если они не помирились, она снова вмешается в их жизни)))

Quote (♥РиНа♥)
Бедняжка Эдвард в шоке, что все вылетела из головы все что ему говорили)

еще бы у него там оставалось это надолго и цены бы ему не было бы)))

Quote (♥РиНа♥)
Очень интересно узнать как будут складываться отношения Розали и Беллы.
А так же как пройдет их совместный шопинг.

Узнаем в следующей главе))

Quote (КСтюшка)
Спасибо за перевод! Очень понравилось! Молодец Белла! Утерла нос Эдику!

спасибо))) рада что нравится)))

Quote (Stefane)
невероятно интересно! Удивительный фанф, но, к сожалению, ни Белла, ни Эд на себя не похоже. Но это фанф не делает хуже)

а как они должны быть похожи на себя? во первых это не оригинаьное произведение, а во вторых, прошло 6 лет... кто знаешь, какими бы были Эдвард и Белла, если бы все сложилось именно так... может именно такими они и были бы, повзрослев...

Quote (вэлла)
Как хорошо что хотя бы Элис и Белла все для себя выяснили,и снова вместе общаются и дружат!!!

да уж, хоть кто-то не побоялся заговорить с Беллой и высказать ей все, что на душе было... извиниться и умолять, чтобы простила... учусь, Эдвард..

Quote (вэлла)
И как теперь Эдвард себя поведет???Постарается взять себя в руки?Или же побежит за Беллой???А что его возможности ему позволяют

возможности то позволяют, но вот ситуация... но об этом в следующей главе)))

Quote (olichkaolunya)
А по-моему, он довольно милый в своей сумасшедшей заботе. Эдвард ведь привык к своей маленькой девочке Белле, спотыкающейся на каждом шаге, хотя совсем забыл про тот ужасный пинок в зад, которым он же её и одарил.

но она уже не маленькая девочка... да и она только начала жить своей жизнью, жизнью без Эдварда... а он приходит и снова заставляет ее чувствовать себя 17-летней....

Quote (olichkaolunya)
Ей ведь не 17 лет, она просто повзрослела. Белла вообще молодец

она молодец только за то, что выжила, что прожила эти 6 лет и стала двигаться дальше...

Quote (olichkaolunya)
Больше всего жду приезда Тани. Уверенна, это будет очень интересно. Денали ведь ещё одна помешанная на Эдварде Каллене. Каллен и сам не знает, какой он мачо, толпы поклонниц

ооо Таня тут будет с очень измененным характером, так что, думаю, ты не разочаруешься)))

Quote (Sveta25)
Было бы всё намного проще если бы Эдвард просто признался Белле в том что любит её...
А то ситуация всё больше и больше запутывается

да, было бы проще... но это же Эдврад... он любит все усложнять... "я вампир и опасен для тебя", а теперь вон и мотоциклы опасны для Беллы...

Quote (Ракель)
это меня больше всего возмущает angry
Ты НЕ поедешь на этом, - предостерегающе зарычал он. - будут ли еще указания, сир dry ?

да уж, Эдвард совсем забыл, что она больше не так маленькая девочка, за которой нужен глаз да глаз... да и возможность вот так следить и опекать ее он потерял уже 6 лет назад...

Quote (nina75)
Какой-то он теперь чрезвычайно вспыльчивый, словно спичка. Ну а Белле упрямства не занимать: все равно сделает, как считает нужным.

ну, тут у нее другого выхода-то не было: либо она едет, либо ждет на автобусной остановке... либо стоит и выслушивает порицания Эдварда...

Quote (BellaSwan-Cullen)
Шесть лет девушка жила без него, гоняла на байке, распоряжалась своей жизнью, а тут он решил за минуту всё исправить.

и самое ведь главное, распоряжаться, не спросив ее разрешения, ее мнения... игрушка она ему что ли?

Quote (BellaSwan-Cullen)
Лучше вы нэжно уговорил поехать с ним в машине.

как на машине то? выгнать остальных и посадить Розали, Эмметта, Элис и Джаспера на заднее сиденье к Карлайлу в Мерседес?)))) или он оставит Розали и Эмметта на заднем сиденье, пока будет подвозить Беллу? biggrin


 
Stervochk@Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:45 | Сообщение # 465
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




ой как я тут давно не была ,пропустила целых две новые главы!!!но теперь исправилась!!! спасибо за перевод, получилось замечательно!!! да уж Эдвард сам виноват во всем случившимся, хорошо что его семья понимает что что что сделано было не правильно и теперь не дает ему опять наделать глупостей!!! момент на парковке отличный, очень интересно получилось!!!
Жду продолжения истории, очень интересно что же дальше!!!
Морской_Котик, спасибки за перевод!!!
 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 08.05.2012, 01:04 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
как на машине то? выгнать остальных и посадить Розали, Эмметта, Элис и Джаспера на заднее сиденье к Карлайлу в Мерседес?)))) или он оставит Розали и Эмметта на заднем сиденье, пока будет подвозить Беллу?

Да лучше он бы всех нафиг из машины выгнал и любимую по дома подвёз, а то орал только biggrin


 
СолнцеПолуночиДата: Вторник, 08.05.2012, 02:05 | Сообщение # 467
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Привет, котяяяя!
Ну что ж, пора и мне отписаться.
Во-первых, спасибо за перевод! Он на превосходном уровне, глаза ничего не режет и не отвлекает от самого повествования.
История для перевода ты выбрала... достойную.
Несмотря на то, что я подобные вещи читаю в довольно больших количествах, но оычно в оригинале, потому что мало кто из наших переводчиков может перенести стиль написания самого автора.
Не удержалась, и пошла дочитывать продолжение на источнике, и что я вижу... стиль практически тот же, словно ты и писала. Приятно удивила)).
Если говорить о сюжете, Эд - эгоист. Если в саге это проявлялось ненавязчиво, в виде намеков, здесь - полная задница(надеюсь, это цензурное слово))))).
Как можно так себя вести после всего!!!!
Белла - большая умничка. Такой она мне больше нравится biggrin
В общем, желаю тебе ...сладких и выразительных снов (ты знаешь о чем я biggrin ) и вдохновения)) Перевод тоже с душой осуществляется!


 
LovettДата: Вторник, 08.05.2012, 09:58 | Сообщение # 468
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод и выложенные главы! Очень интересный фф... Я вообще люблю именно альтернативу. Да, на сайте ее предостаточно, но многое, лично для меня, трудно читаемое. Это касается и переводов (и даже в основном переводов). Поэтому я очень страдаю от отсутствия хорошо написанных, интересных и, главное, логичных альтернатив.
И рада, что наткнулась на ваш перевод. Безумно хороший и грамотный! Спасибо, я давно не заглядывала в переводы, т.к. много разочарования, увы... Но теперь есть повод пересмотреть свою позицию=)
ну, можно и о самом фф сказать пару слов. Да, действительно, читаешь и понимаешь, что так и могло быть, если бы Эдвард не вернулся к Белле так скоро, а если бы подождал пяток лет... Веришь, короче. Насчет же сохранения оригинальных характеров... Я когда читала, задумывалась об этом. Вроде похоже, но вроде и нет. Хотя если не придираться, то, конечно, похожи. Одно могу сказать наверняка: сагу читала давно, никого уже из героев толком не помню, лишь в общих чертах, но "здешние" герои мне нравятся. Мне кажется, они нравятся мне больше оригинальных=) Опять-таки думала, почему так... пришла к выводу, что это просто связано с той ситуацией, в которой они оказались все. Очень интересная такая ситуация...=)
Вот, например, Белла. Она повзрослела на пять лет. Аж на пять лет! Ужас, если вспомнить как тяжело она пережила восемнадцатилетие у Майер. И теперь, думаю, она вполне может считать себя по сравнению с Эдвардом старухой. Не знаю, будет ли затронут этот вопрос в фф в дальнейшем, но мне безумно интересно, как Белла переборет в себе боязнь возраста после налаживания взаимоотношений с Эдвардом.
Эдвард. Такооой бунтарный! М-м-м... Мне нравится, как он мечется тигром в клетке, но ничего не может поделать. В конце концов, он достоин такой участи. Сам виноват.
Карлайл и Эсми. Мне понравилась их роль родителей перед Беллой. Это тоже было весело. Мне эти герои как раз вообще и интересны тем, что они вынуждены играть родителей своих, по сути, ровестников. Причем, вроде как, у них неплохо получается wacko Вообще, для меня это загадка, таковой и в СС была. Понятно, если бы они просто имели хороший актерский талант, но так они сами верят в свое "родительство"! wacko
Джейк. Очень хорошо получился у автора, на мой взгляд. Всем его репликам - веришь и представляешь только повзрослевшего Джейка и никого другого! Тут интересно, что за тайна у них там с Беллой...
Так что фф, в целом, понравился. Интересный. Но есть ложка дегтя для меня, если честно. С первой главы стало понятно, не только чем все закончится, но и КАК БЫСТРо это произойдет... Быстро. Для подтверждения этого даже посмотрела количество глав. Да, увы, но удовольствие не растянется надолго =( Великому желанию нелюбителей новолунного Эдварда подольше пожарить его на сковороде и здесь не суждено воплотиться в ДОСТАТОЧНОМ объеме=) Ну, можете расценивать это как шутку, но для меня же это действительно ложечка дегтя... Но все правильно у автора, Белла и была создана Майер, чтобы разочаровывать. Своим стремительным всепрощением.
НО этот деготь вполне неплохо перекрывается хорошим языком и грамотностью. Поэтому с удовольствием прочту в вашем переводе до конца=) Спасибо еще раз!




 
Maryy85Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:43 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!Ну вот опять этот идиот все испортил своим концертом с опекой!
Но,по-моему,трюк с соблазнением удался biggrin Хотя,похоже,он сам об этом не догадывается. biggrin
 
Морской_КотикДата: Вторник, 08.05.2012, 13:02 | Сообщение # 470
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Друзья, у нас сегодня в теме праздник! Я официально открываю нашу галерею! В шапке фика появилась потрясающая обложка. И мне, и Лене, которая ее делала, очень хотелось бы, чтобы вы "заценили" сие творение и, если у кого возникнет желание пополнить коллекцию, сделать что-то для автора, милости просим :)


 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 08.05.2012, 13:12 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обложка очень красивая, то что нужно для фан-фика. Спасибо огромное за такую красоту

 
Морской_КотикДата: Вторник, 08.05.2012, 14:03 | Сообщение # 472
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Lovett, ну что я могу сказать, я очень рада и польщена, что вы нашли в этой истории нечто, что может помочь вам пересмотреть ваши взгляды))) история не обычная и, судя сейчас по комментариям, должна многих удивить в дальнейшем))) я очень надеюсь, что вам и дальше будет нравится сложившаяся у героев ситуация и, не смотря на то что герои похожи или отличаются от Майеровских, они вас не разочаруют))

Quote (Lovett)
Не знаю, будет ли затронут этот вопрос в фф в дальнейшем, но мне безумно интересно, как Белла переборет в себе боязнь возраста после налаживания взаимоотношений с Эдвардом.

будет, обязательно будет еще затронут, автор в этом плане ничего не потеряла в своем фф)))

Quote (Lovett)
Вообще, для меня это загадка, таковой и в СС была. Понятно, если бы они просто имели хороший актерский талант, но так они сами верят в свое "родительство"!

ну, мне кажется, тут определяющий момент, что Карлайл хоть внешне не постарел, он живет ведь дольше... вообще мне всегда было сложно его представить молодым, для меня Питер - идеальный Карлайл и по виду (возрасту) и по внешности... а на счет Эсме... она же уже ждала ребенка... была готова стать матерью... ей проще, мне кажется, было вжиться в роль родителя... пускай и уже великовозрастных детей))) плюс она ведь по сути была обращена в 26, кажется... так что Белле не сильно должно быть обидно, она не самая "старшая" в их семье)))

Quote (Lovett)
С первой главы стало понятно, не только чем все закончится, но и КАК БЫСТРо это произойдет... Быстро. Для подтверждения этого даже посмотрела количество глав. Да, увы, но удовольствие не растянется надолго =(

на самом деле, я сама не большой любитель фиков в мульон глав... поэтому я рада что тут их не так много - значит, что все лаконично будет.. НО.. больше но, потому что я хочу вас обрадовать))) я выбираю всегда фики, в которых есть развитие, это не просто хорошая идея с плохим воплощением, где вроде как интересно было бы подольше понаблюдать, но на 5ой главе уже все у них супер... и это как раз тот случай... в этом фике не смотря на маленькое (относительно) количество глав Белла НЕ будет с Эдвардом вплоть до последней одной или 2х глав (эпилог я тоже считаю как главу).. так что ваше желание помучить Эдварда подольше - а поверьте, я АБСОЛЮТНО разделяю ваше мнение на этот счет, - будет удовлетворено сполна)) и я даже скажу больше, мой любимый момент после возвращения Эдварда в Новолунии был когда Эдварда "мучил" Джейком своими воспоминаниями о Белле в тяжелые времена... тут будет очень похожая ситуация и Эдвард осознает ВСЕ, что сделал с Беллой, как поступил и к каким последствиям это привело для Беллы, для ее состояния...

Lovett, я очень надеюсь, что успокоила вас этим и вы и дальше будете читать и наслаждаться этой историей))) Спасибо вам за ваш потрясающий комментарий))


 
olichkaolunyaДата: Вторник, 08.05.2012, 14:24 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
ооо Таня тут будет с очень измененным характером, так что, думаю, ты не разочаруешься)))

Да я в любом случае не разочаруюсь. Они все сумеют и развеселить, и даже заставить поплакать. Не соскучишься biggrin

И новая обложка замечательная. Я бы с радостью сделала ещё одну, если бы умела tongue Увы, моё знакомство с фотошопом закончилось весьма не успешно dry


 
ShantanelДата: Вторник, 08.05.2012, 17:10 | Сообщение # 474
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Всегда поражали человеческие бестактность и лицемерие. Один маленький инцидент, абсолютно не касающийся их самих, и всё, вся толпа уже смотрит на тебя, как стервятники на сырое мясо, замерев в ожидании. Белла изначально не любила быть в центре внимания, даже если это вполне оправданный интерес к новенькой девушке, как это было по приезде её в Форкс, что уж говорить о косых взглядах и перешептываниях, что заставляли ее так краснеть и нервничать. Стресс, стресс и стресс. И в итоге она обсуждает привлекательность отца любви всей своей жизни с какой-то вертихвосткой.
Кстати, мотоцикл и Белла, да еще и зимой - поразили, ничего не скажешь. По гравию не самые приятные поездки, а уж по снегу. Да и вообще, не смотря на все странности Беллиного мышления, мотоцикл и преподаватель литературы все равно не вяжутся у меня, ну никак, нет...

Только я после прошлой главы подумала, почему Элис ведет себя так отстранёно, когда расстояние между подругами не такое большое, почему не даст Эдварду пинка (как обычно) и не пойдет к Белле. И вот наконец-то, долгожданная встреча. Я так рада! Надеюсь, что Элис так же будет одним из ангелов, что сведут нашу парочку вместе, хотя, вот честно, лучше бы Элис играла на стороне Беллы. А то ведь несправедливо, такой красавчик бронзоволосый (с) будет охмурять всеми правдами и неправдами девушку, а они ни сном, ни духом biggrin
А серьезно, мне не нравится это игра слов, которую ведет Белла. Все недосказанности и недомолвки - пожалуй, абсолютно излишне. Они подруги, практически, как родные сестры, и Элис точно из тех, кто понимает, что Белле пришлось пережить, она это видела в первые месяцы после их отъезда, так зачем же это вранье? Понятно, ей больно, она не хочет никого этим обременять, не хочет, чтобы ее жалели или кидали на нее сочувствующие взгляды... Но разве работает эта ложь с всевидящей?! Самозащитная реакция все объяснила бы, но только не когда Белла согласилась все рассказать о прошедших годах.

Quote
Она широко распахнула глаза и посмотрела на меня с надеждой и мольбой.

Кот из Шрека, не иначе. Именно знаменитый взгляд испанского кошака и встал перед глазами, когда читала. Элис умеет добиваться своего biggrin

Я вообще безумно люблю Розали, она своеобразный персонаж -да, но она независима, красива и ее поведение подпитано твердым оправданием. Но в разговоре с Элис, она явно забыла о чувстве такта. Это меня огорчает, потому что это снова делает больно Белле. Ведь минут десят назад Элис косвенно пообещала, что Белла и Розали смогут подружиться...

Коварный план Калленов сработал, наконец-то первый шаг в продвижении к соблазнению! Я сама чуть в обморок не упала, когда читала о проклятом рюкзаке. Захотелось пойти в магазин и купить себе нечто такое же, с кучей тонких лямок с кучей всевозможных переплетений wacko

Про машину, кстати, так забавно и печально. Мотивы Эдварда понятны, хотя он строго оборвал все расспросы о Вольво. Зато Белла повеселила - блестящая biggrin
Но вот сцена с мотоциклом меня расстроила. Черт, почему они оба такие идиоооооты?! Серьезно, я помню, это Ангст, но я бы на месте Беллы по воле или против, но еще при снятии рюкзака обцеловала бы Эдварда. Что не так с этими ребятами, ррррр! Ладно, Белла реально крутая, Эдварду нужна была небольшая встряска после всех его выкидонов, особенно после последнего.

Жду приезда Тани, надеюсь, она не будет тут стервой-разлучницей. У Майер она была очень милой, а раз автор сохраняет по-немного стиль оригинала, то будем надеяться, что проблем с приездом гостьи не будет, а только помощь?...

Котя, я знаю, нет мне прощенья, что так затянула с отзывом. Прости несчастную =( И за пинки, кстати, тоже! Все еще смущаюсь, как вспоминаю...бр!
Перевод просто изумительный, я в восторге. Спасибо за новую главу, обожаю тебя!!!

П.С. Я сказала вчера, но не устану повторять: Обложка просто суперрр! Спасибо большое helenperil , невероятная красотища!




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 08.05.2012, 17:14
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 08.05.2012, 19:20 | Сообщение # 475
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




"Эй, здесь кто-то биполярный?"(с)
Эдвард неадекватный какой-то, с постоянными перепадами настроения...Мне так и чешется заявить: "Переигрываешь, парень". Ну да ладно, не буду придираться.

Белла молодец, так и надо себя держать)))

Спасибо за перевод)))
Жду продолжение)))))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера