Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Читая «Солнце Полуночи» (Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда)
Читая «Солнце Полуночи»
LanaLuna11Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика



Предшественник:Читая «Рассвет» (остальные ссылки в теме!)
Оригинальное название: Reading Midnight Sun
Ссылка на оригинал: Reading Midnight Sun
Автор: Choices HP
Разрешение автора: Yeah, sure you can translate the story.
Переводчик: 1 глава - Тариель; далее Тео
Бета: LanaLuna11 & Валлери
Рейтинг: PG-13
Жанр: General/Family
Пейринг: Стандарт
Дисклеймер: Ни Сумерки, ни герои не принадлежат мне, и большая часть текста принадлежит Стефани Майер. Мой лишь обычный текст.
Саммари: Каллены прочли все 4 книги Стефани Майер, наблюдая за историей Беллы Свон и превращением ее в вампира. А теперь посмотрим на реакцию самой Беллы, будучи под впечатлением первой книги, ведущейся от лица Эдварда Каллена под названием «Солнце Полуночи»...

Статус: фанфик — закончен; перевод — окончен

Размещение: Только с моего разрешения.

От автора: Эта история начинается за несколько дней до приезда Беллы в школу.

Обложка:



Содержание:

Глава 1. Первая встреча Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 2. Открытая книга Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 3. Феномен Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 4. Видения Часть 1 Часть 2
Глава 5. Приглашения Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 6. Группа крови Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Мелодия Часть 1 Часть 2
Глава 8. Призрак Читать
Глава 9. Порт-Анджелес Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 10. Теория Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 11. Вопросы Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 12. Сложности Часть 1 Часть 2

Всем добро пожаловать сюда: Флудильня «Читая Сагу...»


Весь фик в вордовском варианте:




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 22.02.2011, 11:43
 
MaverickДата: Вторник, 15.02.2011, 18:57 | Сообщение # 701
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки! Огромное спасибо за такой подарок: перевод Полуночного солнца! Это было просто незабываемо!
Теперь самое интересное: встреча наших героев в реальности! Будет очень любопытно следить за тем, как они будут менять свое будущее, зная содержание книг!
За это время, я несколько раз возвращалась и перечитывала заново с комментами и сумерки и новолуние и другие книги. Заново осмысливала многие моменты, находились нюансы и новые интерпретации. Имхо, серия этих ФФ одна из завораживающих вещей!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
belenaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:19 | Сообщение # 702
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



девочки все с прошедшим праздником и огромное спасибо за новые главки.
побежала читать и позже отпишусь с комментариями.

ждемс ВВ и вы действительно МЕГА МОЛОДЦЫ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ цены Вам нет, Вы ЗОЛОТОЙ НАШ СОСТАВ спасибо Вам за переводы и выкладку.

 
ELLY1006Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:24 | Сообщение # 703
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ууурррааа! Я дочитала! Наконец-то! Именно, когда до конца осталось совсем чуть-чуть, мне все время что-то или кто-то мешал сосредоточиться на моем любимом фф angry !
Спасибо огромное автору и особенно переводчикам!!! Вы просто молодцы!!!
С нетерпением жду "Вечный Восход" !!!


Подпись пользователя
Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях!
 
GordgyAnaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:33 | Сообщение # 704
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Да. Да. Да! Я наконец-то осилила последние три главы biggrin Фух... Они оказались довольно забавными )))
Теперь осталось дождаться первой главы Восхода и не отгрызть себе руки по локоть biggrin
А от лица кого будет Восход? Мне интереснее почитать от лица Эдварда )))
LanaLuna11, Тео, спасибо за главы!
Удачки wink


 
КопушаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:10 | Сообщение # 705
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Спасибо огромное за главу happy теперь очень сложно предугадать что же будет дальше ...
Спасибо огромное за перевод и редактуру happy wink
 
MusicLiveДата: Вторник, 15.02.2011, 20:35 | Сообщение # 706
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


О, прости меня LanaLuna11! Я не писала на форуме наверное со времён когда переводилось "Читая Затмение".
Я в восторге. Чесно не ожидала, что эту книгу будут читать Белла и Джейк. Ну ладно там Белла, одна, но вместе с Джейкобом....
Ну я была мягко говоря в шоке. Но он не такой зануда по крайней мере как в оригинале(не бить меня, если обидела), даже слегка заменил Эммета своими шутками biggrin
Я счастлива, что наконец-то скоро будет "Вечый восход".
Спасибо за ваш труд, кланюсь в ноги happy
Quote (GordgyAna)
Теперь осталось дождаться первой главы Восхода и не отгрызть себе руки по локоть

О, это будет самое трудное, ведь мы ещё в ожидании "Рассвет. Часть 1" smile


Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
Bella_CalenДата: Вторник, 15.02.2011, 20:48 | Сообщение # 707
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо за перевод ви лутшие извините если не всегда писала комент очень буду ждать восход))))) biggrin

 
mariposa)Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:01 | Сообщение # 708
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Ах..какое счастье! СПАСИБО! Вот и закончили СП) Теперь самое интересное) урааа))) happy happy happy

 
СheepokerДата: Вторник, 15.02.2011, 23:24 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Девочки, спасибо большое за перевод! Жаль, что это конец...зато впереди все самое интересное happy Их встреча..мм...я в предвкушении. И было так мило, когда Белла расстроилась из за того, что книга закончилась happy

Кликай на картинку;)
 
belenaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:38 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну чтож я впечатлена данной историей не меньше чем предыдущими. очень понравилось читать коментарии Беллы и Джейкоба смотреть как меняется мнение и восприятие всех читающих к Вампирам. Осозние всех легенд и мифов и принятие их в реальности.

очень интригует что придумают для первой встречи и куда заведет сюжет нового ФФ ведь будущее они уже поменяли прочтением этих книг.???????????????????????
и я очень признательна нашим авторам переводчикам и выкладывающим девушкам за их труд и позитивный заряд который они нам преподносят и даряд каждый день.

вы гениальны что показали нам данную серию. удачи вам с новым фф и приятного чтения всем нам.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Gloom_fighterДата: Среда, 16.02.2011, 00:10 | Сообщение # 711
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитать три главы за раз было непередаваемым ощущением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все просто умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже добавила "Вечный Восход" в закладки, поэтому заранее говорю, что я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕПРСТ... Это так волнующе - знать, что скоро они встретятся...
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАДОСТЬ - ЧИТАТЬ ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
LanaLuna11Дата: Среда, 16.02.2011, 07:21 | Сообщение # 712
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста дорогие.

 
antoniaДата: Среда, 16.02.2011, 14:55 | Сообщение # 713
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за хороший перевод этого рассказа! cool wink
 
LanaLuna11Дата: Среда, 16.02.2011, 15:16 | Сообщение # 714
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста.

 
МиланкаДата: Среда, 16.02.2011, 16:53 | Сообщение # 715
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Девчонки вы БОЛЬШУЩИЕ молодцы!! Позволили нам, фанам узнать множество скрытых мыслей,событий,других взглядов. Читаешь и окунаешься (снова и снова) в эту потрясающую атмосферу! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я аж плачу.. cry А теперь самое интересное - ВВ!! wacko wink biggrin biggrin
 
Mary_HellcatДата: Среда, 16.02.2011, 17:44 | Сообщение # 716
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, что они придумают??? Побежала читать дальше! wink

 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 16.02.2011, 18:57 | Сообщение # 717
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Девочки, огромное вам спасибо за этот рассказ))) Было очень интересно читать сагу "Читая..." smile
Побежала читать Вечный восход wink


 
moreaДата: Среда, 16.02.2011, 19:12 | Сообщение # 718
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




а уже есть ВВ? где? поделитесь, please, линком

 
КусаюсьДата: Четверг, 17.02.2011, 14:06 | Сообщение # 719
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




СПАСИБО за работу девочки!! biggrin Если чесна эта книга (канечна после Расвета) самая КЛЁВАЯ Пажалуста скинте сылку когда появится Вечный Восход. cry Жду с нетерпением))

Подпись пользователя

Считаете женщин слабым полом? Тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло...


Сообщение отредактировал Кусаюсь - Четверг, 17.02.2011, 14:07
 
TeoДата: Четверг, 17.02.2011, 14:53 | Сообщение # 720
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Продолжение саги "Читая.."







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 17.02.2011, 15:04
 
Булочка)Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:04 | Сообщение # 721
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Ого! Перевод закончен!))

 
3LitraДата: Пятница, 18.02.2011, 11:31 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Тео, LanaLuna11 & Валлери спасибо за перевод, спасибо за рассказ. Интересно было наблюдать за реакцией, не только Беллы, но и Джейкоба, как он волновался за Беллу, как соглашался с Эдвардом, что надо убить того, кто чуть было не причинил боль Белле, как все время спрашивал Беллу о чем она думает. Книга закончилась и теперь начинается самое интересное это реальная встреча Эдварда и Беллы интересно как все произойдет, с удовольствием начинаю читать продолжение этого замечательного рассказа.

 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 18.02.2011, 17:22 | Сообщение # 723
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо большое за перевод. Очень жаль расставаться с такой интересной историей cry но… ведь теперь можно, наконец, узнать что будут делать главные герои после прочтения саги. wink
 
АкваМаринаДата: Суббота, 19.02.2011, 23:27 | Сообщение # 724
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Как долго я сюда не заглядывала!!! Ая-яй!
Девушки, спасибо вам большое за перевод!)


 
BusiVusiДата: Суббота, 19.02.2011, 23:54 | Сообщение # 725
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Что ж, всему приходит конец. Вот и Белла с Джейком прочитали столь захватывающее чтиво. Когда они начинали чтение, они даже не представляли себе, что оно в скором времени заставит их пересмотреть взгляды на жизнь, на старые легенды. И что все то, что они всегда считали сказкой, выдумками стариков, окажется на самом деле реальностью. Конечно оно не всегда было приятным, порой было пугающим, заставляя испытывать чувство страха. Хотя конечно они безумно разочарованы, что оно вот так обрывается, как говорится на самом интересном для них месте. Ведь они только как раз дошли до места, когда книжная Белла и Эдвард наконец-то стали откровеннее друг с другом и когда они должны были стать ближе. Они пропустили грандиозный момент – самое настоящее свидание с вампиром без каких-либо отвлекающих моментов со стороны окружающего их мира. Как говорится миг откровения, познания, где нет места страху. Зато какой приз – любимый человек и всепоглощающая любовь, без которой ты не воображаешь себе жизни. Кто вообще может похвастаться, что книга предсказала кому-то грандиозную встречу с парнем, желающим твоей крови. Тем интереснее будет читать о встрече Беллы с Эдвардом, да и с остальными Калленами. Она ведь даже не догадывается, что они тоже прочитали свои книги и уже ждут не дождутся встречи с ней. Так что встретимся в «Вечном восходе». А всем тем, кто дарил нам такой превосходный перевод, огромное спасибо!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Читая «Солнце Полуночи» (Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена