Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
ShantanelДата: Четверг, 31.05.2012, 17:10 | Сообщение # 526
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Это значит, что первого числа я выкладываю новую главу


Танцует, Шантик танцует *парапапа* happy


 
libуДата: Пятница, 01.06.2012, 17:21 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Quote (Морской_Котик)
закрыла сессию и вышла на покой

Поздравляю!
Quote (Морской_Котик)
первого числа я выкладываю новую главу, а после стараюсь придерживаться заданного изначально курса - раз в неделю

хлопаю в ладоши и пританцовываю - так заждалась главы!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:15 | Сообщение # 528
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первого числа какого месяца появится новая глава?
Поздравляю с закрытием сессии. Тяжелое дело. Теперь будем ждать прекрасных глав) и отдыхай. Какое ни какое но лето наступило. Жаль только работу никто не отменял.


 
ChampagneДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:10 | Сообщение # 529
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Главу хочется sad

 
Морской_КотикДата: Вторник, 05.06.2012, 00:09 | Сообщение # 530
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава! -


 
ShantanelДата: Вторник, 05.06.2012, 00:54 | Сообщение # 531
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Морской_Котик, моя героиня, ты ведь знаешь, что я тебя обожаю?) :*

Quote
...тогда единственное, что разделяет нас, это огромное и ужасное недоразумение...


Вот чесслово, захотелось закатить глаза. Да что уж там, я закатила! До сих пор сложно укладывается в голове, что такой, казалось бы, мудрый вампир (сколько ему там, лет 110?), так наивный! Понятно, первый опыт и все такое, но...

Мне нравится, что Эммет тут все такой же весельчак, он стал более открытым и чем-то перекрестился со своим экранным образом - в книгах его герой веселый, шутник, а в фильме ему придали более прямолинейную роль, цель которой, естественно, смутить Эдварда. Вот здесь это очень здорово совмещено в один образ, не видела еще ни фф, ни переводов, чтобы авторы не опошлили персонажа. Все-таки Эммет добряк, он не вяжется как-то с остро-пошлой язвой.

И эта размолвка между Эдвардом и Элис - просто шикарная. Не в плане "дайте больше драки", а, казалось бы, детская ссорка так подана, что и не придерешься к тому, что говорят два взрослых человека. Но, опять же, Эдвард слишком одержим безопасностью Беллы, это объяснимо, но все равно напрягает. Ему нужно сбавить обороты, пока это не вылилось в еще один приступ гнева. Хотя эти пререкания с сестрой - наглядный пример!

Банально будет говорить о невероятной каноничности Эсме и Карлайла, но это действительно так. Мне нравится эта пара, они не как Элис и Джаспер, они не уравновешиваю друг друга, они, скорее, дополняют. На одной волне. Идеальная пара, идеальные родители, несмотря на фарс их семейной жизни.

Quote
Она буквально терпеть себя не может...


В абзаце 5 предложений, а у меня как мир внутри перевернулся. Когда составляешь все эти эмоции из прошлых глав, ее мысли, вообще всю историю их отношений, тяжело на душе становится. Я буквально почувствовала состояние Беллы, жить с ненавистью к самой себе... Большинство людей с этим не живут, а кончают с жизнью, поэтому для меня даже подумать страшно, какого это... какого было бы человеку, случись подобная история на самом деле.
Да, люди тоже могут полюбить, а потом расстаться... Но ведь в книге Майер мы читали о вечном чувстве, когда двое, встретившись, уже не могут друг без друга. Это жизнь, и это пугает в словах, которыми Джаспер описал состояние Беллы. Безответно любить и такое...

Ууу - "навечно" *замечталась*
Он сам пришел к такому решению, я даже удивлена. Но приятно удивлена! Это единственное возможное будущее для них, это даже не обсуждается)))

Кстати, о приезде Тани:
Quote
...исказив свои рубиново-красные губы...

Я невнимательная жутко, прочитала глаза... Это стало такой неожиданностью, я уж думала... Ну ясно))


Я не думала, что Таня окажется такой мерзкой особой. Меня буквально выворачивало даже от описаний ее мимики. Яркий персонаж, ничего не скажешь, но далеко не приятный. Грубая, стервозная, пошлая, эгоистичная и самовлюбленная - от таких просто воротит. Не ожидала, честно. Все оказывается много запутаннее, чем я предполагала, рисуя Таню доброй феей...

К слову о юморе, да, со стороны, действительно, просто подколки и шутки, но мне не понравилось, что семья так издевалась над Эдвардом при блондинистой вертихвостке, ведь они слышат на огромных расстояниях, не говоря всего лишь о паре этажей дома. Этот момент как-то выбил меня из привычной симпатии к сплоченности у Калленов...
И вот здесь я как-то в растерянности, выше я представляла Эммета немного лучше, несмотря на то, что шутки были не со зла...

Quote
Прав ли Джаспер, что это чуть ли последний и единственный шанс Эдварда все исправить? И как скажется подобное поведение Тани и вся ситуация в целом на Беллу и ее отношении к Эдварду?


Будет прав, если Белла увидит эту "пикантную" сцену. Опять же поражает, не знаю, невнимательность или наивность Эдварда, не услышать, что кто-то подходит к двери?! Он вампир или.... или?! Я в огромном шоке от Тани, у меня слегка дергаются мышцы руки, потому что я хочу кому-нибудь врезать, словно это она! Все ее мысли, представления, слова и жесты просто будят во мне такие волны гнева, что тяжело четко мыслить!

Элис зря решила пригласить Беллу к ним домой, не в то время бы! Это тоже поражает, просто невероятная неосмотрительность или что это такое? Она же всевидящая, ёпрст! cry

Котя, у меня слов нет! Спасибо за чудесный перевод! Несмотря на бурю эмоций, большая часть из которых весьма сомнительно-позитивна, я восхищаюсь качеством и стилем твоего перевода. Ты убиваешь время не просто так, я просто фанатею от твоих текстов! Спасибо!

Маленький П.С.
Песенка как-то не вязалась с главой дальше момента, когда Белла адьоснула всем на своем мотоцикле. dry
К образу Тани напевается похоронный марш, вот не специально, чесна-чесна!




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 05.06.2012, 01:54
 
Морской_КотикДата: Вторник, 05.06.2012, 02:24 | Сообщение # 532
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Shantanel)
Да, люди тоже могут полюбить, а потом расстаться... Но ведь в книге Майер мы читали о вечном чувстве, когда двое, встретившись, уже не могут друг без друга. Это жизнь, и это пугает в словах, которыми Джаспер описал состояние Беллы. Безответно любить и такое...

немного сразу оговорюсь - тут ненависть к самой себе не потому что Белла такая неказистая и Эдвард ее не любит поэтому... если вспомнить предыдущие главы, там есть что-то, за что Белла считает себя виноватой... что-то, с чем она смирилась, что если бы не она... и хотя там и вина Эдварда есть, винит и ненавидит Белла только себя....

Quote (Shantanel)
Я не думала, что Таня окажется такой мерзкой особой. Меня буквально выворачивало даже от описаний ее мимики. Яркий персонаж, ничего не скажешь, но далеко не приятный. Грубая, стервозная, пошлая, эгоистичная и самовлюбленная - от таких просто воротит. Не ожидала, честно.

да, тут Таня очень сильно ООС.... как писала автор - данный фик имел место быть еще до Рассвета, а, соответственно, она еще не знала, какая Таня именно... не знаю, к лучшему это или нет, но тут она в некоторой степени действительно стерва... хотя это только тут такая (в этой главе)...

Quote (Shantanel)
К слову о юморе, да, со стороны, действительно, просто подколки и шутки, но мне не понравилось, что семья так издевалась над Эдвардом при блондинистой вертихвостке, ведь они слышат на огромных расстояниях, не говоря всего лишь о паре этажей дома. Этот момент как-то выбил меня из привычной симпатии к сплоченности у Калленов...

может в этом и есть их человечность? забывать, что ты вампир со сверх слухом, что в гостях у тебя такая же вампирша.... плюс они же привыкли: друг от друга секретов нет, так чего шептаться?

Quote (Shantanel)
поражает, не знаю, невнимательность или наивность Эдварда, не услышать, что кто-то подходит к двери?! Он вампир или.... или?!

а там есть момент, объясняющий, почему Эдвард не услышал Беллу)))) *намек* Таня-Таня)))))

Quote (Shantanel)
Элис зря решила пригласить Беллу к ним домой, не в то время бы! Это тоже поражает, просто невероятная неосмотрительность или что это такое? Она же всевидящая, ёпрст!

а это уже будет дальше)))) ты серьезно думаешь, что у Элис не продумано все до мелочей?)))) хотя, тут можно говорить, наверное, об экстренных ситуациях, когда Элис просто не успела увидеть: ведь Таня могла повести себя "странно" *намек на прошлую цитату* очень резко, совсем неожиданно для Элис....

Quote (Shantanel)
Ты убиваешь время не просто так, я просто фанатею от твоих текстов!

спасибо большое :* очень приятно такое слышать от тебя, моя хорошая))


 
Helen77Дата: Вторник, 05.06.2012, 05:12 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я очень зла на Таню - вот ведь циничная пошлая стерва. Если это все увидит Белла, она окончательно уверится, что Эдвард не любит ее и счастлив с другой и, боюсь никто уже не сможет убедить ее в обратном. Вообщем я очень расстроена и у меня возникли серьезные сомнения в возможности счастливого финала, но надежда умирает последней и я очень хочу верить. что все еще будет хорошо. Спасибо и, умоляю переводчика не мучить нас ожиданием своего великолепного перевода.
 
Lunna1976Дата: Вторник, 05.06.2012, 07:22 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оххх...как же я не люблю Таню...какая она противная....фуууу...Боже...Белле сейчас наверное будет очень нехорошо...что-то мне подсаказывает, что это именно она зайдет...а как же дар Элис???? он ничего ей не подсказал???
С нетепрпением жду продолжения))))))))
 
KopuhДата: Вторник, 05.06.2012, 07:27 | Сообщение # 535
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))) Эдварду конечно повезло, что у него есть Джаспер чувствующий все эмоции и чувства Беллы. Но думаю она еще не раз его удивит. Таня, конечно просто мега неприятная особа... Хотя с начала я подумала о том, зачем Элис позвала Беллу домой, хотя знала, что там Таня. Потом я подумала, а ведь это скорее всего заставит Беллу ревновать и так илииначе заставит проявить какие-нибудь эмоции и выдать свои чувства... Хотя может я просто размечталась)))
Огромное спасибо за новую главу
 
МиЛледИДата: Вторник, 05.06.2012, 09:30 | Сообщение # 536
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за отличный перевод-наслаждалась! tongue Сама глава подействовала угнетающе ... очень.... обидно за Эдварда... Шесть лет разлуки с любимой ... они( семья) ведь были рядом и видели как ему плохо... тяжело ( вампиры влюбляются ведь раз???)- а ведут себя не лучше той же Тани...-все их шуточки,намеки и т д ( ну кроме Джаспера) Эд здесь действительно 17-летний парень который впервые влюбился и натворил много глупостей ...,но поняв это очень хочет и совершенно не представляет как все исправит и попадает в еще более нелепые ситуации( иногда благодаря родственничкам!- будто ему своих проколов мало..) А Белла... -"безответная" любовь если и не сломала, то исколечила порядком -душа больна и все происходящее (появление Тани и ее поведение)- нанесет сильный удар( еще раз растоптаное сердце...- это просто ужасно!!!)- и какую бы маску она не надела - не предавляю как можно все это выносить ... и кажется этого по настояшему никто в семье не понимает( они не знают и не задумываются как и что на самом деле пережила эта девачка... если уж к Эду так относятся и позволяют Тане так вести себя...) Не вижу от семьи никакой помощи (хотя бы в поведении )- пока только все ухудшают и без того непростую ситуацию....
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:38 | Сообщение # 537
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


господи ДА!!!!! все именно так как описывал большой брат!!!!! неужели дошло до жирафы? biggrin
добрый Эдвард...вышибить Беллу из байка biggrin молодец
Эммет biggrin даже боюсь подумать о мыслях в его голове про Беллу и кожу biggrin biggrin
Quote
Прости, мам, - в унисон отозвались мы, опуская головы, будто нам по семь лет.
а может и правда по 7? biggrin ну уж очень похоже biggrin
Джаспера надо приставлять к Эдварду и Белле при их беседах - эмпату то Белла поверит о чувствах Эдварда biggrin biggrin
ненавсить и вина? бедная Белла cry и ведь уже привыкла cry но теперь она и Эдвард два сапога пара - прям копии друг друга wink
Эдвард даже готов обратить Беллу - прогресс))
Таня, Таня, Таня...лучше сейчас к Эдварду не соваться...даже Джасперу не по душе Таня? ну оно и понятно))) хотеть Эдварда не самое лучше для Джаса чувство biggrin
а может план Эдис сработает!!! если ТАня узнает о Белле и что Эдвард хочет ее вернуть - она уедет и больше не позвонит? biggrin так забавно читать о попытках Эдварда отвязаться от Тани, отходить от нее biggrin biggrin
блин, ну зачем Джаспер остановил Эдварда? biggrin за такие мысли Таню покалечить не жалко biggrin ну почему Карлайл и Эсми позволяют Тане издеваться над сыном? я не верю что они не знают о чем думает барби angry
семья блин biggrin Эммет и Роуз туда же biggrin
о чем думает Элис везя Беллу в гости? а Таня? и психованный Эдвард? и Таня, Белла и Эдвард в одной комнате?? surprised кошмар...хотя может это заставит Таню помахать ручкой?? biggrin
вот же коза!!!!! хотя Белла оценила торс Эдварда biggrin biggrin поотрывать бы Тане ее ручки angry angry у Эдварда и так все не очень..а тут еще она!!!! щас Белла нагородит не пойми чего, косплексы и .т.п. и будет думать что Таня идеальная пара для Эдварда cry вся належда на Джаспера!!! надеюсь он выручит братца!!!1 так не хочется чтобы пропасть между Эдвардом и Беллой росла cry


 
vsthemДата: Вторник, 05.06.2012, 10:03 | Сообщение # 538
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Морской_Котик, спасибо за великолепный перевод новой главы, Котя!!! smile
Ну с Таней все понятно.Она не оставляет попыток завоевать Эдварда, если так можно сказать, но в этот раз она, похоже, превзошла саму себя. Бедный Эдвард wink Только у него появился очевидный шанс и похоже, что он сразу же ускользнул от него sad Белла, уверенная в том, что Эдвард ее не любит(а я думаю, что вошла в дом именно Белла) может расценить открывшуюся перед ней картину, как подтверждение своих догадок. И тогда Эдварду придется туго... Она может отказаться его слушать...
Даже боюсь реакции Беллы и ее дальнейших действий!
Но все равно жду продолжение с нетерпением!!!


 
zaichonokДата: Вторник, 05.06.2012, 10:09 | Сообщение # 539
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо за продолжение)))))
я так поняла это Белла увидела Таню с Эдвардом...ситуация еще сильнее ухудшилась((( у Беллы итак самооценка низкая, а увидев Таню вообще наверно ниже плинтуса стала(((


 
Maryy85Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:52 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот сука эта Таня!Убить ее мало!Эду надо взять Беллуутащить подальше в лес,чтоб не сбежала от него и сказать все то,что он должен сказать,а не бегать все вокруг да около!
 
CandiseДата: Вторник, 05.06.2012, 11:29 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу wink
Эдвард прав, что очень хочет убить Таню dry , я даже помогу ему angry


 
taksimoola83Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:33 | Сообщение # 542
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




спасибо за главу! dry ну Таня и стерва. angry angry angry
 
alone_mouseДата: Вторник, 05.06.2012, 11:41 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Таня, конечно, дала жару. Да еще какого)))Убить ее мало. Думаю, от увиденного ненависть Беллы к самой себе только возрастет. Все ее комплексы вспыхнут с новой силой - не такая красивая, не такая совершенная, не блондинка, не вампир, и о сексе с Эдвардом (да что там говорить - даже о настоящих долгих поцелуях) ей и мечтать нельзя было...а тут увидеть Такое...Бедная...Но нужно быть посильнее характером на мой взгляд. Джаспер прав. Белла любит Эдварда. И единственная возможность быть им вместе и навсегда - принадлежать к одному виду. В этом фике, кстати, Эдвард на редкость спокойно отнесся к мысли о том, что Белла станет вампиром. У него было шесть лет, чтобы смириться с этим)))Спасибо за новую главу!!!С огромнейшим нетерпением буду ждать следующей)))) tongue

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
bitite_zumДата: Вторник, 05.06.2012, 12:13 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо за перевод, жду продолжения
 
LenoriДата: Вторник, 05.06.2012, 12:28 | Сообщение # 545
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ну вот, все хуже и хуже. Это даже не инисинуация, а просто настоящая подстава. Надеюсь Элис хоть что-то пояснмла в ходе шопинга. Иначе последний шанс Эдварда не согодня, а был вчера. Белле этой сцены достаточно, что бы сочинить себе счастливого Эдварда с любимой женщиной и пожелать им счастья. Надежда только на то, что старшие Каллены возьмут на себя труд ей дать объяснения, им-то она еще верит. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Из@бельДата: Вторник, 05.06.2012, 12:59 | Сообщение # 546
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не понимаю Эллис, какого черта нужно было приглашать Беллу к ним. Это или все испортит что более вероятно, или даст пинка Белле вперед, и она начнет действовать, Боже Эдвард взял таню за патлы и отащил у тебя силы куча емае... теперь Белла все это увидела и это печалька...
Интересно что ж будет...
С нетерпением жду проду)


 
KamilleДата: Вторник, 05.06.2012, 13:12 | Сообщение # 547
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




капец Таня присосалась как пиявка в одно место angry
я согласна с Джасом
мож Белла увидит Эда с Таней заревнует и happy end не за горами)
ведь Элис это наверное и предвидела)
Морской_Котик, спасибо за главу)


 
Sveta25Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:26 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Даа,ситуация...у Беллы самооценка и так ниже плинтуса,а тут такое увидеть...
Выводы она конечно не самые радужные сделает,Эдварду нужно брать ситуацию в свои руки,и
наконец перейти к решительным действиям...ну объяснится хотя бы иначе шансов действительно-
никаких... sad
Вот чего я понять не могу...для чего Беллу пригласили,ведь знали поведение и наглость Тани,
знали что Белле будет больно.. dry
Котя,спасибо за перевод,жду продолжение.


 
Kat9eДата: Вторник, 05.06.2012, 13:34 | Сообщение # 549
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Морской_Котик, Спасибо за перевод новой главы happy
Таня стерва, а Эдвар влип...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Морской_КотикДата: Вторник, 05.06.2012, 13:37 | Сообщение # 550
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Helen77)
Спасибо и, умоляю переводчика не мучить нас ожиданием своего великолепного перевода.

больше постараюсь не мучить)))))

Quote (Lunna1976)
а как же дар Элис???? он ничего ей не подсказал???

ну, может Таня была очень не предсказуема, ведь Элис может предвидеть только продуманные решения, а если Таня придумала это сходу - у Элис не было шансов...

Quote (Kopuh)
Потом я подумала, а ведь это скорее всего заставит Беллу ревновать и так илииначе заставит проявить какие-нибудь эмоции и выдать свои чувства... Хотя может я просто размечталась)))

ну тут одно из двух: либо так, либо сяк...и только от Эдварда в большей степени зависит все - ведь это он изначально заварил эту кашу....

Quote (МиЛледИ)
Сама глава подействовала угнетающе

неудивительно, весь фик пропитан ангстом...

