Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
TesoroДата: Вторник, 08.05.2012, 20:49 | Сообщение # 476
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за главу! happy
Я посмеялась. Особенно конец понравился. Белла уделала Каллена и показала, что она сама себе хозяйка! Так и надо! biggrin
Розали ну очень милая biggrin
А Элис просто умилила happy Шоппинг будет веселым, я уверена wink
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие happy


 
MedisonДата: Среда, 09.05.2012, 09:30 | Сообщение # 477
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, большое спасибо за новую главу!
Да, в отношениях Беллы и Эдварда ещё некоторое время будет стоять неловкость. Да и это само собой разумеется. Столько лет не виделись, теперь не знают с какой стороны подойти в разговоре.
В конце, конечно, Белла всех поразила. Она показала не только Эдварду, но и всем Калленам, как изменилась. Что больше не хочет быть той хрупкой неуклюжей Беллой, что теперь она стала сильнее. А Эдварду предстоит ещё усердно поработать, чтобы снова вернуть свою любимую Изабеллу.
Очень интересно, что же будет на шоппинге?)
Ещё раз спасибо!!!

И пользуясь случаем Поздравляю с Днём Победы!!!
 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 22:04 | Сообщение # 478
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Конечно же новая тактика куда лучше чем старя. Он теперь хоть что-то делает, а не просто убивается своим горем. Ему стоит много всего принять, чтобы Белла поняла, что ранее была ложь в ее же благо, что как по мне просто дурь Эдварда. Но этот выкидон с байком мог бы и проигнорировать, а не устраивать опять драму. Спасибо! wink wink wink wink
 
loveletterДата: Четверг, 10.05.2012, 16:25 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Глава посто ошеломиссимо какая крутая!! Конечно, уверена от Беллы ни я ни Каллены такого не ожидали.. Ну она крута без сомнения, нет слов.. Но вот Эдварду видать мало было и совсем не помогло ему нравоучение братьев.. За исключением светлого проблема в его ужасном поведении, он снова все просадил с Беллой.. Уж не знаю как и сем ему надо по башке настучать, но видимо без чьей нибудь еще помощи он не найдется и не научится правильно вести себя с Беллой.. Да и она тоже... Наймите им уже кто нибудь переводчика или посредника))))
Еще раз спасибо Коть))


 
Морской_КотикДата: Четверг, 10.05.2012, 18:28 | Сообщение # 480
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Да я в любом случае не разочаруюсь. Они все сумеют и развеселить, и даже заставить поплакать. Не соскучишься

ну, надеюсь))) Потому что дальше, если такого желания не возникало, Эдварду захочется оторвать голову)))

Quote (Shantanel)
Белла изначально не любила быть в центре внимания, даже если это вполне оправданный интерес к новенькой девушке, как это было по приезде её в Форкс, что уж говорить о косых взглядах и перешептываниях, что заставляли ее так краснеть и нервничать.

ну, тут уж к Эдварду все вопросы))) он ведь "подстроил" эту ситуацию))

Quote (Shantanel)
Да и вообще, не смотря на все странности Беллиного мышления, мотоцикл и преподаватель литературы все равно не вяжутся у меня, ну никак, нет...

аххаа а мне так и представляется как Белла такая крутая шлем надевает и у Эдварда просто в голове щелкает)))) и как Белла такая крутая закидывает ногу через мотик.... бесценнооо

Quote (Shantanel)
Надеюсь, что Элис так же будет одним из ангелов, что сведут нашу парочку вместе, хотя, вот честно, лучше бы Элис играла на стороне Беллы.

лучше бы она Эдварду по башке надавала бы, если видела, что так будет..

Quote (Shantanel)
А серьезно, мне не нравится это игра слов, которую ведет Белла. Все недосказанности и недомолвки - пожалуй, абсолютно излишне.

а что ей еще делать? 6 лет без Эдварда, тут Элис говорит что была в Форксе после отъезда... понятное дело что она не хочет говорить об Эдварде... тем более что он ведет себя как последний козел...

Quote (Shantanel)
Но разве работает эта ложь с всевидящей?!

так почему же эта всевидящая не может увидеть, что Белле больно и перестать упоминать Эдварда? даже если это все недомолвки и все можно решить парой слов, все равно она не может решать за Эдварда и при этом подвергать Беллу боли...

Quote (Shantanel)
Жду приезда Тани, надеюсь, она не будет тут стервой-разлучницей.

надейся)))))

Quote (Gretchen_Ross)
Эдвард неадекватный какой-то, с постоянными перепадами настроения...Мне так и чешется заявить: "Переигрываешь, парень". Ну да ладно, не буду придираться.

да, он преступает черту... если бы они были вместе или Белла знала бы о его чувствах, было бы мило и даже смешно)))

Quote (Medison)
Столько лет не виделись, теперь не знают с какой стороны подойти в разговоре.

и при этом все время забывают, что расстались)))) требуют друг с друга что-то, предъявляют претензии... дети малые))

Quote (little_Bee)
Он теперь хоть что-то делает, а не просто убивается своим горем.

а точнее, что он не орет... ну хотя бы первые 5 минут не орал)))

Quote (_Mary_)
Уж не знаю как и сем ему надо по башке настучать, но видимо без чьей нибудь еще помощи он не найдется и не научится правильно вести себя с Беллой..

он сам наймется))) будет кое-кто, кому захочется за все отомстить Эдварду)))) но об этом потом))


 
ShantanelДата: Четверг, 10.05.2012, 19:58 | Сообщение # 481
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
надейся)))))


*в панике* ОБЪЯСНИИИИИСЬ?! cry


 
KopuhДата: Четверг, 10.05.2012, 21:36 | Сообщение # 482
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)) ох, ну наконец-то Эдвард начал вести себя чуть-чуть более нормально, точнее стал меньше орать)) хочется посмотреть какие еще недомолвки в их "отношения" внесет Таня... Ох, ну и как представлю Учительницу Беллу, на мотоцикле, как она еще не разбилась))
Спасибо за главу))
 
arazmilaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:17 | Сообщение # 483
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
vampire666Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:02 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ахах, если бы Эдвард был живым (не, то есть не вампиром :D), то у него случился бы инфаркт от ее проделок. Пускай знает, что она и без него нормально жить может cool
спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Морской_КотикДата: Пятница, 11.05.2012, 00:27 | Сообщение # 485
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Shantanel)
*в панике* ОБЪЯСНИИИИИСЬ?!

узнаешь все в следующей главе)))) если попинаешь меня))))

Quote (Kopuh)
хочется посмотреть какие еще недомолвки в их "отношения" внесет Таня...

узнаем об этом в следующей главе))) она (глава.. да и Таня тоже)) принесет много сюрпризов и интересных моментов))

Quote (Kopuh)
Ох, ну и как представлю Учительницу Беллу, на мотоцикле, как она еще не разбилась))

...... и действительно, как ........

arazmila, добро пожаловать.

Quote (vampire666)
Ахах, если бы Эдвард был живым (не, то есть не вампиром :D), то у него случился бы инфаркт от ее проделок.

если бы он был живым, он бы не лез на амбразуру перед мотоциклом)))) да и вообще, не уезжал бы...


 
magvaiДата: Пятница, 11.05.2012, 00:56 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




в пч меня возьмите)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
МиЛледИДата: Пятница, 11.05.2012, 13:34 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Вот ведь черт..- Белле и так нелегко от всей неразберихи с присутствием и поведением Эда...., а еще и Таня прибавится...- куда уж хуже может быть ... Эд тоже....тот еще столетний вампир ,а тянет только на бестолкового подростка-....почему Элис не предвидет всех проблем с Беллой а Джаспер не может определить всей той боли которую доставляет ей Эд ? Никто из Калленов похоже вообще даже не представляет что и каким образом пережила Белла в том юном возрасте... - просто расставание..., а слова Эда что не любит ... не любил... и последующие исчезновение всей семьи на столько лет ....эх незна.... как она теперь сможет вообще ему,да и им всем поверить что бросили - во благо...Вообще Эд раздражает ужасно.... wacko
 
ShantanelДата: Пятница, 11.05.2012, 14:11 | Сообщение # 488
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
узнаешь все в следующей главе)))) если попинаешь меня))))


Интриганткааа! *пнула исподтишка и невинные глазки* angry biggrin


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:21 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
Потому что дальше, если такого желания не возникало, Эдварду захочется оторвать голову)))

Спасибо. Очень обнадёживающие слова. Мне и так казалось, что я здесь единственная, кто ещё не ненавидит Эдварда tongue


 
Морской_КотикДата: Пятница, 11.05.2012, 18:52 | Сообщение # 490
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (magvai)
в пч меня возьмите)))

беру))) добро пожаловать))))

Quote (МиЛледИ)
почему Элис не предвидет всех проблем с Беллой а Джаспер не может определить всей той боли которую доставляет ей Эд

как в воду глядели))) но, Элис же призналась, что видела боль Беллы... просто неизвестно, сказала ли она об этом Эдварду... прочитал ли он это в ее мыслях? А Джаспер... в следующей главе, уверена, вам понравится, он еще на этот счет свое слово скажет)))

Quote (МиЛледИ)
Никто из Калленов похоже вообще даже не представляет что и каким образом пережила Белла в том юном возрасте... - просто расставание..., а слова Эда что не любит ... не любил...

ну, конечно никто не представлял, ведь Эдвард не рассказал им, что соврал Белле... вот они все и думали, что Белла понимала что он любит ее, но просто сама разлюбила.... да и плюс нет полной картины от Элис (то как она видела боль Беллы), от Джаспера (но об этом дальше), от самой Беллы (сама должна же она рассказать), ну и еще от одно свидетеля зомби-состояния Беллы)))) об этом тоже чуть позже)))

Quote (МиЛледИ)
как она теперь сможет вообще ему,да и им всем поверить что бросили - во благо..

ох, да, тут вы правы, Эдварду еще долго с Беллой работать придется... после 6 лет убедить что это ради нее было? неа...

Quote (Shantanel)
Интриганткааа! *пнула исподтишка и невинные глазки*

ну нееееет, так не пойдет)))

Quote (olichkaolunya)
Спасибо. Очень обнадёживающие слова. Мне и так казалось, что я здесь единственная, кто ещё не ненавидит Эдварда

это сарказм?)))))
не волнуйся, скоро все кончится)))) по крайней мере его тупизм кончится и тогда ему можно будет пожалеть)))


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:13 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
это сарказм?)))))

Смотря где biggrin
Quote (Морской_Котик)
не волнуйся, скоро все кончится)))) по крайней мере его тупизм кончится и тогда ему можно будет пожалеть)))

А вот это действительно обнадёживает. Хоть я в него и верю, но согласна, что Каллен откровенно тупит. Как ни прискорбно


 
LatikoДата: Пятница, 11.05.2012, 20:33 | Сообщение # 492
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Давно присматривалась к этой истории, наконец начала и не пожалела) smile
Прошусь в пч)

Эдвард с каждой главой мне всё больше напоминает ребёнка, правильно Эммет сказал, что опыта соблазнения у него как у десятилетнего) biggrin Да и все эти срывы возвращению Беллы явно не помогают - пора уже начинать держать себя в руках, если не хочет всё загубить
И так вся ситуация запутанная до нельзя, а тут ещё Таня приедет...даже не знаю к чему


 
КЛёляДата: Пятница, 11.05.2012, 20:50 | Сообщение # 493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




привет! извините, пока только мечу территорию... понравилось саммари. я так-то альтернативу не очень... но... всегда есть исключения. wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ОфелияДата: Пятница, 11.05.2012, 22:28 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Саммари мне очень понравилось))) Принимай в ПЧ!!! С удовольствием буду читать эту историю)))



 
miss_DiДата: Суббота, 12.05.2012, 19:48 | Сообщение # 495
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Здрасте)))
Прочитала главу Мотоциклы и я в востогре))
Я прямо тащусь от момента, где до Эдварда доходит, что Белла на мотоцикле.
Считаю, что Эдвард, надо побольше промыть мозги, что бы он не кричал по поводу и без(хотя...смотря с какой стороны посмотреть с Беллиной и Эдварда).
Эдвард все равно лапочка happy , хоть и кричит, что даже Каллены на зов прибегают. А Белле идет должность мисс Свон.
После прочтения главы остались очень хорошие впечатления и настроение на весь день,( так как читала утром).
С нетерпением жде следующей главы smile


 
Kristi22Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:57 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


фанф очень понравился!примете в ПЧ????

Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
tank74Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:26 | Сообщение # 497
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




ну белка ведь просто обязана в след. главе все таки свалится с этого байка!!! иниче это будет уже не она!!!!

 
Alenochka♥Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:58 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




Новая глава впечатляет!
Думаю, приезд Тани никак не повлияет на "отношения" Беллы и Эдварда. И у меня вообще такое чувство, что скоро все наладится. Эдвард скажет Белле, что любит её. Но проблема может быть в том, что Белла не поверит. Ну а дольше дело рук Эдварда))
По-моему, это даже мило, что Эд так волнуется за Беллу. smile Но она ведь уже не настолько беззащитная и хрупкая, как 6 лет назад)
Автору огромное спасибо!


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:02 | Сообщение # 499
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Смотря где biggrin

вообще все))) что я обнадеживаю)))

Quote (Latiko)
Да и все эти срывы возвращению Беллы явно не помогают - пора уже начинать держать себя в руках, если не хочет всё загубить

для начала ему надо все осознать, чтобы держать себя в руках... а то 3 недели до этого шел и начал вести себя прилично только после того как родители ему наставления дали...

Quote (Офелия)
Саммари мне очень понравилось))) Принимай в ПЧ!!! С удовольствием буду читать эту историю)))

добро пожаловать)

Quote (miss_Di)
Считаю, что Эдвард, надо побольше промыть мозги, что бы он не кричал по поводу и без(хотя...смотря с какой стороны посмотреть с Беллиной и Эдварда).

с любой стороны... особенно со стороны всех Калленов... тут уже как видно простая промывка не помогла, надо их основательно вправлять...

Quote (Kristi22)
фанф очень понравился!примете в ПЧ????

конечно примем)))

Quote (tank74)
ну белка ведь просто обязана в след. главе все таки свалится с этого байка!!! иниче это будет уже не она!!!!

я вас огорчу, не свалится она пока с байка..

Quote (Alenochka♥)
Думаю, приезд Тани никак не повлияет на "отношения" Беллы и Эдварда.

посмотрим, посмотрим...

Quote (Alenochka♥)
Но проблема может быть в том, что Белла не поверит. Ну а дольше дело рук Эдварда))

ну, тут уже это дело не только касаемо Эдварда... он многое упустил в жизни Беллы, даже если она ему и поверит, смирится ли она с этим и с тем, что последовало после его ухода..


 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:54 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
что я обнадеживаю)))

Это да. Чистый сарказм. Слова, что Эдвард так и не возьмётся за ум, по крайне мере в ближайшее время, действительно очень обнадёживают. А я уж было начала надеяться... Но ты убила все мои надежды tongue


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Четверть века спустя...