Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 10:25 | Сообщение # 2551
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
поскольку у Миджа нет брата-близнеца актёра, то вариант всего один

Думай дальше, еще раз почитай главу. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 18.11.2015, 11:06 | Сообщение # 2552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Думай дальше, еще раз почитай главу. tongue


Джон Хадженс - Звёздные войны??


 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 11:10 | Сообщение # 2553
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Джон Хадженс - Звёздные войны??

А это здесь откуда вылезло?
НЕТ!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 18.11.2015, 11:23 | Сообщение # 2554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




А ресурс Секретных материалов полностью исчерпан. Может, там есть кто-то еще, кто совпадает с CSI, но материалов об этом в интернете найти пока не удаётся. Сама-то пробовала? biggrin Если да, то я еще поищу cool

Добавлено (18.11.2015, 11:23)
---------------------------------------------
Курильщик? Я несколько раз подряд так подумала, но это ж не имя, и я даже не уверена, что у курильщика в СМ было какое-то имя.


 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 11:38 | Сообщение # 2555
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Курильщик? Я несколько раз подряд так подумала, но это ж не имя, и я даже не уверена, что у курильщика в СМ было какое-то имя.

Ну наконец-то!!! biggrin Именно, что курильщик. Да, это не имя, но в "СМ" он фигурирует только под ним. В нашем фике у него тоже не будет другого имени, только курильщик. biggrin Я в ответах несколько раз слово "имя" брала в кавычки, пытаясь хоть так дать понять на не совсем точное значение. wink

Теперь по подсказкам, по крайней мере, основным, которые я помню. biggrin
1. В СМ в главной роли снималась Джиллиан Андерсен, которая также участвовала и в "Спектре" вместе с Джейми Дорнаном, который соответственно снимался в "50 ОС", которые освещались на нашем сайте. biggrin
2. "СМ" снимались много лет, в частности 8, сейчас идут съемки очередного мини-сезона из 6 серий.
3. Дэвид Духовны, который играл вторую главную роль в "СМ", также снимался в фильме "Дневники красной туфельки". А туфельку можно носить. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 18.11.2015, 12:07 | Сообщение # 2556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
1. В СМ в главной роли снималась Джиллиан Андерсен, которая также участвовала и в "Спектре" вместе с Джейми Дорнаном, который соответственно снимался в "50 ОС", которые освещались на нашем сайте. biggrin


слишком расплывчато. По таким "приметам" никого невозможно опознать, особенно если знакома с теорией шести рукопожатий wink

Цитата Lelishna ()
2. "СМ" снимались много лет, в частности 8, сейчас идут съемки очередного мини-сезона из 6 серий.
3. Дэвид Духовны, который играл вторую главную роль в "СМ", также снимался в фильме "Дневники красной туфельки". А туфельку можно носить. biggrin


а, так это всё о разных персонажах и о разных фильмах, а я пыталась найти совпадения только по одному-двум признакам biggrin Теперь ясно, почему столько возиться пришлось. Курильщик сразу привлёк внимание еще при первом чтении, но, во-первых, в CSI он не играл, во-вторых, X-Files, если и можно на себя натянуть, то я это плохо представляю biggrin Ну, и про имя я уже писала. Здорово ты прицел сбиваешь smile Но было очень интересно, и нельзя сказать, что догадаться невозможно. Молодец, 10 баллов cool


 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 12:14 | Сообщение # 2557
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ochiro, но согласись, если бы я написала, что у них общие прозвища или общая особенность, которая стала именем, это мгновенно вывело бы на курильщика, потому что в главе есть только одно прозвище, которое стало своеобразным именем. biggrin
Я рада, что угадайка не получилась легкой, но вертеться пришлось как уж на сковородке, все время боялась, что плюнете и прекратите отгадывать. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 18.11.2015, 12:25 | Сообщение # 2558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ochiro, но согласись, если бы я написала, что у них общие прозвища или общая особенность, которая стала именем, это мгновенно вывело бы на курильщика, потому что в главе есть только одно прозвище, которое стало своеобразным именем. biggrin


согласна, что получилось идеально. Было очень интересно, в поисках информации попутно узнала много чего новенького biggrin biggrin Еще будет?

Цитата Lelishna ()
Я рада, что угадайка не получилась легкой, но вертеться пришлось как уж на сковородке, все время боялась, что плюнете и прекратите отгадывать. biggrin


ну, нет, это просто был обыкновенный шантаж, психологическое давление biggrin biggrin Хотя на пару дней могла бы сделать вид, что ушла cool

Добавлено (18.11.2015, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
2. "СМ" снимались много лет, в частности 8, сейчас идут съемки очередного мини-сезона из 6 серий.


В СМ фиг знает сколько серий, сезонов и вариаций. Я под него практически выросла, и наверно под него же когда-нибудь тихо состарюсь, наблюдая за хромым Малдером с клюкой и глухой Скалли с альцгеймером, гоняющимися за инопланетянами.


 
kotЯДата: Среда, 18.11.2015, 14:30 | Сообщение # 2559
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Цитата Ochiro ()Курильщик? Я несколько раз подряд так подумала, но это ж не имя, и я даже не уверена, что у курильщика в СМ было какое-то имя. Ну наконец-то!!!

Ну, ты, ваще, крута-добилась таки результата!
Цитата Lelishna ()
Теперь по подсказкам, по крайней мере, основным, которые я помню.

Тю, какие чумачечие подсказки. Вот сразу видно у кого какие извилины и как там тараканы передвигаются.
Цитата Lelishna ()
все время боялась, что плюнете и прекратите отгадывать.

я так и хотела сделать-извиниться и сдаться...


банер:
 
OchiroДата: Среда, 18.11.2015, 14:34 | Сообщение # 2560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата kotЯ ()
Тю, какие чумачечие подсказки. Вот сразу видно у кого какие извилины и как там тараканы передвигаются.


Они, если честно, сбивали с толку biggrin Но без них было бы не так весело.

Цитата kotЯ ()

я так и хотела сделать-извиниться и сдаться...


Лёлишна бы от тебя не отстала: она бы являлась в ночных кошмарах и требовала с тебя имя с завываниями wink


 
kotЯДата: Среда, 18.11.2015, 14:50 | Сообщение # 2561
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
Лёлишна бы от тебя не отстала: она бы являлась в ночных кошмарах и требовала с тебя имя с завываниями

Да, думаю она в плен не берет-добивает до конца biggrin
А я если честно СМ плохо помню.МНе нравится смотреть ну, 5-8серийный ф-м, сериал.А когда так долго...ПРсто жаль времени.


банер:
 
OchiroДата: Среда, 18.11.2015, 17:27 | Сообщение # 2562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, думаю она в плен не берет-добивает до конца biggrin


Да уж, это точно smile

Цитата kotЯ ()
А я если честно СМ плохо помню.МНе нравится смотреть ну, 5-8серийный ф-м, сериал.А когда так долго...ПРсто жаль времени.


и у меня совершенно так же. Меня хватает максимум на 4-5 серий, а дальше история для меня теряет смысл. Я знаменитый "Лост" смотрела только первый сезон. Думаю, что никогда не узнаю, что было во втором. Моё счастье, что большинство самых крутых фильмов прошлых лет имело не больше 3-4 серий, а то бы я ни Матрицы, ни Властелина Колец, ни Сумерки не увидела никогда smile


 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 17:56 | Сообщение # 2563
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
согласна, что получилось идеально. Было очень интересно, в поисках информации попутно узнала много чего новенького

Очень рада, что угадайка получилась еще и сопутствующе познавательной. happy
Цитата Ochiro ()
Еще будет?

Не знаю, эта чисто случайно вышла. Но если что-нибудь еще получится, обязательно запущу. biggrin
Цитата Ochiro ()
Я под него практически выросла, и наверно под него же когда-нибудь тихо состарюсь, наблюдая за хромым Малдером с клюкой и глухой Скалли с альцгеймером, гоняющимися за инопланетянами.

Хороший прогноз. biggrin Хотя последних серий СМ я уже не смотрела, или смотрела вполглаза, уж сильно заумными они стали. wink
Цитата kotЯ ()
Тю, какие чумачечие подсказки. Вот сразу видно у кого какие извилины и как там тараканы передвигаются.

Да ладно, это они еще у меня в этот раз строем ходили. Если бы пребывали в своем обычном состоянии нуль-транспортировки, вот тогда бы никто ни в жизнь бы не угадал, откуда ноги растут. Временами, поймав за хвост какую-нибудь мысль, я развлекаюсь, пытаясь отследить цепочку размышлений до самых истоков. biggrin Так вот, там иногда такиииие кренделя вытанцовываются, что я сама задаюсь вопросом: а в своем ли я уме. Бывает, напрашивается вывод, что в чужом. biggrin
Цитата kotЯ ()
я так и хотела сделать-извиниться и сдаться...

Кто бы тебе позволил?
Цитата Ochiro ()
Они, если честно, сбивали с толку

ОООтличненько. tongue
Цитата Ochiro ()
Но без них было бы не так весело.

И это радует. biggrin
Цитата Ochiro ()
Лёлишна бы от тебя не отстала: она бы являлась в ночных кошмарах и требовала с тебя имя с завываниями

Еще бы, думаешь мне не приходилась ее всяко-разно загонять на форум, чтобы отвечала как положено? Приходилось, и не раз. biggrin
Цитата kotЯ ()
Да, думаю она в плен не берет-добивает до конца


Цитата Ochiro ()
и у меня совершенно так же. Меня хватает максимум на 4-5 серий, а дальше история для меня теряет смысл.

Вот я была полностью уверена, что ты смотрела этот сериал, причем именно до и после момента появления Курильщика. Правда в процессе угадывания меня иногда появлялось такое выражение лица: surprised неужели я ошиблась и не смотрела? Да не, бред, быть такого не может. Один из первых приличных сериалов, которые можно было смотреть без тошнотиков. Рада, что все-таки не ошиблась. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 18.11.2015, 18:11 | Сообщение # 2564
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
а то бы я ни Матрицы, ни Властелина Колец, ни Сумерки не увидела никогда

Ты представляешь!!!
Цитата Lelishna ()
Да ладно, это они еще у меня в этот раз строем ходили. Если бы пребывали в своем обычном состоянии нуль-транспортировки, вот тогда бы никто ни в жизнь бы не угадал, откуда ноги растут. Временами, поймав за хвост какую-нибудь мысль, я развлекаюсь, пытаясь отследить цепочку размышлений до самых истоков. Так вот, там иногда такиииие кренделя вытанцовываются, что я сама задаюсь вопросом: а в своем ли я уме. Бывает, напрашивается вывод, что в чужом.

Вот этим ты мне и нравишься- тебя в лабиринт пусти-ты новый проложишь.


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 18:30 | Сообщение # 2565
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот этим ты мне и нравишься- тебя в лабиринт пусти-ты новый проложишь.

Пойдешь со мной? wink biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Среда, 18.11.2015, 19:24 | Сообщение # 2566
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Так отгадали или нет? wacko biggrin

 
OchiroДата: Среда, 18.11.2015, 19:25 | Сообщение # 2567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Хороший прогноз. biggrin Хотя последних серий СМ я уже не смотрела, или смотрела вполглаза, уж сильно заумными они стали. wink


Да? Может, пришло время мне его еще немного посмотреть? С последнего сеанса как раз 20 лет прошло. Самое время.

Цитата Lelishna ()
Временами, поймав за хвост какую-нибудь мысль, я развлекаюсь, пытаясь отследить цепочку размышлений до самых истоков. biggrin Так вот, там иногда такиииие кренделя вытанцовываются, что я сама задаюсь вопросом: а в своем ли я уме. Бывает, напрашивается вывод, что в чужом. biggrin


Что-то мне это напоминает ... Когда б вы знали из какого сора ... ©

Цитата Lelishna ()
Еще бы, думаешь мне не приходилась ее всяко-разно загонять на форум, чтобы отвечала как положено? Приходилось, и не раз. biggrin


Как ты сурова с ПЧ biggrin У тебя не забалуешь. Это, видимо, меня интуиция спасла от того, чтоб проявиться в декабре. Страшно подумать, что б мне за это было. Ты б с меня все комменты за три месяца, которые я задолжала бы, стрясла с процентами, и в Новый год не отпустила, пока долги не отдам biggrin

Цитата Lelishna ()
Вот я была полностью уверена, что ты смотрела этот сериал, причем именно до и после момента появления Курильщика.


Ты не ошиблась: Курильщика я хорошо помнила, и он мне и при чтении главы вспомнился сразу, но до последнего гнала от себя эту мысль biggrin

Цитата Lelishna ()
Один из первых приличных сериалов, которые можно было смотреть без тошнотиков. Рада, что все-таки не ошиблась.


Сериал хороший, но вот его просмотром я обязана своему мужу б/у на тот момент. Ему хотелось это посмотреть, а по-русски он не понимал, и мне пришлось тупо сидеть и переводить все серии.

Цитата kotЯ ()

Ты представляешь!!!


wink Еще бы.


 
Rara-avisДата: Среда, 18.11.2015, 19:30 | Сообщение # 2568
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Курильщика я хорошо помнила, и он мне и при чтении главы вспомнился сразу, но до последнего гнала от себя эту мысль

Это русский сериал? А то мне помнится только Мусорщик, который убирал "мусор" с улиц города, а сам жил припеваючи в подвале каком-то. wacko biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 19:32 | Сообщение # 2569
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis, отгадали. biggrin Курильщик из "Секретных материалов". biggrin
Цитата Ochiro ()
Да? Может, пришло время мне его еще немного посмотреть? С последнего сеанса как раз 20 лет прошло. Самое время.

Освежи память, если хочешь, но мне жутко времени жалко. wacko
Цитата Ochiro ()
Что-то мне это напоминает ... Когда б вы знали из какого сора ...

Во-во, оно самое. biggrin
Цитата Ochiro ()
Как ты сурова с ПЧ У тебя не забалуешь.

А то. tongue
Цитата Ochiro ()
Это, видимо, меня интуиция спасла от того, чтоб проявиться в декабре. Страшно подумать, что б мне за это было. Ты б с меня все комменты за три месяца, которые я задолжала бы, стрясла с процентами, и в Новый год не отпустила, пока долги не отдам

Вполне возможный вариант развития событий. Вполне возможный. biggrin А, может, и обиделась бы зверски. Кто ж знает, на какой мой стих бы ты конкретно в тот момент напоролась. wink Тебя в этот раз КотЯ спасла, можно сказать, я так рада была, что она благополучно появилась, что под эту волну и твое объявление прокатило без последствий. biggrin
Цитата Ochiro ()
Ты не ошиблась: Курильщика я хорошо помнила, и он мне и при чтении главы вспомнился сразу, но до последнего гнала от себя эту мысль

Теряешь волну? surprised
Цитата Ochiro ()
Ему хотелось это посмотреть, а по-русски он не понимал, и мне пришлось тупо сидеть и переводить все серии.

Ужос-ужос. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 19:34 | Сообщение # 2570
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это русский сериал? А то мне помнится только Мусорщик, который убирал "мусор" с улиц города, а сам жил припеваючи в подвале каком-то.

Тань, это один из главных героев в сериале "Секретные материалы" с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. Американский.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Среда, 18.11.2015, 19:43 | Сообщение # 2571
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Тань, это один из главных героев в сериале "Секретные материалы" с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. Американский.

Давненько я их смотрела, но Курильщика не помню, возможно он появился в последних сезонах. dry


 
LelishnaДата: Среда, 18.11.2015, 20:00 | Сообщение # 2572
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Давненько я их смотрела, но Курильщика не помню, возможно он появился в последних сезонах.

В первом сезоне он сказал всего 4 слова. biggrin Появляется в пилотной серии, потом ближе к концу сезона, но сцены бессловесные, а со второго сезона начинает появляться чаще. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 19.11.2015, 10:59 | Сообщение # 2573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Так отгадали или нет? wacko biggrin


как ни странно - да, до сих пор не могу поверить wacko

Цитата Rara-avis ()
Это русский сериал? А то мне помнится только Мусорщик, который убирал "мусор" с улиц города, а сам жил припеваючи в подвале каком-то. wacko biggrin


Был бы русский - я б в жизни не догадалась. Они стали появляться уже тогда, когда я сериалы вообще перестала смотреть biggrin

Цитата Lelishna ()

Освежи память, если хочешь, но мне жутко времени жалко. wacko


Если там всё то же, что и в начальном варианте, то тоже не вижу смысла. Я подумала, что они что-то новое всё-таки сделали. Хотелось бы увидеть битву цивилизаций как результат неосторожных действий Малдера, приведших к разоблачению инопланетян.

Цитата Lelishna ()
Вполне возможный вариант развития событий. Вполне возможный. biggrin А, может, и обиделась бы зверски. Кто ж знает, на какой мой стих бы ты конкретно в тот момент напоролась. wink Тебя в этот раз КотЯ спасла, можно сказать, я так рада была, что она благополучно появилась, что под эту волну и твое объявление прокатило без последствий. biggrin


Это мне надо Татьяну благодарить заодно biggrin Ну, и повезло тоже. Не относись к этому серьёзно - део не в тебе, и даже не в обстоятельствах: это невроз такой. Не могу долго находиться на одном месте и делать одно и то же одним и тем же способом. Каждые 7 лет начинаю свою жизнь заново и на новом месте. Все давние френды обо мне это знают и обычно называют Потеряшкой - теряюсь довольно часто, но всегда возвращаюсь обратно.

Цитата Lelishna ()

Теряешь волну? surprised


дык я своей интуиции хронически не доверяю, хотя она меня еще ни разу не подвела. Но по-настоящему с толку сбили именно твои подсказки biggrin В следующий раз, если будешь делать угадайку, сделай так же? С фальш-вбросами.

Цитата Lelishna ()
Ужос-ужос. wacko


к счастью, американские фильмы немногословные. Это почти единственное, за что их люблю.

Цитата Rara-avis ()
Давненько я их смотрела, но Курильщика не помню, возможно он появился в последних сезонах. dry


мы тут видимо все примерно одного поля ягоды: сериалы не смотрим, а иногда слушаем впол-уха. Если герой бессловесный, так вообще можем о нём не подозревать biggrin
Оль, видишь, с кем связалась? biggrin


 
LelishnaДата: Четверг, 19.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2574
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Если там всё то же, что и в начальном варианте, то тоже не вижу смысла. Я подумала, что они что-то новое всё-таки сделали. Хотелось бы увидеть битву цивилизаций как результат неосторожных действий Малдера, приведших к разоблачению инопланетян.

А не знаю, в 2016 года выйдут эти серии, надо будет тизеры глянуть. smile
Цитата Ochiro ()
Каждые 7 лет начинаю свою жизнь заново и на новом месте. Все давние френды обо мне это знают и обычно называют Потеряшкой - теряюсь довольно часто, но всегда возвращаюсь обратно.

Буду знать. biggrin
Цитата Ochiro ()
В следующий раз, если будешь делать угадайку, сделай так же? С фальш-вбросами.

Че эт они фальшь-то? biggrin Самые настоящие, нигде не соврала. tongue
Цитата Ochiro ()
Если герой бессловесный, так вообще можем о нём не подозревать

Так о нем же говорилось. wacko Или нет? Может, это для меня было настолько прозрачно, потому что я книжки читала. wacko Чет об этом я даже и не подумала. biggrin
Цитата Ochiro ()
Оль, видишь, с кем связалась?

Вижу. Думаешь, я от вас отличаюсь? Я ж только процедуральные сериалы и смотрела: Секретные материалы, Кости, CSI, Морская полиция, а ну еще Джен Эйр в советские годы, что "несколько" выбивается из общего списка. А всякие Лосты, Зачарованные и прочие Дневники вампира - ни-ни. Гы, последние попыталась посмотреть. Первую серию я выдержала полностью, за вторую принималась 3 раза, после чего не дрогнувшей рукой снесла все сезоны, которые скачала. biggrin

Да и то, больше слушаю, чем смотрю. Я обычно в это время бисерю. Вот заказик подкинули, может еще что-нибудь коротенькое гляну. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 19.11.2015, 17:18 | Сообщение # 2575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Че эт они фальшь-то? biggrin Самые настоящие, нигде не соврала. tongue


только запутала biggrin Лучший способ обмануть - рассказать правду так, чтоб все всё поняли наоборот. Тебе в политику надо biggrin

Цитата Lelishna ()
Так о нем же говорилось. wacko Или нет? Может, это для меня было настолько прозрачно, потому что я книжки читала. wacko Чет об этом я даже и не подумала. biggrin


Не знаю. Я это не читала, только фильмы видела, хотя изданные сценарии мне часто попадались в книжных магазинах. А книги лучше фильма?

Цитата Lelishna ()
Первую серию я выдержала полностью, за вторую принималась 3 раза, после чего не дрогнувшей рукой снесла все сезоны, которые скачала. biggrin


да ты трудяга biggrin Я по ТВ3 краем глаза смотрела минут 10 - до первой рекламы, а потом тоже решила не мучиться

Цитата Lelishna ()
Да и то, больше слушаю, чем смотрю. Я обычно в это время бисерю. Вот заказик подкинули, может еще что-нибудь коротенькое гляну. biggrin


во-во.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Тайны прошлого