Quote (МиЛледИ)
обидно за Эдварда... Шесть лет разлуки с любимой ... они( семья) ведь были рядом и видели как ему плохо... тяжело ( вампиры влюбляются ведь раз???)- а ведут себя не лучше той же Тани...-все их шуточки,намеки и т д ( ну кроме Джаспера)

они же не специально, не так как Таня... просто если подумать, Эдвард совершает глупые ошибки - ошибку за ошибкой, глупость за глупостью... все сам усложняет... да и для них (кроме Джаспера) еще просто не понятно внутреннее состояние Эдварда....

Quote (МиЛледИ)
и кажется этого по настояшему никто в семье не понимает( они не знают и не задумываются как и что на самом деле пережила эта девачка

ну да, они и не поймут, пока не узнают, что она пережила за последние 6 лет... ведь это не только разлука с Эдвардом, там есть кое-что куда более важное....

Quote (МиЛледИ)
если уж к Эду так относятся и позволяют Тане так вести себя...

мне кажется, тут просто не хотят перед Таней как-то показать.. ну не скажешь же гостю "харэ так делать, задрала"...

Quote (Аврора3163)
Джаспера надо приставлять к Эдварду и Белле при их беседах - эмпату то Белла поверит о чувствах Эдварда

да там желательно вообще всю семью к Эдварду в таких разговорах приставить biggrin

Quote (Ksushenka)
Ну с Таней все понятно.Она не оставляет попыток завоевать Эдварда, если так можно сказать, но в этот раз она, похоже, превзошла саму себя. Бедный Эдвард

да уж, Эдварду с такой Таней явно не повезло... она ведь добьется своего... если не добровольно, то сама изнасилует Эдварда)))

Quote (zaichonok)
я так поняла это Белла увидела Таню с Эдвардом...ситуация еще сильнее ухудшилась((( у Беллы итак самооценка низкая, а увидев Таню вообще наверно ниже плинтуса стала(((

Ну, пока еще не известно кто вошел)))))

Quote (Maryy85)
Эду надо взять Беллуутащить подальше в лес,чтоб не сбежала от него и сказать все то,что он должен сказать,а не бегать все вокруг да около!

давно гуляет у нас эта версия)))) и кажется, тут скоро не Эдварду, а его семье придется их двоих вот так запирать вместе)))

Quote (Candise)
я даже помогу ему

оооо и не ты одна, я уверена))))

Quote (taksimoola83)
спасибо за главу!

Не за что smile

Quote (alone_mouse)
Думаю, от увиденного ненависть Беллы к самой себе только возрастет. Все ее комплексы вспыхнут с новой силой

у Беллы ненависть к себе не из-за своей "неполноценности" как половинки для Эдварда - читайте выше мой комментарий... Эдвард не пуп земли, не всё крутится вокруг него в жизни Беллы... не все ее чувства и мысли только о нем..... и то что она переехала и стала учителем - прямое тому доказательство

Quote (bitite_zum)
спасибо за перевод, жду продолжения

пожалуйста smile

Quote (Lenori)
Иначе последний шанс Эдварда не согодня, а был вчера.

да тут у Эдварда каждый шанс как последний и последним он был уже до нового))) вечно он портит все))))

Quote (Из@бель)
Я не понимаю Эллис, какого черта нужно было приглашать Беллу к ним. Это или все испортит что более вероятно, или даст пинка Белле вперед, и она начнет действовать,

ну, у этой чертовки наверняка есть какой-то свой коварный план... например случайно закрыть их в комнате или вылить на Беллу еду, чтобы так переоделась в новые шмоточки и осталась у Калленов))))

Quote (Kamille)
мож Белла увидит Эда с Таней заревнует и happy end не за горами)
ведь Элис это наверное и предвидела)

может быть... хотя, где вероятность, что она не подумает, что Таня - как раз то, что надо Эдварду, учитывая особенно "предписания Эсме" быть добрым и пушистым с Таней....

Quote (Sveta25)
Вот чего я понять не могу...для чего Беллу пригласили,ведь знали поведение и наглость Тани,
знали что Белле будет больно..

а может не знали? ведь такое Таня явно не планировала, пока не услышала приезд Беллы...

Quote (Kat9e)
Морской_Котик, Спасибо за перевод новой главы

не за что :))))


 
Поиск:


Мужчина слова